21-й Рождественский полумарафон, 7 января 2014

Место старта: Остров Отдыха

Контакты организаторов: atletika@hotbox.ru, krascsp@mail.ru
Министерство СТиМП Красноярского края тел. (391) 222-56-65, КГАУ «Центр спортивной подготовки», ул.Красной Армии 3 (391) 233-12-19(-18) Михаил Чечеткин

Увеличить Более 70 человек стартовали в Красноярске на традиционном, 21-м по счету, Рождественском полумарафоне, прошедшем в этом году в назначенный срок - 7 января! На основной дистанции полумарафона первенствовали представители правоохранительных органов Красноярского Края: первым финишировал Константин Титов, Минусинск (убойный отдел) - 01:14:30, вторым Андрей Путинцев, Красноярск (СИБ ЮИ МВД РФ) - 1:15:00, а третьим стал беркутянин Владимир Балынский, Красноярск - 01:22:00. У женщин было всего три участницы и финишировали они в следующем порядке: 1. Наталья Шабалова, Красноярск, КЛБ "Беркут" - 1:47:50; 2. Нина Чаркова, Железногорск, КЛБ "Победа" - 2:14:00; 3. Анна Васильева, Красноярск - 2:26:40.

На дистанции спутнике - 5 километров быстрее всех были Александр Комаров - 19:35 и Ирина Малахова - 22:07

Просмотров: 3230 /Comcur/