Трейловый полумарафон «Leo.Run», 10 июня 2023

Место старта: недалеко от села Барабаш

Контакты организаторов: info@leorun.ru
Беговой клуб "RunDNSRun". 8-800-505-47-20 (бесплатный звонок по России)

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Трейловый полумарафон Leo.Run пройдет в третий раз по национальному парку "Земля Леопарда". Участников ждут дистанции в 3 км, 5 км, 10 км и полумарафон, характеризующиеся сложным рельефом с крутыми подъемами и спусками. Участники окрестили профиль трассы как "агрессивная холмистость", что полностью соответствует действительности. Шикарные виды на окрестные холмы, живописные бухты Японского моря, возможность увидеть на тропе следы тигра или леопарда, а так же шанс испытать себя на трейле в Приморских джунглях ждут участников.


Новости

Увеличить

Стартовала регистрация на третий уникальный проект от Бегового клуба RunDnsRun — создателей Международного марафона "Мосты Владивостока" и Ледового полумарафона "Honor Vladivostok Ice Run".

В этот раз любителей бега ждет совместный проект клуба и ФГБУ «Земля Леопарда».

Генеральным партнером забега является бренд XIAOMI

10 июня 2023 состоится уже традиционный Трейловый полумарафон LEO.RUN по уникальной трассе в рекреационной зоне национального парка «Земля Леорпарда» в Хасанском районе Приморского края.

Маршрут забега проходит недалеко от села Барабаш в 200 км от Владивостока. Трансфер из Владивостока и обратнов включен в стоимость билета.  Помимо трейла участников ждет концертная программа, розыгрыши, дальневосточная кухня, фотозоны, освежающий душ на финише. Организаторы обеспечивают безопасность участников и пункты питания и мед.помощи по всей трассе.


Бегунам будут доступны дистанции 3, 5, 10 и 21 км по территории национального парка «Земля леопарда». Путь проходит по пересеченной местности — склонам высоких холмов и открывает захватывающие панорамные виды на величественные сопки, Амурский залив, бухты Нарвы и Северная, и на мосты Владивостока.

Общий набор высоты составляет около 950 метров. Количество мест ограничено.

Leo.Run — это захватывающий незабываемый трейл по красивым заповедным местам прекрасной природы Хасанского района Приморья. И это не просто соревнования — это событие!


Часть средств от продажи билетов будет направлена на мероприятия по сохранению популяции краснокнижной дальневосточной кошки.

Количество мест ограничено, регистрируйся уже сегодня!

 

 

Просмотров: 4974 /Купчик П.В./

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Пока нет ни одной ссылки.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.