Серия забегов: Марафон «Белые ночи»

Санкт-Петербург

28 июня 2009, 10:00

Тип забега: шоссе

Контакты организаторов: whitenights1@mail.ru
Комитет по ФКиС Санкт-Петербурга, Федерация легкой атлетики Санкт-Петербурга, тел. (812) 571-37-49, факс: (812) 312 –90-15

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  
  
  
  
  
   Всего записей: 633. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Сергей Лукин22Санкт-Петербург, RUS 2:18:24 1 1975 г. Электросила
2Андрей Брызгалов1Южноуральск, Челябинская обл., RUS 2:22:23 2 1977 г. Динамо
3Максим Никольников117с. Дружинино, Свердловская обл., RUS 2:24:14 3 1983 г.
4Вадим Улижов131Мурманск, Мурманская обл., RUS 2:25:44 4 1977 г. ШВСМ
5Марат Абабакиров37Оренбург, Оренбургская обл., RUS 2:26:27 5 1971 г. ШВСМ
6Илья Петрушенко511Санкт-Петербург, RUS 2:27:46 6 1983 г. Красногвардеец
7Олег Княгин4Киров, Кировская обл., RUS 2:28:26 7 1973 г. Динамо, ВятОСДЮШОР
8Сергей Костылев12Магнитогорск, Челябинская обл., RUS 2:30:37 8М40
(1 из 51)
1969 г. МаГУ Динамо
9Игорь Щербина509Санкт-Петербург, RUS 2:31:42 9 1977 г. Красногвардеец
10Владимир Созонов13Санкт-Петербург, RUS 2:32:32 10 1984 г. Электросила
11  Евгений Фахуртдинов202Сатка, Челябинская обл., RUS 2:34:34 11 1981 г.
12Азат Ахметдинов367Уфа, Башкортостан, RUS 2:34:37 12М20
(1 из 98)
1988 г. им. Гастелло
13Михаил Хоботов10Абакан, Хакасия, RUS 2:35:08 13 1973 г. РА
14Иван Бучин508Санкт-Петербург, RUS 2:36:41 14 1984 г. Красногвардеец
15Тадеуш Желток16Минск, BLR 2:39:31 15М45
(1 из 60)
1964 г. Аматарг
16Сергей Зарянов28Санкт-Петербург, RUS 2:39:39 16 1984 г. Электросила
17Михаил Быков179Санкт-Петербург, RUS 2:41:50 17 1983 г. Кировец
18Лилия Яджак1176Челябинск, Челябинская обл., RUS 2:41:52 1Ж35
(1 из 5)
1970 г. Динамо
19Юрий Козлов373Тольятти, Самарская обл., RUS 2:42:48 18 1970 г. Лада
20Вероника Лопатина1164Култаево, Пермский край, RUS 2:43:29 2 1982 г.
21Ирина Машканцева1166Пермь, Пермский край, RUS 2:43:30 3 1983 г.
22Алексей Ерошкин557Санкт-Петербург, RUS 2:43:57 19М20
(2 из 98)
1988 г. ВКА
23  Вячеслав Пестриков303Конаково, Тверская обл., RUS 2:44:37 20 1983 г. СК Перекресток
24Ирина Сонгерлайнен1143Мурманск, RUS 2:45:32 4Ж35
(2 из 5)
1971 г. Атомфлот
25Галина Карнацевич1139Гродно, BLR 2:45:48 5Ж40
(1 из 7)
1969 г. Динамо
26Владимир Бредихин496Мытищи, Московская обл., RUS 2:46:20 21 1980 г. Силикатка
27  Сергей Миронов499Москва, RUS 2:46:27 22М45
(2 из 60)
1963 г.
28Сергей Черников29Курск, Курская обл., RUS 2:46:42 23 1971 г. КЛБ Меркурий
29Александр Казимиров522д.Макеевка, Донецкая обл., UKR 2:47:04 24 1982 г.
30Виктория Харитонова1146Санкт-Петербург, RUS 2:49:05 6 1986 г. ШВСМ
31Александр Григорьев451Санкт-Петербург, RUS 2:50:30 25 1984 г. СПГУВК
32Дмитрий Минеев337Сосновый Бор, RUS 2:51:56 26М40
(2 из 51)
1966 г. IRC Надежда
33Ссылка на страницу в Strava    Алексей Сомов384Печоры, Псковская обл., RUS 2:51:57 27 1986 г.
34Наталья Сухорукова1134Санкт-Петербург, RUS 2:51:58 7 1977 г. СК Электросила
35Андрей Калинин27Санкт-Петербург, RUS 2:51:59 28М45
(3 из 60)
1963 г. Электросила
36Юрий Новиков438Минск, BLR 2:52:17 29 1978 г. Аматар
37  Сергей Дружинин23Санкт-Петербург, RUS 2:52:21 30 1977 г. Электросила
38Юрий Петров25Колпино, RUS 2:52:29 31М55
(1 из 35)
1953 г. КЛБ Ижорец
39Михаил Барченков352Санкт-Петербург, RUS 2:53:46 32 1972 г. IRC Красная стрела
40Вадим Семенов119 2:54:11 33
41Юлия Хазова1137Рыбинск, Ярославская обл., RUS 2:55:18 8 1983 г. СДЮШОР№2
42  Денис Егоркин342пос. Шувое, Московская обл., RUS 2:55:57 34М20
(3 из 98)
1988 г. IRC Лоси
43Николай Лукьянов120Пенза, Пензенская обл., RUS 2:57:09 35М50
(1 из 51)
1957 г.
44  Виктор Прасковин43Рязань, Рязанская обл., RUS 2:58:30 36М45
(4 из 60)
1962 г.
45Артем Абакумов478Санкт-Петербург, RUS 2:58:33 37 1984 г. Красногвардеец
46Анна Петрушенко1140Санкт-Петербург, RUS 2:58:35 9 1984 г. СК Красногвардеец
47Александр Сеничев55Колпино, RUS 2:58:43 38М50
(2 из 51)
1955 г. Ижорец
48Нигина Хаитова1177Киров, Кировская, RUS 2:58:52 10Ж20
(1 из 4)
1988 г. ВятОСДЮШОР
49Hans Kiemel279Dufangen, GER 2:58:54 39М45
(5 из 60)
1964 г.
50Константин Кучеренко567Дубна, Московская обл., RUS 2:59:03 40 1975 г.
51Вадим Безрин46Курск, Курская обл., RUS 2:59:22 41М45
(6 из 60)
1964 г. КЛБ Меркурий
52Сергей Кирилов180Казань, Татарстан, RUS 2:59:31 42М45
(7 из 60)
1961 г. КЛБ Локомотив
53Константин Кочкин38Санкт-Петербург, RUS 2:59:54 43 1979 г. КЛБ Адмиралтеец
54Эдуард Суворов36Гатчина, RUS 2:59:59 44М40
(3 из 51)
1969 г. Сильвия
55Виталий Лобастов24Санкт-Петербург, RUS 3:00:14 45М45
(8 из 60)
1961 г. Электросила
56Aliane Haussine209Gonesse, FRA 3:00:17 46М45
(9 из 60)
1964 г. Planet Tours
57Леонид Бурыкин571Солнечногорск, RUS 3:00:31 47М45
(10 из 60)
1962 г. IRC
58Валерий Канарский389Минск, BLR 3:01:04 48М50
(3 из 51)
1957 г. Аматар
59Виктор Вершинин318Петропавловск, Северо-Казахская обл., KAZ 3:01:05 49М45
(11 из 60)
1964 г.
60Павел Короткевич155Ярославль, Ярославская обл., RUS 3:01:21 50М45
(12 из 60)
1963 г.
61Игорь Королев48Санкт-Петербург, RUS 3:01:36 51М45
(13 из 60)
1962 г.
62Леонид Антонов168Санкт-Петербург, RUS 3:01:39 52М50
(4 из 51)
1957 г. КЛБ Кировец
63Михаил Емельянов21Санкт-Петербург, RUS 3:02:19 53 1983 г. Электросила
64Вячеслав Налимов420Подпорожье, Ленинградская обл., RUS 3:02:30 54М20
(4 из 98)
1988 г.
65Юрий Сластенников128Сергиев Посад, Московская обл., RUS 3:02:49 55М45
(14 из 60)
1964 г. IRC
66Игорь Прошин395Мурманск, RUS 3:03:18 56М50
(5 из 51)
1959 г. КЛБ Гольфстрим
67Александр Тамгин469Великие Луки, Псковская обл., RUS 3:03:27 57 1991 г. ВЛ ГАФК
68Михаил Блинов62Ярославль, Ярославская обл., RUS 3:03:28 58 1971 г.
69Сергей Кулаков49Санкт-Петербург, RUS 3:03:59 59М50
(6 из 51)
1956 г. Электросила
70Артур Сибагатуллин54Санкт-Петербург, RUS 3:04:12 60М20
(5 из 98)
1988 г. СПб ВИВВ МВД РФ
71Анатолий Овчинников116Чайковский, Пермский край, RUS 3:04:13 61М50
(7 из 51)
1958 г. Кентавр
72Желько Милович498Никшич, MNG 3:04:25 62М40
(4 из 51)
1969 г. Лужники
73Евгений Горьков514Москва, RUS 3:04:46 63М45
(15 из 60)
1962 г.
73Сергей Штиллер142Нижний Новгород, Нижегородская обл., RUS 3:04:46 63 1971 г.
75Евгений Артемов130Клин, Московская обл., RUS 3:05:01 65 1977 г. IRC
76Emmanuel Morin106FRA 3:05:07 66 1972 г. Franch Navy
77Нина Максимова1174Ижевск, Удмуртия, RUS 3:05:09 11 1983 г.
78Сергей Корченкин114дер. Керро, Ленинградская обл., RUS 3:05:32 67М45
(16 из 60)
1964 г. Технолог
79  Вячеслав Дегтяренко512Москва, RUS 3:05:52 68 1971 г. IRC Лоси
80Игорь Егоров338Ровеньки, UKR 3:05:53 69М50
(8 из 51)
1956 г. IRC Красная стрела
81Александр Супранович441Минск, BLR 3:06:02 70М50
(9 из 51)
1958 г. Аматар
82Сергей Сомов386Печоры, Псковская обл., RUS 3:06:20 71 1984 г. Локомотив
83  Вячеслав Журавлев95Кировск, Ленинградская Обл., RUS 3:06:28 72М45
(17 из 60)
1960 г. СК Стайер
84Михаил Куприянов501Торжок, Тверская обл., RUS 3:06:35 73М40
(5 из 51)
1966 г. Новотор
85  Вячеслав Мартьянов568Волжск, Марий Эл, RUS 3:07:06 74М40
(6 из 51)
1968 г.
86  Михаил Шекер331Удомля, Тверская обл., RUS 3:07:17 75М45
(18 из 60)
1961 г. IRC Надежда
87  Александр Евсиков510Санкт-Петербург, RUS 3:07:50 76М55
(2 из 35)
1952 г. Красногвардеец
88  Андрей Сучков30Санкт-Петербург, RUS 3:08:47 77 1982 г. Электросила
89Jeff Siebold285Two Rivers, USA 3:08:55 78 1978 г.
90Светлана Никитина1141Санкт-Петербург, RUS 3:09:56 12Ж40
(2 из 7)
1969 г. СК Красногвардеец
91  Александр Большаков77Колпино, RUS 3:10:03 79М20
(6 из 98)
1987 г. Ижорец
92Александр Закутаев465Пушкин, RUS 3:10:31 80М20
(7 из 98)
1987 г. ВКА
93Константин Иринчеев330Санкт-Петербург, RUS 3:10:54 81М50
(10 из 51)
1958 г.
94  Николай Прасковин327Рязань, Рязанская обл., RUS 3:11:02 82М45
(19 из 60)
1962 г.
95Василий Дюкин572Канасис, Чувашия, RUS 3:11:33 83М50
(11 из 51)
1958 г.
96Oliver Hamon210Toulouse, FRA 3:11:44 84М45
(20 из 60)
1963 г. ASPTT Grand Toulouse
97Виктор Выростков169Курск, Курская обл., RUS 3:11:48 85М50
(12 из 51)
1956 г. Меркурий
98Артем Сабенин368Санкт-Петербург, RUS 3:12:04 86М20
(8 из 98)
1988 г. УВО, Приморского р-на
99Александр Пятко83Санкт-Петербург, RUS 3:12:34 87М50
(13 из 51)
1958 г. Динамо
100Сергей Асеев82Санкт-Петербург, RUS 3:13:13 88М20
(9 из 98)
1989 г. ВИФК
Всего записей: 633. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: