Место старта: Парк культуры и отдыха «Балатово»

Контакты организаторов: КЛБ «Вита», Силина Света 8-908-258-25-28, Шабалин Александр 8-922-369-18-02, Силин Андрей 8-908-258-66-22, Корытова Наталья Иосифовна 8-902-832-32-24, Саттарова Ольга Евгеньевна 8-902-792-25-25

Комментарий: РЕГИСТРАЦИЯ

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

РЕГИСТРАЦИЯ

Дистанции

  
   Всего записей: 106. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Борис Дозморов19Пермь 1:17:40 1 08.05.1983
2Константин Иванов32Пермь 1:21:08 2 21.08.1985
3Сергей Нургалиев97Пермь 1:24:33 3 24.11.1988
4Василий Денисов36Пермь 1:24:37 4 15.05.1972 Акбарс Банк
5Антон Лымарь16Пермь 1:27:26 5 05.10.1982
6  Руслан Гасимов11Пермь 1:28:49 6 18.11.1995 Любитель
7  Дмитрий Бураков34Пермь 1:31:23 7 28.07.1990
8Максим Муравьев12Березники 1:33:05 8 26.06.1987
9  Азат Нафиков68Пермь 1:33:50 9 08.04.1976
10Ссылка на страницу в Strava    Альберт Апкин99Пермь 1:34:07 10 06.04.1994
11Артем Аминов52Пермь 1:34:44 11 19.09.1985 ГУ МВД России по ПермКр
12Олеся Нургалиева83Пермь 1:35:55 1 09.01.1976 Вита
13Елена Нургалиева84Пермь 1:36:11 2 09.01.1976 Вита
14Николай Матусевич54Рябинино 1:36:43 12 1999 г. КЛБ "Семигорье
15  Егор Желтышев60Пермь 1:37:25 13 1986 г. TECHNO RUN
16Антон Баранов50Пермь 1:38:03 14 30.08.1988
17Рустам Токсаров69Пермь 1:38:20 15 18.01.1994
18Александр Шабалин7Пермь 1:38:21 16 28.08.1986 КЛБ "Вита"
19Евгений Рожков1Пермь 1:39:07 17 20.05.1975
20  Алексей Нифонтов33Пермь 1:39:22 18 20.11.1960 КЛБ "Вита"
21Олег Нуриев100Пермь 1:40:04 19 15.11.1990 КЛБ "Вита"
22Андрей Микрюков56Пермь 1:40:24 20 03.10.1986
23  Андрей Силин18Пермь 1:41:35 21 06.03.1983 КЛБ "Вита"
24Олег Коневских80Пермь 1:41:37 22 03.05.1979
25Дмитрий Егоров24Пермь 1:42:07 23 26.02.1983
26Сергей Новоселов42Пермь 1:42:15 24 16.02.1972 Триатлон
27Константин Макаров37Пермь 1:42:27 25 14.12.1976
28Яков Головнин9Пермь 1:43:21 26 05.05.1996 Универ
29Алексей Карцев41Чердынь 1:43:24 27 27.01.1967 КЛБ "Семигорье
30Владимир Корбут23Пермь 1:44:25 28 02.09.1975 КЛБ "Вита"
31  Алексей Долгих26Соликамск 1:46:23 29 01.03.1949
32Владимир Кольцов15Нытва 1:46:34 30 26.11.1958
33Константин Садартинов51Пермь 1:46:38 31 28.04.1979
34Валерий Коноплев91Пермь 1:47:49 32 24.12.1955 КЛБ "Вита"
35Андрей Пономарев43Москва 1:48:23 33 15.05.1974 INSIDETEAM
36Михаил Вотинов35Кудымкар 1:48:47 34 21.11.1992
37Эдуард Черепанов47Горнозаводск 1:49:10 35 29.05.1969 Цемент
38Саша Коновалов98Пермь 1:49:15 36 09.09.1997
39Рашид Бекмансуров6Губаха 1:49:35 37 26.01.1968 Метафракс
40Андрей Верещагин13Березники 1:52:08 38 14.05.1984 нет
41Лев Оборин59Пермь 1:52:11 39 10.12.1983 КЛБ "Вита"
41Исмаил Рустамов57Пермь 1:52:11 39 1999 г.
43Александр Болотов58Кунгур 1:52:23 41 22.09.1978 Нет
44Сергей Кандарицкий78Пермь 1:52:43 42 30.07.1984
45Сергей Ясырев31Пермь 1:52:53 43 14.12.1971 мотовилиха
46Сергей Попов65Пермь 1:53:00 44 17.09.1980
47Александр Нечаев87Пермь 1:54:24 45 23.08.1986 КЛБ "Вита"
48Евгений Костырев66Пермь 1:54:40 46 06.12.1980
49Александр Минеев105Сылва 1:55:03 47 01.03.1982
50Рустам Бекмансуров4Губаха 1:55:41 48 12.04.1991 Метафракс
50Эрик Леонгардт30Пермь 1:55:41 48 03.09.1985
52Сергей Косков10Нытва 1:56:20 50 03.01.1957
53Ксения Колосовская40Пермь 1:56:26 3 22.11.1986 нет
53Борис Кулаев76Пермь 1:56:26 51 04.02.1954 КЛБ "Вита"
55Влад Коновалов95Березники 1:56:31 52 08.08.1995 Кристалл
56Александр Филиппов81Пермь 1:56:38 53 09.05.1962 аверс
57Евгений Евграшин85Пермь 1:57:32 54 1989 г. КЛБ "Вита"
58Виктор Буторин94Березники 1:57:35 55 07.02.1991 ФСТ г. Березники
59Алексей Макурин82Пермь 1:58:31 56 30.06.1997
60Михаил Юрков88Пермь 1:58:32 57 21.05.1997
61Владимир Будин8Губаха 1:59:39 58 31.08.1965 Метафракс
62Станислав Кудряшев102Пермь 2:00:22 59 10.10.1972 КЛБ "Вита"
63Алексей Чолак39Пермь 2:01:33 60 03.02.1998
64  Олег Ившин77Пермь 2:01:37 61 17.01.1971 комп. Клуб
65Анастасия Швырева45Пермь 2:01:43 4 11.03.1976 Прикамье
66Игорь Орлов29Пермь 2:01:57 62 17.05.1966 Любитель
67Наталья Шкурко21Пермь 2:02:15 5 12.10.1970 КЛБ "Вита"
68Кристина Маркова38Пермь 2:02:51 6 07.06.1983 АО "ОДК-ПМ"
69Артем Терехин28Пермь 2:03:05 63 10.09.1982
70Юрий Чоба5Губаха 2:03:35 64 1989 г. Метафракс
71Константин Скопин53Пермь 2:03:45 65 22.03.1987 нет
72Андрей Винницкий90Пермь 2:04:11 66 15.06.1978
73Светлана Перих74Пермь 2:04:33 7 13.08.1985 Perm Running Club
74Владимир Виноградов70Пермь 2:05:28 67 17.03.1986
75Егор Баодаров55Чердынь 2:06:36 68 22.11.2000
76Анастасия Чудинова20Чердынь 2:07:08 8 28.06.1991 КЛБ "Семигорье"
77Александр Ширинкин14Пермь 2:07:21 69 09.09.1969
78Сергей Хохряков25Пермь 2:08:41 70 07.03.1960
79Олег Дедов22Нытва 2:08:43 71 12.06.1955
80Евгений Попов27Пермь 2:09:02 72 12.05.1973 сталь плюс
81Алексей Пермяков92Пермь 2:09:10 73 25.05.1976
82  КЛБМатчИван Широбоков3Воткинск 2:09:15 74 14.08.1957 Италмас
83Валерия Леханова79Пермь 2:09:32 9 23.10.1995 ПГУ
84Иван Кобелев75Пермь 2:10:17 75 30.12.1981 КЛБ Вита
85Светлана Силина17Пермь 2:11:30 10 17.07.1981 КЛБ "Вита"
86Павел Корчагин89Пермь 2:13:40 76 28.02.1982
87Юлия Звездина101Пермь 2:14:14 11 17.04.1977 Найк
88Владислав Новоселов96Пермь 2:14:46 77 13.02.1982
89Василий Коньшин63Пермь 2:15:02 78 10.09.1953 КЛБ "Вита"
90Николай Минтагиров67Пермь 2:16:04 79 1980 г.
91Дмитрий Вепрев61Верещагино 2:17:00 80 09.08.1987
92Артем Елков64Пермь 2:17:57 81 26.05.1978 Прикамье
93Антон Ширкунов93Пермь 2:18:06 82 21.05.1983
94Александр Гладышев120Пермь 2:21:35 83 06.07.1983
95Александр Баринов103Пермь 2:34:44 84 15.05.1997
96Лера Мельникова46Пермь 2:35:23 12 05.01.1988
97Александр Устинов104Пермь 2:36:55 85 15.11.1997
98Александр Толпышев71Пермь 2:40:52 86 25.08.1991 КЛБ "Вита"
99Константин Андреев72Кунгур 2:43:35 87 28.03.1984
100Виктор Пермяков62Пермь 2:44:06 88 14.08.1939 КЛБ "Вита"
Всего записей: 106. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: