Серия забегов: Сочи Полумарафон

Краснодарский край, Сочи

27 марта 2016, 08:00

Тип забега: шоссе

Место старта: территория Олимпийского парка, Адлерского района,

Контакты организаторов: esukhenkiy@Topliga.ru
+7(861)234-55-34

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 1226. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Евгений Дога1241КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРЫМСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ВАРЕНИКОВСКАЯ, РОССИЯ 0:16:33 1М 18-34
(1 из 236)
НЕТ КЛУБА
2Денис Даниленко1769КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 0:16:47 2М 18-34
(2 из 236)
НЕТ КЛУБА
3Игорь Андреев2342САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 0:17:01 3М 18-34
(3 из 236)
НЕТ КЛУБА
4Андрей Барышников1831МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РАМЕНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 0:17:07 4М 18-34
(4 из 236)
MINT RUNNING CLUB
5Виталик Маринович1009СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, КИСЛОВОДСК, П. НОВОКИСЛОВОДСКИЙ, РОССИЯ 0:17:10 5М 18-34
(5 из 236)
RC BNC
6  Артём Агапов1968САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, КОЛПИНО, РОССИЯ 0:17:31 6М 18-34
(6 из 236)
НЕТ КЛУБА
7Базарбай Дауталиев2067АСТРАХАНСКАЯ ОБЛ., КАМЫЗЯКСКИЙ Р-Н, С. ТУЗУКЛЕЙ, РОССИЯ 0:17:35 7М 18-34
(7 из 236)
НЕТ КЛУБА
8Вячеслав Дубинцов1177КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ЕЙСКИЙ Р-Н, ЕЙСК, РОССИЯ 0:17:44 8М 18-34
(8 из 236)
НЕТ КЛУБА
9Платон Киселев1388МОСКВА, РОССИЯ 0:18:01 9М 18-34
(9 из 236)
НЕТ КЛУБА
10Сергей Хоменко2032САМАРСКАЯ ОБЛ., ТОЛЬЯТТИ, РОССИЯ 0:18:03 10М 18-34
(10 из 236)
НЕТ КЛУБА
11Александр Фоменко1870КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СТАРОМИНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КАНЕЛОВСКАЯ, РОССИЯ 0:18:06 11М 18-34
(11 из 236)
НЕТ КЛУБА
12  Андрей Павелко1391ХАРЬКОВСКАЯ ОБЛ., ХАРЬКОВ, УКРАИНА 0:18:08 12М 18-34
(12 из 236)
RC BNC
13Иван Герасименко1068МОСКВА, РОССИЯ 0:18:28 13М 18-34
(13 из 236)
ТИХОХОДЫ
14Дмитрий Сергеев1124САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 0:18:57 14М 16-17
(1 из 24)
НЕТ КЛУБА
15Петр Гуливатый1782СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, СТАВРОПОЛЬ, РОССИЯ 0:19:07 15М 18-34
(14 из 236)
НЕТ КЛУБА
16Степан Гончаров1665КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ, РОССИЯ 0:19:29 16М 18-34
(15 из 236)
НЕТ КЛУБА
17Андрей Ихсанов1748КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ, РОССИЯ 0:19:40 17М 18-34
(16 из 236)
НЕТ КЛУБА
18Роман Корчагин1888ИВАНОВСКАЯ ОБЛ., ИВАНОВО, РОССИЯ 0:19:56 18М 35-39
(1 из 53)
НЕТ КЛУБА
19Даниил Комаров1807КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 0:20:05 19М 18-34
(17 из 236)
НЕТ КЛУБА
20Павел Климов1101СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ПЯТИГОРСК, РОССИЯ 0:20:08 20М 18-34
(18 из 236)
РЕГИОН 26
21Анастасия Челышева2031САМАРСКАЯ ОБЛ., ТОЛЬЯТТИ, РОССИЯ 0:20:13 1Ж 18-34
(1 из 383)
НЕТ КЛУБА
22Александр Конотопчик1564РОССИЯ 0:20:23 21М 18-34
(19 из 236)
НЕТ КЛУБА
23Жуль Жебел1201МОСКВА, РОССИЯ 0:20:26 22М 35-39
(2 из 53)
НЕТ КЛУБА
24Евгений Яковлев1808КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ, РОССИЯ 0:20:49 23М 18-34
(20 из 236)
SKYRUNNING TEAM SOCHI
25Аделя Шабанова2066АСТРАХАНСКАЯ ОБЛ., АСТРАХАНЬ, РОССИЯ 0:21:09 2Ж 18-34
(2 из 383)
НЕТ КЛУБА
26Диана Айнетдинова1898УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ., УЛЬЯНОВСК, РОССИЯ 0:21:18 3Ж 18-34
(3 из 383)
НЕТ КЛУБА
27Алмаз Габидуллин1408КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ, РОССИЯ 0:21:22 24М 18-34
(21 из 236)
НЕТ КЛУБА
28Виталий Рыбин1195ДОНЕЦКАЯ ОБЛ, МАКЕЕВКА, УКРАИНА 0:21:27 25М 18-34
(22 из 236)
НЕТ КЛУБА
29Аслан Джаримок1600РЕСП. АДЫГЕЯ, МАЙКОП, РОССИЯ 0:21:42 26М 18-34
(23 из 236)
НЕТ КЛУБА
30Надежда Маличенко1994РОСТОВСКАЯ ОБЛ., ТАГАНРОГ, РОССИЯ 0:21:50 4Ж 13
(1 из 21)
НЕТ КЛУБА
31Алексей Пшеничный1744КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 0:22:00 27М 45-49
(1 из 11)
НЕТ КЛУБА
32  Роман Халоилов2079РОСТОВСКАЯ ОБЛ., РОСТОВ-НА-ДОНУ, РОССИЯ 0:22:08 28М 18-34
(24 из 236)
НЕТ КЛУБА
33Иван Подзоров1614РОСТОВСКАЯ ОБЛ., ТАГАНРОГ, РОССИЯ 0:22:15 29М 13
(1 из 33)
НЕТ КЛУБА
34Даниил Пылаев1309РОСТОВСКАЯ ОБЛ., ТАГАНРОГ, РОССИЯ 0:22:16 30М 14-15
(1 из 18)
НЕТ КЛУБА
35Сергей Дикарев1393ОМСКАЯ ОБЛ., ОМСК, РОССИЯ 0:22:17 31М 40-44
(1 из 37)
НЕТ КЛУБА
36Максим Дзюбак1305КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ, РОССИЯ 0:22:22 32М 18-34
(25 из 236)
НЕТ КЛУБА
37Вадим Хлечас1287КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ, РОССИЯ 0:22:24 33М 18-34
(26 из 236)
НЕТ КЛУБА
38Хапугина Ирина1791РЕСП. МОРДОВИЯ, САРАНСК, РОССИЯ 0:22:31 5Ж 18-34
(4 из 383)
НЕТ КЛУБА
39Александр Борисов5020РОССИЯ 0:22:35 34М 16-17
(2 из 24)
НЕТ КЛУБА
39Андрей Власов1952МОСКВА, РОССИЯ 0:22:35 34М 18-34
(27 из 236)
НЕТ КЛУБА
41Алексей Загинайко1685КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 0:22:39 36М 35-39
(3 из 53)
НЕТ КЛУБА
41Михаил Мамарин1257КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, УСПЕНСКИЙ Р-Н, С. НОВОУРУПСКОЕ, РОССИЯ 0:22:39 36М 16-17
(3 из 24)
НЕТ КЛУБА
43Дмитрий Мамонов1962РОСТОВСКАЯ ОБЛ., ТАГАНРОГ, РОССИЯ 0:22:43 38М 13
(2 из 33)
НЕТ КЛУБА
44Михаил Коркунов1538КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГЕЛЕНДЖИК, РОССИЯ 0:22:51 39М 13
(3 из 33)
НЕТ КЛУБА
45Кирилл Иванов2130КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, АРМАВИР, РОССИЯ 0:22:56 40М 18-34
(28 из 236)
НЕТ КЛУБА
46Владислав Сиротин1083КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГЕЛЕНДЖИК, РОССИЯ 0:22:57 41М 13
(4 из 33)
НЕТ КЛУБА
47Евгений Скалкин1739САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 0:23:03 42М 35-39
(4 из 53)
СИЛЬВИЯ
48Марат Аксанов2012КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ, РОССИЯ 0:23:26 43М 18-34
(29 из 236)
НЕТ КЛУБА
48Дмитрий Шаргала1611КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, П. ЛОРИС, РОССИЯ 0:23:26 43М 35-39
(5 из 53)
НЕТ КЛУБА
50Марат Гильфанов2111ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ., МАГНИТОГОРСК, РОССИЯ 0:23:35 45М 18-34
(30 из 236)
НЕТ КЛУБА
51Юрий Панов2313КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ, С. ГОРНОЕ ЛОО, РОССИЯ 0:23:38 46М 18-34
(31 из 236)
НЕТ КЛУБА
52Александр Колташов5016РОССИЯ 0:23:40 47М 18-34
(32 из 236)
НЕТ КЛУБА
53Александр Иньков1158МОСКВА, РОССИЯ 0:23:41 48М 18-34
(33 из 236)
I LOVE RUNNING
54Дмитрий Соколов1969МОСКОВСКАЯ ОБЛ., КОРОЛЕВ, РОССИЯ 0:23:48 49М 18-34
(34 из 236)
НЕТ КЛУБА
55Александр Репин1708КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ, РОССИЯ 0:23:54 50М 18-34
(35 из 236)
НЕТ КЛУБА
56Денис Скрыпник2346КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ, РОССИЯ 0:24:01 51М 18-34
(36 из 236)
НЕТ КЛУБА
57Вячеслав Елескин1654РОСТОВСКАЯ ОБЛ., ВОЛГОДОНСК, РОССИЯ 0:24:03 52М 35-39
(6 из 53)
НЕТ КЛУБА
57Леонид Троценко1371МОСКВА, РОССИЯ 0:24:03 52М 18-34
(37 из 236)
НЕТ КЛУБА
59Валентина Тимофеева2328ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ВЫБОРГСКИЙ Р-Н, СВЕТОГОРСК, РОССИЯ 0:24:07 6Ж 18-34
(5 из 383)
НЕТ КЛУБА
59Никита Томашевский1441КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ, РОССИЯ 0:24:07 54М 16-17
(4 из 24)
НЕТ КЛУБА
61Александр Бабцов1450РОСТОВСКАЯ ОБЛ., ТАГАНРОГ, РОССИЯ 0:24:15 55М 13
(5 из 33)
НЕТ КЛУБА
61Дмитрий Салтыков1837КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ Р-Н, ГИРЕЙ ПГТ., РОССИЯ 0:24:15 55М 13
(5 из 33)
НЕТ КЛУБА
63Алексей Кокорин2014МОСКВА, РОССИЯ 0:24:16 57М 18-34
(38 из 236)
НЕТ КЛУБА
64Дмитрий Галатов1439КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ, РОССИЯ 0:24:21 58М 18-34
(39 из 236)
НЕТ КЛУБА
64Димитрий Димитров1615КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ, РОССИЯ 0:24:21 58М 40-44
(2 из 37)
НЕТ КЛУБА
66Софья Майс1705РОСТОВСКАЯ ОБЛ., ТАГАНРОГ, РОССИЯ 0:24:24 7Ж 14-15
(1 из 19)
НЕТ КЛУБА
67Александр Чуриков1915КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ, РОССИЯ 0:24:25 60М 18-34
(40 из 236)
НЕТ КЛУБА
68Константин Баранский2345МОСКВА, П. МОСКОВСКИЙ, РОССИЯ 0:24:26 61М 18-34
(41 из 236)
TOP LIGA CLUB
69Наталия Белякова1400МОСКВА, РОССИЯ 0:24:27 8Ж 18-34
(6 из 383)
НЕТ КЛУБА
69Никита Кручинкин1184РОСТОВСКАЯ ОБЛ., РОСТОВ-НА-ДОНУ, РОССИЯ 0:24:27 62М 18-34
(42 из 236)
НЕТ КЛУБА
69Концов Максим1381НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., НИЖНИЙ НОВГОРОД, РОССИЯ 0:24:27 62М 18-34
(42 из 236)
I LOVE RUNNING
72Илья Поляков1604КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ, РОССИЯ 0:24:33 64М 16-17
(5 из 24)
НЕТ КЛУБА
73Павел Крюк1557МОСКВА, ЗЕЛЕНОГРАД, РОССИЯ 0:24:34 65М 13
(7 из 33)
НЕТ КЛУБА
73Игорь Павлюк1998КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ, РОССИЯ 0:24:34 65М 35-39
(7 из 53)
НЕТ КЛУБА
73Марина Чернохатова1383РОСТОВСКАЯ ОБЛ., ТАГАНРОГ, РОССИЯ 0:24:34 9Ж 45-49
(1 из 13)
НЕТ КЛУБА
76Шамиль Байкалов1553ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ., ВОЛГОГРАД, РОССИЯ 0:24:35 67М 18-34
(44 из 236)
НЕТ КЛУБА
77Алина Бабцова1867РОСТОВСКАЯ ОБЛ., ТАГАНРОГ, РОССИЯ 0:24:36 10Ж 14-15
(2 из 19)
НЕТ КЛУБА
77Анастасия Цвык1985СОЧИ, РОССИЯ 0:24:36 10Ж 18-34
(7 из 383)
НЕТ КЛУБА
77Максим Цвык1960КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ, РОССИЯ 0:24:36 68М 18-34
(45 из 236)
НЕТ КЛУБА
80Владислав Мармышев1157КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 0:24:38 69М 18-34
(46 из 236)
НЕТ КЛУБА
81Александр Кривохижа1776РОСТОВСКАЯ ОБЛ., РОСТОВ-НА-ДОНУ, РОССИЯ 0:24:39 70М 18-34
(47 из 236)
НЕТ КЛУБА
82Алексей Сырников1452РОСТОВСКАЯ ОБЛ., РОСТОВ-НА-ДОНУ, РОССИЯ 0:24:45 71М 18-34
(48 из 236)
НЕТ КЛУБА
82Алексей Шалыганов1851МОСКВА, РОССИЯ 0:24:45 71М 18-34
(48 из 236)
НЕТ КЛУБА
84Сергей Лукинов1574РОСТОВСКАЯ ОБЛ., РОСТОВ-НА-ДОНУ, РОССИЯ 0:24:48 73М 55-59
(1 из 6)
НЕТ КЛУБА
85Юлия Алтухова1961РОСТОВСКАЯ ОБЛ., НОВОЧЕРКАССК, РОССИЯ 0:24:50 12Ж 18-34
(8 из 383)
НЕТ КЛУБА
86Андрей Кричмара1562ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 0:24:53 74М 50-54
(1 из 12)
НЕТ КЛУБА
87Мария Кушнир1789РОСТОВСКАЯ ОБЛ., НОВОЧЕРКАССК, РОССИЯ 0:24:58 13Ж 18-34
(9 из 383)
НЕТ КЛУБА
88Тимофей Братишко1823СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ИПАТОВСКИЙ Р-Н, П. КРАСОЧНЫЙ, РОССИЯ 0:24:59 75М 14-15
(2 из 18)
РЕГИОН 26
89Виталий Минка1193КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 0:25:00 76М 18-34
(50 из 236)
НЕТ КЛУБА
90Алексей Утев1217РОСТОВСКАЯ ОБЛ., ЕГОРЛЫКСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ЕГОРЛЫКСКАЯ, РОССИЯ 0:25:02 77М 35-39
(8 из 53)
НЕТ КЛУБА
91Дмитрий Калинин1321РОСТОВСКАЯ ОБЛ., РОСТОВ-НА-ДОНУ, РОССИЯ 0:25:03 78М 18-34
(51 из 236)
НЕТ КЛУБА
91Дарья Колыванова1543РОССИЯ 0:25:03 14Ж 18-34
(10 из 383)
НЕТ КЛУБА
93Александр Козинец1423МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ПУШКИНСКИЙ Р-Н, П. СОФРИНО, РОССИЯ 0:25:07 79М 18-34
(52 из 236)
НЕТ КЛУБА
94Олег Колобов1593КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ, РОССИЯ 0:25:13 80М 18-34
(53 из 236)
НЕТ КЛУБА
94Мария Сидоренко1516КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ, РОССИЯ 0:25:13 15Ж 18-34
(11 из 383)
НЕТ КЛУБА
96Евгений Яворский1350КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, РОССИЯ 0:25:14 81М 18-34
(54 из 236)
НЕТ КЛУБА
97Карен Кесиян1318КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 0:25:25 82М 18-34
(55 из 236)
НЕТ КЛУБА
98Михаил Мельник1286КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ, РОССИЯ 0:25:27 83М 18-34
(56 из 236)
НЕТ КЛУБА
99Илья Пивкин2129КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ, РОССИЯ 0:25:28 84М 13
(8 из 33)
НЕТ КЛУБА
100Аркадий Романов1122РЕСП. АДЫГЕЯ, МАЙКОП, РОССИЯ 0:25:35 85М 18-34
(57 из 236)
НЕТ КЛУБА
Всего записей: 1226. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: