Серия забегов: Полумарафон «Ростов Великий»

Ярославская область, Ростов

24 сентября 2023

Тип забега: шоссе

4.6, число оценивших — 4 (подробнее)

Источник информации: Через форму «Добавить событие» на сайте

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  
  
  
  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Елисей Балашов175г Рыбинск, Россия 0:01:24 1М 7-8
(1 из 14)
8 лет Грязное время: 0:01:24
2Виолетта Лапидус152Рыбинск, Россия 0:01:28 1Ж 7-8
(1 из 18)
8 лет Грязное время: 0:01:36
3Софья Шаблова166Кострома, Россия 0:01:29 2Ж 7-8
(2 из 18)
8 лет Грязное время: 0:01:29
4Богдан Шляков170Рыбинск, Россия 0:01:30 2М 7-8
(2 из 14)
7 лет Грязное время: 0:01:30
5Виктор Вахрушев112Ивантеевка, Россия 0:01:31 3М 7-8
(3 из 14)
8 лет Команда бегунов "ГЕПАРД"Грязное время: 0:01:33
6Николь Исаева124Щёлково, Россия 0:01:32 3Ж 7-8
(3 из 18)
8 лет Грязное время: 0:01:32
7Мирослава Бокова120Щёлково, Россия 0:01:33 4Ж 7-8
(4 из 18)
8 лет Грязное время: 0:01:33
8Маргарита Шустова104Рыбинск, Россия 0:01:34 5Ж 7-8
(5 из 18)
7 лет ALL RUN CLUB RybinskГрязное время: 0:01:34
9Иван Потешин140Ярославль, Россия 0:01:34 4М 7-8
(4 из 14)
7 лет Грязное время: 0:01:34
10Алиса Шаблова165Кострома, Россия 0:01:37 6Ж 5-6
(1 из 13)
6 лет Грязное время: 0:01:37
11Борис Крылов105п. Борок, Россия 0:01:37 5М 7-8
(5 из 14)
8 лет Грязное время: 0:01:39
12Владимир Гуров150с. Шурскол, Россия 0:01:38 6М 7-8
(6 из 14)
7 лет Грязное время: 0:01:49
13Дарья Александрова134Тутаев, Россия 0:01:39 7Ж 7-8
(6 из 18)
7 лет Грязное время: 0:01:44
14София Смирнова133Реутов, Россия 0:01:40 8Ж 7-8
(7 из 18)
7 лет Грязное время: 0:01:40
15Анастасия Клейменова145Рыбинск, Россия 0:01:40 8Ж 7-8
(7 из 18)
7 лет Грязное время: 0:01:48
16Алиса Смирнова110Иваново, Россия 0:01:40 8Ж 7-8
(7 из 18)
7 лет Олимпия ИвановоГрязное время: 0:01:43
17Георгий Мостов113Ивантеевка, Россия 0:01:41 7М 5-6
(1 из 13)
6 лет Команда бегунов "ГЕПАРД"Грязное время: 0:01:41
18Андрей Полягошко171Вологда, Россия 0:01:43 8М 5-6
(2 из 13)
5 лет Грязное время: 0:01:45
19Мария Колчина117г Тутаев, Россия 0:01:45 11Ж 7-8
(10 из 18)
7 лет Грязное время: 0:01:47
20Лев Молчин129Вологда, Россия 0:01:47 9М 7-8
(7 из 14)
7 лет Грязное время: 0:01:55
21Владимир Кочнев111Тутаев, Россия 0:01:48 10М 7-8
(8 из 14)
7 лет Грязное время: 0:01:54
22Ростислав Горюнов131Семибратово рп., Россия 0:01:48 10М 7-8
(8 из 14)
7 лет Грязное время: 0:01:48
23София Курочкина125Рыбинск, Россия 0:01:49 12Ж 7-8
(11 из 18)
8 лет Грязное время: 0:01:58
24Дмитрий Большаков164Ярославль, Россия 0:01:50 12М 5-6
(3 из 13)
6 лет Грязное время: 0:01:52
25Алиса Румянцева103Ярославль, Россия 0:01:52 13Ж 5-6
(2 из 13)
6 лет Грязное время: 0:01:57
26Алиса Колесникова163Ярославль, Россия 0:01:53 14Ж 5-6
(3 из 13)
6 лет Грязное время: 0:01:55
27Ярослав Кочегаров160Рыбинск, Россия 0:01:53 13М 5-6
(4 из 13)
5 лет KOCHA SPORT CLUBГрязное время: 0:02:00
28Елисей Ильин167Кострома, Россия 0:01:53 13М 5-6
(4 из 13)
5 лет Грязное время: 0:02:05
29Арина Тверитнева174г Москва, Россия 0:01:54 15Ж 5-6
(4 из 13)
6 лет Грязное время: 0:02:03
30Вера Полягошко172Вологда, Россия 0:01:54 15Ж 7-8
(12 из 18)
8 лет Грязное время: 0:02:03
31Стефания Ильиновп144г Кохма, Россия 0:01:55 17Ж 7-8
(13 из 18)
8 лет Грязное время: 0:02:05
32Евгений Писцов130Тутаев, Россия 0:01:57 15М 7-8
(10 из 14)
7 лет Грязное время: 0:02:00
33Александр Шитов109Луховицы, Россия 0:01:57 15М 5-6
(6 из 13)
6 лет KLMNRUNГрязное время: 0:02:04
34Светлана Горбунова139п. Борисоглебский, Россия 0:01:58 18Ж 5-6
(5 из 13)
6 лет Грязное время: 0:02:08
35Ева Чурилова154Ярославль, Россия 0:01:59 19Ж 5-6
(6 из 13)
6 лет Грязное время: 0:02:01
36Тимур Кузьмин146Ярославль, Россия 0:01:59 17М 5-6
(7 из 13)
5 лет Грязное время: 0:02:06
37Варвара Батыгина151Ярославль, Россия 0:02:00 20Ж 7-8
(14 из 18)
8 лет Грязное время: 0:02:06
38Денис Берсенев127Тутаев, Россия 0:02:00 18М 7-8
(11 из 14)
7 лет Грязное время: 0:02:11
39Татьяна Бердникова181Рыбинск, Россия 0:02:00 20Ж 5-6
(7 из 13)
6 лет Грязное время: 0:02:04
40Дмитрий Конинский138Ярославль, Россия 0:02:00 18М 5-6
(8 из 13)
6 лет I LOVE SUPERSPORTГрязное время: 0:02:11
41Артём Бураков108Рыбинск, Россия 0:02:02 20М 5-6
(9 из 13)
5 лет Грязное время: 0:02:09
42Анастасия Челнокова102Калязин, Россия 0:02:02 22Ж 7-8
(15 из 18)
7 лет Грязное время: 0:02:10
43Максим Башкин168г Москва, Россия 0:02:04 21М 5-6
(10 из 13)
6 лет Атлет во благоГрязное время: 0:02:11
44Дмитрий Колотилов142Ростов, Россия 0:02:05 22М 4-4
(1 из 6)
4 года Грязное время: 0:02:16
45Лилия Игуминцева173Ярославль, Россия 0:02:05 23Ж 7-8
(16 из 18)
7 лет Грязное время: 0:02:17
46Иван Маскалев128Тутаев, Россия 0:02:05 22М 7-8
(12 из 14)
7 лет Грязное время: 0:02:17
47Михаил Кириленко143г Москва, Россия 0:02:06 24М 4-4
(2 из 6)
4 года Грязное время: 0:02:14
48Степан Дергач147г Пушкино, Россия 0:02:06 24М 5-6
(11 из 13)
6 лет Грязное время: 0:02:14
49Даниил Соколов180Рыбинск, Россия 0:02:07 26М 5-6
(12 из 13)
5 лет Грязное время: 0:02:09
50Ярослав Масликов135Кострома, Россия 0:02:07 26М 4-4
(3 из 6)
4 года Грязное время: 0:02:15
51Семён Беспалов100Ярославль, Россия 0:02:09 28М 7-8
(13 из 14)
7 лет Грязное время: 0:02:09
52Иван Кислов106Ярославль, Россия 0:02:10 29М 5-6
(13 из 13)
6 лет Грязное время: 0:02:18
53Елизавета Арусланова161Калязин, Россия 0:02:17 24Ж 5-6
(8 из 13)
6 лет Грязное время: 0:02:26
54Полина Воронкова126г Москва, Россия 0:02:17 24Ж 5-6
(8 из 13)
6 лет Грязное время: 0:02:22
55Артём Запонов136г Москва, Россия 0:02:19 30М 4-4
(4 из 6)
4 года Грязное время: 0:02:31
56Константин Красноперов178Рыбинск, Россия 0:02:20 31М 4-4
(5 из 6)
4 года Грязное время: 0:02:31
57Алисия Фалетрова118Тутаев, Россия 0:02:25 26Ж 4-4
(1 из 11)
4 года Грязное время: 0:02:30
58Александр Бураков107Рыбинск, Россия 0:02:25 32М 7-8
(14 из 14)
8 лет Грязное время: 0:02:32
59Стефания Ковалева176Сергиев Посад, Россия 0:02:26 27Ж 4-4
(2 из 11)
4 года Грязное время: 0:02:30
60Елена Москвитина116Мытищи, Россия 0:02:30 28Ж 7-8
(17 из 18)
7 лет Грязное время: 0:02:35
61Александра Жабинская158Ярославль, Россия 0:02:30 28Ж 5-6
(10 из 13)
6 лет PROБег ЯрославльГрязное время: 0:02:42
62Ярослава Гаранович148г Москва, Россия 0:02:31 30Ж 4-4
(3 из 11)
4 года Грязное время: 0:02:39
63Ярослава Тихонова157г Москва, Россия 0:02:34 31Ж 4-4
(4 из 11)
4 года Грязное время: 0:02:47
64Ульяна Потоцкая137Мытищи, Россия 0:02:36 32Ж 4-4
(5 из 11)
4 года Грязное время: 0:02:48
65Полина Смородина149г Москва, Россия 0:02:38 33Ж 5-6
(11 из 13)
5 лет Грязное время: 0:02:42
66Арина Рагозина169Ярославль, Россия 0:02:42 34Ж 5-6
(12 из 13)
5 лет Грязное время: 0:02:55
67Дарья Карпова132Ярославль, Россия 0:02:42 34Ж 7-8
(18 из 18)
8 лет Грязное время: 0:02:50
68София Морозова114г Москва, Россия 0:02:44 36Ж 4-4
(6 из 11)
4 года Грязное время: 0:02:49
69Мирон Беляков179Рыбинск, Россия 0:02:45 33М 4-4
(6 из 6)
4 года Грязное время: 0:02:56
70Дарина Колесникова162Ярославль, Россия 0:02:47 37Ж 4-4
(7 из 11)
4 года Грязное время: 0:02:50
71Софья Жабинская159Ярославль, Россия 0:02:52 38Ж 4-4
(8 из 11)
4 года PROБег ЯрославльГрязное время: 0:03:04
72Милана Чурилова153Ярославль, Россия 0:02:55 39Ж 4-4
(9 из 11)
4 года Грязное время: 0:02:58
73Маргарита Дубкова141Ярославль, Россия 0:02:56 40Ж 4-4
(10 из 11)
4 года Грязное время: 0:03:02
74Алиса Павлова121Тутаев, Россия 0:03:02 41Ж 5-6
(13 из 13)
5 лет Грязное время: 0:03:11
75Екатерина Сафронова156Ярославль, Россия 0:03:16 42Ж 4-4
(11 из 11)
4 года Грязное время: 0:03:20