Серия забегов: Марафон «Малый Китеж»

Нижегородская область, Городец

16 июля 2023, 09:00

Тип забега: шоссе

Место старта: стадион «Спартак»

Контакты организаторов: zabotin-69@mail.ru
Комитет по ФКиС, ул. Мелиораторов 13-42, тел. (831-61) 9-27-43, 89200080981 Губанова Елена Филатовна, 89200189480 Былков Максим Иванович

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  
  
  
  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатч  Ярослав СтепановБор 0:37:18 1М18-21
(1 из 1)
2  Илья ЛущикБалахна 0:38:22 2в\к
3Владислав МасловДзержинск 0:38:55 3М13-15
(1 из 10)
4Данила ЗдобновШуя 0:39:33 4М16-17
(1 из 3)
5Денис ТутубалинГородец 0:39:55 5в\к
6Василий ШалявинЗаволжье 0:39:57 6в\к
7Дмитрий АртамоновДзержинск 0:41:19 7М13-15
(2 из 10)
8Михаил СоловьевЗаволжье 0:41:55 8в\к
9Макар ФинагинГородец 0:42:04 9М13-15
(3 из 10)
10Павел ТумановШуя 0:42:56 10М60-64
(1 из 7)
11Александр БоковН.Новгород 0:42:59 11в\к
12Евгений СоколовКстово 0:43:02 12М70 и ст.
(1 из 3)
13Анжелика ВавиловаШуя 0:43:24 1Ж13-15
(1 из 9)
14Александр МазановАрзамас 0:43:28 13М13-15
(4 из 10)
15Александр ФедяновДзержинск 0:43:37 14М65-69
(1 из 8)
16Оксана КукушкинаДзержинск 0:43:40 2Ж18-21
(1 из 1)
17  Олег СидоровН.Новгород 0:43:44 15в\к
18Вадим ШахановГородец 0:43:46 16М13-15
(5 из 10)
19Анатолий ДоронинКовернино 0:43:49 17в\к
20Петр ГолубинКстово 0:44:07 18М65-69
(2 из 8)
21Ульяна КабешоваШуя 0:44:42 3Ж16-17
(1 из 2)
22Юрий ПолетаевБор 0:44:59 19М70 и ст
(1 из 6)
23Ольга КазаковаН.Новгород 0:45:04 4Ж50-54
(1 из 3)
24Вячеслав НаумчевШуя 0:45:29 20М60-64
(2 из 7)
25Владимир ДоронинКовернино 0:45:31 21М16-17
(2 из 3)
26  Клим БалашовН.Новгород 0:46:03 22в\к
27Денис ДашковЗаволжье 0:46:31 23в\к
28Василий КукаринШуя 0:46:53 24М60-64
(3 из 7)
29Антон КудановГородец 0:47:33 25в\к
30Ольга КороткевичГородец 0:48:11 5в\к
31Александр БлохиновЕгорьевск 0:48:37 26М65-69
(3 из 8)
32  КЛБМатч  Сергей ГоревБалахна 0:48:46 27М70 и ст.
(2 из 3)
33Дмитрий ТалалаевГородец 0:48:47 28в\к
34Глеб МурашкинГородец 0:49:01 29М13-15
(6 из 10)
35Ольга ПанчинаГородец 0:49:25 6в\к
36Алина КоматинаГородец 0:49:47 7Ж13-15
(2 из 9)
37Ильдар ИшкильдинН.Новгород 0:49:55 30М60-64
(4 из 7)
38Александр ЧирковБор 0:50:04 31М65-69
(4 из 8)
39Александр АлександровБалахна 0:50:06 32в\к
40Илья БубновГородец 0:50:10 33в\к
41Алексей КовалевскийШуя 0:50:13 34М70 и ст.
(3 из 3)
42Никита БиринГородец 0:50:16 35М13-15
(7 из 10)
43Вячеслав КоробковЗаволжье 0:50:27 36М65-69
(5 из 8)
44Евгений ГорскийН.Новгород 0:50:31 37в\к
45Максим ТюриковЗаволжье 0:50:36 38М13-15
(8 из 10)
46Даниил МозохинЗаволжье 0:50:36 38М13-15
(8 из 10)
47Александр МалютинН.Новгород 0:50:43 40М65-69
(6 из 8)
48Татьяна ДенисоваГородец 0:52:04 8Ж55 и ст
(1 из 3)
49Анна ФроловаЗаволжье 0:52:09 9в\к
50Полина ФадееваГородец 0:52:24 10Ж13-15
(3 из 9)
51Кирилл ПавлычевГородец 0:52:34 41М16-17
(3 из 3)
52Надежда БубноваГородец 0:54:30 11в\к
53Наталья МозохинаГородец 0:55:14 12в\к
54Андрей КостылевГородец 0:55:36 42М13-15
(10 из 10)
55Владимир МурашкинГородец 0:56:18 43в\к
56Роман ТутубалинГородец 0:56:36 44в\к
57Владимир ГорячевЗаволжье 0:56:45 45М65-69
(7 из 8)
58Григорий КоныгинЗаволжье 0:56:45 45М60-64
(5 из 7)
59Мария КудряшоваГородец 0:58:01 13Ж55 и ст
(2 из 3)
60Алексей ЕреминГородец 0:58:30 47в\к
61Екатерина КочкуроваГородец 0:58:47 14в\к
62Татьяна ТутубалинаГородец 0:58:58 15в\к
63Александр ЮринГородец 1:00:05 48М60-64
(6 из 7)
64Василий МеньковГородец 1:00:10 49в\к
65  КЛБМатчСтанислав МуравьевТюмень 1:00:28 50М65-69
(8 из 8)
66Михаил ЗагорскийЗаволжье 1:00:36 51М60-64
(7 из 7)
67Ссылка на страницу в Strava    Екатерина Шагаловабор 1:02:29 16Ж50-54
(2 из 3)
68Татьяна МонцеваГородец 1:03:28 17в\к
69Арина АнгеловаЗаволжье 1:04:40 18Ж13-15
(4 из 9)
70Вадим ЧелноковН.Новгород 1:04:53 52М70 и ст
(2 из 6)
71Мария СинягинаЗаволжье 1:05:58 19Ж13-15
(5 из 9)
72Ольга ГалкинаЗаволжье 1:07:05 20Ж55 и ст
(3 из 3)
73Татьяна ВласоваГородец 1:09:36 21Ж50-54
(3 из 3)
74Екатерина МасловаГородец 1:14:03 22в\к
75Алина ЕмельяноваГородец 1:16:20 23Ж13-15
(6 из 9)
76Алиса АнтонычеваГородец 1:16:20 23Ж13-15
(6 из 9)
77Яна СидневаЗаволжье 1:16:20 23Ж13-15
(6 из 9)
78Варя СергееваЗаволжье 1:16:20 23Ж13-15
(6 из 9)
79Алина ДавыдоваГородец 1:17:23 27в\к
80Эдгар ДавыдовГородец 1:17:23 53в\к
81Елена БалашоваН.Новгород 1:20:59 28в\к
82Владимир ПустеленинЗаволжье 1:21:54 54М70 и ст
(3 из 6)
83Любовь ПронинаБалахна 1:21:55 29в\к
84Владимир МясниковГородец 1:24:24 55М70 и ст
(4 из 6)
85Светлана ЩетининаГородец 1:24:58 30Ж16-17
(2 из 2)
86Татьяна ПавлычеваГородец 1:33:12 31в\к
87Вячеслав БобровГородец 1:33:12 56М70 и ст
(5 из 6)
88  КЛБМатч  Михаил ЛобановЗаволжье 1:33:12 56М70 и ст
(5 из 6)
Арина ПатрушеваН.Уренгой DNF Ж13-15
Ксения ТимофееваГородец DNF Ж13-15