Новогодний пробег, 19 декабря 2015

Серия забегов: Новогодний пробег

Беларусь, Гродно

19 декабря 2015

Контакты организаторов: aoe@tut.by
Тел. +375 15-2 74-35-25, +375 29 657-72-29 Бойша Андрей Тадеушевич; +375 29 350-11-61 Андрейчик Олег

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  
  
   Всего записей: 193. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Артем Логиш609Гродно 0:11:54 120-29
(1 из 33)
1990 г. ГОКЦОР
2Генадий Верховодкин545Гродно 0:11:55 230-39
(1 из 14)
1983 г. Run4Fun
3Игорь Тетерюков701Гродно 0:12:00 330-39
(2 из 14)
1978 г. Run4Fun
4Кирилл Герасимович517Бобруйск 0:12:39 418-19
(1 из 16)
1996 г. Аматар
5  Алексей Чемоданов593Гродно 0:12:45 530-39
(3 из 14)
1983 г. Run4Fun
6Денис Воляк539Дятловский 0:12:47 620-29
(2 из 33)
1993 г.
7Дмитрий Змитрукевич564Щучин 0:12:48 720-29
(3 из 33)
1992 г. Run4Fun
8Павел Чечко577Гродно 0:13:02 820-29
(4 из 33)
1990 г.
9Сергей Пузыно570Лида 0:13:04 916-17
(1 из 14)
1998 г. УОР
10Нина Савина507Бобруйск 0:13:05 120-29
(5 из 33)
1993 г. Аматар
11Дмитрий Дерезенко568Лидский 0:13:15 1020-29
(6 из 33)
1986 г. Run4Fun
12Войтех Августинович600Белосток 0:13:16 1120-29
(7 из 33)
1992 г.
13Владислав Каранкевич615Гродно 0:13:17 1220-29
(8 из 33)
1994 г.
14Виктория Кушнир506Гродно 0:13:18 220-29
(9 из 33)
1993 г. Run4Fun
15Марк Климец629Гродно 0:13:23 1320-29
(10 из 33)
1994 г. ГрГУ
16Денис Жолнерчик809Вороновский 0:13:25 1416-17
(2 из 14)
1999 г.
17Артур Тубелевич573Вороновский 0:13:26 15до 16
(1 из 75)
2000 г.
18Артур Маркарян513Новогрудок 0:13:39 1616-17
(3 из 14)
1999 г. УОР
18Ирина Сомова551Гродно 0:13:39 320-29
(11 из 33)
1990 г. Run4Fun
20Роман Дюфур599Мостовский 0:13:45 17до 16
(2 из 75)
2000 г. УОР
21Артем Бальцевич611Лида 0:13:46 1816-17
(4 из 14)
1998 г. СДЮШОР-2
22Юлия Король587Гродно 0:13:48 420-29
(12 из 33)
1991 г. Run4Fun
23Кирилл Андрейчик505Гродно 0:13:49 1918-19
(2 из 16)
1997 г.
24Максим Братухин559Гродно 0:13:57 20до 16
(3 из 75)
2000 г. СДЮШОР-2
25Дмитрий Рачко509Слоним 0:14:02 2120-29
(13 из 33)
1994 г. Солнышко
26Евгений Рачко598Слоним 0:14:11 2220-29
(14 из 33)
1990 г. Солнышко
27Максим Русенчик635Гродно 0:14:16 2316-17
(5 из 14)
1998 г.
28Максим Шепелевич631Лида 0:14:20 24до 16
(4 из 75)
2001 г. СДЮШОР-2
29Денис Жук769Гродно 0:14:22 2520-29
(15 из 33)
1987 г. Run4Fun
30Марк Звержевич529Гродно 0:14:30 2616-17
(6 из 14)
1999 г. СДЮШОР-3
30Денис Ткач632Гродно 0:14:30 2620-29
(16 из 33)
1995 г. СДЮШОР-2
32Руслан Гасанов588Минск 0:14:37 28до 16
(5 из 75)
2001 г. Аматар
33Александр Лавринович572УОР 0:14:40 29до 16
(6 из 75)
2001 г.
34Николай Серпутович763Сморгонь 0:14:41 30до 16
(7 из 75)
2001 г. УОР
35Анжей Новацки590Белосток 0:14:42 3140-49
(1 из 16)
1971 г.
36Александр Кислакс671Вороновский 0:14:43 32до 16
(8 из 75)
2000 г.
36Дмитрий Червяков549Гродно 0:14:43 3218-19
(3 из 16)
1996 г. ГрГУ
38  Андрей Каранкевич597Гродно 0:14:44 3440-49
(2 из 16)
1969 г. Run4Fun
39Александр Будревич625Гродно 0:14:45 3518-19
(4 из 16)
1997 г.
39  Максим Слиж657Зельвенский 0:14:45 3518-19
(4 из 16)
1997 г.
41Денис Ромейко639Гродно 0:14:46 3720-29
(17 из 33)
1992 г.
42Валерий Радчик765УОР 0:14:49 38до 16
(9 из 75)
2001 г.
43Сергей Рослик516Минск 0:14:55 3940-49
(3 из 16)
1967 г. Виктория
44Инна Якшевич555Лида 0:14:57 520-29
(18 из 33)
1993 г.
45Павел Олешкевич544Щучин 0:14:58 4020-29
(19 из 33)
1989 г. Run4Fun
46  Виктор Болсун759Чечерск 0:15:02 4140-49
(4 из 16)
1973 г. Аматар
47Леонид Алешкевич681Гродно 0:15:13 4240-49
(5 из 16)
1969 г.
48Михаил Кейко562Белосток 0:15:15 4330-39
(4 из 14)
1985 г.
49Руслан Петкевич508Лида 0:15:16 44до 16
(10 из 75)
2002 г. СДЮШОР-2
50Ссылка на страницу в Strava    Артемий Кологрив619Барановичи 0:15:18 4520-29
(20 из 33)
1993 г. Run4Fun
51Антон Ращинский512Щучин 0:15:20 46до 16
(11 из 75)
2000 г. Run4Fun
52Вадим Чехович751Вороновский 0:15:21 47до 16
(12 из 75)
2000 г.
53Олег Андречик525Гродно 0:15:23 4840-49
(6 из 16)
1973 г.
54Михаил Лисовский603Гродно 0:15:27 4950-59
(1 из 8)
1960 г.
55Юрий Чирко534Щучин 0:15:29 50до 16
(13 из 75)
2001 г. Run4Fun
56Олег Гридь819Вороновский 0:15:35 5116-17
(7 из 14)
1999 г.
57Руслан Ярошевич719Гродно 0:15:36 5220-29
(21 из 33)
1991 г.
58Владимир Струг691Гродно 0:15:40 5350-59
(2 из 8)
1962 г.
59Демьян Воронович595Гродно 0:15:41 54до 16
(14 из 75)
2000 г.
59Андрей Григорович771Вороновский 0:15:41 54до 16
(14 из 75)
2000 г.
61Дмитрий Затейщиков779Гродно 0:15:43 5618-19
(6 из 16)
1997 г. СДЮШОР-2
62Илья Черненков589Барановичи 0:15:45 5730-39
(5 из 14)
1983 г. Run4Fun
63Иван Станевский581Гродно 0:15:48 5818-19
(7 из 16)
1996 г. ГрГУ
64Андрей Вильчинский522Гродно 0:15:49 5916-17
(8 из 14)
1999 г. СДЮШОР-2
64Владислав Крапивко711Гродно 0:15:49 59до 16
(16 из 75)
2003 г. СДЮШОР-2
66Николай Марук548Лидский 0:15:50 6150-59
(3 из 8)
1958 г.
67Оксана Шиманович745Гродненский 0:15:52 620-29
(22 из 33)
1992 г.
68Алексей Парфинович502Щучин 0:15:54 6220-29
(23 из 33)
1994 г. Run4Fun
69Александр Самойлович617Гродно 0:15:57 63до 16
(17 из 75)
2001 г. Октябрьский
70Евгений Сурудо504Гродно 0:15:59 6418-19
(8 из 16)
1996 г. ГрГУ
71  Александр Радиончик533Барановичи 0:16:02 6530-39
(6 из 14)
1985 г. Run4Fun
72Юрий Крупица524Гродно 0:16:03 6650-59
(4 из 8)
1963 г. Run4Fun
73Денис Клемято651Вороновский 0:16:04 67до 16
(18 из 75)
2002 г.
74Галина Карнацевич538Гродно 0:16:06 740-49
(7 из 16)
1969 г.
75Александр Пьянков561Гр.межрайонная ДЮСШ по зим.видам спорта 0:16:07 68до 16
(19 из 75)
2002 г.
76Тадеуш Деканьски620Белосток 0:16:15 6960-69
(1 из 5)
1950 г.
77Андрей Валицкий543Вороновский 0:16:17 70до 16
(20 из 75)
2000 г.
78Надежда Гирдзиевская575Вороновский 0:16:20 8до 16
(21 из 75)
2000 г.
79Екатерина Страхель637Ошмянский 0:16:21 9до 16
(22 из 75)
2000 г.
80Арсений Дмитриев556Гродненский 0:16:22 7120-29
(24 из 33)
1994 г. Бодрость
81Виталий Степанюк663Зельвенский 0:16:23 72до 16
(23 из 75)
2000 г.
82Денис Кашлей799Вороновский 0:16:24 73до 16
(24 из 75)
2001 г.
83Алексей Лабор613Гродно 0:16:31 7416-17
(9 из 14)
1999 г. Run4Fun
84Евгений Шишко683Зельвенский 0:16:32 75до 16
(25 из 75)
2002 г.
85Дмитрий Карпушкин519Слоним 0:16:34 7630-39
(7 из 14)
1978 г. Солнышко
85Виктория Павлюкевич605Гродно 0:16:34 10до 16
(26 из 75)
2000 г. СДЮШОР-2
87Виктория Войткун641Вороновский 0:16:36 11до 16
(27 из 75)
2000 г.
88Ежи Мыдляж630Белосток 0:16:37 7760-69
(2 из 5)
1954 г.
89Артем Матук735Гродно 0:16:38 7816-17
(10 из 14)
1999 г. СДЮШОР-2
90Элиза Гжимала610Белосток 0:16:41 1218-19
(9 из 16)
1996 г.
91Сергей Андрушкевич552Гродно 0:16:42 7940-49
(8 из 16)
1966 г. Run4Fun
92Виктор Миниахметов579Гр.межрайонная ДЮСШ по зим.видам спорта 0:16:48 8020-29
(25 из 33)
1994 г.
93Николай Скорб565Гродненский 0:16:51 8120-29
(26 из 33)
1991 г.
94Андрей Панцевич528Гродно 0:16:54 8240-49
(9 из 16)
1966 г. Ленинский
95Илья Кот621Лида 0:16:55 83до 16
(28 из 75)
2001 г. УОР
96Наталья Куколович669Гродненский 0:16:56 1330-39
(8 из 14)
1978 г.
97Александр Сюкосев661Вороновский 0:16:59 84до 16
(29 из 75)
2002 г.
98  Владислав Сосна558Лидский 0:17:05 8550-59
(5 из 8)
1962 г. Регион
99Анастасия Гладкая532Гродно 0:17:11 1416-17
(11 из 14)
1999 г. СДЮШОР-2
100Артем Малаш849Гродно 0:17:15 86до 16
(30 из 75)
2002 г.
Всего записей: 193. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: