Серия забегов: Забег «Зелёный Марафон»

Чувашская Республика, Чебоксары

30 мая 2026, 08:00

Тип забега: шоссе

Место старта: Сквер имени Иванова (Московская набережная)

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Лев Петров  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 1958102310 км  0:41:076,9330,0506,983
2  Дмитрий Николаев  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 198164710 км  0:33:436,9110,0506,961
3  Александр Марков  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 1963102410 км  0:39:566,4390,0506,489
4  Нина Жукова  Элара-60 (Чувашская Республика, Чебоксары) 195861810 км  0:49:345,7430,0505,793
5  Владимир Иванов  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 196160210 км  0:41:545,7200,0505,770
6  Сергей Лушин  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 197164810 км  0:38:305,5980,0505,648
7  Светлана Краснова  Элара-60 (Чувашская Республика, Чебоксары) 1965102110 км  0:48:294,4620,0504,512
8  Владимир Георгиев  Элара-60 (Чувашская Республика, Чебоксары) 196067510 км  0:45:494,0640,0504,114
9  Валентина Андреева  Элара-60 (Чувашская Республика, Чебоксары) 1961102210 км  0:53:593,3760,0503,426
10  Марина Сапожникова  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 197072210 км  0:50:562,7940,0502,844
11  Геннадий Кузнецов  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 198660110 км  0:44:181,6610,0501,711
12  Михаил Платонов  Элара-60 (Чувашская Республика, Чебоксары) 195566810 км  0:58:411,5340,0501,584
13  Юрий Едифанов  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 197869410 км  0:55:580,6030,0500,653
14  Владимир Терентьев  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 198170110 км  0:55:110,5690,0500,619