Место | Имя | Стартовый номер | Город, страна | Результат | Место среди мужчин/женщин | Группа (место в ней) | Дата рождения, возраст | Клуб | Комментарий |
---|
1 | Максим Тимофеевич Трифоненков | 61 | г. Красноярск, Красноярский край |
0:54:38
| 1 | |
1991 г.
| Outdoor FIT | |
2 | Сергей Михайлович Донец | 36 | г. Красноярск, Красноярский край |
0:57:19
| 2 | |
1986 г.
| SkyRunSchool | |
3 | Артур Сергеевич Лашин | 43 | г. Красноярск, Красноярский край |
0:58:57
| 3 | |
1991 г.
| Горностай | |
4 | Павел Александрович Якимов | 66 | п. Подгорный, Красноярский край |
0:59:23
| 4 | |
1992 г.
| | |
5 |
Алексей Владимирович Токарев | 60 | г. Красноярск, Красноярский край |
1:01:32
| 5 | |
1980 г.
| Красноярский рогейн | |
6 | Вячеслав Ильгизарович Гимранов | 34 | г. Красноярск, Красноярский край |
1:02:15
| 6 | |
1992 г.
| Outdoor FIT | |
7 | Иван Дмитриевич Клименко | 40 | г. Красноярск, Красноярский край |
1:06:39
| 7 | |
1989 г.
| Эндорфин | |
8 | Андрей Александрович Панасенко | 52 | г. Новосибирск, Новосибирская область |
1:08:53
| 8 | |
1981 г.
| #СвойЗабег | |
9 | Татьяна Геннадьевна Курносова | 9 | г. Новосибирск, Новосибирская область |
1:09:09
| 1 | |
1983 г.
| #СвойЗабег | |
10 | Никита Евгеньевич Вишняков | 30 | г. Красноярск, Красноярский край |
1:09:48
| 9 | |
1988 г.
| Gornostai_team | |
11 | Павел Витальевич Лобачёв | 45 | г. Красноярск, Красноярский край |
1:10:52
| 10 | |
1986 г.
| Xglobal | |
12 | Олег Анатольевич Новиков | 51 | г. Красноярск, Красноярский край |
1:11:18
| 11 | |
1983 г.
| Динамо | |
13 | Андрей Сергеевич Шубин | 63 | г. Ачинск, Красноярский край |
1:11:47
| 12 | |
1985 г.
| | |
14 | Илья Владимирович Бубенков | 29 | г. Красноярск, Красноярский край |
1:12:09
| 13 | |
1987 г.
| DitsTeam | |
15 | Евгений Валерьевич Левин | 44 | г. Красноярск, Красноярский край |
1:12:40
| 14 | |
1981 г.
| Горностай | |
16 | Екатерина Андреевна Крюкова | 8 | г. Красноярск, Красноярский край |
1:12:52
| 2 | |
1996 г.
| Сойка | |
17 | Андрей Андреевич Белоногов | 27 | г. Красноярск, Красноярский край |
1:13:37
| 15 | |
1987 г.
| Siberian team | |
18 | Григорий Борисович Колосов | 20 | г. Красноярск, Красноярский край |
1:13:51
| 16 | |
1981 г.
| Горностай | |
19 | Александра Андреевна Худякова | 17 | г. Новосибирск, Новосибирская область |
1:14:20
| 3 | |
1991 г.
| #СвойЗабег | |
20 |
Никита Сергеевич Решетов | 55 | г. Красноярск, Красноярский край |
1:14:47
| 17 | |
1992 г.
| Здоровое движение | |
21 | Елизавета Сергеевна Дерова | 4 | г. Красноярск, Красноярский край |
1:16:12
| 4 | |
1983 г.
| SHISHKA team | |
22 | Владимир Григорьевич Волков | 33 | г. Красноярск, Красноярский край |
1:19:16
| 18 | |
1980 г.
| SHISHKA team | |
23 | Дмитрий Сергеевич Алимбочков | 24 | г. Черногорск, Республика Хакасия |
1:19:25
| 19 | |
1978 г.
| Borus team | |
24 | Борис Константинович Петин | 53 | г. Красноярск, Красноярский край |
1:20:37
| 20 | |
1987 г.
| | |
25 | Яков Александрович Мигас | 47 | г. Красноярск, Красноярский край |
1:21:04
| 21 | |
1986 г.
| SkyRunSchool | |
26 | Алексей Николаевич Кайль | 39 | г. Красноярск, Красноярский край |
1:21:18
| 22 | |
1983 г.
| Огнеборец | |
27 | Наталья Алексеевна Сергунина | 15 | г. Красноярск, Красноярский край |
1:21:35
| 5 | |
1982 г.
| Горностай | |
28 | Тимофей Вадимович Ревин | 54 | с. Тахтамукай, Республика Адыгея |
1:21:51
| 23 | |
1982 г.
| | |
29 | Юрий Олегович Федосеев | 62 | г. Красноярск, Красноярский край |
1:22:34
| 24 | |
1987 г.
| Яхта и бал | |
30 | Алина Алексеевна Корытова | 7 | г. Красноярск, Красноярский край |
1:22:44
| 6 | |
1989 г.
| | |
31 | Андрей Николаевич Яковлев | 67 | г. Красноярск, Красноярский край |
1:22:57
| 25 | |
1989 г.
| | |
32 | Никита Евгеньевич Горбунов | 35 | г. Красноярск, Красноярский край |
1:24:16
| 26 | |
1986 г.
| | |
33 | Елена Сергеевна Прокофьева | 12 | г. Красноярск, Красноярский край |
1:26:40
| 7 | |
1989 г.
| | |
34 | Владимир Юрьевич Алябьев | 25 | г. Красноярск, Красноярский край |
1:27:17
| 27 | |
1978 г.
| Горностай | |
35 | Ирина Юрьевна Лохмакова | 11 | г. Красноярск, Красноярский край |
1:28:05
| 8 | |
1988 г.
| Горностай | |
36 | Мария Евгеньевна Шварева | 21 | г. Красноярск, Красноярский край |
1:28:20
| 9 | |
1983 г.
| DitsTeam | |
37 | Галина Александровна Тюкавкина | 16 | г. Красноярск, Красноярский край |
1:29:31
| 10 | |
1986 г.
| Бегодевочки | |
38 | Алексей Афанасьевич Метелев | 46 | п. Емельяново, Красноярский край |
1:30:01
| 28 | |
1987 г.
| СпортЦех | |
39 | Иван Леонидович Микитевич | 48 | г. Красноярск, Красноярский край |
1:30:13
| 29 | |
1981 г.
| Горностай | |
40 | Вадим Сергеевич Богданов | 28 | г. Красноярск, Красноярский край |
1:30:30
| 30 | |
1990 г.
| Полюс | |
41 | Анна Николаевна Бондаренко | 2 | г. Красноярск, Красноярский край |
1:32:00
| 11 | |
1983 г.
| БегиАня | |
42 | Евгений Иванович Симченко | 57 | г. Красноярск, Красноярский край |
1:32:29
| 31 | |
1960 г.
| Горностай | |
43 | Анна Александровна Афанасьева | 1 | г. Красноярск, Красноярский край |
1:33:10
| 12 | |
1987 г.
| Сама по себе | |
44 | Елена Дмитриевна Кондрашова | 6 | г. Красноярск, Красноярский край |
1:36:23
| 13 | |
1967 г.
| Технолог | |
45 | Владимир Иванович Мусиенко | 49 | г. Красноярск, Красноярский край |
1:36:50
| 32 | |
1959 г.
| Крастриатлон | |
46 | Илья Максимович Антошин | 26 | с. Новоселово, Красноярский край |
1:39:17
| 33 | |
1986 г.
| Горностай | |
47 | Сергей Александрович Щенников | 64 | г. Красноярск, Красноярский край |
1:42:00
| 34 | |
1971 г.
| Беркут | |
48 | Евгения Владимировна Черемных | 19 | г. Ачинск, Красноярский край |
1:42:39
| 14 | |
1985 г.
| бегу в горы | |
49 | Артем Андреевич Юрченко | 65 | г. Красноярск, Красноярский край |
1:44:13
| 35 | |
1987 г.
| | |
50 | Кристина Сергеевна Юсьма | 22 | г. Красноярск, Красноярский край |
1:44:51
| 15 | |
2004 г.
| Сапсан | |
51 | Марина Александровна Чащина | 18 | г. Красноярск, Красноярский край |
1:45:05
| 16 | |
1981 г.
| | |
52 | Виктор Андреевич Степанов | 58 | г. Красноярск, Красноярский край |
1:45:17
| 36 | |
1990 г.
| Ирбис | |
53 | Никита Владимирович Николайчук | 50 | г. Красноярск, Красноярский край |
1:45:43
| 37 | |
1986 г.
| ShmrvzkProTeam | |
54 | Валентин Дмитриевич Кудымов | 41 | г. Железногорск, Красноярский край |
1:45:50
| 38 | |
1954 г.
| ZVEZDAteam | |
55 | Руслан Магамедович Волков | 32 | г. Красноярск, Красноярский край |
1:47:02
| 39 | |
2001 г.
| | |
56 | Татьяна Рыжкова | 14 | г. Красноярск, Красноярский край |
1:51:38
| 17 | |
1983 г.
| Бегодевочки | |
57 | Виталий Николаевич Евсеев | 37 | г. Красноярск, Красноярский край |
1:55:02
| 40 | |
1986 г.
| Ирбис | |
58 | Галина Михайловна Ястребова | 23 | г. Красноярск, Красноярский край |
2:02:38
| 18 | |
1972 г.
| SkyRunSchool | |
59 | Марина Антоновна Родина | 13 | г. Красноярск, Красноярский край |
2:07:19
| 19 | |
1989 г.
| crossfit sprut | |
60 | Людмила Егоровна Полянская | 72 | г. Железногорск, Красноярский край |
2:20:41
| 20 | |
1963 г.
| Победа | |