Контакты организаторов: 623388 г.Полевской Свердловской области, ул.Свердлова 19, Горспорткомитет, тел.(34350) 5-42-65 skazkl@mail.ru

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
   Всего записей: 190. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Иван Январев443Асбест 0:34:18,3 1 1990 г.
2Александр Медведев536Богданович 0:35:00,3 2 1988 г.
3Владимир Карелин439Екатеринбург 0:35:19,2 3 1990 г.
4Владимир Калачев660Рефтинский 0:35:22,1 4 1988 г. Урожай
5Борис Галактионов430Первоуральск 0:35:25,2 5 1991 г. ДЮСШ
6Александр Трифонцев549Полевской 0:35:47,8 6 1989 г. СКАЗ
7Алексей Глухов584Екатеринбург 0:36:35,8 7 1988 г. Фимпромко
8Сергей Буньков459Богданович 0:36:42,2 8 1991 г.
9Александр Цуканов583Каменск-Уральский 0:36:50,2 9 1947 г. Исеть
10Сергей Серебренников665Екатеринбург 0:37:15,6 10 1955 г.
11Сергей Макаров545Рефтинский 0:37:16,3 11 1990 г. Урожай
12Максим Колтунов406Туринск 0:37:20,4 12 1990 г. Старт
13Дмитрий Лобанов449Богданович 0:37:27,9 13 1988 г.
14Николай Кривошея577Качканар 0:37:31,9 14 1953 г.
15Леонид Копысов586Ревда 0:37:50,8 15 1950 г.
16Николай Гайбура403Полевской 0:38:02,6 16 1990 г. СКАЗ
17Петр Трефилов667Дружинино 0:38:04,8 17 1951 г. Локомотив
18  Вячеслав Мамонтов650Новоуральск 0:38:05,7 18 1956 г.
19Сергей Боровских405Екатеринбург 0:38:06,6 19 1989 г. Урал-Эльма
20Евгений Токмачев464Катайск 0:38:12,7 20 1991 г. Феникс
21Максим Соловьев420Асбест 0:38:38,0 21 1989 г.
22Иван Гурин431Первоуральск 0:38:44,6 22 1990 г. ДЮСШ
23Максим Айзаровт442Новоуральск 0:39:10,0 23 1990 г. Кедр
24Алексей Качанов441Малышева 0:39:16,5 24 1990 г. Ураласбест
25Наталья Шмыглева547Верхняя Салда 0:39:32,8 1 1986 г.
26Евгений Медведев479Богданович 0:39:37,5 25 1991 г.
27Любовь Маслакова648Екатеринбург 0:39:47,4 2 1987 г. УГТУ-Упи
28Иван Мышкин668Екатеринбург 0:40:08,3 26 1991 г. Виктория
29Василий Голованов409Екатеринбург 0:40:13,9 27 1991 г. Урал-Эльма
30Даниил Рукин410Первоуральск 0:40:15,9 28 1991 г. Динур
31Дмитрий Пермяков448Реж 0:40:19,3 29 1989 г. Рысь
32Регина Бадретинова437Первоуральск 0:40:19,7 3 1990 г. ДЮСШ
33Роберт Якимов450Туринская слобода 0:40:23,0 30 1950 г. Тура
34Петр Бородин554Н.Тагил 0:40:29,2 31 1951 г. Вагонка-83
35Михаил Тазиев661Рефтинский 0:40:36,3 32 1988 г. Урожай
36Петр Брежнев427Асбест 0:40:37,0 33 1950 г. Ураласбест
37Евгений Манойлов544Богданович 0:40:42,7 34 1989 г.
38Роман Курдюков493Рефтинский 0:40:53,4 35 1990 г.
39Валерий Голев548Березники 0:40:55,1 36 1951 г.
40Евгений Фотин611Новоуральск 0:40:57,7 37 1951 г. Кедр
41Александр Красневский438Туринск 0:41:11,2 38 1990 г. Старт
42Анатолий Скоробогатов596Первоуральск 0:41:19,1 39 1954 г. Голубь мир
43Виктор Кузнецов546Каменск-Уральский 0:41:20,6 40 1991 г. Исеть
44Виктор Лысцов616Асбест 0:41:43,1 41 1948 г. Ураласбест
45Игорь Морозов538Дружинино 0:41:44,0 42 1990 г. Локомотив
46Виталий Матвеев646Заречный 0:41:44,7 43 1945 г. Электрон
47Саша Болотов455Туринская слобода 0:41:50,8 44 1991 г. Тура
48Дмитрий Рыбин419Екатеринбург 0:41:51,3 45 1990 г. Урал-Эльма
49Владимир Трифонов653Заречный 0:41:57,0 46 1940 г.
50Федот Загнибида537Дружинино 0:41:59,2 47 1990 г. Локомотив
51Валерий Гончаров566Снежинск 0:42:01,3 48 1940 г. Здоровье
52Михаил Русин623Заречный 0:42:05,5 49 1956 г.
53Николай Смирнов622К.Уральский 0:42:10,9 50 1950 г. Исеть
54Светлана Коблова560Н.Тагил 0:42:11,7 4 1988 г. Вагонка-83
55Софья Филатова610Новоуральск 0:42:28,1 5 1981 г.
56Станислав Денисов501Рефтинский 0:42:29,1 51 1990 г. Урожай
57Андрей Сунегин535Михайловск 0:42:38,6 52 1991 г.
58Радион Галиев602Екатеринбург 0:42:58,2 53 1954 г. РТИ
59Николай Каменских550Уральский 0:43:04,9 54 1942 г.
60Виталий Клепцов401Полевской 0:43:16,5 55 1947 г. СКАЗ
61  Сергей Михалев575Ревда 0:43:24,5 56 1953 г. Энтузиаст
62Ираина Каланча458Артёмовский 0:43:28,6 6 1991 г.
63Герман Сабиров428Березовский 0:43:32,7 57 1944 г.
64Николай Рудов466Нижняя Салда 0:43:38,5 58 1947 г. ДЮСШ
65Евгений Бутаков415Тюмень 0:43:38,7 59 1950 г. Ювента
66Ирина Кузнецова432Каменск-Уральский 0:43:38,9 7 1962 г. Исеть
67Валерий Муханов574Ревда 0:43:42,7 60 1953 г. Энтузиаст
68Виталий Балеевских467Полевской 0:43:52,8 61 1950 г. СКАЗ
69Анна Харитонова471Екатеринбург 0:44:04,6 8 1955 г. Урал-Эльма
70Денис Нестеров669Екатеринбург 0:44:08,9 62 1991 г. Виктория
71Анатолий Устюжанин604Екатеринбург 0:44:11,1 63 1951 г. РТИ
72Игорь Ларионов558Н.Тагил 0:44:13,4 64 1951 г. Спутник
73Евгений Светлов404Екатеринбург 0:44:30,5 65 1988 г. Урал-Эльма
74Юрий Дубровин615К.Уральский 0:44:33,9 66 1947 г. Синара
75Борис Булатов590Асбест 0:44:34,4 67 1938 г. Ураласбест
76Валерий Зубарев579В.Тагил 0:44:40,2 68 1950 г.
77Андрей Лихачев440Асбест 0:44:40,6 69 1991 г. Ураласбест
78Мария Харина551Уральский 0:44:45,2 9 1982 г. Факел
79Наталья Семенова411Екатеринбург 0:44:49,8 10 1985 г. Урал-Эльма
80Юрий Омельченко618Каменск-Уральский 0:44:50,4 70 1943 г. Исеть
81Нина Бучельникова670Михайловск 0:44:55,6 11 1953 г.
82Виктор Гуленкин539Полевской 0:44:58,5 71 1990 г. СКАЗ
83Марина Хворова454Туринская слобода 0:45:05,2 12 1991 г. Тура
84Виктор Макаров569Екатеринбург 0:45:12,1 72 1945 г. Энергетик
85Ростислав Тащиков543 0:45:18,0 73 1991 г.
86Надежда Жук627Екатеринбург 0:45:19,4 13 1951 г. Урал-Эльма
87Виктор Мастерских589Асбест 0:45:20,5 74 1942 г. Ураласбест
88  Галина Речкалова400Тюмень 0:45:29,8 14 1962 г. Ювента
89Дмитрий Пилигримов494Рефтинский 0:45:32,9 75 1990 г.
90Владимир Морозов647Ревда 0:46:00,5 76 1929 г.
91Ксения Костюнина542Дружинино 0:46:13,5 15 1989 г. Локомотив
92Анатолий Кульков651Екатеринбург 0:46:15,4 77 1951 г.
93Владимир Лысенко626Новоуральск 0:46:21,3 78 1951 г. Кедр
94Екатерина Опарина571Ревда 0:46:26,0 16 1987 г.
95Григорий Мирошин572Ревда 0:46:48,1 79 1942 г. Энтузиаст
96Наталья Инамова465Катайск 0:46:48,7 17 1991 г. Феникс
97Анастасия Абрамчук429Первоуральск 0:46:50,4 18 1988 г. Старт
98Ольга Исакова659Реж 0:46:59,8 19 1986 г. Рысь
99Анатолий Фалалеев620Полевской 0:47:19,4 80 1950 г.
100Марина Зыбина613Каменск-Уральский 0:47:26,5 20 1955 г. Исеть
Всего записей: 190. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: