КЛБМатч–2013: команда «Марафонец»

Клуб: Марафонец (Тверская область, Конаково)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего0,000+0,000=0,000
1Измоденова Вера196318 23,621 +4,900= 28,521
2Наздрачёва Наталья19635 14,490 +0,900= 15,390
3Крюков Олег19714 11,843 +1,000= 12,843
4Степанов Андрей19717 10,286 +1,600= 11,886
5Захарова Надежда19918 7,904 +2,700= 10,604
6Калинин Владимир19514 7,801 +0,800= 8,601
7Кузнецов Александр195310 7,343 +2,800= 10,143
8  Орлов Вячеслав19743 6,928 +0,600= 7,528
9Сальников Андрей19703 6,290 +0,800= 7,090
10Шахабутдинов Монир196011 6,135 +2,600= 8,735
11Кривушин Владимир19644 5,748 +0,800= 6,548
12Афоненко Анатолий19476 5,039 +1,800= 6,839
13Сыряев Анатолий19497 4,884 +1,300= 6,184
14Барыкина Галина19572 2,892 +0,400= 3,292
15Поглазов Сергей19863 2,414 +1,000= 3,414
16Петраков Вячеслав19873 1,747 +0,600= 2,347
17  Пестриков Вячеслав19832 1,726 +0,400= 2,126
18Рыбаков Владимир19531 1,059 +0,200= 1,259
19  Рыбаков Владислав19791 0,886 +0,200= 1,086
20Зацепина Татьяна19471 0,794 +0,200= 0,994
21Морозов Михаил19741 0,669 +0,400= 1,069
22Пономарев Виталий19373 0,186 +0,600= 0,786
23Леонов Борис19521 0,108 +0,200= 0,308
24 Артемьев Сергей 19610
25 Афоненко Евгений 19840
26 Бутырский Дмитрий 19870
27 Веселовская Елена 19650
28 Веселовский Сергей 19900
29 Еськин Вадим 19900
30 Зайцев Николай 19660
31 Мазур Яна 19890
32 Муравьева Наталья 19800
33 Орлова Ольга 19760
34 Платонов Виктор 19370
35 Собиев Алексей 19580
36 Тихонов Тихон 19950
37 Трегубов Юрий 19630
38 Фокша Жанна 19870

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Анатолий Афоненко (1947 г. р.) Всего5,0391,800
128.07Марафон в честь 75-летия профессора физики марафонца Фейгина Феликса ЗахаровичаМосквамарафон4:13:11 2,0950,422
220.1024-й традиционный Всероссийский пробег «Старицкие версты»Тверская область, Старица15 км1:20:23,3 1,5380,150
329.0937-й Космический марафонМосковская область, Королёв20 км1:51:11 1,3850,200
Галина Барыкина (1957 г. р.) Всего2,8920,400
120.1024-й традиционный Всероссийский пробег «Старицкие версты»Тверская область, Старица15 км1:30:49,4 1,8800,150
29.05VIII Марафон, посвящённый Дню ПобедыТверская область, Конаковополумарафон2:30:28 1,0510,211
Надежда Захарова (1991 г. р.) Всего7,9042,700
128.07Марафон в честь 75-летия профессора физики марафонца Фейгина Феликса ЗахаровичаМосквамарафон3:50:04 2,8410,422
212.10Пробег на кубок главы Конаковского района «Золотая осень»Тверская область, Конаковомарафон3:56:31 2,5340,422
330.0624-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон3:57:46 2,4860,422
Татьяна Зацепина (1947 г. р.) Всего0,7940,200
19.0629-й Тверской марафон «Заволжье»Тверь15 км1:57:03 0,8440,150
Вера Измоденова (1963 г. р.) Всего23,6214,900
118.08Пробег «День бега»Красноярскполумарафон1:29:30 8,1290,211
222.06Всероссийский легкоатлетический пробег «Мемориал Василия Петрова», посвящённый памяти Героя Советского Союза пограничника Василия ПетроваКалужская область, Малоярославецполумарафон1:30:30 7,8190,211
319.05XVIII Омский полумарафон-гандикапОмскполумарафон1:31:03 7,6530,211
Владимир Калинин (1951 г. р.) Всего7,8010,800
19.0629-й Тверской марафон «Заволжье»Тверь15 км1:10:00 2,7790,150
225.05Пробег памяти академика А. Н. ТуполеваТверская область, Кимрыполумарафон1:42:11 2,5650,211
312.10Пробег на кубок главы Конаковского района «Золотая осень»Тверская область, Конаковополумарафон1:42:44 2,4850,211
Владимир Кривушин (1964 г. р.) Всего5,7480,800
112.10Пробег на кубок главы Конаковского района «Золотая осень»Тверская область, Конаковополумарафон1:33:55 2,1560,211
29.0629-й Тверской марафон «Заволжье»Тверь15 км1:05:27 2,1060,150
325.05Пробег памяти академика А. Н. ТуполеваТверская область, Кимрыполумарафон1:39:23 1,5140,211
Олег Крюков (1971 г. р.) Всего11,8431,000
127.10BMW Frankfurt MarathonГермания, Франкфуртмарафон2:49:43 4,9440,422
212.10Пробег на кубок главы Конаковского района «Золотая осень»Тверская область, Конаковополумарафон1:22:10 3,4620,211
310.08Всемирные игры ветеранов спортаНеизвестнополумарафон1:22:15 3,4430,211
Александр Кузнецов (1953 г. р.) Всего7,3432,800
11.12Пробег памяти В. ВасильковскогоТверская область, Конаково20 км1:34:08 2,6590,200
228.07Марафон в честь 75-летия профессора физики марафонца Фейгина Феликса ЗахаровичаМосквамарафон3:51:15 2,4210,422
316.0617-й Зеленоградский полумарафонг. Москва, Зеленоградполумарафон1:42:26 2,2500,211
Борис Леонов (1952 г. р.) Всего0,1080,200
112.10Пробег на кубок главы Конаковского района «Золотая осень»Тверская область, Конаковополумарафон2:35:55 0,0970,211
Михаил Морозов (1974 г. р.) Всего0,6690,400
112.10Пробег на кубок главы Конаковского района «Золотая осень»Тверская область, Конаковомарафон4:10:14 0,6470,422
Наталья Наздрачёва (1963 г. р.) Всего14,4900,900
129.0937-й Космический марафонМосковская область, Королёв20 км1:36:15 5,0210,200
29.0629-й Тверской марафон «Заволжье»Тверь15 км1:10:20 4,8530,150
325.05Пробег памяти академика А. Н. ТуполеваТверская область, Кимрыполумарафон1:44:08 4,5980,211
Вячеслав Орлов (1974 г. р.) Всего6,9280,600
112.10Пробег на кубок главы Конаковского района «Золотая осень»Тверская область, Конаковополумарафон1:25:03 2,5090,211
225.05Пробег памяти академика А. Н. ТуполеваТверская область, Кимрыполумарафон1:26:36 2,2530,211
39.0629-й Тверской марафон «Заволжье»Тверь15 км1:00:22 2,1940,150
Вячеслав Пестриков (1983 г. р.) Всего1,7260,400
114.04Часовой бег в честь 20-летия журнала «Бег и мы»г. Москва, Зеленоград1 час15715 м 2,7070,157
21.12Пробег памяти В. ВасильковскогоТверская область, Конаково20 км1:23:30 1,7760,200
Вячеслав Петраков (1987 г. р.) Всего1,7470,600
114.0423-й пробег Весны и Любви «Человек — Космос»Московская область, Королёв20 км1:37:00 0,6460,200
29.0629-й Тверской марафон «Заволжье»Тверь15 км1:12:03 0,5820,150
34.05XXI Московский международный полумарафонМоскваполумарафон1:44:38 0,5620,211
Сергей Поглазов (1986 г. р.) Всего2,4141,000
11.12Пробег памяти В. ВасильковскогоТверская область, Конаково20 км1:27:13 1,3440,200
210.11Афинский марафонМарафон – Греция, Афины (Αθήνα)марафон4:16:34 0,5230,422
312.10Пробег на кубок главы Конаковского района «Золотая осень»Тверская область, Конаковомарафон4:17:42 0,5090,422
Виталий Пономарев (1937 г. р.) Всего0,1860,600
112.10Пробег на кубок главы Конаковского района «Золотая осень»Тверская область, Конаковополумарафон3:17:47 0,0590,211
229.0937-й Космический марафонМосковская область, Королёв20 км3:08:16 0,0560,200
39.05VIII Марафон, посвящённый Дню ПобедыТверская область, Конаковополумарафон3:21:21 0,0500,211
Владимир Рыбаков (1953 г. р.) Всего1,0590,200
112.10Пробег на кубок главы Конаковского района «Золотая осень»Тверская область, Конаковополумарафон1:55:25 1,0480,211
Владислав Рыбаков (1979 г. р.) Всего0,8860,200
120.1024-й традиционный Всероссийский пробег «Старицкие версты»Тверская область, Старица15 км1:07:24 0,9360,150
Андрей Сальников (1970 г. р.) Всего6,2900,800
112.10Пробег на кубок главы Конаковского района «Золотая осень»Тверская область, Конаковомарафон3:07:51 3,3220,422
29.0629-й Тверской марафон «Заволжье»Тверь15 км1:04:27 1,7500,150
325.05Пробег памяти академика А. Н. ТуполеваТверская область, Кимрыполумарафон1:38:00 1,2350,211
Андрей Степанов (1971 г. р.) Всего10,2861,600
112.10Пробег на кубок главы Конаковского района «Золотая осень»Тверская область, Конаковополумарафон1:22:01 3,4980,211
225.05Пробег памяти академика А. Н. ТуполеваТверская область, Кимрыполумарафон1:22:19 3,4270,211
320.1024-й традиционный Всероссийский пробег «Старицкие версты»Тверская область, Старица15 км0:57:10,4 3,4060,150
Анатолий Сыряев (1949 г. р.) Всего4,8841,300
19.0629-й Тверской марафон «Заволжье»Тверь15 км1:17:27 1,7030,150
225.05Пробег памяти академика А. Н. ТуполеваТверская область, Кимрыполумарафон1:51:33 1,6970,211
316.0617-й Зеленоградский полумарафонг. Москва, Зеленоградполумарафон1:54:27 1,4400,211
Монир Шахабутдинов (1960 г. р.) Всего6,1352,600
120.1015-й Марафон «Курский соловей»Курск20 км1:30:32 2,3260,200
216.0617-й Зеленоградский полумарафонг. Москва, Зеленоградполумарафон1:38:19 1,9850,211
31.12Пробег памяти В. ВасильковскогоТверская область, Конаково20 км1:34:25 1,8000,200