Место старта: улица Дубровинского, 110

Контакты организаторов: emelinvi07@list.ru, nifigator@gmail.com
КЛБ «Беркут», Емелин Вячеслав Иванович т. 8 902 941-86-81, Похожаев Борис тел. 8 904 892-13-32

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчПавел Мельников29Железногорск, Красноярский край, Россия 0:53:32 116-39
(1 из 32)
15.10.1986 Runetka
2  КЛБМатч  Тимофей Дадыко59Красноярск, Красноярский край, Россия 0:53:49 216-39
(2 из 32)
23.08.1994 КЛБ «Беркут»
3Рофаэль Исмаилов24Красноярск, Красноярский край, Россия 0:56:56 316-39
(3 из 32)
12.01.1994 Крастриатлон
4Кирилл Коротков16Красноярск, Красноярский край, Россия 0:57:01 416-39
(4 из 32)
01.01.1991 Крастриатлон
5  КЛБМатчМарк Иванов13Железногорск, Красноярский край, Россия 0:57:22 516-39
(5 из 32)
07.05.1987 Runetka
6Владимир Фаттахов3Уяр, Красноярский край, Россия 0:58:06 640-49
(1 из 10)
01.04.1967
7Александр Романченко60Красноярск, Красноярский край, Россия 0:58:27 716-39
(6 из 32)
27.09.1982 СО РАН
8  Андрей Пронин54Курагино, Красноярский край, Россия 0:59:09 840-49
(2 из 10)
06.12.1976
9Владимир Луговых40Красноярск, Красноярский край, Россия 1:00:13 916-39
(7 из 32)
25.01.1998 Streetfceball
10Евгений Коробейников48Красноярск, Красноярский край, Россия 1:01:33 1016-39
(8 из 32)
27.11.1977
11  КЛБМатчСергей Рычков31Железногорск, Красноярский край, Россия 1:01:39 1116-39
(9 из 32)
01.01.1989 Runetka
12Александр Марков36Красноярск, Красноярский край, Россия 1:03:45 1216-39
(10 из 32)
01.01.1991
13  Дмитрий Семенов63Красноярск, Красноярский край, Россия 1:03:59 1340-49
(3 из 10)
28.05.1971 ГУФСИН
14  Владимир Йотов25Красноярск, Красноярский край, Россия 1:04:44 1416-39
(11 из 32)
01.01.1980
15Роман Новиков56Красноярск, Красноярский край, Россия 1:06:08 1550-59
(1 из 4)
01.01.1964
16Алексей Березников51Красноярск, Красноярский край, Россия 1:07:48 1616-39
(12 из 32)
01.01.1984
17Юрий Вайчулис49Красноярск, Красноярский край, Россия 1:08:27 1716-39
(13 из 32)
01.01.1991
18Владимир Лоскутов6Красноярск, Красноярский край, Россия 1:08:28 1816-39
(14 из 32)
15.09.1990
19Виталий Мальцев37Красноярск, Красноярский край, Россия 1:08:35 1916-39
(15 из 32)
25.02.1978
20Ильдар Гиниятуллин39Железногорск, Красноярский край, Россия 1:08:52 2040-49
(4 из 10)
01.01.1975
21  КЛБМатч  Дмитрий Ковалев50Красноярск, Красноярский край, Россия 1:08:58 2140-49
(5 из 10)
05.08.1973 КЛБ «Беркут»
22Данил Приходько58Красноярск, Красноярский край, Россия 1:09:02 2216-39
(16 из 32)
01.04.1996 СибЮИ
23Илья Фаустов55Красноярск, Красноярский край, Россия 1:09:19 2316-39
(17 из 32)
14.01.1997 СибЮИ
24Дмитрий Арминов52Красноярск, Красноярский край, Россия 1:09:30 2440-49
(6 из 10)
13.09.1971
25  КЛБМатчАндрей Веретнов72Красноярск, Красноярский край, Россия 1:09:43 2540-49
(7 из 10)
13.05.1967 КЛБ «Беркут»
26Степан Кислан80Красноярск, Красноярский край, Россия 1:10:28 2616-39
(18 из 32)
21.03.1988
27Руслан Старов83Красноярск, Красноярский край, Россия 1:10:36 2740-49
(8 из 10)
21.03.1971
28Максим Красовский46Красноярск, Красноярский край, Россия 1:11:40 2816-39
(19 из 32)
30.01.1984
29Владимир Фольк18Красноярск, Красноярский край, Россия 1:13:32 2940-49
(9 из 10)
12.09.1973
30Алексей Мирошниченко57Красноярск, Красноярский край, Россия 1:14:09 3016-39
(20 из 32)
01.01.1984
31Владимир Тодинов5Красноярск, Красноярский край, Россия 1:17:03 3150-59
(2 из 4)
01.01.1940 ЦСК "Сибиряк"
32Михаил Мефодьев47Красноярск, Красноярский край, Россия 1:17:09 3216-39
(21 из 32)
18.11.1998
33Евгений Манихин26Красноярск, Красноярский край, Россия 1:17:45 3350-59
(3 из 4)
25.08.1964
34  КЛБМатчНиколай Баранов53Красноярск, Красноярский край, Россия 1:17:49 3460-69
(1 из 3)
01.01.1954 КЛБ «Беркут»
35Сергей Кольга14Красноярск, Красноярский край, Россия 1:18:38 3560-69
(2 из 3)
28.08.1950 Триатлон
36Василий Шолмов17Красноярск, Красноярский край, Россия 1:19:20 3616-39
(22 из 32)
01.01.2001
37Алексей Баулин22Железногорск, Красноярский край, Россия 1:19:44 3716-39
(23 из 32)
04.09.1981
38  КЛБМатчВиктория Нурдавлетова28Железногорск, Красноярский край, Россия 1:20:01 116-39
(24 из 32)
16.12.1991 Runetka
39Андрей Печеный34Красноярск, Красноярский край, Россия 1:20:37 3816-39
(25 из 32)
05.10.1988
40  КЛБМатчОльга Радкевич44Красноярск, Красноярский край, Россия 1:20:44 260-61
(1 из 1)
10.08.1953 КЛБ «Беркут»
41Сергей Воронкин30Красноярск, Красноярский край, Россия 1:20:48 3916-39
(26 из 32)
01.01.1989
42  Наталья Болсуновская19Красноярск, Красноярский край, Россия 1:20:51 316-39
(27 из 32)
19.02.1990
43Нина Тарапатина45Красноярск, Красноярский край, Россия 1:20:57 416-39
(28 из 32)
01.01.1985
44Людмила Ганжурова27Красноярск, Красноярский край, Россия 1:22:19 540-49
(10 из 10)
01.01.1975
45  КЛБМатчНиколай Сизых20Красноярск, Красноярский край, Россия 1:26:54 4070+
(1 из 3)
01.01.1940 КЛБ «Беркут»
46  КЛБМатчАнатолий Кораблев23Красноярск, Красноярский край, Россия 1:27:09 4160-69
(3 из 3)
17.01.1949 КЛБ «Беркут»
47Дарья Тесленок77Красноярск, Красноярский край, Россия 1:28:24 616-39
(29 из 32)
14.12.1993
48  КЛБМатчВячеслав Емелин4Красноярск, Красноярский край, Россия 1:32:08 4270+
(2 из 3)
15.12.1942 КЛБ «Беркут»
49Александр Солодкин35Красноярск, Красноярский край, Россия 1:35:00 4316-39
(30 из 32)
16.03.1981
50Владимир Заболотник419Дивногорск, Красноярский край, Россия 1:35:38 4470+
(3 из 3)
01.01.1937
51Ирина Зыкова8Красноярск, Красноярский край, Россия 1:37:00 750-59
(4 из 4)
01.01.1963
52  КЛБМатчДенис Фаизов38Красноярск, Красноярский крайРоссия 1:39:13 4516-39
(31 из 32)
01.01.1985 Беркут
53  Татьяна Эскина71Красноярск, Красноярский край, Россия 1:41:00 816-39
(32 из 32)
18.04.1984
Виктория Баранова21Красноярск, Красноярский край, Россия DNF Runetka