Серия забегов: Пробег на призы «Золотая хохлома»

Нижегородская область, Семёнов

15 июня 2008, 12:00

Тип забега: шоссе

Место старта: пл. Ленина

Контакты организаторов: председатель Горспорткомитета Смирнов Валерий Борисович 8(262)5-3 1-91, сот. 904783-9212

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Владимир Денисов225Городец 0:17:30 1М16
(1 из 7)
1990 г.
2Яков Тамоян215Балахна 0:17:57 2М16
(2 из 7)
1992 г.
3Роман Кирпичев227Вязники 0:18:14 3М14
(1 из 7)
1993 г.
4Роман Тамоян18Балахна 0:18:28 4М12
(1 из 8)
1995 г.
5Таня Цилько48Вязники 0:18:38 1Д14
(1 из 5)
1994 г.
6Марат Габидулин212Шахунья 0:18:43 5в/к
(1 из 14)
1950 г.
7Александр Пшеничников231Вязники 0:18:59 6М16
(3 из 7)
1992 г.
8Женя Ершов226Семенов 0:19:30 7М14
(2 из 7)
1994 г.
9Виталий Петрушкин204Лысково 0:19:50 8М16
(4 из 7)
1992 г.
10Максим Рыбаков230Вязники 0:20:05 9М16
(5 из 7)
1991 г.
11Владимир Усатов208Саров 0:20:22 10в/к
(2 из 14)
1957 г.
12Максим Зимин16Балахна 0:20:23 11Мдо11
(1 из 9)
1997 г.
13  Владимир Тихонов224Вязники 0:20:38 12М60
(1 из 10)
1942 г.
14Игорь Посокин205Нижний Новгород 0:20:55 13М16
(6 из 7)
1992 г.
15Олег Мусин20Балахна 0:21:04 14М12
(2 из 8)
1996 г.
16Слава Митюков213Семенов 0:21:05 15М14
(3 из 7)
1993 г.
17Жанна Коробкина34Балахна 0:21:25 2Д12
(1 из 10)
1995 г.
17Антон Рогов42Семенов 0:21:25 16М12
(3 из 8)
1994 г.
19Олеся Малышева35Балахна 0:21:27 3Д12
(2 из 10)
1994 г.
20Павел Бобров223Городец 0:21:29 17М16
(7 из 7)
1991 г.
21Андрей Аксенов25Шатки 0:21:40 18М12
(4 из 8)
1995 г.
22Алексей Елышев222Городец 0:21:43 19в/к
(3 из 14)
1987 г.
23Дима Евстафьев218Семенов 0:22:14 20М14
(4 из 7)
1994 г.
24Анатолий Захаров229Семенов 0:22:15 21в/к
(4 из 14)
1952 г.
25Маша Смирнова49Вязники 0:22:18 4Д14
(2 из 5)
1994 г.
26Анна Дорофеева47Городец 0:22:19 5Д16
(1 из 4)
1991 г.
27Юрий Корнишин210Саров 0:22:20 22в/к
(5 из 14)
1963 г.
28Анжелла Иванова50Вязники 0:22:25 6Д14
(3 из 5)
1993 г.
29Музакир Габидулин211Шахунья 0:22:29 23М60
(2 из 10)
1947 г.
30Михаил Спирин17Саров 0:22:33 24в/к
(6 из 14)
1981 г.
31Алексей Умников36Нижний Новгород 0:22:48 25Мдо11
(2 из 9)
1999 г.
32Владимир Горячев221Заволжье 0:22:58 26в/к
(7 из 14)
1957 г.
33Влад Сизов5Семенов 0:23:01 27М12
(5 из 8)
1996 г.
34Юрий Рассохин40Семенов 0:23:10 28Мдо11
(3 из 9)
1997 г.
35Екатерина Корытина44Городец 0:23:29 7Д16
(2 из 4)
1991 г.
35Владимир Межевой31Нижний Новгород 0:23:29 29в/к
(8 из 14)
1950 г.
35Катя Потемкина21Шатки 0:23:29 7Д14
(4 из 5)
1993 г.
35Паша Широв214Семенов 0:23:29 29М14
(5 из 7)
1994 г.
39Алексей Рогов43Семенов 0:23:30 31Мдо11
(4 из 9)
1999 г.
40Евгений Зайцев1Семенов 0:23:35 32Мдо11
(5 из 9)
1997 г.
41Николай Кудряшов203Нижний Новгород 0:23:42 33М60
(3 из 10)
1939 г.
42Света Ныркова9Семенов 0:23:46 9Ддо11
(1 из 4)
1997 г.
43Виктор Жмурин206Нижний Новгород 0:23:50 34М60
(4 из 10)
1941 г.
44Инна Веселова7Нижний Новгород 0:24:05 35в/к
(9 из 14)
1988 г.
45Антон Юдин46Городец 0:24:38 36Мдо11
(6 из 9)
1997 г.
46Евгений Воронин201Нижний Новгород 0:24:49 37М60
(5 из 10)
1939 г.
46Владимир Зобов220Заволжье 0:24:49 37в/к
(10 из 14)
1950 г.
48Дима Куликов24Шатки 0:25:13 39М12
(6 из 8)
1995 г.
49Лиза Дуцева2Семенов 0:25:26 10Д12
(3 из 10)
1996 г.
50Александр Курин19Саров 0:25:33 40в/к
(11 из 14)
1966 г.
51Дима Королев26Шатки 0:25:47 41М12
(7 из 8)
1995 г.
51  Виктор Мыльников216Лукоянов 0:25:47 41М60
(6 из 10)
1946 г.
53Вика Кучина4Лукояновский р-н 0:25:50 11Д12
(4 из 10)
1995 г.
54Даниил Никитский38Семенов 0:26:09 43Мдо11
(7 из 9)
1997 г.
55Света Кулакова30Шатки 0:26:15 12Д12
(5 из 10)
1995 г.
56Таня Борисова29Шатки 0:26:31 13Д12
(6 из 10)
1995 г.
57Настя Лебедева10Семенов 0:26:33 14Ддо11
(2 из 4)
1998 г.
58Таня Любимцева23Шатки 0:26:38 15Д14
(5 из 5)
1993 г.
59Михаил Мохов219Нижний Новгород 0:27:00 44М60
(7 из 10)
1948 г.
60Ирина Смищук13Саров 0:27:01 45в/к
(12 из 14)
1960 г.
61Сергей Скутельник217Семенов 0:27:33 46М14
(6 из 7)
1994 г.
62Оксана Ворожейкина14Семенов 0:27:35 16Ддо11
(3 из 4)
1997 г.
63Владимир Дунаев209Семенов 0:27:39 47М60
(8 из 10)
1948 г.
64Лев Лосев215Нижний Новгород 0:27:44 48М60
(9 из 10)
1932 г.
65Валя Решетова15Семенов 0:28:04 17Д16
(3 из 4)
1992 г.
66Света Кучина3Лукояновский р-н 0:28:35 18Ддо11
(4 из 4)
1997 г.
67Надя Макарова45Городец 0:28:49 19Д16
(4 из 4)
1991 г.
68Илья Саечников11Семенов 0:28:55 49М12
(8 из 8)
1996 г.
69Настя Панина12Кстово 0:28:56 20Д12
(7 из 10)
1995 г.
70Дарья Лазарева27Шатки 0:29:11 21Д12
(8 из 10)
1996 г.
70Жаннет Нурмамедова28Шатки 0:29:11 21Д12
(8 из 10)
1996 г.
72Геннадий Терентьев202Нижний Новгород 0:29:21 50М60
(10 из 10)
1939 г.
73Люба Власова6Лукояновский р-н 0:29:41 23Д12
(10 из 10)
1994 г.
74Наталья Богословская37Нижний Новгород 0:29:55 24Ж60
(1 из 1)
1945 г.
75Галина Межевая33Нижний Новгород 0:30:41 51в/к
(13 из 14)
1956 г.
76Тамара Гордеева41Нижний Новгород 0:32:59 52в/к
(14 из 14)
1951 г.
77Артем Красиков39Семенов 0:37:13 53Мдо11
(8 из 9)
1997 г.
78Дмитрий Пименов32Семенов 0:45:30 54Мдо11
(9 из 9)
1998 г.
79Дима Калинин207Семенов 0:45:31 55М14
(7 из 7)
1994 г.
5Км DNF
Павел Борисов228Вязники DNF М16 1991 г.
Александр Королев22Балахна DNF М12 1995 г.
Ольга Кроткова8Нижний Новгород DNF в/к 1965 г.