Серия забегов: Новогодний марафон

Пермский край, Сылва

5 декабря 2015, 11:00

Контакты организаторов: silvenskaya.sch@ruopr.ru
Пермский край, Пермский район, ул. Молодёжная 7 тел. (342) 2-96-72-08, (342) 2-96-78-97, Главный судья Микрюков Василий Михайлович 8-902-838-89-13

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Сергей Александрович Шадрин32п.Сылва 2:52:10 1мужчины 1976-1997 г.р.
(1 из 12)
06.08.1982
2Руслан Знатдинович Гасимов1г.Пермь 2:52:35 2мужчины 1976-1997 г.р.
(2 из 12)
18.11.1995
3Юрий Сергеевич Садовин20г.Пермь 2:55:40 3мужчины 1976-1997 г.р.
(3 из 12)
10.03.1987
4  Игорь Владимирович Захарченко2г.Первоуральск 2:56:15 4мужчины 1965-1975г.р.
(1 из 5)
18.09.1968
5Олег Фёдорович Нуриев5п.Куеда 2:58:44 5мужчины 1976-1997 г.р.
(4 из 12)
15.11.1990
6Сергей Валерьевич Зубарев8г.В.Тагил 2:59:01 6мужчины 1965-1975г.р.
(2 из 5)
09.02.1974
7Олег Анатольевич Ширяев9г.Кировград 2:59:14 7мужчины 1965-1975г.р.
(3 из 5)
05.04.1972
8Павел Александрович Сунцов25г.Екатеринбург 2:59:37 8мужчины 1976-1997 г.р.
(5 из 12)
18.06.1987
9Николай Борисович Николаев23с.Старобухарово 3:01:06 9мужчины 1976-1997 г.р.
(6 из 12)
27.01.1990
10Андрей Фокеевич Соловьев30г.Краснокамский 3:01:45 10мужчины 1965-1975г.р.
(4 из 5)
02.06.1970
11Максим Сепгеевич Муравьёв27г.Березники 3:02:32 11мужчины 1976-1997 г.р.
(7 из 12)
26.06.1987
12Алсу Мыгабаровна Асянова11г.Березники 3:02:47 1женщины 1981-1997г.р.
(1 из 3)
21.09.1986
13Иван Павлович Стрельников12г.Кировоград 3:04:49 12мужчины 1976-1997 г.р.
(8 из 12)
10.04.1983
14Юрий Викторович Федотов24г.Екатеринбург 3:06:15 13мужчины 1956-1964г.р.
(1 из 5)
06.09.1960
15Рашит Габитович Давлетшин13г.Дегтярск 3:15:53 14мужчины 1956-1964г.р.
(2 из 5)
02.11.1961
16  Алексей Михайлович Нифонтов6г.Пермь 3:30:20 15мужчины 1956-1964г.р.
(3 из 5)
20.11.1960
17Алексей Витальевич Карцев18г.Чердынь 3:33:00 16мужчины 1965-1975г.р.
(5 из 5)
27.01.1967
18Андрей Владимирович Верещагин31г.Березники 3:34:24 17мужчины 1976-1997 г.р.
(9 из 12)
14.05.1984
19Роман Валентинович Ефимов16г.Лысьва 3:40:23 18мужчины 1976-1997 г.р.
(10 из 12)
19.09.1980
20Валерий Иванович Зубарев10г.В.Тагил 3:41:10 19мужчины 1955г.р. и ст.
(1 из 4)
19.08.1950
21Владимир Александрович Кольцов21г.Нытва 3:50:09 20мужчины 1956-1964г.р.
(4 из 5)
26.11.1958
22Анна Шумбаевна Харитонова22г.Екатеринбург 3:50:25 2женщины 1965 г.р. и ст.
(1 из 1)
24.11.1955
23Екатерина Владимировна Чупина17г.Екатеринбург 3:52:51 3женщины 1981-1997г.р.
(2 из 3)
14.04.1987
24  КЛБМатчРасим Назипович Расулев19п.Балезино 3:53:27 21мужчины 1956-1964г.р.
(5 из 5)
27.05.1958
25Анатолий Григорьевич Трясцын26с.Сылвенск 3:54:16 22мужчины 1955г.р. и ст.
(2 из 4)
04.08.1949
26Константин Николаевич Скопин28г.Пермь 3:57:33 23мужчины 1976-1997 г.р.
(11 из 12)
22.03.1987
27Ссылка на страницу в Strava    Юрий Сергеевич Береснев4п.Даровский 4:00:38 24мужчины 1976-1997 г.р.
(12 из 12)
01.06.1978
28Борис Степанович Кулаев34г.Пермь 4:05:10 25мужчины 1955г.р. и ст.
(3 из 4)
04.02.1954
29Светлана Николаевна Силина35г.пермь 4:06:51 4женщины 1981-1997г.р.
(3 из 3)
17.07.1981
30  КЛБМатчВалерий Яковлевич Шкляев7г.Ижевск 4:19:30 26мужчины 1955г.р. и ст.
(4 из 4)
08.10.1942
Антон Александрович Брюханов3г.Пермь DNF мужчины 1976-1997 г.р. 20.12.1989
  Андрей Александрович Силин33г.Пермь DNF мужчины 1976-1997 г.р. 06.03.1983