Забег «Open Band Trails — Буря», 22 октября 2023

4.9, число оценивших — 1 (подробнее)

Контакты организаторов: info@openband.ru
Прозоров Андрей, +79261116410

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.




Новости

    Старая версияТрейл Буря       16 октября 2023

Увеличить

На этой неделе ожидается Буря! 💨

Едва-едва закончился финиш линейного забега PRO Кросс по маршруту ВЕЛО1 в подмосковной Яхроме, как уже вовсю идёт подготовка к следующему старту от команды Open Band — финальному трейлу Буря серии Open Band Trails.

Ареной соревнований станет современный загородный курорт Парк Яхрома. Финальный отрезок всех треков будет включать в себя подъём в горнолыжный склон.

Разные дистанции от 5 до 21 км, детские забеги, живописная местность и красочный осенний лес — набор впечатлений обеспечен даже зрителям и болельщикам.

Кроме основных забегов, все желающие могут бесплатно поучаствовать в фановом испытании с названием Циклон: на время забежать в горнолыжный склон. Лучшие покорители среди мужчин и женщин в качестве приза получат сертификат в магазин Спортмастер PRO номиналов 2000 рублей.

Детали и подробности на сайте openband.run

Просмотров: 2657 /Митерёв Егор/



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.