Серия забегов: Марафон «Октябрьский колос»

Ростовская область, Каменоломни

21 октября 2023, 09:00

Тип забега: шоссе

5.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: п.Каменоломни, ул.Западная,1 (район стадиона «Локомотив»)

Контакты организаторов: sektorfksit@mail.ru
346840, Октябрьский р-н, р.п. Каменоломни, ул. Гагарина, 12. Спортсектор тел: 8 (86360) 2-03-41; Ястребов Сергей Александрович – 8 929 814-53-90; Лебедева Ирина Александровна тел. 8-928-136-43-11

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Владимир Козубаль  Сельмашевец (Ростовская область, Морозовск) 1968154марафон  3:13:463,6160,2113,827
2  Роман Майстренко  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1979108марафон  2:57:563,5560,2113,767
3  Александр Таранухин  Сельмашевец (Ростовская область, Морозовск) 196610марафон  3:18:533,4790,2113,690
4  Игорь Краев  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1964153марафон  3:25:483,2290,2113,440
5  Александр Аксюта  Парсек (Москва) 1966444марафон  3:23:103,1510,2113,362
6  Елена Науменко  Бегом по жизни (Ростов-на-Дону) 19874533марафон  3:18:203,0100,2113,221
7  Николай Игнатенко  Сельмашевец (Ростовская область, Морозовск) 197367марафон  3:16:112,8000,2113,011
8  Антон Сокиркин  Сельмашевец (Ростовская область, Морозовск) 1992151марафон  3:00:492,6450,2112,856
9  Михаил Ефимов  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1987155марафон  3:04:082,4180,2112,629
10  Евгений Девяткин  Сельмашевец (Ростовская область, Морозовск) 19714649марафон  3:26:422,3490,2112,560
11  Иван Аринин  Крымский (Республика Крым, Алушта) 19554528марафон  4:00:052,3470,2112,558
12  Владимир Малахов  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 19554530марафон  4:03:302,1850,2112,396
13  Екатерина Граничная  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 19674576марафон  4:18:301,8080,2112,019
14  Анастасия Титова  Бегом по жизни (Ростов-на-Дону) 20044577марафон  3:39:131,7150,2111,926
15  Василий Русинов  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 19534575марафон  4:31:091,3830,2111,594
16  Станислав Павличенко  Бегом по жизни (Ростов-на-Дону) 19834786марафон  3:32:401,2350,2111,446
17  Павел Широков  Ростов Дон Бегущий-2 (Ростов-на-Дону) 19864578марафон  3:30:131,1960,2111,407
18  Елизавета Канаева  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1954527полумарафон  1:51:484,8790,1054,984
19  Сергей Кузнецов  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 197533полумарафон  1:25:114,0270,1054,132
20  Александр Киркин  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1948112полумарафон  1:49:033,7960,1053,901
21  Егор Зелинский  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 199381полумарафон  1:24:072,8430,1052,948
22  Наталия Соловьева  Golden Run (Ростов-на-Дону) 1979181полумарафон  1:44:182,0660,1052,171
23  Виктор Шаповалов  Сельмашевец (Ростовская область, Морозовск) 196325полумарафон  1:48:571,9090,1052,014
24  Юлия Стрельцова  Golden Run (Ростов-на-Дону) 198492полумарафон  1:59:180,8000,1050,905