Контакты организаторов: Вальков Петр Михайлович тел: 8(8622) 98-52-97, факс: 92-45-26, 62-25-27 (спорткомитет), Тюников Владимир Петрович 34-73-95

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Юрий Чечун449Тольятти, Самарская обл. -1 1:55:09 1 05.07.1986 КСДЮШОР
2  Андрей Сергеев490Смоленск, Смоленская обл. 1:55:55 2 01.05.1987 ШВСМ
3  Денис Рычков492Сосновка, Омская обл. 1:58:37 3 19.04.1975 ЦОП Авангард
4Виталий Лагушин444Челябинск, Челябинская обл. 2:01:26 4 19.04.1993 ОСДЮШОР-1, ЦСП, с/к "Зауралец"
5Александр Зембеков467Ижевск, Удмуртия-1 2:02:13 5 21.10.1988 ИЖГСХА
6Василий Ларкин491Смоленск, Смоленская обл. 2:02:20 6 19.08.1991 ШВСМ
7Артем Зайцев445Челябинск, Челябинская обл. 2:02:31 7 29.07.1991 ОСДЮШОР-1, ЦСП, с/к "Зауралец"
8Евгений Абрамов494Выкса, Нижегородская обл. 2:02:54 8 15.03.1983 ИЛСОУ Металлург
9Александр Болховитин481Пенза, Пензенская обл. 2:03:22 9 09.08.1971 МВД
10Иван Пелевин464Сарапул, Удмуртия-1 2:04:26 10 26.07.1989 МОиН
11Иван Коняев450Тольятти, Самарская обл. -1 2:05:12 11 09.01.1987 КСДЮШОР
12Алексей Золотухин500Щелково, Московская обл. 2:06:38 12 30.03.1984 ДЮСШ
13Олег Княгин487Киров, Кировская обл. 2:07:01 13 24.10.1973 Динамо-ВЯТОСДЮШОР
14Евгений Лапшин496Чита, Забайкальский край 2:07:07 14 11.11.1972
15Сергей Хоменко482Тольятти, Самарская обл.-2 2:07:55 15 23.12.1983 КСДЮШОР
16Олег Баженов465Глазов, Удмуртия-1 2:08:38 16 27.03.1977 Профсоюзы
17Андрей Кравцов499Сочи, Краснодарский край 2:08:58 17 11.05.1977
18  Денис Кораблев470Тарко-Сале, ЯНАО 2:09:01 18 01.02.1984 ДЮСШ "Виктория"
19  Павел Наговицын463Каракулино, Удмуртия-1 2:09:23 19 02.12.1982 МОиН
20Егор Белоусов485Тольятти, Самарская обл.-2 2:11:03 20 23.07.1988 СДЮШОР №3, ТГУ
21Владимир Калинин461Тольятти, Самарская обл. -1 2:11:29 21 13.03.1987 КСДЮШОР
22Андрей Русаков422Челябинск, Челябинская обл. 2:12:01 22 28.07.1992 ОСДЮШОР-1, ЦСП, с/к "Зауралец"
23Михаил Носков484Тольятти, Самарская обл.-2 2:12:57 23 17.12.1989 СДЮШОР №3, ТГУ
24Сергей Смирнов447Данилов, Ярославская обл. 2:14:21 24 05.03.1971
25Надежда Леонтьева372Тольятти, Самарская обл.-2 2:14:49 1 26.06.1984 ШВСМ-1, Динамо
26Станислав Мокин443Челябинск, Челябинская обл. 2:14:50 25 29.04.1992 ОСДЮШОР-1, ЦСП, с/к "Зауралец"
27Антон Сорокин483Тольятти, Самарская обл.-2 2:15:09 26 08.02.1985 СДЮСШОР №3 - ТГУ
28Сергей Коровин446Данилов, Ярославская обл. 2:15:58 27 19.10.1981 ДЮСШ-1
29Александр Ачкеев469Ижевск, Удмуртия-2 2:16:45 28 29.01.1991 ИЖГСХА
30Сергей Широбоков466Дебесы, Удмуртия-1 2:17:59 29МОиН
31Артем Кудрин495Курск, Курская обл. 2:19:10 30 23.08.1989 Урожай
32Нигина Хаитова377Киров, Кировская обл. 2:20:59 2 25.01.1988 ВЯТОСДЮСШОР
33  Вячеслав Мартьянов489Волжск, Марий Эл 2:21:07 31 13.01.1968
34Дмитрий Петрухин462Тольятти, Самарская обл. -1 2:21:37 32 10.08.1981 КСДЮШОР
35Юлия Хазова365Рыбинск, Ярославская обл. 2:21:53 3 17.10.1983 СДЮШОР №2
36Светлана Подосенова380Омск, Омская обл. 2:22:32 4 24.05.1988 ФГСУ СПО "Омское ГУОР"
37Ян Свобода486Тольятти, Самарская обл.-3 2:22:54 33 25.07.1981 КСДЮСШОР, ТГУ
38Мария Аксенова379Смоленск, Смоленская обл. 2:24:04 5 25.10.1988 ШВСМ
39Иван Пасынков488Киров, Кировская обл. 2:25:56 34 01.01.1988 ВЯТОТСДЮШОР
40Константин Денисов493Тольятти, Самарская обл.-3 2:31:58 35 02.06.1991 СДЮШОР №3, ТГУ
41Ольга Горбунова381Владимир, Владимирская обл. 2:32:45 6 22.11.1984 ШВСМ СДЮШОР-4
42Анастасия Челышева374Тольятти, Самарская обл.-2 2:32:51 7 30.09.1990 СДЮСШОР №3 - ТГУ
43Сергей Железнов468Ижевск, Удмуртия-2 2:33:21 36 09.12.1992 ДЮСШ-2
44Елена Кулакова367Самара, Самарская обл. -1 2:33:50 8 22.08.1990 АНО
45Александра Аксенова378Смоленск, Смоленская обл. 2:34:20 9 25.10.1988 ШВСМ
46Дина Захарченко366Тольятти, Самарская обл. -1 2:34:38 10 10.09.1983 АНО
47Анастасия Рогаченко373Тольятти, Самарская обл.-2 2:35:02 11 22.03.1991 СДЮШОР №3, ТГУ
48Надежда Буравова375Тольятти, Самарская обл.-2 2:36:23 12 03.03.1990 СДЮШОР №3, ТГУ
49Екатерина Филиппова382Анапа, Краснодарский край 2:38:10 13 15.02.1989 Олимп
50Вероника Маркина368Самара, Самарская обл. -1 2:59:19 14 24.12.1986 АНО
51Геннадий Марушев497Кяхта, Бурятия 3:00:34 37 12.12.1949
52Нелли Федорова370Ижевск, Удмуртия-1 3:05:13 15 17.01.1992 ДЮСШ №4, ИФНА
53Лия Кокорина369Ижевск, Удмуртия-1 3:09:00 16 10.03.1992 ДЮСШ №4, ИЖГСХА
54Наталья Зернова371Ижевск, Удмуртия-2 3:12:45 17 15.04.1992 ДЮСШ №4, ИЖГСХА
55Родион Чапаниди498Сочи, Каснодарский край 3:15:14 38 24.03.1989 СДЮШОР №10
56Инна Копорева376Тольятти, Самарская обл.-3 3:20:43 18 02.10.1992 СДЮСШОР №3 - ТГУ
Евгений Сычев448Тольятти, Самарская обл. -1 DNF 06.03.1981 КСДЮШОР, АНО