Серия забегов: Миасский марафон «Бег Чистой воды»

Челябинская область, Миасс

28 июня 2009, 10:00

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: стадион Машгородка

Контакты организаторов: miass-sport@narod.ru
456321, Челябинская обл., г. Миасс, пр. Октября, д. 11, кв. 13, Казновская Любовь Петровна. (3513 5)3-86-05

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 154. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Максим Зобов116Трехгорный 2:28:40 1абсолют
(1 из 50)
1970 г.
2Николай Камратов7К-Уральский 2:36:52 2абсолют
(2 из 50)
1977 г.
3Евгений Лыков31Анжеро-Судж. 2:37:53 3абсолют
(3 из 50)
1972 г.
4Александр Чудаков130Челябинск 2:40:02 450-59
(1 из 47)
1959 г.
5Дмитрий Воронов70Омск 2:40:54 5абсолют
(4 из 50)
1981 г.
6Сергей Колягин110Первомайский 2:41:52 6абсолют
(5 из 50)
1971 г.
7Валерий Кудрявцев57Магнитогорск 2:47:23 7абсолют
(6 из 50)
1974 г.
8Виталий Ширыкалов9Асбест 2:49:22 840-49
(1 из 42)
1961 г.
9Александр Емельянов66Тюмень 2:49:32 9абсолют
(7 из 50)
1973 г.
10Николай Буженинов74с. Ленск 2:49:55 1040-49
(2 из 42)
1961 г.
11Иван Батяев99Усть-Катав 2:50:07 11абсолют
(8 из 50)
1987 г.
12Дмитрий Зайков83К-Уральский 2:50:50 12абсолют
(9 из 50)
1982 г.
13Дмитрий Волков127Челябинск 2:51:03 13абсолют
(10 из 50)
1974 г.
14Андрей Иванов46Магнитогорск 2:51:37 1440-49
(3 из 42)
1967 г.
15Сергей Гостяев151Усть-Катав 2:52:50 15абсолют
(11 из 50)
1981 г.
15Павел Торопов123Реж 2:52:50 15абсолют
(11 из 50)
1981 г.
17Марина Мышлянова95Челябинск 2:53:14 140-49
(4 из 42)
1966 г.
18Юрий Новиков93Южноуральск 2:55:33 1750-59
(2 из 47)
1958 г.
19Валерий Вавилов65Тюмень 2:56:51 1860 и ст.
(1 из 13)
1949 г.
20Алексей Благинин27Тайга 2:58:52 1940-49
(5 из 42)
1967 г.
21Александр Коморников72Богданович 2:59:20 2040-49
(6 из 42)
1964 г.
22Андрей Калинин30Тайга 2:59:52 21абсолют
(13 из 50)
1976 г.
23Дмитрий Кокорин45Магнитогорск 3:00:07 22абсолют
(14 из 50)
1972 г.
24Николай Шибанов102Усть-Катав 3:01:12 2350-59
(3 из 47)
1952 г.
25Татьяна Тесленко97Челябинск 3:01:20 240-49
(7 из 42)
1969 г.
26Григорий Ердаков125Челябинск 3:01:35 24абсолют
(15 из 50)
1980 г.
27  Эрик Хасанов38Екатеринбург 3:01:46 2540-49
(8 из 42)
1964 г.
28Сергей Мамыкин132Трехгорный 3:02:22 2640-49
(9 из 42)
1965 г.
29Сергей Платонов131Первомайский 3:02:51 2740-49
(10 из 42)
1962 г.
30Васил Галин43Магнитогорск 3:03:54 2840-49
(11 из 42)
1965 г.
31Алексей Филиппов109Пермь 3:04:09 29абсолют
(16 из 50)
1976 г.
32Дмитрий Гришко29Тайга 3:05:48 30абсолют
(17 из 50)
1974 г.
33Денис Семенов147Челябинск 3:05:53 31абсолют
(18 из 50)
1980 г.
34Всеволод Щуков86с. Гамова 3:06:11 3250-59
(4 из 47)
1952 г.
35Виктор Новиков40Магнитогорск 3:06:34 3350-59
(5 из 47)
1953 г.
36Артём Самойлов15Тобольск 3:06:43 34абсолют
(19 из 50)
1978 г.
37Семен Карягин133Трехгорный 3:07:17 35абсолют
(20 из 50)
1984 г.
38Валерий Тимофеев41Магнитогорск 3:09:17 3640-49
(12 из 42)
1968 г.
39Сергей Пищаев22Уфа 3:10:45 3740-49
(13 из 42)
1960 г.
40Татьяна Новосельцева32Омск 3:11:00 340-49
(14 из 42)
1969 г.
41Елена Дёмина71Скоменки 3:11:27 4абсолют
(21 из 50)
1973 г.
42Юрий Дудин154Полевской 3:12:00 3850-59
(6 из 47)
1954 г.
43Сергей Буньков145Богданович 3:12:18 39абсолют
(22 из 50)
1972 г.
44Наталья Фисун79К-Уральский 3:12:41 540-49
(15 из 42)
1968 г.
45Сергей Забоев2Полевской 3:13:04 40абсолют
(23 из 50)
1987 г.
46  Николай Суставов25Омск 3:13:17 4150-59
(7 из 47)
1959 г.
47Тимур Абдуллин77Ишимбай 3:13:35 42абсолют
(24 из 50)
1970 г.
48Сергей Кунегин75Екатеринбург 3:13:57 4340-49
(16 из 42)
1963 г.
49Александр Бахарев120Златоуст 3:14:02 44абсолют
(25 из 50)
1977 г.
50Евгений Непша90п. Иртышский 3:14:45 45абсолют
(26 из 50)
1974 г.
51Олег Штенников13Челябинск 3:15:23 4640-49
(17 из 42)
1968 г.
52Марина Конева118Асбест 3:15:40 640-49
(18 из 42)
1969 г.
53Ссылка на страницу в Strava    Александр Таранченко14Павлодар 3:16:08 4750-59
(8 из 47)
1958 г.
54Рафиль Исмагилов87Пермь 3:16:53 4840-49
(19 из 42)
1962 г.
55Сергей Мельников39Екатеринбург 3:16:55 4950-59
(9 из 47)
1952 г.
56Сергей Квашнин16Тобольск 3:20:32 5040-49
(20 из 42)
1961 г.
57Сергей Глухов113Екатеринбург 3:20:40 5140-49
(21 из 42)
1960 г.
58Матвей Кац23Омск 3:20:46 5250-59
(10 из 47)
1957 г.
59Николай Улитин58Екатеринбург 3:21:56 5360 и ст.
(2 из 13)
1948 г.
60Ирина Кузнецова80К-Уральский 3:23:12 740-49
(22 из 42)
1962 г.
61Виктор Зубков85К-Уральский 3:24:43 5450-59
(11 из 47)
1954 г.
62Олег Зубарев34Тюмень 3:24:44 55абсолют
(27 из 50)
1972 г.
63Василий Олейников48Магнитогорск 3:24:53 5640-49
(23 из 42)
1967 г.
64Салават Давлетхузин51Магнитогорск 3:25:26 5740-49
(24 из 42)
1963 г.
65Анатолий Смирнов119Асбест 3:26:21 5840-49
(25 из 42)
1963 г.
66Павел Борисов64Новосибирск 3:26:40 5950-59
(12 из 47)
1958 г.
67Валерий Хрущев36Екатеринбург 3:26:44 6060 и ст.
(3 из 13)
1945 г.
68Риф Лукманов121Учалы 3:26:52 61абсолют
(28 из 50)
1978 г.
69Салават Гумеров49Магнитогорск 3:27:01 6250-59
(13 из 47)
1956 г.
70Александр Лапшин115Челябинск 3:27:30 6340-49
(26 из 42)
1960 г.
71Александр Тарелкин56Миасс 3:28:45 6440-49
(27 из 42)
1961 г.
72Маёр Набиев67Тюмень 3:29:17 6550-59
(14 из 47)
1955 г.
73Роман Осипов20Саратов 3:29:27 66абсолют
(29 из 50)
1979 г.
74Валерий Язовский161Екатеринбург 3:29:41 6750-59
(15 из 47)
1952 г.
75Олег Кудрявцев47Магнитогорск 3:29:49 68абсолют
(30 из 50)
1971 г.
76Игорь Гордиенко124Сухой Лог 3:31:03 6940-49
(28 из 42)
1963 г.
77Борис Федоренко52Челябинск 3:31:40 7060 и ст.
(4 из 13)
1946 г.
78Александр Смолянинов96Усть-Катав 3:32:26 7150-59
(16 из 47)
1950 г.
79Ирина Приданникова126Уйское 3:32:36 8абсолют
(31 из 50)
1971 г.
80Владимир Корепанов88Пермь 3:32:44 7240-49
(29 из 42)
1964 г.
81Виталий Шведенко112Первоуральск 3:33:17 73абсолют
(32 из 50)
1983 г.
82Вера Шадрина18Саратов 3:34:04 940-49
(30 из 42)
1963 г.
83Виктор Приданников26Миасс 3:34:35 74абсолют
(33 из 50)
1970 г.
84Федор Нилов94Южноуральск 3:36:20 7550-59
(17 из 47)
1952 г.
85Владимир Романов35Омск 3:38:01 7650-59
(18 из 47)
1959 г.
86Сергей Сидоров68Тюмень 3:39:37 7750-59
(19 из 47)
1959 г.
87Владимир Спицын33Омск 3:40:37 78абсолют
(34 из 50)
1972 г.
88Александр Иванов61Уфа 3:41:08 79абсолют
(35 из 50)
1973 г.
89Николай Сазонов153Полевской 3:41:09 8050-59
(20 из 47)
1957 г.
90Евгений Бутаков24Тюмень 3:42:13 8150-59
(21 из 47)
1950 г.
91Владимир Подгорных129Челябинск 3:42:55 8250-59
(22 из 47)
1955 г.
92Анна Харитонова37Екатеринбург 3:43:24 1050-59
(23 из 47)
1955 г.
93Евгений Фирсов28Тайга 3:43:50 8340-49
(31 из 42)
1967 г.
94Сергей Гусев50Магнитогорск 3:45:14 8450-59
(24 из 47)
1953 г.
95  Алексей Попов81К-Уральский 3:45:48 8540-49
(32 из 42)
1964 г.
96Динис Сулейманов42Магнитогорск 3:46:40 8650-59
(25 из 47)
1959 г.
97  Александр Радченко114Челябинск 3:47:08 8750-59
(26 из 47)
1952 г.
98Геннадий Петров91Южноуральск 3:48:10 8850-59
(27 из 47)
1952 г.
99Николай Симакин10Миасс 3:48:56 8940-49
(33 из 42)
1963 г.
100Павел Маслаков54Талица 3:49:50 9040-49
(34 из 42)
1960 г.
Всего записей: 154. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: