Серия забегов: Горный марафон «Конжак»

Свердловская область, Краснотурьинск

5 июля 2008, 10:00

Тип забега: горный бег

Место старта: р.Катышер, Карпинский р-н

Контакты организаторов: palych@ae21vek.ru
624440, Свердловская область, г. Краснотурьинск, ул. Молодежная, д. 1, к. 428, редакция газеты «Заря Урала» Никишов Александр Алексеевич (34384) 6-43-99, 89221159320

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  
  
   Всего записей: 1038. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Роман Дедов615Пермь 3:04:30 1абсолют.
(1 из 20)
1982 г.
2Андрей Ярославцев1с.Частые Пермский кр. 3:05:11 2абсолют.
(2 из 20)
1974 г.
3Григорий Мурзин535Верхняя Салда 3:10:23 3абсолют.
(3 из 20)
1970 г.
4Евгений Фадеев676Нижний Тагил 3:12:33 4абсолют.
(4 из 20)
1975 г.
5Денис Лекомцев2Ижевск 3:13:20 5абсолют.
(5 из 20)
1978 г.
6Евгений Марков10Петрокаменское Сверд. 3:16:27 6абсолют.
(6 из 20)
1986 г.
7Алексей Плюснин610Пермь 3:23:03 7абсолют.
(7 из 20)
1974 г.
8Алексей Васильев1777Кез Удмуртия 3:23:39 8абсолют.
(8 из 20)
1980 г.
9Антон Головин186Серов 3:24:47 9абсолют.
(9 из 20)
1986 г.
10Иван Красноперов130Серов 3:27:12 10абсолют.
(10 из 20)
1984 г.
11Максим Машковцев1978Ревда 3:33:22 11м 19-39
(1 из 270)
1987 г.
12Павел Красноперов128Серов 3:34:38 12м 19-39
(2 из 270)
1989 г.
13Сергей Кучков917Туринская Слобода 3:36:35 13м 19-39
(3 из 270)
1972 г.
14Валентин Пачин824Пермь 3:42:07 14м 19-39
(4 из 270)
1987 г.
15Павел Торопов682Реж 3:45:11 15м 19-39
(5 из 270)
1981 г.
16Алексей Бочкарев921Краснотурьинск 3:48:08 16м 19-39
(6 из 270)
1969 г.
17Кирилл Недосеков648Краснотурьинск 3:48:25 17ю 15-16
(1 из 66)
1991 г.
18Максим Скупкин520Нижний Тагил 3:48:39 18м 19-39
(7 из 270)
1979 г.
19Николай Лукьянов703Пенза 3:49:51 19м 50-59
(1 из 81)
1957 г.
20Елена Бондарь12Новоуральск 3:50:31 1абсолют.
(11 из 20)
1981 г.
21Василий Паньков825Пермь 3:50:38 20м 19-39
(8 из 270)
1987 г.
22Владимир Баскин829Горнозаводск Перм. кр. 3:51:50 21м 19-39
(9 из 270)
1988 г.
23Геннадий Черкашин679Новоуральск 3:53:12 22м 50-59
(2 из 81)
1955 г.
24Илья Ромбельский1213с. Куеда Перм. край 3:55:53 23ю 17-18
(1 из 42)
1989 г.
25Сергей Колягин786Первоуральск 3:56:04 24м 19-39
(10 из 270)
1971 г.
26Вадим Быков604Сухой Лог 3:57:10 25м 40-49
(1 из 111)
1967 г.
27Вячеслав Айзаров1084Новоуральск 3:57:38 26м 40-49
(2 из 111)
1962 г.
28Семен Мармазов620Чусовой 3:58:17 27м 19-39
(11 из 270)
1985 г.
29Мария Артемьева11Пермь 3:58:47 2абсолют.
(12 из 20)
1962 г.
30Ирина Нафранович15Минск 3:59:50 3абсолют.
(13 из 20)
1984 г.
31Николай Саламатов1074Ижевск 4:00:51 28м 40-49
(3 из 111)
1960 г.
32Ирина Плюснина1423Пермь 4:01:02 4абсолют.
(14 из 20)
1975 г.
33Владимир Родыгин1319Первоуральск 4:03:44 29м 19-39
(12 из 270)
1983 г.
34Юрий Софронов1195Пермь 4:04:25 30м 19-39
(13 из 270)
1971 г.
35Иван Мышкин1031Екатеринбург 4:05:39 31ю 15-16
(2 из 66)
1991 г.
36Евгений Возяков794Первоуральск 4:06:48 32ю 15-16
(3 из 66)
1992 г.
37Василий Твердохвалов1098Комсомольск-на-Амуре 4:06:56 33м 19-39
(14 из 270)
1984 г.
38Александр Мухутдинов122Серов 4:08:04 34м 19-39
(15 из 270)
1983 г.
39Валерий Мальков649Краснотурьинск 4:08:25 35ю 13-14
(1 из 58)
1993 г.
40Оксана Теплых729Наб. Челны Татарстан 4:08:39 5абсолют.
(15 из 20)
1983 г.
41Евгений Южанинов1212с. Куеда Перм. край 4:08:56 36м 19-39
(16 из 270)
1984 г.
42Виктор Велькин789Первоуральск 4:09:28 37ю 13-14
(2 из 58)
1994 г.
43Леонид Поповцев1227с. Куеда Перм. край 4:12:53 38ю 15-16
(4 из 66)
1992 г.
44Алексей Лещенко621Чусовой 4:14:14 39м 19-39
(17 из 270)
1972 г.
45Александр Есаулков324Волчанск 4:14:28 40м 19-39
(18 из 270)
1969 г.
46Павел Мальцев624Пермь 4:15:04 41м 50-59
(3 из 81)
1958 г.
47Дмитрий Пегов380Карпинск 4:16:53 42ю 17-18
(2 из 42)
1990 г.
48Виталий Ширыкалов852Асбест 4:17:18 43м 40-49
(4 из 111)
1961 г.
49Андрей Левченко900Краснотурьинск 4:18:52 44м 19-39
(19 из 270)
1974 г.
50Раиса Михайлова13с. Куеда Перм. край 4:19:54 6абсолют.
(16 из 20)
1969 г.
51Дмитрий Никитин263Серов 4:21:25 45м 19-39
(20 из 270)
1976 г.
52Елена Тарасова842Заинск Татарстан 4:22:29 7абсолют.
(17 из 20)
1977 г.
53  Алексей Кузнецов1214с. Куеда Перм. край 4:23:07 46м 19-39
(21 из 270)
1982 г.
54Евгений Голубев394Черемухово 4:24:17 47м 19-39
(22 из 270)
1988 г.
55Сергей Нечаев625Краснокамск 4:24:40 48м 50-59
(4 из 81)
1956 г.
56Илья Красноперов127Серов 4:24:41 49ю 15-16
(5 из 66)
1992 г.
57Константин Дрыгин1395Первоуральск 4:25:57 50м 19-39
(23 из 270)
1973 г.
58Дмитрий Губин898Краснотурьинск 4:26:07 51м 19-39
(24 из 270)
1988 г.
59Вадим Васин1078Новоуральск 4:26:57 52м 19-39
(25 из 270)
1971 г.
60Игорь Пронин1380Екатеринбург 4:27:04 53м 19-39
(26 из 270)
1984 г.
61Иван Назмиев366Екатеринбург 4:27:21 54ю 17-18
(3 из 42)
1990 г.
62Сергей Старков333Краснотурьинск 4:27:46 55м 19-39
(27 из 270)
1969 г.
63Сергей Пищаев1488Уфа 4:28:01 56м 40-49
(5 из 111)
1960 г.
64Никита Глазунов183Серов 4:28:37 57ю 15-16
(6 из 66)
1993 г.
65Анатолий Лапин626Краснокамск 4:28:57 58м 50-59
(5 из 81)
1953 г.
66Даниил Рукин785Первоуральск 4:29:28 59ю 17-18
(4 из 42)
1991 г.
67Николай Каменских761Уральский Перм. край 4:32:03 60м 60-69
(1 из 23)
1942 г.
68Александр Касьянов704Югорск ХМАО 4:32:53 61м 40-49
(6 из 111)
1963 г.
69Анатолий Смирнов681Асбест 4:32:56 62м 40-49
(7 из 111)
1963 г.
70Анатолий Едигарьев347Нижний Тагил 4:34:03 63м 19-39
(28 из 270)
1971 г.
71Игорь Пронин236Серов 4:34:18 64м 40-49
(8 из 111)
1958 г.
72Михаил Куксенок815Екатеринбург 4:34:29 65м 40-49
(9 из 111)
1961 г.
73Иван Голыгин715Саратов 4:35:02 66м 50-59
(6 из 81)
1949 г.
74Алексей Мурзин596Буланаш 4:36:28 67м 19-39
(29 из 270)
1985 г.
75Александр Барышников746Екатеринбург 4:38:31 68м 50-59
(7 из 81)
1953 г.
76Денис Филимонов1223с. Куеда Перм. край 4:40:18 69ю 15-16
(7 из 66)
1992 г.
77Дмитрий Григорьев190Серов 4:40:36 70ю 15-16
(8 из 66)
1991 г.
78Андрей Новоселов781Карпинск 4:41:00 71м 19-39
(30 из 270)
1980 г.
79Леонид Вахнин945Уфа 4:41:03 72м 50-59
(8 из 81)
1955 г.
80Владимир Елганов1228Бабино Удмуртия 4:41:18 73м 19-39
(31 из 270)
1982 г.
81Сергей Яшурин1973Павлово-на-Оке 4:41:26 74м 40-49
(10 из 111)
1963 г.
82Олег Оборин1188Чусовой 4:41:59 75м 40-49
(11 из 111)
1964 г.
83Иван Захаров1057Полевской 4:43:06 76м 19-39
(32 из 270)
1973 г.
84Илья Муромцев943Нижняя Тура 4:44:05 77м 19-39
(33 из 270)
1987 г.
85Сергей Губашев934Краснотурьинск 4:44:53 78ю 17-18
(5 из 42)
1990 г.
86Андрей Анциферов759Уральский Перм. край 4:45:24 79м 19-39
(34 из 270)
1971 г.
87Григорий Виленский1352Качканар 4:45:43 80м 50-59
(9 из 81)
1957 г.
87Евгений Ефимовский311Лысьва 4:45:43 80м 50-59
(9 из 81)
1955 г.
89Александр Князев1779Ярцево Смолен. обл. 4:45:48 82м 50-59
(11 из 81)
1950 г.
90Владимир Тренихин256Серов 4:45:50 83м 19-39
(35 из 270)
1983 г.
91Иван Свешников568Качканар 4:45:55 84ю 15-16
(9 из 66)
1992 г.
92Артем Стахнов1029Пермь 4:47:03 85ю 17-18
(6 из 42)
1989 г.
93Михаил Велькин798Первоуральск 4:47:15 86ю 15-16
(10 из 66)
1992 г.
93Геннадий Третьяков617Чусовой 4:47:15 86м 40-49
(12 из 111)
1961 г.
95Дмитрий Цыбин1415Екатеринбург 4:47:16 88м 19-39
(36 из 270)
1969 г.
96Максим Зубарев903п. Агириш Тюмен. обл. 4:48:18 89м 19-39
(37 из 270)
1979 г.
97Виктор Капитанов320Волчанск 4:48:21 90м 19-39
(38 из 270)
1980 г.
98Татьяна Кислицына1222с. Куеда Перм. край 4:48:49 8абсолют.
(18 из 20)
1970 г.
99Сергей Зубарев646Верхний Тагил 4:48:53 91м 19-39
(39 из 270)
1974 г.
100Станислав Костылев137Серов 4:48:55 92м 19-39
(40 из 270)
1985 г.
Всего записей: 1038. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: