Место старта: МАУ «Центр культуры г.Чердынь»

Контакты организаторов: rmk.cherd@mail.ru, cdocherd@mail.ru
Тел. 8 (342-40) 2-88-82, 8 951 931-14-73 Мелихов Владимир Александрович, 8 904 845 18 46 Карцев Алексей Витальевич , 8 950 455 37 84 Пьянкова Вера Владимировна

Комментарий: По словам организаторов, на самом деле дистанция – полумарафон

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

РЕГИСТРАЦИЯ

Дистанция

  
  
   Всего записей: 264. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Артем Аминов304Лобаново 1:24:59 1мужчины 1977-1986
(1 из 16)
2Влад Хардин524Пермь, Пермский Край 1:26:36 2мужчины1967-1976
(1 из 21)
Вита
3Ссылка на страницу в Strava    Григорий Красавин120Соликамск, Пермский Край 1:26:57 3юноши 1987-1998
(1 из 34)
17 ВЕРСТ
4  Азат Нафиков335Култаево 1:27:35 4мужчины1967-1976
(2 из 21)
5Андрей Анциферов521Уральский, Пермский Край 1:29:13 5мужчины1967-1976
(3 из 21)
6  Андрей Силин339Пермь, Пермский Край 1:31:49 6мужчины 1977-1986
(2 из 16)
КЛБ Вита
7  Дмитрий Бураков117Пермь, Пермский Край 1:33:02 7юноши 1987-1998
(2 из 34)
8Григорий Логинов328Пермь, Пермский Край 1:33:41 8мужчины 1977-1986
(3 из 16)
Вита
9Яков Головнин106Уральский, Пермский Край 1:34:49 9юноши 1987-1998
(3 из 34)
Универ
10Вячеслав Полуянов340Пермь, Пермский Край 1:35:23 10мужчины 1977-1986
(4 из 16)
11  КЛБМатч  Егор Желтышев342Пермь, Пермский Край 1:35:57 11мужчины 1977-1986
(5 из 16)
Techno Run
12Максим Муравьев142Березники, Пермский Край 1:36:12 12юноши 1987-1998
(4 из 34)
13  Алексей Нифонтов551Пермь, Пермский Край 1:37:10 13мужчины1957-1966
(1 из 14)
Клб Вита
14Виталий Резвухин150Соликамск 1:38:22 14юноши 1999-2001
(1 из 45)
15Павел Кылосов149Соликамск 1:38:34 15юноши 1987-1998
(5 из 34)
16Рустам Токсаров152Пермь 1:38:57 16юноши 1987-1998
(6 из 34)
17Георгий Шалимов96Чердынь, Пермский Край 1:39:10 17юноши 1999-2001
(2 из 45)
КЛБ Семигорье
18Павел Мальцев531Пермь, Пермский Край 1:39:15 18мужчины1957-1966
(2 из 14)
Вита
19Иван Ильиных140Красновишерск, Пермский Край 1:40:15 19юноши 1987-1998
(7 из 34)
личная завка
20Александр Сергеев123Чердынь, Пермский Край 1:41:16 20юноши 1987-1998
(8 из 34)
КЛБ Семигорье
21Евгений Волегов102Полазна, Пермский Край 1:43:09 21юноши 1987-1998
(9 из 34)
22Николай Матусевич17Чердынь, Пермский Край 1:43:18 22юноши 1999-2001
(3 из 45)
23Исмаил Рустамов56Соликамск, Пермский Край 1:43:49 23юноши 1999-2001
(4 из 45)
24Алексей Карцев536Чердынь, Пермский Край 1:43:54 24мужчины1967-1976
(4 из 21)
КЛБ "Семигорье"
25Владимир Корбут504Пермь 1:44:24 25мужчины1967-1976
(5 из 21)
26Владимир Будин599Губаха, Пермский Край 1:44:35 26мужчины1957-1966
(3 из 14)
Метафракс
27Андрей Мичков136Красновишерск, Красновишерск 1:44:42 27юноши 1987-1998
(10 из 34)
28Сергей Кудряшов309Соликамск 1:45:09 28юноши 1999-2001
(5 из 45)
29Егор Пантелеев268Соликамск 1:45:25 29мальчики 2002 и младше
(1 из 28)
30Рустам Бекмансуров126Губаха, Пермский Край 1:45:36 30юноши 1987-1998
(11 из 34)
Метафракс
31Владислав Зырянов37Красновишерск 1:45:53 31юноши 1999-2001
(6 из 45)
32Анатолий Боталов538Чердынь, Пермский Край 1:46:08 32мужчины1967-1976
(6 из 21)
личная заявка
33Владимир Попов329Пермь, Пермский Край 1:46:16 33мужчины 1977-1986
(6 из 16)
клуб Скала
34Павел Белкин40Соликамск 1:46:32 34юноши 1999-2001
(7 из 45)
35Константин Фролов137Рябинино, Пермский Край 1:46:45 35юноши 1987-1998
(12 из 34)
личная заявка
36Юрий Лунегов303Красновишерск 1:47:17 36мужчины 1977-1986
(7 из 16)
37Денис Шамсудинов308Соликамск 1:47:22 37юноши 1999-2001
(8 из 45)
38Мария Анкудинова113Пермь, Пермский Край 1:47:43 1девушки 1987-1998
(1 из 18)
39Алексей Кобелев327Губаха, Пермский Край 1:48:23 38мужчины 1977-1986
(8 из 16)
Метафракс
40Константин Наумов154Пермь 1:49:09 39юноши 1987-1998
(13 из 34)
41Сергей Косков568Нытва 1:49:25 40мужчины1957-1966
(4 из 14)
42Олег Коневских321Пермь 1:49:49 41мужчины 1977-1986
(9 из 16)
43Евгений Косухин549Пермь 1:49:53 42мужчины1967-1976
(7 из 21)
44Владимир Кичигин38Красновишерск 1:50:54 43юноши 1999-2001
(9 из 45)
45Ссылка на страницу в Strava    Альберт Апкин105Пермь, Пермский Край 1:51:10 44юноши 1987-1998
(14 из 34)
ВИТА
46Андрей Боталов101Чердынь, Пермский Край 1:51:18 45юноши 1987-1998
(15 из 34)
личная заявка
47Евгений Федосеев259Чердынь, Пермский Край 1:51:23 46юноши 1999-2001
(10 из 45)
турклуб "Вертикаль"
48Игорь Марков114Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:51:36 47юноши 1987-1998
(16 из 34)
49Владислав Греб573Соликамск 1:51:53 48юноши 1987-1998
(17 из 34)
49Владимир Марков127Соликамск 1:51:53 48юноши 1987-1998
(17 из 34)
51Юрий Косачев507Пермь 1:51:59 50мужчины1967-1976
(8 из 21)
52Владимир Кольцов559Нытва 1:52:44 51мужчины1957-1966
(5 из 14)
53Олег Лубнин555Соликамск, Пермский Край 1:52:47 52мужчины1957-1966
(6 из 14)
личная заявка
54Валерий Корепанов156Пермь 1:53:06 53юноши 1987-1998
(19 из 34)
55Егор Якушев81Покча, Пермский Край 1:53:21 54юноши 1999-2001
(11 из 45)
МАОУ "Покчинская ООШ им.И.И.Широкшина"
56  Александр Корепанов539Губаха, Пермский Край 1:53:30 55мужчины1967-1976
(9 из 21)
57Павел Дакаев46Соликамск 1:53:39 56юноши 1999-2001
(12 из 45)
58  КЛБМатчСаша Коновалов103Пермь, Пермский Край 1:54:10 57юноши 1987-1998
(20 из 34)
Techno Run
59Рашид Бекмансуров1968Губаха, Пермский Край 1:54:31 58мужчины1967-1976
(10 из 21)
Метафракс
60Ольга Акулова256Соликамск 1:54:39 2девочки 2002 и младше
(1 из 21)
60Нинель Павлова258Соликамск 1:54:39 2девочки 2002 и младше
(1 из 21)
62Андрей Пьянков560Пермь 1:54:41 59мужчины1957-1966
(7 из 14)
63Александр Мичков122Соликамск, Пермский Край 1:55:38 60юноши 1987-1998
(21 из 34)
64Владимир Мелихов600Чердынь, Пермский Край 1:55:44 61мужчины1956 и старше
(1 из 14)
КЛБ Семигорье
65  Илья Оконешников107Пермь, Пермский Край 1:56:03 62юноши 1987-1998
(22 из 34)
КЛБ Вита
66Андрей Пеньковский532Березники 1:56:44 63мужчины1967-1976
(11 из 21)
личная
67Николай Каменских610Уральский 1:57:19 64мужчины1956 и старше
(2 из 14)
68Николай Злобин542Березники, Пермский Край 1:57:56 65мужчины1967-1976
(12 из 21)
АТК
69Сергей Курмоярцев42Красновишерск 1:58:05 66юноши 1999-2001
(13 из 45)
70  Виктор Якимов605Пермь 1:58:21 67мужчины1956 и старше
(3 из 14)
71Ольга Семеновых562Пермь 1:58:39 4женщины 1956 и старше
(1 из 3)
72Станислав Кудряшев523Пермь, Пермский Край 1:58:45 68мужчины1967-1976
(13 из 21)
Вита
73Лариса Черникова567Соликамск 1:59:02 5женщины1957-1966
(1 из 7)
73Иван Шумских604Соликамск 1:59:02 69мужчины1956 и старше
(4 из 14)
75Евгений Евграшин151Пермь 1:59:10 70юноши 1987-1998
(23 из 34)
76Евгений Лебедев544Березники, Пермский Край 1:59:12 71мужчины1967-1976
(14 из 21)
77Ирина Глуховченко143Березники, Пермский Край 1:59:13 6девушки 1987-1998
(2 из 18)
личная заявка
78Ярослав Курзанцев59Ныроб, Пермский Край 1:59:42 72юноши 1999-2001
(14 из 45)
78Артем Худеев58Ныроб, Пермский Край 1:59:42 72юноши 1999-2001
(14 из 45)
80Валерия Леханова155Соликамск 1:59:52 7девушки 1987-1998
(3 из 18)
81  КЛБМатчДмитрий Каменских112Пермь, Пермский Край 1:59:53 74юноши 1987-1998
(24 из 34)
Techno Run
82Евгений Собянин84Покча, Пермский Край 2:00:34 75юноши 1999-2001
(16 из 45)
МАОУ "Покчинская ООШ им.И.И.Широкшина"
83Алексей Останин302Соликамск 2:00:41 76мужчины 1977-1986
(10 из 16)
84Егор Исаков257Соликамск 2:01:05 77мальчики 2002 и младше
(2 из 28)
85Андрей Поспеловм320Пермь 2:01:09 мужчины 1977-1986
(11 из 16)
86Света Силина338Пермь, Пермский Край 2:01:23 8женщины1977-1986
(1 из 9)
КЛБ Вита
87Егор Байдаров79Рябинино, Пермский Край 2:01:55 78юноши 1999-2001
(17 из 45)
Рябининская СОШ
88Алексей Коваль616Пермь, Пермский Край 2:02:11 79мужчины1956 и старше
(5 из 14)
КЛБ Вита
89Анастасия Зеленина132Соликамск 2:02:22 9девушки 1987-1998
(4 из 18)
90Олег Политов546Соликамск, Пермский Край 2:02:26 80мужчины1967-1976
(15 из 21)
91Сергей Недайборщ602Губаха, Пермский Край 2:02:38 81мужчины1956 и старше
(6 из 14)
Метафракс
92Анастасия Чудинова100Чердынь, Пермский Край 2:02:39 10девушки 1987-1998
(5 из 18)
КЛБ "Семигорье"
93Алим Мамедов558Соликамск 2:03:04 82мужчины1957-1966
(8 из 14)
94Данил Ряпосов45Соликамск 2:03:15 83юноши 1999-2001
(18 из 45)
95Дарья Колесникова144Соликамск 2:03:16 11девушки 1987-1998
(6 из 18)
96Данил Корякин266Чердынь, Пермский Край 2:03:36 84мальчики 2002 и младше
(3 из 28)
Кристалл
97Кристина Маркова330Пермь, Пермский Край 2:04:11 12женщины1977-1986
(2 из 9)
98Александр Ромодин553Соликамск 2:04:21 85мужчины1957-1966
(9 из 14)
99Анатолий Трясцын505Кунгурский район 2:04:32 86мужчины1956 и старше
(7 из 14)
100Нелли Галашова138Чердынь, Пермский Край 2:04:54 13девушки 1987-1998
(7 из 18)
личная заявка
Всего записей: 264. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: