Серия забегов: Пробег «Длинные аллеи»
Ленинградская область, Гатчина
23 августа 2015, 10:00
Тип забега: кросс или трейл
Место старта: Приоратский дворец
Контакты организаторов:
support@ligaatletiki.ru
Комитет по ФКСТиМП Администрации МО «Город Гатчина», тел. (813-71) 9-55-52, факс. 9-95-26; КЛБ “Сильвия” +7 903 099-25-89 Виноградов Юрий
Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.
В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.
№ | Имя | Команда | Год рождения | Стартовый номер | Дистанция | Результат | Чистые очки | Бонус | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Артемий Свиридов | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1988 | 63300 м | 4:59:38 | 3,255 | 0,633 | 3,888 | |
2 | Константин Кабанов | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1982 | 63300 м | 5:37:37 | 1,866 | 0,633 | 2,499 | |
3 | Олег Шабалин | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1985 | 63300 м | 5:49:32 | 1,567 | 0,633 | 2,200 | |
4 | Леонид Кокин | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1979 | 63300 м | 5:55:55 | 1,427 | 0,633 | 2,060 | |
5 | Сергей Гусев | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1976 | 63300 м | 5:59:17 | 1,403 | 0,633 | 2,036 | |
6 | Антон Губанов | Красногвардеец (Санкт-Петербург) | 1975 | 63300 м | 6:07:01 | 1,285 | 0,633 | 1,918 | |
7 | Алексей Гудков | Мещера (Московская область, Егорьевск) | 1981 | 63300 м | 6:23:19 | 0,955 | 0,633 | 1,588 | |
8 | Нина Тарелкина | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1949 | марафон | 4:26:53 | 4,685 | 0,422 | 5,107 | |
9 | Владимир Колесников | Акрон (Великий Новгород) | 1956 | марафон | 3:23:08 | 4,145 | 0,422 | 4,567 | |
10 | Алексей Белоусов | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1973 | марафон | 3:03:22 | 3,581 | 0,422 | 4,003 | |
11 | Александр Бендер | Акрон (Великий Новгород) | 1956 | марафон | 3:39:15 | 2,972 | 0,422 | 3,394 | |
12 | Сергей Ежов | Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) | 1979 | марафон | 3:08:56 | 2,728 | 0,422 | 3,150 | |
13 | Михаил Осин | Второе Дыхание (Санкт-Петербург) | 1979 | марафон | 3:14:34 | 2,377 | 0,422 | 2,799 | |
14 | Василий Хлусевич | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1945 | марафон | 4:27:56 | 1,981 | 0,422 | 2,403 | |
15 | Александр Радченко | Урал-100 | 1952 | марафон | 4:10:52 | 1,882 | 0,422 | 2,304 | |
16 | Любовь Богданова | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1956 | марафон | 5:12:00 | 1,805 | 0,422 | 2,227 | |
17 | Андрей Клочков | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1977 | марафон | 3:28:49 | 1,702 | 0,422 | 2,124 | |
18 | Валерий Воронов | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1953 | марафон | 4:20:16 | 1,484 | 0,422 | 1,906 | |
19 | Александр Белов | Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) | 1954 | марафон | 4:29:30 | 1,169 | 0,422 | 1,591 | |
20 | Павел Алтышов | БИМ | 1986 | марафон | 3:53:55 | 0,910 | 0,422 | 1,332 | |
21 | Юрий Дианов | БИМ | 1947 | марафон | 5:19:59 | 0,663 | 0,422 | 1,085 | |
22 | Игорь Дудич | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1953 | марафон | 5:12:00 | 0,526 | 0,422 | 0,948 | |
23 | Мария Бабич | Второе Дыхание (Санкт-Петербург) | 1987 | полумарафон | 1:20:12 | 7,820 | 0,211 | 8,031 | |
24 | Ольга Антонова | Красногвардеец (Санкт-Петербург) | 1959 | полумарафон | 1:39:23 | 6,875 | 0,211 | 7,086 | |
25 | Татьяна Свиридова | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1963 | полумарафон | 1:42:04 | 5,368 | 0,211 | 5,579 | |
26 | Елена Челамбицкая | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1958 | полумарафон | 1:48:37 | 5,102 | 0,211 | 5,313 | |
27 | Марина Левина | Nike+ SPb (Санкт-Петербург) | 1988 | полумарафон | 1:30:12 | 5,041 | 0,211 | 5,252 | |
28 | Олег Бабчин | Второе Дыхание (Санкт-Петербург) | 1985 | полумарафон | 1:13:44 | 5,024 | 0,211 | 5,235 | |
29 | Юрий Белов | Красногвардеец (Санкт-Петербург) | 1946 | полумарафон | 1:37:58 | 4,926 | 0,211 | 5,137 | |
30 | Софья Емельяненко | Piranha (Санкт-Петербург) | 1984 | полумарафон | 1:37:42 | 3,626 | 0,211 | 3,837 | |
31 | Александр Поздеев | Второе Дыхание (Санкт-Петербург) | 1987 | полумарафон | 1:19:00 | 3,460 | 0,211 | 3,671 | |
32 | Татьяна Родина | Акрон (Великий Новгород) | 1954 | полумарафон | 2:05:33 | 3,338 | 0,211 | 3,549 | |
33 | Дмитрий Строков | Второе Дыхание (Санкт-Петербург) | 1981 | полумарафон | 1:19:39 | 3,305 | 0,211 | 3,516 | |
34 | Елена Лабонина | Второе Дыхание (Санкт-Петербург) | 1970 | полумарафон | 1:48:20 | 3,228 | 0,211 | 3,439 | |
35 | Андрей Соловьев | Второе Дыхание (Санкт-Петербург) | 1964 | полумарафон | 1:29:59 | 3,051 | 0,211 | 3,262 | |
36 | Александр Васильев | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1958 | полумарафон | 1:36:17 | 2,767 | 0,211 | 2,978 | |
37 | Андрей Дундин | Piranha (Санкт-Петербург) | 1984 | полумарафон | 1:22:22 | 2,727 | 0,211 | 2,938 | |
38 | Юрий Виноградов | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1979 | полумарафон | 1:23:17 | 2,555 | 0,211 | 2,766 | |
39 | Елена Антошкина | Европа | 1964 | полумарафон | 2:01:23 | 2,456 | 0,211 | 2,667 | |
40 | Евгений Малышев | Чемпион (Псков) | 1964 | полумарафон | 1:33:55 | 2,376 | 0,211 | 2,587 | |
41 | Самат Самигулов | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1962 | полумарафон | 1:39:30 | 1,847 | 0,211 | 2,058 | |
42 | Алла Сарайникова | Европа | 1958 | полумарафон | 2:19:05 | 1,685 | 0,211 | 1,896 | |
43 | Людмила Ичетовкина | Акрон (Великий Новгород) | 1957 | полумарафон | 2:20:41 | 1,676 | 0,211 | 1,887 | |
44 | Алексей Иванов | Второе Дыхание (Санкт-Петербург) | 1985 | полумарафон | 1:29:27 | 1,651 | 0,211 | 1,862 | |
45 | Дмитрий Малыгин | Nike+ SPb (Санкт-Петербург) | 1971 | полумарафон | 1:34:58 | 1,592 | 0,211 | 1,803 | |
46 | Андрей Скурихин | 1974 | полумарафон | 1:36:29 | 1,247 | 0,211 | 1,458 | ||
47 | Олег Надоричев | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1973 | полумарафон | 1:37:18 | 1,237 | 0,211 | 1,448 | |
48 | Сергей Новицкий | Родник (Украина, Харьков) | 1951 | полумарафон | 1:59:09 | 1,106 | 0,211 | 1,317 | |
49 | Вероника Макарова | Galaxy (Санкт-Петербург) | 1982 | полумарафон | 2:06:39 | 1,017 | 0,211 | 1,228 | |
50 | Юрий Шубин | Второе Дыхание (Санкт-Петербург) | 1980 | полумарафон | 1:37:26 | 0,938 | 0,211 | 1,149 | |
51 | Дмитрий Кеда | Galaxy (Санкт-Петербург) | 1977 | полумарафон | 1:39:31 | 0,876 | 0,211 | 1,087 | |
52 | Максим Лыков | Nike+ SPb (Санкт-Петербург) | 1986 | полумарафон | 1:39:25 | 0,815 | 0,211 | 1,026 | |
53 | Наталия Барановская | Galaxy (Санкт-Петербург) | 1987 | полумарафон | 2:13:37 | 0,749 | 0,211 | 0,960 | |
54 | Андрей Мельник | Galaxy (Санкт-Петербург) | 1982 | полумарафон | 1:40:57 | 0,731 | 0,211 | 0,942 | |
55 | Андрей Жигарев | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1961 | полумарафон | 1:55:51 | 0,705 | 0,211 | 0,916 | |
56 | Антон Пихтин | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1989 | полумарафон | 1:41:44 | 0,692 | 0,211 | 0,903 | |
57 | Валерий Елин | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1961 | полумарафон | 1:58:12 | 0,610 | 0,211 | 0,821 | |
58 | Артём Положий | Piranha (Санкт-Петербург) | 1987 | полумарафон | 1:47:20 | 0,465 | 0,211 | 0,676 | |
59 | Михаил Хвоенок | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1988 | полумарафон | 1:49:24 | 0,402 | 0,211 | 0,613 | |
60 | Сергей Задерей | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1976 | полумарафон | 1:52:53 | 0,363 | 0,211 | 0,574 | |
61 | Евгений Родионов | БИМ | 1959 | полумарафон | 2:09:28 | 0,348 | 0,211 | 0,559 | |
62 | Григорий Колесников | Galaxy (Санкт-Петербург) | 1980 | полумарафон | 2:01:17 | 0,173 | 0,211 | 0,384 |