Серия забегов: Пробег «День защитника Отечества»

Красноярск

23 февраля 2016, 11:00

Тип забега: шоссе

Место старта: остров Татышев р. Енисей

Контакты организаторов: emelinvi07@list.ru, nifigator@gmail.com
КЛБ «Беркут», Емелин Вячеслав Иванович т. 8 902 941-86-81, Похожаев Борис тел. 8 904 892-13-32

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Андрей Путинцев49Красноярск, Красноярский край, Россия 0:49:02 1М16-49
(1 из 24)
27.03.1986
2  КЛБМатч  Тимофей Дадыко36Красноярск, Красноярский край, Россия 0:54:06 2М16-49
(2 из 24)
23.08.1994 "Беркут"
3Олег Агафонов70Красноярск, Красноярский край, Россия 0:54:49 3М16-49
(3 из 24)
30.03.1974 "Беркут"
4Георгий Фаломешин34Железногорск, Красноярский край, Россия 0:54:55 4М16-49
(4 из 24)
21.11.1994
5  КЛБМатчОлег Осокин74Красноярск, Красноярский край, Россия 0:55:37 5М51-59
(1 из 6)
09.12.1964 "Беркут"
6Александр Романченко35п. Курагино, Красноярский край, Россия 0:56:04 6М16-49
(5 из 24)
27.09.1982
7  Андрей Пронин53Красноярск, Красноярский край, Россия 0:56:33 7М16-49
(6 из 24)
01.01.1975
8Давид Бокучава86Красноярск, Красноярский край, Россия 0:57:26 8М16-49
(7 из 24)
16.12.1986
9  КЛБМатчВладимир Балынский83Красноярск, Красноярский край, Россия 0:57:31 9М51-59
(2 из 6)
19.01.1964 "Беркут"
10  Дмитрий Семёнов75Красноярск, Красноярский край, Россия 0:58:24 10М16-49
(8 из 24)
28.05.1971 ГУФСИН
11Андрей Пожидаев77Красноярск, Красноярский край, Россия 0:58:52 11М16-49
(9 из 24)
24.04.1978
12Владимир Малышев51Красноярск, Красноярский край, Россия 0:59:32 12М51-59
(3 из 6)
01.01.1957 Беркут"
13Николай Баранов55Красноярск, Красноярский край, Россия 1:00:57 13М60-69
(1 из 5)
01.01.1954 Беркут"
14Дмитрий Арминов80Красноярск, Красноярский край, Россия 1:01:00 14М16-49
(10 из 24)
01.01.1971
15Александр Калашников56Красноярск, Красноярский край, Россия 1:01:41 15М16-49
(11 из 24)
21.03.1988
16  КЛБМатч  Дмитрий Ковалёв4Красноярск, Красноярский край, Россия 1:01:44 16М16-49
(12 из 24)
05.08.1973 "Беркут"
17  КЛБМатчВладимир Возисов35Кемерово, Кемеровская обл., Россия 1:01:54 17М60-69
(2 из 5)
01.01.1955 Сибиряк
18Владимир Мусиенко67Красноярск, Красноярский край, Россия 1:02:58 18М51-59
(4 из 6)
22.01.1959 Крастриатлон
19Руслан Старов76Красноярск, Красноярский край, Россия 1:03:03 19М16-49
(13 из 24)
21.03.1971
20Дмитрий Дроздецкий63Красноярск, Красноярский край, Россия 1:03:18 20М16-49
(14 из 24)
28.05.1990
21Степан Круглов64Красноярск, Красноярский край, Россия 1:04:22 21М16-49
(15 из 24)
21.01.1991
22  КЛБМатчАндрей Веретнов81Красноярск, Красноярский край, Россия 1:04:39 22М16-49
(16 из 24)
13.05.1967 "Беркут"
23  КЛБМатчАлександр Ефремов13Красноярск, Красноярский край, Россия 1:04:41 23М60-69
(3 из 5)
11.10.1952 "Беркут"
24Максим Красовский59Красноярск, Красноярский край, Россия 1:05:38 24М16-49
(17 из 24)
30.01.1984
25Александр Мельников65Красноярск, Красноярский край, Россия 1:05:45 25М16-49
(18 из 24)
02.09.1986
26Виктор Козлов50Красноярск, Красноярский край, Россия 1:05:54 26М60-69
(4 из 5)
04.08.1946 "Беркут"
27Олег Каратаев72Красноярск, Красноярский край, Россия 1:06:21 27М16-49
(19 из 24)
16.12.1984 Усы Вассермана
28Ильдар Гиниятуллин71Красноярск, Красноярский край, Россия 1:06:27 28М16-49
(20 из 24)
26.06.1974
29Медарис Мавлеев84Красноярск, Красноярский край, Россия 1:07:13 29М51-59
(5 из 6)
20.07.1964
30  КЛБМатчНиколай Фролов31Мариинск, Кемеровская обл., Россия 1:07:39 30М70+
(1 из 4)
01.01.1945 Сибиряк
31  КЛБМатчВладимир Вшивков60Красноярск, Красноярский край, Россия 1:07:46 31М60-69
(5 из 5)
07.06.1954 "Беркут"
32  КЛБМатчСергей Мурашев87Красноярск, Красноярский край, Россия 1:10:16 32М16-49
(21 из 24)
24.06.1966 "Беркут"
33Дарья Тесленок37Красноярск, Красноярский край, Россия 1:14:10 1Ж16-49
(1 из 4)
14.12.1993
34Ольга Радкевич79Красноярск, Красноярский край, Россия 1:14:24 2Ж60+
(1 из 2)
10.08.1953 "Беркут"
35Владимир Горченко78Красноярск, Красноярский край, Россия 1:16:29 33М16-49
(22 из 24)
13.03.1984
36  КЛБМатчНиколай Сизых38Красноярск, Красноярский край, Россия 1:17:19 34М70+
(2 из 4)
01.01.1941 "Беркут"
37  КЛБМатчОлег Хасанов85Красноярск, Красноярский край, Россия 1:17:37 35М51-59
(6 из 6)
16.01.1966 "Беркут"
38  КЛБМатч  Валентина Чигрина52Красноярск, Красноярский край, Россия 1:17:59 3Ж16-49
(2 из 4)
04.10.1982 "Беркут"
39  КЛБМатчВячеслав Емелин58Красноярск, Красноярский край, Россия 1:21:35 36М70+
(3 из 4)
15.12.1942 "Беркут"
40Павел Конокелько79Красноярск, Красноярский край, Россия 1:22:15 37М16-49
(23 из 24)
12.08.1977
41  КЛБМатчДенис Фаизов54Красноярск, Красноярский край, Россия 1:29:06 38М16-49
(24 из 24)
13.02.1985 "Беркут"
42  КЛБМатчСветлана Авраменко29Железногорск, Красноярский край, Россия 1:30:29 4Ж60+
(2 из 2)
27.06.1950 "Победа"
42Василий Вазихов42П. Курагино, Красноярский край, Россия 1:30:29 39М70+
(4 из 4)
20.05.1939 "Победа"
44Ирина Зыкова80Красноярск, Красноярский край, Россия 1:31:37 5Ж50-59
(1 из 1)
10.02.1963
45Елена Лиховидова82Красноярск, Красноярский край, Россия 1:34:45 6Ж16-49
(3 из 4)
22.02.1988
46Валерия Малашкина68Красноярск, Красноярский край, Россия 1:47:30 7Ж16-49
(4 из 4)
18.02.1999
Анатолий Хасанов66ст. Минино, Красноярский край, Россия DNF 21.12.1936 "Беркут"