40-й международный зимний марафон «Дорога жизни», 25 января 2009

Контакты организаторов: whitenights1@mail.ru
191186 Санкт-Петербург, ул. Миллионная, 22, Комитет по физической культуре и спорту, “Дорога жизни” т/ф. (812) 312-90-15 с 10 до 17 часов

Увеличить 25 января состоялся юбилейный, 40-й Международный марафон "Дорога Жизни", приуроченный к 65-летию со дня снятия блокады Ленинграда! Победителем марафона третий год подряд стал Вадим Улижов из Мурманска. Результат Вадима 2:26.11, это быстрее чем два года назад и год назад. У женщин первой финишировала Татьяна Маслова, Санкт-Петербург. Результат 3:21.41. На полумарафонской дистанции уверенно победил Алексей Соколов (83 г.р.) - 1:05.20. Чемпионка города в беге на 3000м Наталья Соколова сегодня вновь завоевала высшую награду на полумарафонской дистанции - 1:20.52