Серия забегов: Выборгский полумарафон

Ленинградская область, Выборг

25 мая 2024, 18:00 – 26 мая 2024

Тип забега: шоссе

4.6, число оценивших — 2 (подробнее)

Оценки, поставленные участниками на дистанции полумарафон:

4.6, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: Мемориал «Танк», пересечение Приморского шоссе и улицы Гагарина

Контакты организаторов: skivbg@gmail.com (Попов Андрей Владимирович)
Халдеев Александр Валерьевич: тел. (81378)2-32-15, 89216338237

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  
  
  
  
  
   Всего записей: 229. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Игорь Веретенников2040Санкт-Петербург 1:13:12,2 1М30
(1 из 68)
1985 г.
2Максим Тимофеенко2214Санкт-Петербург 1:13:33,5 2М30
(2 из 68)
1994 г. Saint.P LIONS
3Дмитрий Черноокий2238Санкт-Петербург 1:13:46,2 3М30
(3 из 68)
1987 г. UNITY
4  КЛБМатч  Александр Яковлев2256Ленинградская обл. 1:16:49,3 4М30
(4 из 68)
1986 г. КЛБ Тихвин
5  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Захар Ботвин2031Ленинградская обл. 1:17:50,6 5М30
(5 из 68)
1987 г. Сосновка
6Михаил Легомский2127Санкт-Петербург 1:22:01,3 6М40
(1 из 54)
1978 г. RunLab
7Владимир Бортновский2030Санкт-Петербург 1:23:08,6 7М18
(1 из 11)
1999 г. Беговой Клуб Б
8Александр Ахремчик2009Санкт-Петербург 1:24:08,5 8М30
(6 из 68)
1985 г. 67км-
9Евгений Габелок2050Ленинградская обл. 1:24:12,5 9М30
(7 из 68)
1993 г. Сиверский
10Александр Поликарпов2176Санкт-Петербург 1:24:32,2 10М40
(2 из 54)
1983 г. Kaspersky
11Евгений Ахременко2008Санкт-Петербург 1:24:39,4 11М30
(8 из 68)
1994 г. UNITY
12Олег Костюк2113Мурманская обл. 1:24:59,6 12М40
(3 из 54)
1982 г.
13  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Вячеслав Пугавко2182Санкт-Петербург 1:25:55,2 13М30
(9 из 68)
1989 г.
14Андрей Виноградский2044Санкт-Петербург 1:26:02,9 14М30
(10 из 68)
1993 г.
15Дмитрий Жуков2260Санкт-Петербург 1:26:06,8 15М30
(11 из 68)
1986 г.
16Григорий Трешкалов2218Санкт-Петербург 1:26:20,7 16М30
(12 из 68)
1985 г.
17Евгений Абнизов2001Санкт-Петербург 1:27:07,4 17М30
(13 из 68)
1991 г. AF Outdoor
18Вячеслав Канарейкин2102Санкт-Петербург 1:27:15,4 18М40
(4 из 54)
1984 г.
19Денис Данченко2066р. Карелия 1:27:18,6 19М40
(5 из 54)
1984 г. Ladoga Marathon Team
20Sergey Sorokin2205Сахалинская обл. 1:27:24,0 20М30
(14 из 68)
1989 г.
21Андрей Перминов2172Ленинградская обл. 1:27:27,5 21М30
(15 из 68)
1989 г. СШОР Фаворит
22Андрей Казначеев2099Санкт-Петербург 1:28:09,5 22М30
(16 из 68)
1986 г.
23Григорий Лобанов2129Ленинградская обл. 1:28:13,2 23М18
(2 из 11)
2001 г.
24Вячеслав Игнатеня2095Санкт-Петербург 1:28:16,4 24М50
(1 из 25)
1971 г.
25Виктор Куликов2125Санкт-Петербург 1:28:37,1 25М18
(3 из 11)
1998 г.
26Игорь Гауза2052Санкт-Петербург 1:28:39,0 26М50
(2 из 25)
1968 г. Самсон
27Евгений Филистович2231Санкт-Петербург 1:28:43,3 27М30
(17 из 68)
1985 г. Fenix Team
28Елена Скоблина2198Москва 1:28:43,5 1Ж30
(1 из 24)
1987 г. Бегущий Человек - IRC
29Георгий Белянин2023Ленинградская обл. 1:28:46,6 28М18
(4 из 11)
1999 г. Beer team
30Егор Никитин2162Ленинградская обл. 1:28:51,6 29М30
(18 из 68)
1988 г.
31Тимофей Бирюков2027Санкт-Петербург 1:29:02,7 30М40
(6 из 54)
1978 г.
32Сергей Кадесников2098Ленинградская обл. 1:29:05,0 31М50
(3 из 25)
1973 г. Выборгская таможня
33Олег Шатков2245Санкт-Петербург 1:29:18,1 32М40
(7 из 54)
1982 г.
34Роман Рябов2187Санкт-Петербург 1:29:22,7 33М40
(8 из 54)
1982 г. Ижорец
35Viktor Belov2020Санкт-Петербург 1:29:53,4 34М30
(19 из 68)
1985 г. Муринский парк
36Виталий Ерин2073Ленинградская обл. 1:30:32,1 35М40
(9 из 54)
1980 г. Фертоинг
37Григорий Асеев2007Ленинградская обл. 1:30:45,4 36М30
(20 из 68)
1985 г. YORC
38Евгений Трофимов2219Санкт-Петербург 1:31:10,4 37М40
(10 из 54)
1978 г.
39Ссылка на страницу в Strava    Максим Гуреев2059Новгородская обл. 1:31:11,7 38М40
(11 из 54)
1982 г. Семья
40Андрей Васин2038Санкт-Петербург 1:31:26,2 39М30
(21 из 68)
1986 г.
41Анна Вишнякова2046Санкт-Петербург 1:31:26,8 2Ж30
(2 из 24)
1991 г.
42  КЛБМатч  Игорь Перепеч2171Санкт-Петербург 1:31:53,2 40М50
(4 из 25)
1971 г. Кировск
43Евгений Балясников2015Тверская обл. 1:32:20,5 41М30
(22 из 68)
1986 г.
44Андрей Калинин1615Санкт-Петербург 1:32:56,9 42М60
(1 из 11)
1963 г. Электросила
45  Наталья Нещерет2159Ленинградская обл. 1:33:02,9 3Ж40
(1 из 17)
1983 г. SKYWALKERS
46  Дмитрий Гусаров2061Санкт-Петербург 1:33:15,0 43М18
(5 из 11)
1995 г.
47Денис Кравцов2116Санкт-Петербург 1:33:21,2 44М40
(12 из 54)
1982 г.
48Владимир Захария2085Ленинградская обл. 1:33:26,1 45М40
(13 из 54)
1982 г.
49Эльвира Батдалова2017Санкт-Петербург 1:33:40,1 4Ж40
(2 из 17)
1976 г. Time4Run
50Сергей Тихонов2215Санкт-Петербург 1:33:41,5 46М40
(14 из 54)
1980 г.
51Александр Мочалов2151Санкт-Петербург 1:33:45,3 47М50
(5 из 25)
1972 г.
52Александр Крупнов2119Московская обл. 1:33:59,7 48М30
(23 из 68)
1988 г.
53Евгений Сердюк2196Санкт-Петербург 1:35:00,3 49М30
(24 из 68)
1988 г.
54Наталья Радченко2183Санкт-Петербург 1:35:01,2 5Ж30
(3 из 24)
1991 г. Dикие
55Юрий Медведев2140Санкт-Петербург 1:35:03,6 50М60
(2 из 11)
1962 г. ККЛГ СПб
56Юрий Степанов2264Санкт-Петербург 1:35:23,6 51М50
(6 из 25)
1971 г. Позитив
57Анастасия Логинова2132Санкт-Петербург 1:35:51,8 6Ж18
(1 из 9)
2001 г.
58Дарья Белоусова2022Санкт-Петербург 1:36:22,9 7Ж18
(2 из 9)
2001 г.
59Филипп Павлов2166Санкт-Петербург 1:36:27,0 52М50
(7 из 25)
1974 г. ZIA Running
60Павел Иванов2092Москва 1:36:29,9 53М40
(15 из 54)
1984 г. Ilves
61Александр Амельченко2002Санкт-Петербург 1:36:31,7 54М30
(25 из 68)
1993 г.
62Сергей Орехов2165Ленинградская обл. 1:36:33,2 55М30
(26 из 68)
1990 г. Технониколь
63Денис Малин2135Санкт-Петербург 1:36:44,7 56М40
(16 из 54)
1980 г.
64Игорь Юрьев2254Ленинградская обл. 1:36:44,8 57М18
(6 из 11)
1995 г.
65Глеб Смирнов2150Ленинградская Обл. 1:37:23,1 58М30
(27 из 68)
1990 г.
66Марина Березина2025Ленинградская обл. 1:37:32,0 8Ж18
(3 из 9)
2005 г. ШВСМ по ЗВС
67Вадим Утин2224Ленинградская обл. 1:37:32,8 59М30
(28 из 68)
1987 г. ILVES
68Иван Зелянин2087Санкт-Петербург 1:37:43,3 60М18
(7 из 11)
1995 г.
69Ксения Данилова2065Санкт-Петербург 1:37:49,2 9Ж30
(4 из 24)
1991 г. Денисовцы
70Алексей Кузнецов2121Ленинградская обл. 1:38:20,1 61М50
(8 из 25)
1969 г. Saint.PLIONS
71Данила Жолудев2077Санкт-Петербург 1:38:20,9 62М40
(17 из 54)
1979 г. slteam
72Алексей Баландин2014Санкт-Петербург 1:38:29,9 63М40
(18 из 54)
1980 г.
73Андрей Иванов2090Санкт-Петербург 1:38:36,5 64М30
(29 из 68)
1988 г. Dикие
74Ольга Ровенская2184Санкт-Петербург 1:38:55,5 10Ж30
(5 из 24)
1992 г. Saint.P LIONS
75Александр Тарасов2212Санкт-Петербург 1:39:19,5 65М30
(30 из 68)
1985 г.
76Нина Воропаева2049Санкт-Петербург 1:39:27,5 11Ж18
(4 из 9)
2002 г.
77Сергей Шабалкин2242Санкт-Петербург 1:39:35,7 66М50
(9 из 25)
1971 г.
78Vladimir Ovcharov2164Санкт-Петербург 1:39:42,9 67М40
(19 из 54)
1983 г. КЛЛГ / Sibirtsev Team
79Олег Веселовский2042Санкт-Петербург 1:39:45,7 68М40
(20 из 54)
1984 г. LUKOIL SZNP
80  Сергей Зайцев2083Санкт-Петербург 1:39:56,4 69М30
(31 из 68)
1993 г. Сосновка
81Павел Медведцкий2141Воронежская обл. 1:40:07,3 70М30
(32 из 68)
1993 г.
82Анатолий Андреев2003Санкт-Петербург 1:40:22,7 71М40
(21 из 54)
1980 г. VK Running Club
83Владимир Суворов2207Архангельская обл. 1:40:24,8 72М30
(33 из 68)
1994 г.
84Кирилл Дмитренко2069Санкт-Петербург 1:40:26,8 73М18
(8 из 11)
2005 г. Сшор Курортного района
85Александр Яковлев2255Санкт-Петербург 1:40:28,1 74М40
(22 из 54)
1983 г. Gazprom Triathlon Team
86Дмитрий Бенедиктов2024Ленинградская обл. 1:40:33,2 75М50
(10 из 25)
1969 г. SBORRUN
87Антон Королёв2108Ленинградская обл. 1:40:33,7 76М40
(23 из 54)
1983 г. КЛБ Сильвия
88Дмитрий Потешкин2178Санкт-Петербург 1:40:43,1 77М50
(11 из 25)
1970 г.
89Андрей Мельник2142Санкт-Петербург 1:40:52,6 78М40
(24 из 54)
1982 г.
90Дмитрий Смирнов2200Ленинградская обл. 1:40:54,4 79М40
(25 из 54)
1977 г. Start
91Сергей Черногоров2237Санкт-Петербург 1:41:22,6 80М60
(3 из 11)
1955 г. Сильвия
92  КЛБМатч  Илья Десятерик2068Санкт-Петербург 1:41:27,9 81М50
(12 из 25)
1974 г. Парсек
93Константин Никаншин2160Ленинградская обл. 1:41:59,1 82М40
(26 из 54)
1982 г. Start
94Евгений Шкедов2248Санкт-Петербург 1:42:08,0 83М60
(4 из 11)
1962 г. Пушкинран
95Николай Смирнов2201Ленинградская обл. 1:42:12,6 84М30
(34 из 68)
1985 г. Юкки
96Алексей Слепнев2199Санкт-Петербург 1:42:16,3 85М40
(27 из 54)
1975 г. OldSchoolRun
97Екатерина Кузьминых2123Санкт-Петербург 1:42:46,7 12Ж30
(6 из 24)
1994 г.
98Ольга Ботоговская2032Санкт-Петербург 1:42:57,5 13Ж40
(3 из 17)
1978 г. Ижорец
99Павел Миккоев2144Ленинградская обл. 1:43:29,1 86М40
(28 из 54)
1984 г. Trisystems
100Матвей Артамонов2006Санкт-Петербург 1:43:38,5 87М30
(35 из 68)
1986 г. Piranha running
Всего записей: 229. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: