Место старта: Пляж Дубковский

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  
  
  
  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Константин Сирота1780Санкт-Петербург 0:17:34,7 1М19
(1 из 20)
1992 г. За Ленинград!
2Евгений Шалов1806Санкт-Петербург 0:17:57,4 2М18
(1 из 7)
2006 г. Санкт-Петербург Сшор Курортног
3Евгений Паладиев1760Санкт-Петербург 0:18:07,2 3М19
(2 из 20)
1987 г. Nord West
4Сергей Степанов1784Санкт-Петербург 0:18:10,4 4М18
(2 из 7)
2005 г. Сш красногвардейского района
5Валентин Миронов1749Санкт-Петербург 0:18:16,9 5М40
(1 из 14)
1982 г. Running serval club
6Николай Малышев1745Санкт-Петербург 0:18:49,2 6М40
(2 из 14)
1982 г. DRIVE
7Эдуард Непомнящий1755Санкт-Петербург 0:18:51,3 7М18
(3 из 7)
2004 г. Sestroretskrun
8Николай Смирнов1781Санкт-Петербург 0:18:54,1 8М19
(3 из 20)
1984 г. КЛБ «Кронштадтская Волна»
9Дмитрий Петров1762Санкт-Петербург 0:18:56,1 9М50
(1 из 11)
1972 г. Красногвардеец
10Дмитрий Коновалов1731Санкт-Петербург 0:19:13,6 10М19
(4 из 20)
1998 г. СШОР Курортного р-на
11Виталий Коновалов1730Санкт-Петербург 0:19:17,4 11М18
(4 из 7)
2007 г. СШОР Курортного р-на
12  Василий Николаев1757Санкт-Петербург 0:19:19,8 12М19
(5 из 20)
1986 г. Красногвардеец
13Алексей Терентьев1786Санкт-Петербург 0:19:22,6 13М50
(2 из 11)
1969 г. Самсон
14Вячеслав Сергеев1776Санкт-Петербург 0:19:45,3 14М18
(5 из 7)
2004 г. лично
15Николай Канафоцкий1724Санкт-Петербург 0:19:48,2 15М19
(6 из 20)
1986 г. За Ленинград!
16Сергей Павлов1758Ленинградская обл. 0:19:49,4 16М40
(3 из 14)
1981 г.
17Екатерина Мигунова1747Ленинградская обл. 0:19:50,8 1Ж40
(1 из 20)
1982 г. White Wolves
18Евгений Тарарощенко1785Санкт-Петербург 0:20:01,6 17М40
(4 из 14)
1981 г. Dикие
19Денис Захаров1720Санкт-Петербург 0:20:05,2 18М19
(7 из 20)
1987 г. Сестрорецкие Гвозди
20Екатерина Буданова1699Санкт-Петербург 0:20:11,3 2Ж18
(1 из 2)
2007 г. СШОР Курортного района
21Валерий Хегай1799Санкт-Петербург 0:20:14,7 19М19
(8 из 20)
1989 г. @rfw @sfb_boxing_sestroretsk
22Дмитрий Черных1801Санкт-Петербург 0:20:14,8 20М19
(9 из 20)
1987 г. Самсон
23Вячеслав Кутыркин1742Санкт-Петербург 0:20:16,7 21М50
(3 из 11)
1965 г. Сосновка
24Павел Савка1813Санкт-Петербург 0:20:21,1 22М18
(6 из 7)
2004 г.
25Сергей Дмитренко1709Санкт-Петербург 0:20:27,6 23М40
(5 из 14)
1979 г. Хаски
26Сергей Иванов1722Санкт-Петербург 0:20:29,4 24М19
(10 из 20)
1984 г. СШОР Курортного р-на
27Денис Кобзарь1728Санкт-Петербург 0:20:34,3 25М40
(6 из 14)
1982 г. Прибой
28Андрей Бараев1694Санкт-Петербург 0:20:51,5 26М40
(7 из 14)
1980 г. Огненные Львы
29Александр Иванов1721Санкт-Петербург 0:21:01,7 27М19
(11 из 20)
1985 г.
30Алексей Усов1792Санкт-Петербург 0:21:03,4 28М40
(8 из 14)
1981 г. ILVES
31Александр Плотников1763Ленинградская обл. 0:21:07,6 29М50
(4 из 11)
1971 г. КЛЛГ
32Анна Напалкова1754Санкт-Петербург 0:21:08,0 3Ж40
(2 из 20)
1981 г. Адмиралтеец
33Александр Диголь1708Санкт-Петербург 0:21:11,0 30М19
(12 из 20)
1985 г. Run Club Solnechnoe
34Александр Миронюк1750Санкт-Петербург 0:21:16,0 31М50
(5 из 11)
1963 г. Союз любителей биатлона
35Олеся Березина1697Санкт-Петербург 0:21:22,8 4Ж19
(1 из 18)
1984 г. ЦФКСЗ Царское Село
36Андрей Куликов1740Санкт-Петербург 0:21:33,3 32М50
(6 из 11)
1971 г. БЭСкарго logistic
37  Максим Дрозд1711Санкт-Петербург 0:21:42,2 33М40
(9 из 14)
1976 г. Dикие
38Елена Никитина1756Санкт-Петербург 0:21:45,1 5Ж40
(3 из 20)
1977 г. Сосновка
39Андрей Кочура1734Санкт-Петербург 0:21:59,4 34М19
(13 из 20)
1984 г. Сосновка
40Василий Ефимов1717Санкт-Петербург 0:22:09,2 35М40
(10 из 14)
1973 г.
41Сергей Горчанинов1706Санкт-Петербург 0:22:10,0 36М40
(11 из 14)
1979 г. Академия Штиглица
42Екатерина Резник1769Санкт-Петербург 0:22:11,3 6Ж19
(2 из 18)
1994 г.
43Маргарита Клёсс1726Санкт-Петербург 0:22:18,1 7Ж40
(4 из 20)
1979 г. KlessZaZOЖ
44Александр Доронин1710Санкт-Петербург 0:22:23,1 37М50
(7 из 11)
1969 г. SesTRIk
45Сергей Сергеев1777Санкт-Петербург 0:22:29,9 38М40
(12 из 14)
1976 г. ЦФКСЗ Царское село
46Мария Михеева1751Санкт-Петербург 0:22:32,3 8Ж19
(3 из 18)
1986 г. White wolves
47Александр Молчанов1752Санкт-Петербург 0:22:37,1 39М40
(13 из 14)
1981 г. КЛБ «Кронштадтская Волна»
48Анна Чистякова1805Санкт-Петербург 0:22:56,7 9Ж40
(5 из 20)
1975 г. UltraMotiv
49Наталья Плотникова1764Ленинградская обл. 0:22:56,9 10Ж40
(6 из 20)
1973 г. КЛЛГ
50Оля Аносова1691Санкт-Петербург 0:23:01,0 11Ж19
(4 из 18)
1987 г. Сосновка
51Юрий Рыженков1771Санкт-Петербург 0:23:04,2 40М50
(8 из 11)
1963 г.
52  Сергей Борисов1698Санкт-Петербург 0:23:06,7 41М40
(14 из 14)
1973 г. White Wolves
53Екатерина Дунина1714Санкт-Петербург 0:23:14,2 12Ж18
(2 из 2)
2007 г. СШОР г. Зеленогорск
54Ярослав Дубровский1713Санкт-Петербург 0:23:16,0 42М19
(14 из 20)
1987 г.
55Ксения Веретенникова1702Санкт-Петербург 0:23:16,8 13Ж19
(5 из 18)
1992 г. За Ленинград!
56Иван Мороз1753Санкт-Петербург 0:23:18,5 43М19
(15 из 20)
1987 г. За Ленинград!
57Алексей Березин1696Санкт-Петербург 0:23:28,1 44М19
(16 из 20)
1984 г. ЦФКСЗ Царское Село
58Наталья Фонтуренко1798Санкт-Петербург 0:23:30,4 14Ж19
(6 из 18)
1988 г.
59Екатерина Федорова1795Санкт-Петербург 0:23:39,5 15Ж40
(7 из 20)
1981 г. Dикие
60Анна Фильчакова1796Санкт-Петербург 0:23:40,9 16Ж50
(1 из 5)
1971 г. Прибой
61Светлана Елендеева1715Санкт-Петербург 0:23:44,2 17Ж40
(8 из 20)
1978 г.
62Любовь Спиридонова1783Ленинградская обл. 0:23:56,5 18Ж19
(7 из 18)
1986 г.
63Елена Лебедева1743Санкт-Петербург 0:23:59,1 19Ж40
(9 из 20)
1982 г. ILVES
64Айлона Чешкова1803Санкт-Петербург 0:24:05,4 20Ж19
(8 из 18)
1983 г. Сосновка
65Александр Тесленко1787Санкт-Петербург 0:24:36,1 45М19
(17 из 20)
1983 г. APZDL Team
66  Елена Устинова1794Санкт-Петербург 0:24:38,5 21Ж40
(10 из 20)
1974 г. Dикие
67Александр Прощенко1768Санкт-Петербург 0:24:41,3 46М19
(18 из 20)
1987 г. Локомотив
68Алексей Красненков1735Санкт-Петербург 0:24:46,6 47М50
(9 из 11)
1964 г. Прибой
69Александр Грудин1707Санкт-Петербург 0:25:05,1 48М19
(19 из 20)
1987 г.
70Илья Тюрин1791Санкт-Петербург 0:25:07,8 49М18
(7 из 7)
2006 г. СШОР Зеленогорск
71Анна Павлова1759Санкт-Петербург 0:25:39,8 22Ж19
(9 из 18)
1985 г. Drive
72Мария Фильчакова1797Санкт-Петербург 0:25:40,4 23Ж19
(10 из 18)
1997 г. Прибой
73Владимир Легостаев1744Санкт-Петербург 0:25:51,0 50М50
(10 из 11)
1967 г. Кировец
74Ольга Вологдина1703Санкт-Петербург 0:26:06,9 24Ж40
(11 из 20)
1976 г.
75Элина Кузнецова1738Санкт-Петербург 0:26:17,6 25Ж19
(11 из 18)
1988 г. DRIVE
76Томас Клёсс1727Санкт-Петербург 0:26:35,5 51М19
(20 из 20)
1984 г.
77Зауреш Садвакас1773Санкт-Петербург 0:26:38,1 26Ж40
(12 из 20)
1979 г. Беговой клуб Адвокатской палат
78Татьяна Дубовицкая1712Ленинградская обл. 0:27:08,6 27Ж19
(12 из 18)
1985 г. Serval running
79Елена Усова1793Санкт-Петербург 0:27:19,5 28Ж19
(13 из 18)
1983 г. ILVES
80Любовь Быковская1701Санкт-Петербург 0:27:53,3 29Ж50
(2 из 5)
1967 г. White Wolves
81Полина Соболева1782Санкт-Петербург 0:28:10,6 30Ж19
(14 из 18)
1992 г.
82Наталия Паладиева1761Санкт-Петербург 0:28:11,9 31Ж40
(13 из 20)
1982 г. Nord West
83Наталия Серёжина1779Санкт-Петербург 0:28:14,8 32Ж19
(15 из 18)
1995 г. КЛБ Самсон
84Анастасия Меркулова1746Санкт-Петербург 0:28:15,2 33Ж19
(16 из 18)
1992 г.
85Мария Артемьева1693Санкт-Петербург 0:28:16,7 34Ж40
(14 из 20)
1976 г. Сосновка
86Ольга Жиленкова1718Санкт-Петербург 0:28:19,3 35Ж40
(15 из 20)
1978 г. Кронштадская волна
87Ссылка на страницу в Strava    Светлана Ремизова1770Санкт-Петербург 0:28:51,7 36Ж50
(3 из 5)
1965 г. V7
88Надежда Микина1748Санкт-Петербург 0:29:38,2 37Ж40
(16 из 20)
1975 г.
89Анатолий Антропов1692Санкт-Петербург 0:29:38,9 52М50
(11 из 11)
1963 г. White Wolves
90Анастасия Заболотная1719Санкт-Петербург 0:29:42,8 38Ж19
(17 из 18)
1986 г.
91Елена Кузьмина1739Санкт-Петербург 0:29:57,9 39Ж40
(17 из 20)
1978 г. КЛБ Кронштадтская Волна
92Лариса Потемкина1766Санкт-Петербург 0:30:03,9 40Ж50
(4 из 5)
1965 г. Князь Потемкин
93Вероника Попкова1765Санкт-Петербург 0:33:49,1 41Ж40
(18 из 20)
1980 г. Drive
94Татьяна Конева1729Санкт-Петербург 0:34:49,7 42Ж40
(19 из 20)
1980 г. КЛБ Кронштадтская В
95Ксения Трифонова1789Санкт-Петербург 0:35:43,8 43Ж40
(20 из 20)
1981 г.
96Екатерина Чайкун1800Санкт-Петербург 0:38:01,0 44Ж19
(18 из 18)
1985 г. Dикие
97Светлана Кривцова1736Санкт-Петербург 0:38:28,7 45Ж50
(5 из 5)
1965 г.