Alpindustria Moscow Trail 2024, 25–26 мая 2024

Серия забегов: Alpindustria Trail

Московская область, Яхрома

25 мая 2024, 10:30 – 26 мая 2024

Тип забега: кросс или трейл

4.9, число оценивших — 4 (подробнее)

Оценки, поставленные участниками на дистанции 25500 м (Trail 25):

5.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: Спортивный парк «Волен»

Контакты организаторов: info@aitrail.run

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Так же, рамках Alpindustria Moscow Trail  проводится Рогейн.

Дистанции

Старт этой дистанции — 26 мая 2024 г. в 10:30.

  
  
  
  
  
   Всего записей: 256. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Егор Белоусов2263Москва 1:51:06 1Грязное время: 1:51:06
2Дмитрий Наконечный2201Калининград 1:51:53 2Грязное время: 1:51:53
3Федор Андреянов2289Москва 1:52:09 3Грязное время: 1:52:09
4Антон Бердюков2249Москва 1:55:57 4ТренвитДенГрязное время: 1:55:57
5Сергей Смирнов2034Ярославль 1:56:53 5Колибри ЖКГрязное время: 1:56:54
6Владимир Спиридонов2196Москва 2:02:03 6ЯСпортГрязное время: 2:02:03
7Илья Медведев2032Дубна 2:02:16 7АБСТГрязное время: 2:02:16
8Александр Пахомов2035Ярославль 2:04:26 8Каденсивная командаГрязное время: 2:04:26
9Ссылка на страницу в Strava    Андрей Гриневич2036Истра 2:06:00 9ИСТРРУНГрязное время: 2:06:00
10Артемий Базавов2241Новочеркасск 2:06:00 9ЯБегуГрязное время: 2:06:00
11  Дмитрий Останков2053Воронеж 2:06:19 11Гумус ТрейлГрязное время: 2:06:19
12Виталий Филин2211Москва 2:06:48 12Грязное время: 2:06:48
13Вадим Маслов2252Москва 2:06:54 13Команда SQUEEZYГрязное время: 2:06:54
14Александр Иньков2099Москва 2:07:35 14Грязное время: 2:07:36
15Алексей Безруков2290 2:08:53 15Грязное время: 2:08:53
16  Игорь Коромыслов2253Москва 2:11:39 16Команда SQUEEZYГрязное время: 2:11:39
17Илья Скороходов2197Пушкино 2:11:51 17Команда горных гонокГрязное время: 2:11:51
18Людмила Сапроненкова2250Москва 2:12:08 1ТренвитДенГрязное время: 2:12:09
19Игорь Широков2277Москва 2:12:47 18ЯСПОРТГрязное время: 2:12:47
20Станислав Степнов2050Красногорск 2:13:42 19Грязное время: 2:13:42
21Алексей Волков2208Запрудня 2:14:36 20Запрудня в движенииГрязное время: 2:14:37
22Павел Темкин2122Москва 2:15:09 21АБСТГрязное время: 2:15:10
23Виктория Храброва2140Москва 2:16:24 2Грязное время: 2:16:24
24Андрей Перминов2219Химки 2:18:29 22Грязное время: 2:18:29
25Евгений Шум2275Пушкино 2:20:19 23Я люблю суперспортГрязное время: 2:20:21
26Данил Сусенков2242Москва 2:21:28 24Я БЕГУГрязное время: 2:21:28
27Алексей Ахлестин2135Москва 2:21:57 25За РодинаГрязное время: 2:21:59
28Дмитрий Капьятец2194Москва 2:23:02 26Грязное время: 2:23:04
29Николай Комаров2072Москва 2:23:14 27Грязное время: 2:23:23
30Александр Сивов2176Москва 2:23:35 28Грязное время: 2:23:36
31  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Сергей Савин2096Москва 2:24:11 29Грязное время: 2:24:11
32Андрей Покидов2043Москва 2:24:41 30Грязное время: 2:24:43
33Екатерина Мужичкова2285Тула 2:25:34 3EasyTriГрязное время: 2:25:34
34Евгений Пузырев2131Москва 2:26:17 31СК"ОЛИМП"Грязное время: 2:26:18
35Артём Портнов2233Москва 2:26:20 32ЯСПОРТГрязное время: 2:26:20
36Антон Симонов2090Санкт-Петербург 2:27:16 33Грязное время: 2:27:16
37Александр Екимов2204Снежинск 2:28:51 34Мирового классаГрязное время: 2:28:53
38Дмитрий Сапегин2214Москва 2:29:10 35Грязное время: 2:29:17
39Дмитрий Ерхов2251Москва 2:29:14 36Команда SQUEEZYГрязное время: 2:29:14
40Евгений Епифанов2282Москва 2:30:00 37Грязное время: 2:30:01
41Василий Фёдоров2119Протвино 2:30:27 38ПротвиноСистема обученияГрязное время: 2:30:27
42  КЛБМатч  Виталий Чибисов2044Москва 2:30:49 39БИМГрязное время: 2:30:51
43Игорь Зенкин2203Ногинск 2:32:24 40ГАРАЖ 18Грязное время: 2:32:44
44Александр Голенков2160Москва 2:32:58 41Спортивный клуб ПРОВЭЙГрязное время: 2:33:02
45Никита Шейченко2033Санкт-Петербург 2:33:01 42Эльконин Бегущие Наркоманы (ЭРА)Грязное время: 2:33:01
46Антон Калмыков2047Москва 2:33:23 43МГУГрязное время: 2:33:28
47Екатерина Колесникова2129Москва 2:33:48 4Команда Raw LifeГрязное время: 2:33:48
48Ольга Сейфулина2025Москва 2:34:20 5ФелисГрязное время: 2:34:20
49Вячеслав Гриневич2258Глухово 2:35:18 44RRC Беговой КлубГрязное время: 2:35:20
50Игорь Бельских2016Москва 2:35:25 45ФеррумГрязное время: 2:35:25
51Сергей Шибаев2162Москва 2:35:36 46Спортивный клуб ПРОВЭЙГрязное время: 2:35:48
52Денис Принь2113Москва 2:35:38 47Беговой клуб против бегаГрязное время: 2:35:38
53Александр Малюженец2051Москва 2:36:54 48Грязное время: 2:36:54
54Алена Лопаткина2243Сочи 2:36:59 6Я БегуГрязное время: 2:36:59
55Александра Журавкова2187Зеленоград 2:38:30 7НадеждаБегуныГрязное время: 2:38:35
56Павел Андрусов2115Москва 2:38:33 49Грязное время: 2:38:57
57Антон Стромило2212Жигулевск 2:38:40 50Грязное время: 2:38:49
58Татьяна Никитина2278Москва 2:39:38 8Команда выступлений на открытом воздухеГрязное время: 2:39:39
59Андрей Соколов2220Москва 2:39:41 51ЯСПОРТГрязное время: 2:39:42
60Константин Морозов2093Москва 2:40:19 52Грязное время: 2:40:23
61Сергей Дзюня2127Красногорск 2:40:33 53РУЛЛЕЗТИМГрязное время: 2:40:33
62Мария Афонькина2045Истра 2:40:55 9ИстрарунГрязное время: 2:40:57
63Сергей Крепис2240Москва 2:41:07 54Спортивный клуб ПровейГрязное время: 2:41:11
64Андрей Шереметьев2068Москва 2:41:09 55Грязное время: 2:41:09
65Илья Митрофанов2147Москва 2:41:11 56Грязное время: 2:41:14
66Антон Ахиев2182Москва 2:41:53 57Адидас Бегуны МоскваГрязное время: 2:41:59
67Рамиль Мурсалимов2089Самара 2:41:54 58Грязное время: 2:41:56
68Леша Митянин2055Москва 2:42:05 59Беговой клуб ЛАКАГрязное время: 2:42:07
69Алексей Гуров2091Москва 2:42:14 60Грязное время: 2:42:14
70Максим Скороход2224Москва 2:42:14 60Грязное время: 2:42:28
71Владимир Филюнин2001Красногорск 2:42:29 62Лига героевГрязное время: 2:42:32
72Владислав Федоров2058Москва 2:42:37 63Альпклуб МЭИГрязное время: 2:42:38
73Лариса Ростова2255Пермь 2:42:47 10Грязное время: 2:42:48
74Маргарита Полякова2188Москва 2:42:55 11Бегом!Грязное время: 2:43:00
75Светлана Широкова2031Котельники 2:42:57 12Грязное время: 2:42:57
76Александр Пестерев2171Санкт-Петербург 2:43:04 64Добл КлубГрязное время: 2:43:07
77Юлия Маркова2146Кострома 2:43:41 13Школа выносливостиГрязное время: 2:43:41
78Александр Алтунин2002Москва 2:44:00 65fanat1k.ruГрязное время: 2:44:14
79Денис Шведов2170Санкт-Петербург 2:44:52 66Грязное время: 2:44:55
80Дмитрий Куликов2262Москва 2:45:08 67Грязное время: 2:45:14
81Евгений Прохоров2056Красногорск 2:45:20 68Грязное время: 2:45:23
82Андрей Тихонов2037Москва 2:45:35 69Авантюристы на ЭльбрусеГрязное время: 2:45:48
83Светлана Тарусина2084Зеленоград 2:45:48 14Грязное время: 2:45:48
84Катерина Соловьёва2133Москва 2:46:18 15ЯСПОРТГрязное время: 2:46:18
85Ольга Соляхова2218Москва 2:46:56 16Грязное время: 2:47:14
86Олег Романьков2217Москва 2:46:56 70РазбегГрязное время: 2:47:15
87Евгения Алафинова2142Дмитров 2:47:01 17Грязное время: 2:47:01
88Роман Рыбаков2154Москва 2:47:18 71Бег С УдовольствиемГрязное время: 2:47:18
89Любовь Карташова2041Москва 2:47:21 18Бегите с удовольствиемГрязное время: 2:47:23
90Иван Мурга2205Абакан 2:47:26 72Грязное время: 2:47:30
91Дмитрий Сусыкин2222Дмитров 2:48:33 73Грязное время: 2:48:39
92Евгений Акимов2123Мытищи 2:48:55 74Грязное время: 2:49:00
93Ирина Фигурина2266Москва 2:50:08 19Грязное время: 2:50:08
94Андрей Мариныч2112Москва 2:50:15 75ЕжовтимГрязное время: 2:50:26
95Антон Угольников2003Фрязино 2:50:42 76Грязное время: 2:50:47
96Алексей Федонин2137Зеленоград 2:50:48 77АйронзельГрязное время: 2:51:04
97Петр Барсуков2279Москва 2:51:07 78Грязное время: 2:51:17
98Алексей Кутин2192Солнечногорск 2:51:09 79Грязное время: 2:51:14
99Мария Струпинская2206Москва 2:51:20 20Грязное время: 2:51:21
100Юрий Бобровский2078Мытищи 2:51:24 80Академия марафонаГрязное время: 2:51:34
Всего записей: 256. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: