Серия забегов: Полумарафон памяти академика М. Ф. Решетнева

Красноярский край, Железногорск

13 ноября 2016

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: стадион «Труд»

Контакты организаторов: prydkov@mail.ru, butor@mail.ru, pavelmelnikov1986@yandex.ru
Федерация бега, Бутор Виктор Андреевич 8-913-550-31-67; Мельников Павел +7 913 535-01-93

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Вадим Иванов24Красноярск 1:28:05,76 1М 18-29
(1 из 17)
1996 г.
2  Алексей Токарев35Красноярск 1:29:08,74 2М 30-39
(1 из 22)
1980 г. ИВМ СО РАН
3Владислав Потявин81Красноярск 1:29:53,24 3М 18-29
(2 из 17)
1996 г.
4  Андрей Пронин58Красноярск 1:31:26,49 4М 40-49
(1 из 9)
1976 г.
5Александр Червяков135Красноярск 1:34:12,35 5М 30-39
(2 из 22)
1985 г. Сойка
6Владимир Балынский60Красноярск 1:35:00,38 6М 50-59
(1 из 3)
1964 г. Беркут
7  Дмитрий Семенов53Красноярск 1:35:10,06 7М 40-49
(2 из 9)
1971 г. ГУФСИН
8Никита Николайчук45Красноярск 1:35:42,04 8М 30-39
(3 из 22)
1986 г.
9  Анна Бочкарева3Красноярск 1:36:54,62 1Ж 18-29
(1 из 13)
1997 г.
10Олег Андреев34Красноярск 1:37:44,59 9М 30-39
(4 из 22)
1986 г.
11Вячеслав Балагуров140Красноярск 1:39:59,79 10М 18-29
(3 из 17)
1994 г.
12Петр Романенко85Железногорск 1:40:27,31 11М 18-29
(4 из 17)
1992 г.
13Александр Волков22Красноярск 1:40:29,32 12М 40-49
(3 из 9)
1974 г. Паника
14Андрей Шевченко54Сосновоборск 1:42:11,73 13М 40-49
(4 из 9)
1974 г.
15Александр Синюгин36Красноярск 1:43:21,00 14М 30-39
(5 из 22)
1984 г. 91 обр. ВНГ
16  Александр Волков59Красноярск 1:43:34,56 15М 18-29
(5 из 17)
1988 г.
17Андрей Косолапов48Красноярск 1:43:37,26 16М 30-39
(6 из 22)
1980 г. Ленивые панды
18Дарья Лыскина6Красноярск 1:43:59,13 2Ж 18-29
(2 из 13)
1995 г.
19Никита Вишняков31Красноярск 1:45:01,69 17М 18-29
(6 из 17)
1988 г.
20Денис Иванов50Красноярск 1:45:10,80 18М 40-49
(5 из 9)
1976 г. I Love Runing
21Георгий Клиценко145Красноярск 1:45:55,91 19М 30-39
(7 из 22)
1986 г. Сойка
22Алексей Черных77Красноярск 1:46:50,93 20М 30-39
(8 из 22)
1984 г.
23Евгения Адольф7Красноярск 1:47:01,84 3Ж 18-29
(3 из 13)
1993 г.
24Михаил Карпиленко40Железногорск 1:49:40,92 21М 30-39
(9 из 22)
1986 г. ИСС
25Иван Якимов43Красноярск 1:50:02,19 22М 30-39
(10 из 22)
1985 г.
26Евгений Баранников72Красноярск 1:50:02,58 23М 30-39
(11 из 22)
1982 г. Беркут
27Дмитрий Арминов55Красноярск 1:50:02,68 24М 40-49
(6 из 9)
1971 г.
28Александр Молин84Красноярск 1:50:20,15 25М 18-29
(7 из 17)
1989 г.
29Ирина Свиридова83Красноярск 1:50:20,28 4Ж 18-29
(4 из 13)
1988 г. Триатлета
30Дмитрий Федченко13Железногорск 1:50:35,57 26М 30-39
(12 из 22)
1985 г. ИСС
31Олег Каратаев39Красноярск 1:50:48,46 27М 30-39
(13 из 22)
1984 г.
32Андрей Басов150Железногорск 1:51:17,51 28М 30-39
(14 из 22)
1982 г. Звезда
33Куннэй Захарова8Красноярск 1:52:21,03 5Ж 18-29
(5 из 13)
1989 г.
34Владимир Самофал69Красноярск 1:52:42,59 29М 60+
(1 из 10)
1949 г. Беркут
35Денис Сарычев52Красноярск 1:53:00,71 30М 40-49
(7 из 9)
1973 г. Coconut Runers
36Олег Новиков47Красноярск 1:54:35,39 31М 30-39
(15 из 22)
1983 г. Динамо
37Владимир Тодинов61Красноярск 1:55:27,26 32М 50-59
(2 из 3)
1960 г.
38Мурад Махарадзе30Красноярск 1:55:58,93 33М 18-29
(8 из 17)
1990 г.
39Константин Никитин155Железногорск 1:55:59,16 34М 30-39
(16 из 22)
1984 г. Звезда
40Екатерина Бойко17Красноярск 1:56:49,75 6Ж 30-39
(1 из 5)
1981 г.
41Юрий Порошанов29Железногорск 1:57:51,52 35М 18-29
(9 из 17)
1987 г. в/ч 51966
42Геннадий Фалеев65Железногорск 1:58:14,25 36М 60+
(2 из 10)
1955 г. Звезда
43Павел Колмыков27Красноярск 1:58:48,26 37М 18-29
(10 из 17)
1989 г.
44Николай Баранов67Красноярск 1:58:50,76 38М 60+
(3 из 10)
1954 г. Беркут
45Александр Остапов25Красноярск 1:59:48,18 39М 18-29
(11 из 17)
1996 г.
46Алексей Карпов200Железногорск 2:00:23,13 40М 18-29
(12 из 17)
1987 г. Runetka
47Кристина Царькова9Красноярск 2:00:24,02 7Ж 18-29
(6 из 13)
1996 г.
48Виктор Россинин71Красноярск 2:00:29,44 41М 60+
(4 из 10)
1954 г. Беркут
49Екатерина Артемьева4Красноярск 2:00:58,82 8Ж 18-29
(7 из 13)
1989 г. MST-Siberia
50Владимир Мусиенко82Красноярск 2:00:59,77 42М 50-59
(3 из 3)
1959 г. Федерация триатлон
51Максим Шадчин73Красноярск 2:01:38,01 43М 18-29
(13 из 17)
1997 г. СФУ
52Владимир Волков42Красноярск 2:02:20,11 44М 30-39
(17 из 22)
1977 г. I Love Runing
53Владимир Ковель26Красноярск 2:02:23,42 45М 18-29
(14 из 17)
1989 г.
54Ольга Радкевич70Красноярск 2:03:24,18 9Ж 50+
(1 из 2)
1953 г. Беркут
55Андрей Печёный28Красноярск 2:09:56,77 46М 18-29
(15 из 17)
1988 г. Беркут
56  Дмитрий Ковалев57Красноярск 2:11:15,09 47М 40-49
(8 из 9)
1973 г. Беркут
57Виктор Бутор75Железногорск 2:11:36,13 48М 60+
(5 из 10)
1956 г. Runetka
58Валерий Колбацких79Железногорск 2:13:55,02 49М 30-39
(18 из 22)
1983 г. Федерация ЗОЖ
59Илья Антошин41Новосёлово 2:13:55,16 50М 30-39
(19 из 22)
1986 г. МВД
60Вячеслав Емелин78Красноярск 2:14:27,61 51М 60+
(6 из 10)
1942 г. Беркут
61Кирилл Кондратьев23Железногорск 2:16:24,77 52М 18-29
(16 из 17)
1988 г. Сверкающие пятки
62Анастасия Зайцева11Железногорск 2:16:37,89 10Ж 18-29
(8 из 13)
1994 г. Атлант
63Николай Семин32Иссеть 2:16:55,76 53М 18-29
(17 из 17)
1988 г.
64Мария Клочкова5Железногорск 2:17:05,71 11Ж 18-29
(9 из 13)
1987 г.
65Ольга Суворова76Красноярск 2:17:09,09 12Ж 18-29
(10 из 13)
1992 г.
66Анастасия Волкова1Красноярск 2:19:32,24 13Ж 18-29
(11 из 13)
1991 г.
67Степан Родионов68Железногорск 2:22:30,85 54М 30-39
(20 из 22)
1983 г.
68Александр Кондоба33Красноярск 2:22:44,10 55М 30-39
(21 из 22)
1984 г. Молния
69Нина Чаркова21Железногорск 2:22:58,59 14Ж 50+
(2 из 2)
1955 г. Победа
70Борис Фуфачев64Железногорск 2:23:59,59 56М 60+
(7 из 10)
1940 г. Победа
71Снежана Миронова10Красноярск 2:27:32,53 15Ж 18-29
(12 из 13)
1994 г.
72Владимир Корейша74Красноярск 2:30:42,54 57М 30-39
(22 из 22)
1983 г.
73  Евгений Голубев62Железногорск 2:32:11,82 58М 60+
(8 из 10)
1954 г. Победа
74Николай Сизых80Красноярск 2:33:01,06 59М 60+
(9 из 10)
1941 г. Беркут
75Инга Субботина19Красноярск 2:38:43,62 16Ж 30-39
(2 из 5)
1979 г. I Love Runing
76Оксана Баранова18Красноярск 2:39:04,63 17Ж 30-39
(3 из 5)
1980 г. I Love Runing
77Екатерина Бастрикова66Красноярск 2:39:04,88 18Ж 30-39
(4 из 5)
1984 г. I Love Runing
78  Татьяна Эскина20Красноярск 2:40:58,88 19Ж 30-39
(5 из 5)
1984 г.
79Рамиль Хайруллин63Железногорск 2:45:02,59 60М 60+
(10 из 10)
1948 г. Победа
80Сергей Щенников56Красноярск 2:55:53,97 61М 40-49
(9 из 9)
1971 г. Газпром
81Виктория Фром2Красноярск 2:56:41,65 20Ж 18-29
(13 из 13)
1993 г.