Шустрый Бобер 2015, 23 февраля 2015

Серия забегов: Шустрый Бобер

Красноярск

23 февраля 2015

Место старта: в фан парке Бобровый лог

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Евгений Петрович Березенко15 0:27:10 1 1982 г. КГПУ им. В.П. Астафьева
2Иван Андреевич Титов41 0:29:42 2 1986 г. Триатлон
3Сергей Михайлович Донец2 0:30:23 3 1986 г.
4Егор Матвеенко6 0:31:33 4 1995 г. Здоровый мир
5Артем Игоревич Рябченков17 0:31:36 5 1992 г. Триатлон
6Александр Пцарев33 0:32:14 6 1980 г. МЧС
7Алексей Николаевич Сикилинда60 0:32:57 7 1976 г. АСТМА
8Андрей Алексеевич Гурков59 0:33:20 8 1970 г. РЖД
9Владимир Юрьевич Филипчук61 0:33:21 9 1985 г.
10Александр Александрович Сорокин42 0:34:17 10 1987 г. Триатлета
11Надежда Вячеславовна Королятина73 0:34:18 1 1988 г. Salomon
12Григорий Анатольевич Дубин1 0:34:19 11 1986 г. ККА
13Сергей Юрьевич Хазов53 0:34:36 12 1983 г. ТриатлетаILOVERUNNING
14Александр Владимирович Волков37 0:35:05 13 1973 г.
15Евгений Сергеевич Корулин29 0:35:36 14МЧС
16Евгений Владимирович Григорьев34 0:35:50 15 1982 г. Школа спасателей
17Алексей Игоревич Кудров55 0:36:46 16 1987 г.
18Виталий Георгиевич Мога40 0:37:02 17 1985 г. Триатлета
19Андрей Николаевич Мурашкин71 0:37:20 18 1984 г.
20Антон Николаевич Пуговкин30 0:38:02 19 1978 г. Альпина
21Ольга Дульцева51 0:38:41 2Новосибирск
22Андрей Евгеньевич Закрепа49 0:38:43 20 1968 г. Школа спасателей
23Евгений Валерьевич Ломзов68 0:39:12 21 1985 г. Технолог
24Эдуард Николаевич Власов35 0:39:15 22 1982 г.
25Олег Матюшенко25 0:40:28 23 1989 г.
26Артем Алексеевич Шумаев65 0:40:31 24 1989 г.
27Иван Останин76 0:40:34 25 1978 г. Триатлета ILOVERUNNING
28Юрий Черных14 0:40:38 26 1974 г.
29Александр Григорьевич Самойлов58 0:41:24 27 1986 г. Триатлета ILOVERUNNING
30Владимир Сергеевич Зоммер47 0:41:49 28 1978 г. Альпина
31Сергей Владимирович Степанов36 0:41:53 29 1972 г.
32Максим Сергеевич Коносов50 0:41:59 30 1996 г. Школа спасателей
33Яна Анатольевна Лыкова7 0:42:10 3Школа спасателей
33Павел Иванович Сорокин48 0:42:10 31 1985 г. АСТМА
35Андрей Александрович Обедин5 0:42:12 32 1990 г. СК «Технолог»
36Иван Викторович Надейкин62 0:42:31 33 1985 г. Школа спасателей
37Максим Викторович Прохорчук69 0:43:06 34 1972 г. Альпина
38Анастасия Олеговна Пунтус12 0:43:32 4 1994 г. КГПУ АЗВС
39Николай Олегович Трегубов52 0:43:41 35 1984 г. Триатлета ILOVERUNNING
40Андрей Андреевич Балакирев31 0:43:43 36 1980 г.
41Александр Борисович Зыков45 0:44:07 37 1978 г. Альпина
42Ирина Ивановна Малахова54 0:44:09 5 1988 г. ILOVERUNNING
43Виктор Николаевич Мурашкин72 0:44:36 38 1981 г.
44Артем Владимирович Машин18 0:44:54 39 1997 г. Школа спасателей
45Анатолий Владимирович Халак9 0:45:02 40 1983 г.
46Артем Сергеевич Ноздрин64 0:45:16 41 1985 г. Абатак
47Екатерина Викторовна Ковалева16 0:45:17 6 1992 г. Школа спасателей
48Юрий Викторович Богданов39 0:45:30 42 1979 г.
49Ирина Александровна Свиридова67 0:45:31 7 1988 г. Триатлета
50Александра Андреевна Ментовская24 0:45:33 8 1991 г. АСТМА
51Алексей Иванович Винник32 0:45:50 43 1982 г.
52Александр Владимирович Зухов27 0:47:00 44 1990 г. Школа спасателей
53Андрей Викторович Косолапов44 0:47:27 45 1980 г.
54Ирина Владимировна Якоцуц21 0:48:11 9Школа спасателей
55Татьяна Сергеевна Иванова46 0:48:47 10 1988 г.
56Нигина Омоновна Сорокина20 0:49:00 11 1992 г. Школа спасателей
57Александр Демин11 0:49:39 46 1983 г. Триатлета
58Олег Викторович Миторун8 0:50:26 47 1985 г. Майоран
59Евгений Валерьевич Стройкин22 0:51:07 48 1991 г. Альпина
60Алексей Николаевич Курбатов70 0:51:15 49 1978 г.
61Павел Андреевич Гурков10 0:52:00 50 1993 г.
62Ольга Станиславовна Казанцева57 0:52:36 12 1977 г.
63Алексей Александрович Романов19 0:52:38 51 1994 г. Школа спасателей
64Елена Вениаминовна Гуркова56 0:52:44 13 1965 г. РЖД
65Иван Александрович Носачев38 0:53:23 52 1984 г.
66Мария Александровна Попова63 0:54:07 14 1979 г. ILOVERUNNING
67Татьяна Викторовна Зайцева43 0:54:56 15 1985 г.
68Полина Андреевна Кадочникова13 0:55:15 16 1987 г. Школа спасателей
69Галина Михайловна Ястребова23 0:59:57 17 1972 г. ЕХБ «БЛАГОДАТЬ»
70Юлия Александровна Коваленко28 1:05:46 18 1975 г.
71Дмитрий Вячеславович Королятин66 1:07:21 53 1989 г. Школа спасателей
72Алена Сергеевна Федосеева3 1:13:55 19 1996 г. Альпина