Место старта: ЗПКиО

Контакты организаторов: Отдел по ФКиС Курортного района, Администрация Зеленогорского парка культуры и отдыха, тел. (812) 312-90-15, 576-81-41, 433-37-11

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
   Всего записей: 103. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Дмитрий Лукин 0:35:46 1 1980 г. СКА
2Константин Кочкин 0:35:52 2 1979 г. "Электросила"
3Игорь Тюрин 0:35:58 3 1978 г. "Электросила"
4Андрей Смирнов 0:36:02 4 1970 г. Кузнечное
5Илья Алешинцев 0:36:06 5 1984 г. "Юность России"
6Александр Рязанов 0:36:16 6 1980 г. Пушкин
7  Юрий Виноградов 0:36:22 7 1979 г. "Сильвия-IRC"
8Валентин Смирнов 0:36:32 8 1986 г. Сестрорецк
9Анатолий Островский 0:37:21 9 1964 г. С-Пб
10Митхаил Быков 0:38:07 10 1983 г. "Юность России"
11Александр Муратаев 0:38:31 11 1984 г. "Труд"
12Сергей Трошин 0:38:46 12 1986 г. С-Пб
13Иван Постников 0:38:49 13 1961 г. "Электросила"
14Юлия Громова 0:38:54 1 1974 г. "Электросила"
15Владимир Манылов 0:39:07 14 1954 г. "Кировец"
16Борис Фадеев 0:39:09 15 1963 г. "Динамо"
17  Сергей Дружинин 0:39:17 16 1977 г. "Кировец"
18Виктория Ненашева 0:39:34 2 1970 г. СКА
19Станислав Терентьев 0:39:40 17 1966 г. "Электросила"
20Вячеслав Бухтеев 0:39:41 18 1983 г. СКА
21Николай Зайцев 0:39:45 19 1957 г. Колтуши
22Денис Городецкий 0:39:47 20 1982 г. С-Пб
23Сергей Хамов 0:40:05 21 1962 г. "Электросила"
24Сергей Беспалов 0:40:22 22 1985 г. "Электросила"
25Дмитрий Фомин 0:40:34 23 1982 г. Токсово
26Александр Тропарев 0:40:35 24 1986 г. С-Пб
27Владимир Созонов 0:40:39 25 1982 г. Сосновый Бор
28Сергей Соснин 0:40:48 26 1986 г. Лодейное Поле
29Сергей Антип 0:40:52 27 1959 г. "Электросила"
30Александр Федоров 0:40:55 28 1961 г. "Динамо"
31  Владимир Радаев 0:40:59 29 1951 г. "Сильвия"
32Виталий Лобастов 0:41:03 30 1961 г. "Электросила"
33Александр Плотников 0:41:09 31 1951 г. "Электросила"
34Игорь Ковкель 0:41:12 32 1967 г. "Сильвия"
35Андрей Конеев 0:41:37 33 1970 г. "Сильвия"
36Дмитрий Белов 0:41:39 34 1984 г. "Кировец"
37Дмитрий Гречин 0:41:56 35 1964 г. "Ижорец"
38Михаил Дудаков 0:42:29 36 1972 г. "Электросила"
39Николай Нифатов 0:42:38 37 1955 г. "Электросила"
40Юрий Петров 0:42:44 38 1953 г. Колпино
41Сергей Козлов 0:42:52 39 1966 г. Кириши
42Павел Родионов 0:42:54 40 1990 г. С-Пб
43Дмитрий Васильев 0:43:02 41 1960 г. "Сильвия"
44Сергей Ефимов 0:43:15 42 1956 г. "Сильвия"
45Денис Леманов 0:43:17 43 1985 г. Лодейное Поле
46Анатолий Михайлов 0:43:25 44 1952 г. "Ижорец"
47Анастасия Захарова 0:43:45 3 1975 г. Светогорск
48Владимир Зубов 0:43:48 45 1964 г. Тосно
49Юрий Незванов 0:43:49 46 1962 г. Сергиев Посад
50Антон Романченко 0:44:14 47 1986 г. С-Пб
51Наталья Винкель 0:44:17 4 1983 г. СКА
52Светлана Васильева 0:44:22 5 1985 г. СКА
53Алдександр Беспалько 0:44:25 48 1987 г. С-Пб
54Александр Моторин 0:44:43 49 1950 г. Приозерск
55Вячеслав Шалбин 0:45:13 50 1960 г. "Электросила"
56Светлана Лаврикова 0:45:28 6 1962 г. "Сильвия"
57Юрий Алексеев 0:45:35 51 1988 г. С-Пб
58Элина Зайцева 0:45:46 7 1964 г. Колтуши
59Вячеслав Ефимов 0:45:51 52 1962 г. Лодейное Поле
60Ольга Антонова 0:45:52 8 1959 г. Красногвард.
61Сергей Поручиков 0:46:04 53 1987 г. "Моск."
62Мария Гюппенен 0:46:17 9 1988 г. "Моск."
63Дмитрий Цветков 0:46:24 54 1961 г. "Прибой"
64Олег Гнедов 0:46:49 55 1968 г. Петродворец
65Владимир Пименов 0:47:20 56 1957 г. Тосно
66Виктор Лавриков 0:47:35 57 1961 г. "Сильвия"
67Наталья Абрамова 0:47:55 10 1973 г. "Электросила"
67Владимир Шалимов 0:47:55 58 1990 г. "Орленок"
69Владимир Трясов 0:48:04 59 1949 г. "Электросила"
70Александра Кожина 0:48:14 11 1983 г. СКА
71Ирина Цветкова 0:48:34 12 1973 г. "Кировец"
72Алексей Белинский 0:49:00 60 1949 г. Приозерск
73Денис Зорин 0:49:01 61 1970 г. Колпино
74Владимир Поляков 0:49:58 62 1948 г. С-Пб
75Илья Головенкин 0:50:06 63 1960 г. "Электросила"
76  Владимир Бажин 0:50:36 64 1962 г. "Зенит"
77Наталья Родионова 0:50:37 13 1966 г. "Акад.Алекс."
78Елена Челамбицкая 0:51:15 14 1958 г. "Сильвия"
79Юрий Дробыш 0:51:26 65 1953 г. Колпино
80Валентин Люлякин 0:51:39 66 1947 г. "Кировец"
81Наталья Овсюк 0:51:43 15 1987 г. "Труд"
82Леонид Нестеров 0:52:00 67 1955 г. С-Пб
83Татьяна Ефремова 0:52:32 16 1986 г. Кириши
84Сергей Смоленков 0:52:59 68 1946 г. Петродворец
85Николай Балагуров 0:53:02 69 1965 г. С-Пб
86Александр Мирославов 0:53:09 70 1963 г. "Кировец"
86Людмила Мирославова 0:53:09 17 1953 г. "Кировец"
88Алексей Красненков 0:53:33 71 1964 г. "Прибой"
89Сергей Лямин 0:53:45 72 1961 г. Кронштадт
90Дмитрий Павлов 0:54:59 73 1977 г. Гатчина
91Ирина Осипова 0:55:19 18 1974 г. Тосно
92Иван Тимко 0:55:27 74 1946 г. "Динамо"
93Вячеслав Степанов 0:55:44 75 1948 г. С-Пб
94Владимир Николаев 0:57:05 76 1979 г. С-Пб
95Владимир Козлов 0:59:31 77 1944 г. С-Пб
96Яна Озолина 0:59:54 19 1972 г. С-Пб
97Сергей Лапин 1:02:31 78 1962 г. С-Пб
98Лариса Морева 1:02:59 20 1964 г. "Кировец"
99Наталья Ильюшенко 1:03:10 21 1950 г. Выборг
Николай Вамва DNF 1962 г. Верхние Осельки
Всего записей: 103. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: