Серия забегов: Тобольский полумарафон

Тюменская область, Тобольск

13 июля 2008

Тип забега: шоссе

Контакты организаторов: 626150, Тюменская обл., г. Тобольск, ул. Ремезова, 24. Горспорткомитет (345-6) 22-65-78, 25-27-67

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Андрей Кравцов10Тюмень 1:08:19 1 1977 г.
2Максим Зобов25Трехгорный 1:09:28 2 1970 г.
3Тимур Набиев72Заводоуковск 1:10:30 3 1986 г.
4Артур Сабиров30Екатеринбург 1:10:49 4 1968 г.
5Михаил Борисов123Х-Мансийск 1:12:00 5 1971 г.
6Олег Чекменев24Челябинск 1:12:33 6 1971 г.
7Дмитрий Игнатович69Заводоуковск 1:13:12 7 1986 г.
8Владимир Завьялов58Ишимский 1:13:36 8 1977 г.
9Закир Колбаев47Тобольск 1:15:22 9 1965 г.
10Виталий Ширыкалов46Азбест 1:15:27 10 1961 г.
11Артур Набиев76Заводоуковск 1:16:26 11 1987 г.
12Сергей Долженков28Екатеринбург 1:16:38 12 1960 г.
12Павел Нартов76Асбест 1:16:38 12 1955 г.
14Сергей Бикеев15Н-вартовск 1:17:26 14 1987 г.
15Роман Речапов79Ярково 1:17:48 15 1989 г.
16Сергей Чертищев204Первоуральск 1:18:02 16 1960 г.
17Сергей Серебренников33Екатеринбург 1:19:28 17 1955 г.
18Артем Самойлов3057Тобольск 1:19:29 18 1978 г.
19Артем Гугучкин1Московский 1:19:41 19 1990 г.
20Сергей Квашнин342Тобольск 1:19:43 20 1961 г.
21Андрей Герасимов2Московский 1:20:32 21 1960 г.
22Иван Середенко19Ярково 1:21:07 22 1988 г.
23Валентин Лещев48Тообльск-1 1:22:06 23 1990 г.
24Екатерина Фатеева26Челябинск 1:22:19 1 1984 г.
25Надежда Горбунова27Екатеринбург 1:22:24 2 1972 г.
26Павел Маслаков42Талица 1:22:36 24 1960 г.
27Русам Гиндулин88Уват 1:23:12 25 1991 г.
28Евгений Мухамедзянов402Тюмень 1:23:39 26 1958 г.
29Олег Печенкин49Тообльск-1 1:23:42 27 1991 г.
30Майор Набиев73Заводоуковск 1:23:51 28 1955 г.
31Сергей Мартиш137Ишимский 1:24:52 29 1967 г.
32Антон Середенко78Ярково 1:25:25 30 1990 г.
33Денис Молчанов50Тобольск-1 1:26:08 31 1991 г.
34Анастасия Желтухина36Х-Мансийск 1:26:15 3 1987 г.
35Винарис Махмутов65Н-Юганск 1:26:45 32 1962 г.
36Федор Леднев77Тюмень 1:27:01 33 1950 г.
37Роман Туринцев759Когалым 1:27:16 34 1974 г.
38Сергей Сидоров22Тюмень 1:27:24 35 1959 г.
39Вячеслав Чуприков8Тобольск 1:27:35 36 1966 г.
40Евгений Подойников4Заводоуковск 1:28:11 37 1973 г.
41Андрей Поспелов40Тюмень 1:28:38 38 1962 г.
42Юрий Мокроусов63Н-Юганск 1:29:29 39 1955 г.
43Владимир Романов35Сургут 1:30:35 40 1966 г.
44Сергей Боровых17Н-Вартовск 1:30:40 41 1954 г.
45Евгений Бутаков525Боровский 1:31:16 42 1950 г.
46Игорь Середенко20Ярково 1:31:33 43 1966 г.
47Максим Мальчиков66Н-Юганск 1:31:41 44 1977 г.
48Виктор Логачев45Омск 1:31:48 45 1955 г.
49Марина Конева44Асбест 1:33:41 4 1969 г.
50Кирилл Свеклов9Тобольск-2 1:33:57 46 1989 г.
51Александр Гаврилов86Ярково 1:34:09 47 1991 г.
51Виталий Захаров87Ярково 1:34:09 47 1991 г.
53Анна Зобова95Трехгорный 1:34:44 5 1994 г.
54Александр Горбунов172Екатеринбург 1:34:55 49 1959 г.
55Николай Демченко949Когалым 1:36:41 50 1949 г.
56Наталья Григорьева57Ишимский 1:37:48 6 1986 г.
57Сергей Дрындин16Н-Вартовск 1:38:05 51 1961 г.
58Максим Шевкунов85Ярково 1:38:21 52 1991 г.
59Виктор Степанов83Ярково 1:38:37 53 1990 г.
60Анастасия Маркова55Тобольск-1 1:38:38 7 1991 г.
61Татьяна Комарова81Ярково 1:38:39 8 1990 г.
62Мунир Каримов37Н-Вартовск 1:38:55 54 1951 г.
63  Галина Речкалова423Боровский 1:39:28 9 1962 г.
64Алексей Авазбаков39Тобольск 1:41:26 55 1946 г.
64Моисей Рукин61Богондинский 1:41:26 55 1939 г.
66Юрий Кусков67Н-Юганск 1:41:35 57 1964 г.
66Владимир Фурсенко7Сургут 1:41:35 57 1957 г.
68Иван Панченко64Н-Юганск 1:43:19 59 1957 г.
69Артем Бабий68Тобольск 1:44:33 60 1984 г.
70Николай Ваулин769Когалым 1:45:04 61 1962 г.
71Иван Поспелов84Ярково 1:46:35 62 1990 г.
72Виктор Анищенко770Когалым 1:46:51 63 1960 г.
73Николай Степанов62Н-Юганск 1:48:18 64 1954 г.
74Геннадий Шалашов12Екатеринбург 1:48:23 65 1935 г.
75Павел Ромашев5Сургут 1:49:16 66 1949 г.
76Владимир Ильин31Сургут 1:49:29 67 1954 г.
77Геннадий Иноземцев11Тюмень 1:50:52 68 1940 г.
78Фаттак Фаттахов38Тобольск 1:51:58 69 1946 г.
79Анатолий Цветков2525Сургут 1:52:55 70 1938 г.
80Сергей Мальков41Тоб.р-он. 1:56:46 71 1963 г.
81Владимир Николаев768Когалым 1:58:34 72 1969 г.
82Мария Савилова80Ярково 2:00:16 10 1990 г.
83Николай Казаринов14Тюмень 2:02:27 73 1946 г.
84Наталья Кит43Тобольск 2:03:14 11 1989 г.
85Дарья Исламова56Тобольск-1 2:09:27 12 1990 г.
86Вячеслав Шевердин34Сургут 2:10:02 74 1947 г.
87Галина Берсенева60Боровский 2:12:08 13 1966 г.
88Геннадий Югов347Тобольск 2:12:27 75 1937 г.
89Насима Шанова32Сургут 2:18:23 14 1958 г.
90Ольга Никулина23Тюмень 2:22:52 15 1955 г.
Виктория Ивашкина82Ярково DNF 1990 г.
Нина Набиева74Заводоуковск DNF 1959 г.
Андрей Пирогов71Заводоуковск DNF 1962 г.