Место старта: ул. Энергостроителей, 23 сооружение 34 (филиал ОАО «Э.ОН Россия» «Сургутская ГРЭС-2»)

Контакты организаторов: ГРЭС-2 Тел: (346-2) 38-10-20 Родионов Евгений Владимирович

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1А. Н. Брызгалов 0:50:14 1м18-39
(1 из 34)
Полиция
2М. Ф. Никольников 0:53:38 2м18-39
(2 из 34)
ВСМТ им. Евстигнеева
3А. Ю. Емельянов 0:54:55 3м40-49
(1 из 9)
Антипинский НПЗ (Тюмень)
4Д. К. Коренев 0:55:44 4м40-49
(2 из 9)
УМВД
5Е. С. Фатеева 0:55:46 1ж30-39
(1 из 5)
Не работает
6В. А. Козоренко 0:56:53 5м18-39
(3 из 34)
УМВД Сургут
7А. М. Омельченко 0:57:21 6м40-49
(3 из 9)
ООО Газпромтрансгаз
8И. Р. Завьялов 0:57:22 7м50-59
(1 из 12)
МЧС
9С. Н. Кучков 0:57:35 8м40-49
(4 из 9)
ДЮСШ
10Е. К. Каскеев 1:00:15 9м40-49
(5 из 9)
ЦППД-2
11А. В. Коробейников 1:00:25 10м18-39
(4 из 34)
ФН
12П. В. Миронов 1:00:38 11м18-39
(5 из 34)
АО Транснефть-подводсервис
13И. Н. Белозеров 1:01:30 12м40-49
(6 из 9)
НГДУ Федоровскнефть
14А. Д. Давлетов 1:01:46 13м18-39
(6 из 34)
ТПУ
15И. Р. Давлетбаев 1:01:55 14м18-39
(7 из 34)
ООО РН-Юганснефтегаз
16И. М. Костыгин 1:02:05 15м18-39
(8 из 34)
ЦФВО -Ритм
17В. А. Мумраков 1:02:06 16м18-39
(9 из 34)
ТПУ ОАО СНГ
18В. И. Долгих 1:02:49 17м18-39
(10 из 34)
ОАО ЗПСД
19Л. Ф. Копысов 1:03:33 18М60+
(1 из 10)
ДЮСШ-1
20Н. Ф. Кайгородов 1:04:18 19м50-59
(2 из 12)
Свердловская обл
21Р. М. Шарифуллин 1:05:31 20м50-59
(3 из 12)
ЗСК
22П. К. Нартов 1:05:36 21М60+
(2 из 10)
пенсионер
23Н. И. Хасанова 1:05:57 2ж30-39
(2 из 5)
ДС 18 Мишутка
24А. С. Лупынин 1:06:18 22м18-39
(11 из 34)
ПАО ФСК ЕЭС МЭС Западной Сибири
25Т. Л. Валиев 1:06:19 23м18-39
(12 из 34)
НГДУ НФ
26Д. А. Сульманов 1:06:34 24м18-39
(13 из 34)
НФ ООО Бурение
27Н. В. Горбунова 1:06:38 3Ж40+
(1 из 7)
АО ПО УОМЗ
28А. А. Рочев 1:06:48 25м18-39
(14 из 34)
СОШ -3
29С. С. Гранчук 1:06:51 26м50-59
(4 из 12)
Нижневартовск авиа
30Илнур Ахметов 1:07:50 27М до 18
(1 из 4)
МБОУ СОШ № 3
31С. А. Сульманов 1:07:53 28м18-39
(15 из 34)
НФ ООО Бурение
32А. В. Плеханов 1:08:01 29м50-59
(5 из 12)
ТПУ ОАО СНГ
33А. Ф. Ковалев 1:08:02 30м50-59
(6 из 12)
безработный
34В. И. Махмутов 1:08:03 31м50-59
(7 из 12)
Клуб Лидер
35Михаил Беляков 1:09:20 32М до 18
(2 из 4)
СурГПУ
36В. А. Малой 1:09:47 33м18-39
(16 из 34)
ЗСК Сургут
37Антон Яцук 1:09:50 34М до 18
(3 из 4)
МБОУ СОШ № 3
38И. И. Рангулов 1:09:55 35м18-39
(17 из 34)
ЮПАТ
39Д. И. Попов 1:09:56 36м18-39
(18 из 34)
НГДУ СН
40Т. Ю. Тесленко 1:10:21 4Ж40+
(2 из 7)
не работает
41В. П. Аристов 1:11:15 37М60+
(3 из 10)
пенсионер
42Е. В. Рынгач 1:11:26 5ж30-39
(3 из 5)
ЗСК Сургут
43Д. Ю. Вебер 1:11:59 38м18-39
(19 из 34)
СОШ -3
44Н. В. Еременко 1:12:06 6ж30-39
(4 из 5)
ГазпромТрансгазСургут
45И. Ю. Абушаев 1:12:07 39м18-39
(20 из 34)
ОАО Сургутнефтегаз
46А. Х. Мавлютова 1:12:11 7ж18-29
(1 из 9)
МБДОУ №9 д/с Метелица
47П. Н. Дерягин 1:13:12 40м18-39
(21 из 34)
ТПУ ОАО СНГ
48Е. Е. Каскеева 1:13:48 8ж18-29
(2 из 9)
ООО Большой ОиНет
49А. А. Лисина 1:14:28 9ж18-29
(3 из 9)
ОАО ТЭК
50И. И. Гараз 1:14:32 41м50-59
(8 из 12)
ОАО СНГ
50И. А. Сухинин 1:14:32 41м50-59
(8 из 12)
АЭРОНАВИГАЦИЯ Сургут
52Д. А. Куприянов 1:14:55 43м18-39
(22 из 34)
ЗСК Сургут
53А. В. Шестопалов 1:15:19 44м18-39
(23 из 34)
Газпром информ
54М. Г. Черемных 1:15:20 45М60+
(4 из 10)
пенсионер
55М. И. Урюпин 1:15:29 46м18-39
(24 из 34)
НГДУ
56В. В. Гурьев 1:16:26 47м18-39
(25 из 34)
НГДУ Сургут нефть
56А. А. Кутлугильдина 1:16:26 10ж18-29
(4 из 9)
ООО ГТС
58В. Ф. Шевченко 1:16:50 48м40-49
(7 из 9)
СНГ Сургут
59Никита Басенков 1:17:52 49М до 18
(4 из 4)
МБОУ СОШ № 2
60А. В. Руфов 1:18:18 50м18-39
(26 из 34)
ГРЭС-2
61Д. О. Лазарук 1:18:44 51м18-39
(27 из 34)
ОАО БКС Сургут
62М. А. Конева 1:18:47 11Ж40+
(3 из 7)
Ураласбест
63А. А. Плеханов 1:18:54 52м18-39
(28 из 34)
СРСУ
64Н. С. Секерин 1:18:55 53М60+
(5 из 10)
Речной порт
65С. В. Попов 1:19:50 54м18-39
(29 из 34)
ООО РН-Юганснефтегаз
66Г. Ф. Рахимова 1:19:59 12ж18-29
(5 из 9)
МБОУ НШ Перспектива
67В. А. Шевердин 1:20:12 55М60+
(6 из 10)
ТПУ СНГ
68Р. З. Бронникова 1:20:19 13ж18-29
(6 из 9)
НГДУ Федоровскнефть
69И. В. Андреев 1:20:43 56м18-39
(30 из 34)
ОАО СНГ
70П. Г. Ромашев 1:20:54 57М60+
(7 из 10)
пенсионер
71Г. Б. Медведева 1:20:59 14Ж40+
(4 из 7)
Газпромтрансгаз Сургут
72Г. Р. Гизатулина 1:21:31 15Ж40+
(5 из 7)
КВФД Нефтеюганск
73В. Е. Фурсенко 1:22:41 58м50-59
(10 из 12)
МУЗ КГБ 1
74В. В. Лалаев 1:23:04 59м18-39
(31 из 34)
ГРЭС-1
75Ю. А. Башегуров 1:23:39 60м40-49
(8 из 9)
ЗСК Сургут
76И. Н. Медведев 1:23:48 61м50-59
(11 из 12)
СНГ
77М. Д. Сорокин 1:24:42 62м18-39
(32 из 34)
ОАО Газпром трансгаз
78И. А. Анисимовей 1:26:38 16ж18-29
(7 из 9)
ТПУ
79С. А. Каблуков 1:27:38 63м18-39
(33 из 34)
СОШ -3
80С. А. Чудинова 1:30:03 17ж18-29
(8 из 9)
МБУДО СДЮСШОР Спартак
81К. Б. Груздев 1:30:36 64м50-59
(12 из 12)
пенсионер
82Р. Г. Даутов 1:32:34 65м18-39
(34 из 34)
НВГУ студент
83В. И. Шубина 1:33:20 18ж18-29
(9 из 9)
ДЮСШ 1 Мегион
84Е. Н. Рожкова 1:34:46 19Ж40+
(6 из 7)
ДЮСШ 1 Мегион
85Е. А. Барова 1:35:53 20ж30-39
(5 из 5)
Аккобанк
86Д. С. Вагин 1:35:59 66м40-49
(9 из 9)
ЗСК Сургут
87В. Я. Крылов 1:36:16 67М60+
(8 из 10)
ГРЭС-2
88Н. О. Блинова 1:37:05 21Ж40+
(7 из 7)
Сургутский ЗСК
89Е. Н. Абрамов 1:49:21 68М60+
(9 из 10)
ГРЭС-1
90А. Е. Цветков 2:10:00 69М60+
(10 из 10)
пенсионер
И. К. Козловская DNF Ж40+Дсад №9