Серия забегов: Забег в честь дня основания КЛБ «Ростов Дон Бегущий»

Ростов-на-Дону

16 июля 2023, 08:30

Тип забега: кросс или трейл

5.0, число оценивших — 2 (подробнее)

Место старта: парк Авиаторов

Источник информации: Через форму «Добавить серию» на сайте

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

 

 

Старт приурочен к 9-летию КЛБ Ростов Дон Бегущий

Место старта: парк Авиаторов

Дистанции: 1км - все желающие до 18 лет; 10 км и 21 км 

Регистрация на старт обязательна! через электронную форму.

Лимит по количеству участников - 100

Круг - 1,4 км - асфальтовый

Стартовые взносы 1400 руб.

Реквизиты на оплату участия указаны будут в регистрационной форме.

Старт 21км в 8:30
Старт на 10 км в 9:00
Старт на 1 км - в 10:15

До 11:00 награждение победителей и призёров на дистанции 10 км и 21км в абсолютном зачёте, а также в возрастных группах.

В 11:00 - праздничный стол.


Каждому финишёру уникальная памятная медаль.
Профессиональный фотограф на старте.

В случае неявки возврат стартовых взносов не предусмотрен.

Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Арсений Чернов  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 199458521 км  1:21:263,2370,1053,342
2  Сергей Алёшин  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 196413921 км  1:37:523,0440,1053,149
3  Роман Майстренко  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 197910821 км  1:27:473,0420,1053,147
4  Юлия Переймак  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 198011921 км  1:38:262,5950,1052,700
5  Галина Шапошниченко  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 198063321 км  1:39:222,4770,1052,582
6  Роман Переймак  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 198011821 км  1:34:142,0780,1052,183
7  Алексей Соколов  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 197328921 км  1:38:542,0590,1052,164
8  Олег Шинкарев  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 196711721 км  1:45:511,8310,1051,936
9  Вячеслав Резников  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 197710321 км  1:39:361,7210,1051,826
10  Анжелика Белоус  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 197614121 км  1:50:501,6450,1051,750
11  Андрей Новик  Ростов Дон Бегущий-2 (Ростов-на-Дону) 198670021 км  1:42:561,0460,1051,151
12  Павел Салов  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 198841421 км  1:47:460,7440,1050,849
13  Александр Артюх  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 198024821 км  1:57:390,5820,1050,687
14  Олег Ионкин  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 197521321 км  2:06:240,4490,1050,554
15  Петр Самыгин  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 197891010 км  0:39:513,3860,0503,436
16  Елизавета Канаева  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 195452710 км  0:57:273,1700,0503,220
17  Александр Киркин  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 194811210 км  0:53:123,1210,0503,171
18  Александр Битков  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 196110010 км  0:46:583,0510,0503,101
19  Эдуард Филь  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 19872110 км  0:38:192,9970,0503,047
20  Евгений Юсюк  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 19881810 км  0:38:092,9610,0503,011
21  Владимир Малахов  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 195513410 км  0:55:281,7660,0501,816
22  Сергей Лукинов  Ростов Дон Бегущий-2 (Ростов-на-Дону) 19581410 км  0:56:301,3650,0501,415
23  Сергей Лозбенев  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 198036310 км  0:47:101,3310,0501,381
24  Максим Гаврилов  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 198912510 км  0:44:451,2770,0501,327
25  Светлана Турова  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 198578710 км  0:51:031,2170,0501,267
26  Елена Гаврилова  Ростов Дон Бегущий-2 (Ростов-на-Дону) 1961б/н10 км  1:04:001,1780,0501,228
27  Евгений Демиденко  Легенда (Ростовская область, Таганрог) 19881010 км  0:45:331,1740,0501,224
28  Дмитрий Паринов  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 197055510 км  0:52:341,1240,0501,174
29  Вера Василенко  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 198095010 км  0:53:591,1040,0501,154
30  Павел Ясинецкий  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 198690910 км  0:48:280,8860,0500,936
31  Марина Астафьева  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 198212310 км  0:55:350,8460,0500,896
32  Владимир Колесниченко  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 198363610 км  0:52:090,6440,0500,694
33  Роман Соломатов  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 198176110 км  0:53:090,6270,0500,677
34  Виктор Онищенко  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 198415410 км  0:52:170,6060,0500,656
35  Евгений Василенко  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 198111510 км  0:53:590,5670,0500,617
36  Лидия Пестерева  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 198198110 км  1:00:000,5520,0500,602
37  Александр Сюртуков  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 195810910 км  1:06:580,4890,0500,539
38  Денис Щербаков  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 198270710 км  0:54:500,4890,0500,539
39  Анастасия Мельникова  Ростов Дон Бегущий-2 (Ростов-на-Дону) 198136510 км  1:01:110,4860,0500,536
40  Александр Капалет  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 196088810 км  1:06:210,4590,0500,509
41  Полина Астафьева  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 200656510 км  1:01:130,4060,0500,456
42  Сергей Копирсак  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 198015010 км  0:57:400,3850,0500,435
43  Руслан Альберштейн  Ростов Дон Бегущий-2 (Ростов-на-Дону) 197377710 км  1:02:320,3200,0500,370
44  Александр Ильин  Ростов Дон Бегущий-2 (Ростов-на-Дону) 1961810 км  1:09:500,3040,0500,354
45  Дарья Сидорова  Ростов Дон Бегущий-2 (Ростов-на-Дону) 20061210 км  1:06:130,2340,0500,284
46  Оксана Сидорова  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 197366610 км  1:13:080,2260,0500,276
47  Илья Хохленок  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 198732010 км  1:01:130,1740,0500,224
48  Сергей Лукьянов  Ростов Дон Бегущий-2 (Ростов-на-Дону) 197822010 км  1:08:180,1240,0500,174
49  Николай Городенцев  Ростов Дон Бегущий-2 (Ростов-на-Дону) 1949б/н10 км  1:30:000,1100,0500,160
50  Павел Седов  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1983910 км  1:09:230,0800,0500,130