Источник информации: Протокол из архива Сергея Шмарловского (г.Старые Дороги)

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  
  
  
  
  
  
  
   Всего записей: 246. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Андрей ГордеевБобруйск 0:27:18 1М 18
(1 из 64)
1973 г. Криница
1Владимир ТямчикБрест 0:27:18 1М 18
(1 из 64)
1973 г. Динамо
3Сергей СоковМинск 0:27:22 3М 18
(3 из 64)
1967 г. Юность
4Григорий НиколаеняКопыль 0:27:31 4М 18
(4 из 64)
1965 г. Кентавр
5Сергей ДубинаБрест 0:27:35 5М 18
(5 из 64)
1974 г. Динамо
6Алексей ТарасюкБрест 0:28:17 6М 18
(6 из 64)
1967 г. Динамо
7Алексей КоржикБрест 0:28:22 7М 18
(7 из 64)
1974 г.
8Дмитрий СивовМогилев 0:28:26 8М 18
(8 из 64)
1973 г.
9Андрей КозубовичМинск 0:28:35 9М 18
(9 из 64)
1970 г. Юность
10Михаил ВоронцовЖодино 0:28:36 10М 18
(10 из 64)
1971 г. Бодрость
11Владимир СиволобовГомель 0:28:47 11М 18
(11 из 64)
1972 г. Сож
12Дмитрий ОгоньковМинск 0:28:55 12М 18
(12 из 64)
1973 г. РШВСМ
13Владимир ДуховичМинск 0:29:11 13М 18
(13 из 64)
1970 г. Юность
14Геннадий ВидрукБерезовский р-он 0:29:18 14М 18
(14 из 64)
1970 г.
15Виктор ЛомоносовБрест 0:29:21 15М 16
(1 из 41)
1979 г.
16Павел ПелепягинГродно 0:29:28 16М 18
(15 из 64)
1978 г. ШВСМ
17Олег ГутникБобруйск 0:29:30 17М 16
(2 из 41)
1979 г. Криница
17Александр ЛабученкоМозырь 0:29:30 17М 18
(16 из 64)
1975 г. МГПИ
19Дмитрий БарановскийУкраина 0:29:33 19М 16
(3 из 41)
1979 г. Терезино
20Александр РимашевскийМинск 0:29:58 20М 18
(17 из 64)
1957 г. Немига
20Сергей СвериденокМолодечно 0:29:58 20М 18
(17 из 64)
1978 г. Колос
22Дмитрий ДубовскийБрест 0:30:19 22М 18
(19 из 64)
1974 г. УОР
23Александр ЯгненкоГродно 0:30:30 23М 18
(20 из 64)
1977 г. ШВСМ
24Дмитрий РулевскийМозырь 0:30:35 24М 16
(4 из 41)
1979 г. ФМУОР №1
25Наталья ГалушкоБобруйск 0:30:40 1Ж 18
(1 из 38)
1971 г. Криница
26Сергей ЮденковМогилев 0:30:45 25М 16
(5 из 41)
1980 г. МУОР
27Альбек СалсановБобруйск 0:30:47 26М 40
(1 из 17)
1954 г. Крыница
28Владимир ДорофейчикМинск 0:30:52 27М 18
(21 из 64)
1968 г. Лицей №165
29Елена МаколоваМогилев 0:30:53 2Ж 18
(2 из 38)
1968 г.
30Александр БаковрашГродно 0:31:08 28М 18
(22 из 64)
1978 г. ШВСМ
31Игорь ТетерюковБобруйск 0:31:11 29М 18
(23 из 64)
1978 г. УОР
32Павел МашейСкидель 0:31:18 30М 18
(24 из 64)
33Владимир БурницкийБОБРУЙСК 0:31:20 31М 18
(25 из 64)
1977 г. МГПИ
34Андрей ДенисМолодечно 0:31:27 32М 16
(6 из 41)
1979 г. Колос
35Сергей БочтаревМинск 0:31:30 33М 45
(1 из 15)
1953 г. Аматар
35Марк РоманчукГродно 0:31:30 33М 16
(7 из 41)
1981 г. ГрУОР
37Петр ПервенецкийМолодечно 0:31:38 35М 18
(26 из 64)
1970 г. Колос
38Виктор ГильКобрин 0:31:40 36М 18
(27 из 64)
1978 г. ГрУОР
39Сергей БочтаревМинск 0:31:44 37М 40
(2 из 17)
1953 г. Доктор бег
40Виктор КулаковичМолодечно 0:31:45 38М 18
(28 из 64)
1978 г. Колос
41Дмитрий ГуничГродно 0:31:50 39М 16
(8 из 41)
1980 г. СДЮСШСР
42Иван ЮрковецБобруйск 0:31:52 40М 18
(29 из 64)
1974 г. Криница
43Дмитрий ГапеенкоМинск 0:32:03 41М 18
(30 из 64)
1976 г. ВАРБ
43Александр СаплинМинск 0:32:03 41М 18
(30 из 64)
1976 г. ВРАБ
45Владимир Гордейчик 0:32:09 43М 16
(9 из 41)
1979 г.
46Георгий НоскоМинск 0:32:10 44М 18
(32 из 64)
1958 г. Немига
47Алла ЗадорожнаяБрест 0:32:11 3Ж 18
(3 из 38)
1972 г. Брест
47  Николай ЧечаБорисов 0:32:11 45М 40
(3 из 17)
1956 г. Олимп
49Александр КаршакевичБорисов 0:32:14 46М 18
(33 из 64)
1957 г. Олимп
50Андрей ГорбацевичМинск 0:32:24 47М 18
(34 из 64)
1968 г. БСК
51Дмитрий ШкробовМинск 0:32:26 48М 18
(35 из 64)
1978 г. УОР №2
52Елена ЦухлоМинск 0:32:29 4Ж 18
(4 из 38)
1954 г. Аматао
53Виктор ФилипповМинск 0:32:31 49М 16
(10 из 41)
1979 г. АФБиС
54Илья СиренкоМинск 0:32:36 50М 18
(36 из 64)
1974 г. Аматар
55Фаат АбдрафиковВорисой 0:32:41 51М 45
(2 из 15)
1950 г. Олимп
56Андрей КудинМинск 0:32:45 52М 16
(11 из 41)
1979 г. ВАРБ
57Руслан СадовскийМолодечно 0:32:48 53М 16
(12 из 41)
1980 г. Колос
58Леонид ГисовБобруйск 0:32:49 54М 55
(1 из 13)
1940 г. Криница
59Алексей РовдоМолодечно 0:32:55 55М 18
(37 из 64)
1968 г. Молодость
60Александр СубачМинск 0:32:59 56М 18
(38 из 64)
1969 г. МАЗ
61Елена ВиницкаяВитебск 0:33:01 5Ж 18
(5 из 38)
1973 г. Спортк.
62Игорь КалмыковМ.Горка 0:33:08 57М 16
(13 из 41)
1980 г. МОКДЮСШ
63Николай МикуличМинск 0:33:10 58М 18
(39 из 64)
1977 г. АФВиС
64Виктор АрмасовМосковская обл. 0:33:19 59М 16
(14 из 41)
1980 г.
65Владимир СудденковМогилев 0:33:22 60М 50
(1 из 6)
1945 г. Промитей
66Валерий ДакукоМинск 0:33:25 61М 40
(4 из 17)
1954 г. СДШОР №1
67Виктор ЖлабоГомель 0:33:27 62М 16
(15 из 41)
1978 г. Сож
68Константин КучатГомель 0:33:32 63М 18
(40 из 64)
1964 г. Сож
69Елена ТолстыгинаБобруйск 0:33:34 6Ж 16
(1 из 15)
1980 г.
70Кастусь ЮркавецБобруйск 0:33:35 64М 45
(3 из 15)
1947 г. Крыница
71Сергей ТишкевичСтарые Дороги 0:33:39 65М 18
(41 из 64)
1964 г.
72Эдуард КиселевМогилев 0:33:41 66М 55
(2 из 13)
1941 г. Прометей
73Петр ТиуновичМинск 0:33:47 67М 18
(42 из 64)
1973 г. Юность
74Михаил ГорячкоМинск 0:33:53 68М 16
(16 из 41)
1979 г. АФВиС
74Денис МуравьевБорисов 0:33:53 68М 16
(16 из 41)
1989 г. Юность
76Анатолий ЧернецкийМозырь 0:34:01 70М 45
(4 из 15)
1949 г. Дреговичи
77  Сергей ШмарловскийСтарые Дороги 0:34:09 71М 18
(43 из 64)
1959 г.
78  Михаил КожанПолоцк 0:34:10 72М 50
(2 из 6)
1946 г. Полочанин
79Игорь ПотоцкийЖлобин 0:34:16 73М 18
(44 из 64)
1958 г. Свитанок
80Ольга ДакукоМинск 0:34:23 7Ж 18
(6 из 38)
1974 г. ГЭНИ
81Петр ШиркоМинск 0:34:38 74М 18
(45 из 64)
1977 г. БГЦИР
82Иван АзаронокМинск 0:34:42 75М 16
(18 из 41)
1979 г. МОКДЮСШ
83Анатолий ТуровМинск 0:34:46 76М 18
(46 из 64)
1958 г. Юность
84Наталья ЖигалоГродно 0:34:49 8Ж 18
(7 из 38)
1976 г. ШВСМ
85Валерий ГордевичМинск 0:34:51 77М 40
(5 из 17)
1954 г. Аматар
86Анатолий РжеутскийМинск 0:34:54 78М 45
(5 из 15)
1954 г. Аматар
87Юрий ГлебецГомель 0:34:55 79М 40
(6 из 17)
1954 г. Сож
87Владислав ФилиповМолодечко 0:34:55 79М 45
(6 из 15)
1947 г. Молодость
89Леонарда ЮхневичМинск 0:34:56 9Ж 18
(8 из 38)
1963 г. Динамо
90Наталья ДухноваМинск 0:35:04 10Ж 18
(9 из 38)
1966 г. АФВиС
91Кирилл ШевченкоМинск 0:35:13 81М 16
(19 из 41)
1979 г. РСДЮШОР
92Владимир ЕрмашевичМинск 0:35:26 82М 16
(20 из 41)
1979 г.
93Максим КондратенкоБобруйск 0:35:32 83М 16
(21 из 41)
1980 г. УОР
94  Роман АсаевичМинск 0:35:33 84М 18
(47 из 64)
1964 г. Вита
95Наталья ВасилевскаяГродно 0:35:40 11Ж 16
(2 из 15)
1979 г. ШВСМ
96Анатолий ЯценкоСолигорск 0:35:45 85М 40
(7 из 17)
1956 г. Колобок
97Петр ХилинскийОшмяны 0:35:50 86М 18
(48 из 64)
1971 г.
98Александр ГлебецГомель 0:35:54 87М 16
(22 из 41)
1981 г. Сож
98Дмитрий ДушкевичМолодечно 0:35:54 87М 18
(49 из 64)
1978 г. Молодость
100Владимир АбраменкоЖлобин 0:35:55 89М 40
(8 из 17)
1952 г. Свитанок
Всего записей: 246. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: