Серия забегов: Забег «Ошмянская пятерка»

Беларусь, Гродненская область, Ошмяны

2 сентября 2023, 12:00

Тип забега: шоссе

4.1, число оценивших — 2 (подробнее)

Место старта: г.Ошмяны, ул. Советская 103, площадь перед райисполкомом

Контакты организаторов: oshmsport@tut.by

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  
  
  
  
  
   Всего записей: 129. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Андрей Загурский231Ошмяны, BY 0:05:48 1M19-34
(1 из 7)
23 года
2Владислав Каранкевич349Grodnenskaja oblast', BY 0:05:52 2M19-34
(2 из 7)
29 лет
3  Антон Ковалевский247Белоозёрск, BY 0:06:09 3M35+
(1 из 6)
37 лет Аматар
4Кирилл Калачев201Орша, BY 0:06:14 4M19-34
(3 из 7)
34 года
5Максим Богдан341Grodnenskaja oblast', BY 0:06:18 5M15-18
(1 из 20)
18 лет
6Дмитрий Урбанович249BY 0:06:20 6M15-18
(2 из 20)
16 лет Гольшанская СШ
7Николай Зарецкий258BY 0:06:21 7M15-18
(3 из 20)
17 лет Кольчунская СШ
8Кирилл Пихенко206Молодечно, BY 0:06:25 8M15-18
(4 из 20)
16 лет ГСУСУ "ДЮСШ №3 г.Молодечно"
9Арсений Перов213Молодечно, BY 0:06:31 9M11-14
(1 из 44)
14 лет ГСУСУ "ДЮСШ №3 г.Молодечно"
10Николай Бодак232Минск, BY 0:06:32 10M11-14
(2 из 44)
14 лет СДЮШОР
11Евгений Трофимчик237Островец, BY 0:06:32 10M15-18
(5 из 20)
15 лет
12Андрей Каранкевич238Гродно, BY 0:06:33 12M35+
(2 из 6)
54 года РУП Гродноэнерго
13Матвей Богдан326BY 0:06:33 12M15-18
(6 из 20)
15 лет ДЮСШ Ошмяны
14Владислав Кодь340BY 0:06:33 12M15-18
(6 из 20)
17 лет
15Владимир Терещенко217Молодечно, BY 0:06:34 15M11-14
(3 из 44)
13 лет ГСУСУ "ДЮСШ №3 г.Молодечно"
16Арсений Гордей257BY 0:06:34 15M11-14
(3 из 44)
14 лет Кольчунская СШ
17Виталий Шукелович226Ошмяны, BY 0:06:49 17M19-34
(4 из 7)
22 года ОАО Ошмянский мясокомбинат
18Лев Рышкевич210Молодечно, BY 0:06:51 18M15-18
(8 из 20)
16 лет ГСУСУ "ДЮСШ №3 г.Молодечно"
19Виктор Плотонович301BY 0:06:59 19M11-14
(5 из 44)
14 лет СШ 2
20Эвелина Боровикова207Молодечно, BY 0:06:59 1F15-18
(1 из 17)
16 лет ГСУСУ "ДЮСШ №3 г.Молодечно"
21Александр Бумбуль300BY 0:07:00 20M15-18
(9 из 20)
15 лет СШ 2
22Олег Турновский282BY 0:07:04 21M11-14
(6 из 44)
11 лет СШ 3
23Денис Павловский221Ошмяны, BY 0:07:04 21M19-34
(5 из 7)
21 год ОАО Ошмянский мясокомбинат
24Варвара Никулина214Молодечно, BY 0:07:05 2F15-18
(2 из 17)
15 лет ГСУСУ "ДЮСШ №3 г.Молодечно"
25Артем Лакутиевский313BY 0:07:06 23M15-18
(10 из 20)
15 лет Мурованоошмянковская СШ
26Артем Букато342Grodnenskaja oblast', BY 0:07:06 23M15-18
(10 из 20)
17 лет
27Карина Ясявичюс324Витебск, BY 0:07:11 3F11-14
(1 из 21)
12 лет Сестры бегут
28Диана Яшевская333BY 0:07:13 4F11-14
(2 из 21)
14 лет СШ 1
29Иван Харитонов307BY 0:07:14 25M11-14
(7 из 44)
11 лет СШ 2
30Александр Ундро344Grodnenskaja oblast', BY 0:07:22 26M15-18
(12 из 20)
17 лет
31Каролина Ясявичюс323Витебск, BY 0:07:24 5F11-14
(3 из 21)
12 лет Сестры бегут
32Артем Кирилов294BY 0:07:26 27M11-14
(8 из 44)
12 лет СШ 2
33Денис Банюшевич311BY 0:07:29 28M11-14
(9 из 44)
14 лет Мурованоошмянковская СШ
34Владимир Вержинский225Ошмяны, BY 0:07:31 29M35+
(3 из 6)
39 лет ОАО Ошмянский мясокомбинат
35Даниил Миклис343Grodnenskaja oblast', BY 0:07:32 30M15-18
(13 из 20)
17 лет
36Дмитрий Левковский250BY 0:07:33 31M11-14
(10 из 44)
14 лет Гольшанская СШ
37Яна Добровольская230Щучин, BY 0:07:33 6F11-14
(4 из 21)
11 лет
38Анастасия Коваль235Минск, BY 0:07:36 7F19-34
(1 из 8)
32 года Виктория
39Дарья Калинина216Молодечно, BY 0:07:37 8F15-18
(3 из 17)
15 лет ГСУСУ "ДЮСШ №3 г.Молодечно"
40Артем Адамович302BY 0:07:40 32M11-14
(11 из 44)
14 лет СШ 2
41Мария Парамонова219Островец, BY 0:07:41 9F35+
(1 из 5)
40 лет
42Антон Осинский285BY 0:07:46 33M11-14
(12 из 44)
13 лет СШ 3
43Сергей Яцковский222Ошмяны, BY 0:07:50 34M19-34
(6 из 7)
30 лет ОАО Ошмянский мясокомбинат
44Роман Суровец303BY 0:07:51 35M11-14
(13 из 44)
13 лет СШ 2
45Егор Лакутиевский305BY 0:07:52 36M11-14
(14 из 44)
13 лет СШ 2
46Алексей Шиманский269BY 0:07:53 37M11-14
(15 из 44)
13 лет СШ 1
47Мария Борковская234Ошмяны, BY 0:07:53 10F19-34
(2 из 8)
25 лет
48Виолетта Гарапучик309BY 0:07:57 11F11-14
(5 из 21)
13 лет СШ 2
49Алексей Станкевич223Ошмяны, BY 0:07:58 38M35+
(4 из 6)
38 лет ОАО Ошмянский мясокомбинат
50Андрей Окулевич228Ошмяны, BY 0:07:58 38M19-34
(7 из 7)
28 лет ОАО Ошмянский мясокомбинат
51Вероника Невядомская293BY 0:08:00 12F15-18
(4 из 17)
16 лет СШ 3
52Артур Ващук331BY 0:08:01 40M15-18
(14 из 20)
16 лет Борунская СШ
53Анастасия Шапель218островец, BY 0:08:01 13F15-18
(5 из 17)
15 лет
54Тимофей Шимкус265BY 0:08:03 41M11-14
(16 из 44)
11 лет СШ 1
55Евгений Апанасик298BY 0:08:08 42M15-18
(15 из 20)
16 лет СШ 2
56Иван Шавлюк287BY 0:08:09 43M11-14
(17 из 44)
12 лет СШ 3
57Снежана Капыш236Ошмяны, BY 0:08:16 14F19-34
(3 из 8)
21 год
58Татьяна Воронович248Сморгонь, BY 0:08:17 15F11-14
(6 из 21)
12 лет
59Дмитрий Мачель295BY 0:08:17 44M11-14
(18 из 44)
12 лет СШ 2
60Вероника Моисеева233Минск, BY 0:08:17 15F35+
(2 из 5)
40 лет NRC / БФТ
61Денис Мещанович348Grodnenskaja oblast', BY 0:08:19 45M15-18
(16 из 20)
16 лет
62Артем Конюх261BY 0:08:20 46M11-14
(19 из 44)
12 лет Гимназия №1 Ошмяны
63Юлия Дятчик325Гродно, BY 0:08:24 17F35+
(3 из 5)
38 лет Run4fun
64Евгений Венгеров320BY 0:08:33 47M11-14
(20 из 44)
11 лет СШ 1
65Доминик Кузмитович268BY 0:08:34 48M11-14
(21 из 44)
12 лет СШ 1
66Кирилл Млыновский310BY 0:08:34 48M11-14
(21 из 44)
13 лет Мурованоошмянковская СШ
67Матвей Рабко283BY 0:08:36 50M11-14
(23 из 44)
12 лет СШ 3
68Альбина Богданович328BY 0:08:36 18F11-14
(7 из 21)
14 лет ДЮСШ Ошмяны
69Арсений Томялойть288BY 0:08:37 51M11-14
(24 из 44)
13 лет СШ 3
70Алексей Цибульский284BY 0:08:39 52M11-14
(25 из 44)
11 лет СШ 3
71Полина Трепет308BY 0:08:42 19F11-14
(8 из 21)
13 лет СШ 2
72Вадим Сурович290BY 0:08:44 53M15-18
(17 из 20)
16 лет СШ 3
73Алексей Двиль296BY 0:08:45 54M11-14
(26 из 44)
14 лет СШ 2
74Сергей Тонкович245BY 0:08:47 55M11-14
(27 из 44)
12 лет Гольшанский крахмальный завод
75Алексей Икубовский297BY 0:08:48 56M11-14
(28 из 44)
14 лет СШ 2
76Михаил Филиппович244BY 0:08:51 57M35+
(5 из 6)
49 лет Гольшанский крахмальный завод
77Анна Лихоман242BY 0:08:56 20F19-34
(4 из 8)
27 лет Гольшанский крахмальный завод
78Евгений Толочко260BY 0:08:58 58M11-14
(29 из 44)
12 лет Гимназия №1 Ошмяны
79Алексей Вайченица251BY 0:08:58 58M11-14
(29 из 44)
11 лет Гольшанская СШ
80Дмитрий Яшевский327BY 0:08:58 58M11-14
(29 из 44)
12 лет ДЮСШ Ошмяны
81София Олешевич329BY 0:09:00 21F11-14
(9 из 21)
13 лет ДЮСШ Ошмяны
82Дмитрий Толочко262BY 0:09:02 61M11-14
(32 из 44)
13 лет Гимназия №1 Ошмяны
83Сергей Горлукович318BY 0:09:02 61M11-14
(32 из 44)
14 лет Гравжишковская БШ
84Алексей Яркевич286BY 0:09:16 63M11-14
(34 из 44)
12 лет СШ 3
85Александр Синкевич255BY 0:09:20 64M11-14
(35 из 44)
14 лет Гольшанская СШ
86Гражина Мещанович243BY 0:09:29 22F19-34
(5 из 8)
24 года Гольшанский крахмальный завод
87Анастасия Кузьма259BY 0:09:30 23F11-14
(10 из 21)
12 лет Кольчунская СШ
88Денис Тонкович246BY 0:09:32 65M11-14
(36 из 44)
12 лет Гольшанский крахмальный завод
89Максим Ярошевич270BY 0:09:33 66M11-14
(37 из 44)
14 лет СШ 1
90Марта Мацкевич334BY 0:09:33 24F11-14
(11 из 21)
12 лет
91Владимир Коваленок317BY 0:09:36 67M11-14
(38 из 44)
14 лет Гравжишковская БШ
92Екатерина Макей322Мозырь, BY 0:09:39 25F19-34
(6 из 8)
28 лет Любительский
93Виктория Романовская273BY 0:09:46 26F15-18
(6 из 17)
16 лет СШ 1
94Ксения Рудак346Grodnenskaja oblast', BY 0:09:53 27F15-18
(7 из 17)
17 лет
95Дмитрий Гурский241BY 0:09:54 68M35+
(6 из 6)
41 год Гольшанский крахмальный завод
96Евгений Буйко267BY 0:10:00 69M11-14
(39 из 44)
14 лет СШ 1
97Евгений Ковалевский266BY 0:10:00 69M11-14
(39 из 44)
13 лет СШ 1
98Дарья Бернат275BY 0:10:09 28F15-18
(8 из 17)
15 лет Борунская СШ
99Екатерина Пилецкая316BY 0:10:17 29F15-18
(9 из 17)
16 лет Мурованоошмянковская СШ
100Никита Касперович312BY 0:10:19 71M15-18
(18 из 20)
15 лет Мурованоошмянковская СШ
Всего записей: 129. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: