Серия забегов: Чемпионат России по бегу на 100 км

Московская область, Пущино

25 апреля 2004

Тип забега: шоссе

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

Фактическая длина дистанции: 98240 м

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Ильдар АхметшинНаб. Челны, Татарстан, RUS 6:23:04 1 1970 г. Динамо
2Олег РуденкоСаратов, Саратовская обл., RUS 6:27:30 2 1972 г. ФСО "Локомотив"
3Игорь ТяжкоробКурск, Курская обл., RUS 6:34:05 3 1967 г. ШВСМ
4Александр ВишняговКурган, Курганская обл., RUS 6:41:17 4 1976 г.
5Василий СпиридоновСаха, RUS 6:52:08 5 1972 г.
6Денис ШалагиновКирово-Чепецк, Кировская обл., RUS 6:57:01 6 1975 г. Олимпия
7Александр МоторинМосква, Москва, RUS 6:57:45 7 1955 г.
8Руслан КандыбаКрасный Лиман, UKR 7:27:02 8 1981 г. ИФКФВиС
9Закир КолбаевТобольск, Тюменская обл., RUS 7:32:22 9 1965 г.
10Игорь ЗавьяловТюмень, Тюменская обл., RUS 7:48:47 10 1963 г.
11Алексей БарсковСаранск, Мордовия, RUS 8:00:37 11 1960 г. Одержимые
12Роман СалийЧерноголовка, Московская обл., RUS 8:02:50 12 1964 г. БиМ
13Сергей СупрунюкЭлектросталь, Московская обл., RUS 8:05:31 13 1963 г.
14Владимир ВласовВ.Днепровский, Смоленская обл., RUS 8:21:40 14 1961 г. Дорогобуж
15Юрий ШатровПермь, Пермская обл., RUS 8:23:02 15 1958 г.
16Владимир НаймушинКиров, Кировская обл., RUS 8:27:00 16 1954 г. Родина
16Геннадий ФролкинНовороссийск, Краснодарский край, RUS 8:27:00 16 1966 г. КЛБ "Малая земля"
18Екатерина МалафееваМончегорск, Мурманская обл., RUS 8:38:14 1 1967 г. Сохач
19Петр ТрефиловН.Серги, Свердловская обл., RUS 8:41:23 18 1951 г. Родник
20  Виктор ГордюшенкоМосква, Москва, RUS 8:48:06 19 1957 г. Клуб 24
21Александра АнахинаЯкутск, Саха, RUS 8:48:49 2 1965 г.
22Владимир ГрошиковН.Новгород, Нижегородская обл., RUS 9:04:07 20 1962 г. Импульс
23Ирина РысинаОренбург, Оренбургская обл., RUS 9:05:18 3 1967 г. Урал
24Владимир ПостниковН.Новгород, Нижегородская обл., RUS 9:13:28 21 1950 г. IRC
25Илья ЛогиновИваново, Ивановская обл., RUS 9:19:34 22 1954 г. Резерв
26Михаил ЧеркасовБор, Нижегородская обл., RUS 9:26:09 23 1961 г. Сормович
27Сергей ШухинЧерноголовка, Московская обл., RUS 9:33:34 24 1973 г.
28Надежда РизаеваСаранск, Мордовия, RUS 9:38:53 4 1964 г.
Сергей АртемьевКонаково, Тверская обл., RUS DNF 1961 г. "ОАО Конаковская
Сергей БиллеМимусинск, Красноярский край, RUS DNF 1969 г.
Вячеслав ДушкинВладикавказ, Осетия, RUS DNF 1979 г.
Александр ЛаврентьевН.Новгород, Нижегородская обл., RUS DNF 1973 г. Динамо
Валерий ЛисовЗаинск, Татарстан, RUS DNF 1967 г. Динамо
  Сергей МироновМосква, Москва, RUS DNF 1963 г. Парсек
Дмитрий РадюченкоСаратов, Саратовская обл., RUS DNF 1970 г. СДЮСШФ-6
Валерий СинюшкинКимры, Тверская обл., RUS DNF 1967 г.
Сергей ЧертищевПервоуральск, Свердловская обл., RUS DNF 1960 г.
Валерий ШкляевУдмутрия, RUS DNF 1942 г.
Виктор КачминМосква, Москва, RUS DSQ 1957 г.
  Игорь КосолаповКиров, Кировская обл., RUS DSQ 1941 г. Родина
Анатолий ЛитвиновОренбургская обл., RUS DSQ 1947 г.
Юрий ЛукашовМосква, Москва, RUS DSQ 1953 г. Спартак
  Владимир ШашковМосква, Москва, RUS DSQ 1957 г. БиМ