Место старта: пл. Ленина

Контакты организаторов: председатель Горспорткомитета Смирнов Валерий Борисович (831-62) 5-31-91, сот. 904 783-92-12

Комментарий: Из-за жаркой погоды дистанция полумарафона была сокращена до 15 км. Протокол сырой с ошибками

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Денис Кобельков61 0:06:16 1М12-13
(1 из 26)
ДИНАМО
2Никита Архипов76СЕМЕНОВ 0:06:17 2М12-13
(2 из 26)
3Максим Соловьев84ДЗЮДО 0:06:46 3М12-13
(3 из 26)
ДЗЮДО
4Данил Ершов87Н.НОВГОРОД 0:06:51 4М12-13
(4 из 26)
5Аполлинария Базанова139ВЯЗНИКИ 0:06:58 1Д12-13
(1 из 16)
6Артем Ершов86Н.НОВГОРОД 0:07:03 5М12-13
(5 из 26)
7Кирилл Тютин73СЕМЕНОВ 0:07:04 6М12-13
(6 из 26)
8Михаил Чернышевский85 0:07:05 7М12-13
(7 из 26)
ФОК АТЛАНТ
9Илья Волнушкин72СЕМЕНОВ 0:07:06 8М12-13
(8 из 26)
10Егор Смирнов64ШАХУНЬЯ 0:07:07 9М12-13
(9 из 26)
10Егор Смирнов64ШАХУНЬЯ 0:07:07 9М12-13
(9 из 26)
12Никита Голубев66ШАХУНЬЯ 0:07:10 11М12-13
(11 из 26)
12Ксения Киселева133СЕМЕНОВ 0:07:10 2Д12-13
(2 из 16)
14Т Игнатович20ВЯЗНИКИ 0:07:16 12М до 11
(1 из 30)
15Петр Золотов32ШАХУНЬЯ 0:07:20 13М до 11
(2 из 30)
16Максим Воронцов65ШАХУНЬЯ 0:07:21 14М12-13
(12 из 26)
17Васил Веселов33ШАХУНЬЯ 0:07:22 15М до 11
(3 из 30)
18Кристина Романова138ВЯЗНИКИ 0:07:23 3Д12-13
(3 из 16)
19М Кобелькова105 0:07:24 4Д до 11
(1 из 21)
САЛЮТ
20Саша Морозов71СЕМЕНОВ 0:07:38 16М12-13
(13 из 26)
21Вал Сафонова115ВЯЗНИКИ 0:07:44 5Д до 11
(2 из 21)
22Наталья Зотова148 0:07:45 6Д12-13
(4 из 16)
ФОК АТЛАНТ
23Анна Семенова132ТОНШАЕВО 0:07:47 7Д12-13
(5 из 16)
24Денис Муравцев70СЕМЕНОВ 0:07:58 17М12-13
(14 из 26)
25Ирина Матюшина137 0:08:02 8Д12-13
(6 из 16)
САЙГАК
26Макар Финагин19 0:08:03 18М до 11
(4 из 30)
САЙГАК
27Алек Панасюк16ВЯЗНИКИ 0:08:04 19М до 11
(5 из 30)
28Татьяна Красильникова135СЕМЕНОВ 0:08:05 9Д12-13
(7 из 16)
29Анна Офрова134СЕМЕНОВ 0:08:10 10Д12-13
(8 из 16)
30Антон Ершов29 0:08:15 20М до 11
(6 из 30)
ДЗЮДО
31Лена Мотолова136СЕМЕНОВ 0:08:16 11Д12-13
(9 из 16)
32Ж Замашкин23 0:08:17 21М до 11
(7 из 30)
СДЮСШ 1
32Никита Кундрюков62СЕМЕНОВ 0:08:17 21М12-13
(15 из 26)
34Олег Митюков7 0:08:19 23М до 11
(8 из 30)
СДЮСШ 1
35Д Соколовский21 0:08:20 24М до 11
(9 из 30)
СДЮСШ 1
36Кирилл Архипов75СЕМЕНОВ 0:08:25 25М12-13
(16 из 26)
37Артем Гордеев83 0:08:26 26М12-13
(17 из 26)
ФОК
38Саш Гредягина118ШАХУНЬЯ 0:08:27 12Д до 11
(3 из 21)
39Л Башкирова107 0:08:30 13Д до 11
(4 из 21)
СДЮСШ 1
40Андр Голубев3ШАХУНЬЯ 0:08:33 27М до 11
(10 из 30)
41Стас Ефимов25 0:08:34 28М до 11
(11 из 30)
СДЮСШ 1
42С Хлебников24 0:08:35 29М до 11
(12 из 30)
СДЮСШ 1
43Дмитр Аганин11ШАХУНЬЯ 0:08:36 30М до 11
(13 из 30)
44В Коробкина108 0:08:37 14Д до 11
(5 из 21)
СДЮСШ 1
45Никит Груздев22 0:08:40 31М до 11
(14 из 30)
СДЮСШ 1
46Иван Черноусов63ШАХУНЬЯ 0:08:45 32М12-13
(18 из 26)
47А Бурдейный14 0:08:50 33М до 11
(15 из 30)
ДЗЮДО
47Мих Смирнов34ШАХУНЬЯ 0:08:50 33М до 11
(15 из 30)
49Влад Павлов5 0:08:52 35М до 11
(17 из 30)
СДЮСШ 1
50  Анна Смирнова147 0:08:54 15Д12-13
(10 из 16)
ФОК АТЛАНТ
51Владислав Киселев77СУХОБЕЗВОДНОЕ 0:09:00 36М12-13
(19 из 26)
52Никита Бухарев78СЕМЕНОВ 0:09:01 37М12-13
(20 из 26)
ДЮСШ
52Егор Варенцов69СЕМЕНОВ 0:09:01 37М12-13
(20 из 26)
54Юрий Каламагин79СЕМЕНОВ 0:09:07 39М12-13
(22 из 26)
ДЮСШ
55София Саакян110 0:09:12 16Д до 11
(6 из 21)
СДЮСШ 1
56Илья Рюмин9 0:09:17 40М до 11
(18 из 30)
СДЮСШ 1
57Денис Туманов26 0:09:18 41М до 11
(19 из 30)
ДЗЮДО
58Тат Голубина119ШАХУНЬЯ 0:09:19 17Д до 11
(7 из 21)
59Люба Рюмина122 0:09:24 18Д до 11
(8 из 21)
СДЮСШ 1
60Фуад Агаев30 0:09:25 42М до 11
(20 из 30)
ФОК
61Саша Марков28 0:09:30 43М до 11
(21 из 30)
ДЗЮДО
62Саш Матохина103НН 0:09:36 19Д до 11
(9 из 21)
63Александр Комаров67СЕМЕНОВ 0:09:40 44М12-13
(23 из 26)
64Даниил Чечин4 0:09:41 45М до 11
(22 из 30)
СДЮСШ 1
65Илья Щелканов68СЕМЕНОВ 0:09:42 46М12-13
(24 из 26)
66Кс Безрукова116 0:09:43 20Д до 11
(10 из 21)
ДЗЮДО
67Роман Зайцев81СЕМЕНОВ 0:09:47 47М12-13
(25 из 26)
ДЮСШ
68Вика Мазеина117 0:09:50 21Д до 11
(11 из 21)
ДЗЮДО
69Арин Тумакова102 0:10:00 22Д до 11
(12 из 21)
СДЮСШ 1
70Рома Шумилов18 0:10:01 48М до 11
(23 из 30)
СДЮСШ 1
71Серг Голубин31ШАХУНЬЯ 0:10:08 49М до 11
(24 из 30)
72Кристина Кайнова141 0:10:20 23Д12-13
(11 из 16)
ДЮСШ
73Д Лебедева106ШАХУНЬЯ 0:10:32 24Д до 11
(13 из 21)
74Ксен Назарова101 0:10:39 25Д до 11
(14 из 21)
СДЮСШ 1
75Соня Решетникова144 0:10:47 26Д12-13
(12 из 16)
ДЮСШ
76Алена Комарова140 0:10:48 27Д12-13
(13 из 16)
ДЮСШ
77Ал Бурлачкова121 0:11:00 28Д до 11
(15 из 21)
СДЮСШ 1
77Женя Зарубина123 0:11:00 28Д до 11
(15 из 21)
СДЮСШ 1
77Арт Сироткин13 0:11:00 50М до 11
(25 из 30)
СДЮСШ 1
80Анжела Швецова146 0:11:24 30Д12-13
(14 из 16)
ДЮСШ
81Н Дукежанов27 0:11:26 51М до 11
(26 из 30)
ФОК
82Алена Шведова142 0:11:30 31Д12-13
(15 из 16)
ДЮСШ
83Арин Мошкова112НН 0:11:31 32Д до 11
(17 из 21)
84Андрей Шушунов80СЕМЕНОВ 0:11:36 52М12-13
(26 из 26)
ДЮСШ
85Ксения Бостнова145 0:11:43 33Д12-13
(16 из 16)
ДЮСШ
86Мар Кулиева113 0:11:47 34Д до 11
(18 из 21)
СДЮСШ 1
87Н Скородумов2 0:11:54 53М до 11
(27 из 30)
СДЮСШ 1
88Полин Тигрова114 0:11:55 35Д до 11
(19 из 21)
СДЮСШ 1
89Дим Смирнов10 0:12:12 54М до 11
(28 из 30)
СДЮСШ 1
90Илья Тутубалин17 0:12:16 55М до 11
(29 из 30)
САЙГАК
91Эльм Зайцева111 0:12:38 36Д до 11
(20 из 21)
СДЮСШ 1
91Д Муравцева120 0:12:38 36Д до 11
(20 из 21)
СДЮСШ 1
93М Малышев6 0:16:31 56М до 11
(30 из 30)
СДЮСШ 1
Александр Голубев74СЕМЕНОВ DNF
Дмитрий Рябинин82 DNF ДЗЮДО
А. Виноградова131 DNS СДЮСШ
Анна Гоголева143 DNS ДЮСШ