Серия забегов: Марафон «Новгородские версты»

Великий Новгород

1 октября 2016, 10:30

Тип забега: шоссе

Место старта: база отдыха «Аврора»

Контакты организаторов: akron-2013@mail.ru
г. Великий Новгород , ул. Кочетова - 26, ФОК, тел. раб. 65-13-89; 61-83-41, 65-72-49; моб. 8 921 200-36-14

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  Дмитрий Егоров624 1:20:10,6 1М40-49
(1 из 12)
1976 г. SPLAT TEAM
2  КЛБМатч  Александр Бабыкин116 1:20:51,4 2М39
(1 из 8)
1988 г. С-ПЕТЕРБУРГ
3Ярослав Сомов202 1:21:50,4 3М39
(2 из 8)
1990 г. В.НОВГОРОД
4Виталий Кудрявцев620 1:26:20,5 4М40-49
(2 из 12)
1976 г. В.НОВГОРОД
5Алексей Кудрявцев621 1:26:33,9 5М40-49
(3 из 12)
1971 г. В.НОВГОРОД
6Аркадий Тушин131 1:26:45,3 6М50-59
(1 из 5)
1964 г. ОЗЕРНЫЙ ТВЕРСКАЯ ОБЛ
7  КЛБМатчВиктор Сафронов250 1:26:50,5 7М50-59
(2 из 5)
1958 г. ПСКОВ КЛБ СКОБАРЬ
8Ефим Ляшков115 1:28:04,3 8М39
(3 из 8)
1995 г. В.НОВГОРОД
9Андрей Терещев210 1:28:10,1 9М40-49
(4 из 12)
1974 г. КЛБ КЕНТАВР
10Алена Харчевникова100 1:28:35,6 1Ж39
(1 из 5)
1996 г. С-ПЕТЕРБУРГ
11Александр Озеров113 1:28:36,4 10М39
(4 из 8)
1993 г. С-ПЕТЕРБУРГ
12  КЛБМатчВладимир Колесников134 1:28:41,9 11М60
(1 из 5)
1956 г. КЛБ АКРОН
13Дмитрий Сеньков122 1:31:17,3 12М40-49
(5 из 12)
1970 г. БОРОВИЧИ
14Игорь Федоров646 1:32:46,7 13М50-59
(3 из 5)
1966 г. ВОЛХОВА
15Илья Таурек130 1:33:23,7 14М40-49
(6 из 12)
1976 г. СПАССКАЯ ПОЛИСТЬ НО
16Владислав Игнатьев645 1:33:35,6 15М40-49
(7 из 12)
1973 г. ДИНАМО
17Виктор Гладыш125 1:33:56,8 16М40-49
(8 из 12)
1971 г. ОЗЕРНЫЙ ТВЕРСКАЯ ОБЛ
18Евгений Юркин120 1:34:30,8 17М39
(5 из 8)
1986 г. ДИНАМО
19Александр Липанов132 1:35:00,2 18М50-59
(4 из 5)
1962 г. В.НОВГОРОД
20  КЛБМатчАлександр Петров136 1:37:39,2 19М60
(2 из 5)
1950 г. ПСКОВ КЛБ СКОБАРЬ
21Дарья Карпинская102 1:38:16,9 2Ж39
(2 из 5)
1997 г. ЦПСК
22Вячеслав Коваленко613 1:38:52,4 20М60
(3 из 5)
1954 г. МАЛАЯ ВИШЕРА
23  КЛБМатч  Ольга Дорофеева103 1:39:59,1 3Ж39
(3 из 5)
1987 г. КЛБ АКРОН
24Олег Филиппов629 1:43:19,8 21М40-49
(9 из 12)
1970 г. СТАРАЯ РУССА
25Юлия Петрова630 1:46:34,0 4Ж39
(4 из 5)
1980 г. В.НОВГОРОД
26Анна Иванова628 1:47:28,7 5Ж39
(5 из 5)
1980 г. В.НОВГОРОД
27Валерий Шаляпин639 1:49:05,6 22М50-59
(5 из 5)
1963 г. В.НОВГОРОД
28Алексей Ломаев631 1:49:07,3 23М40-49
(10 из 12)
1975 г. СТАРАЯ РУССА
29Елена Чибисова221 1:49:30,0 6Ж50-59
(1 из 3)
1961 г. АКРОН
30Константин Самсонкин640 1:49:55,3 24М39
(6 из 8)
1982 г. В.НОВГОРОД
31Дмитрий Фролов206 1:53:08,0 25М39
(7 из 8)
1981 г. В.НОВГОРОД
32Сергей Еремеев123 1:53:12,7 26М40-49
(11 из 12)
1967 г. БОРОВИЧИ
33Олег Федотов128 1:54:07,4 27М40-49
(12 из 12)
1973 г. КЕНТАВР
34Юрий Лобанов137 1:57:19,8 28М60
(4 из 5)
1946 г. АКРОН
35  КЛБМатчГалина Милова110 1:57:55,7 7Ж60
(1 из 2)
1945 г. КЛБ АКРОН
36Андрей Дробинин119 2:00:04,7 29М39
(8 из 8)
1982 г. В.НОВГОРОД
37  КЛБМатч  Людмила Ичетовкина108 2:01:08,2 8Ж50-59
(2 из 3)
1957 г. АКРОН
38  КЛБМатч  Ирина Капустян111 2:03:05,4 9Ж60
(2 из 2)
1955 г. В.НОВГОРОД КЛБ ЭНЕРГИЯ
39  КЛБМатч  Владимир Мартынов135 2:03:06,0 30М60
(5 из 5)
1951 г. В.НОВГОРОД КЛБ ЭНЕРГИЯ
40Елена Калиниченко109 2:40:38,8 10Ж50-59
(3 из 3)
1965 г. ОЗЕРНЫЙ ТВЕРСКАЯ ОБЛ