Серия забегов: «БиМ»-марафон

г. Москва, Зеленоград

4 декабря 2016

Тип забега: шоссе

5.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: Лесопарковая зона, прилегающая к 1-му району

Контакты организаторов: bimrun@bk.ru
+7 903 624 28 06 Борис Прокопьев

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
   Всего записей: 216. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  Александр Распертов450Москва 0:46:42 1 1990 г.
2  КЛБМатч  Сергей Миронов424Москва 0:46:45 2 1963 г. Энергия
3Ссылка на страницу в Strava    Денис Дубинин346Зеленоград 0:47:32 3 1985 г. Братство Беговых Наркоманов
4Дмитрий Рыбин456Барнаул 0:48:27 4 1975 г. Восток
5  Александр Фирсов484Кольчугино 0:48:54 5 1984 г. Эдельвейс
6  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Валерий Чумаков495Москва 0:51:08 6 1964 г. Энергия
7  Анатолий Калинин374Зеленоград 0:51:13 7 1987 г. Братство беговых наркоманов
8Станислав Игошин370Стерлитамак 0:51:39 8 1987 г. Gazprom Neft Badra B.V.
9  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Андрей Лукашевич405Королев 0:51:52 9 1966 г. Энергия / IRC
10  Павел Визер150Москва 0:53:04 10 1990 г. PowerUp
11Василий Вавильченков143 0:53:52 11 1952 г.
12Дмитрий Быкадоров323Жуковский 0:54:07 12 1982 г. СОБ \Лесная\
13Сергей Власов332Нет 0:54:17 13 1987 г.
14Аделин Данцер343Москва 0:54:23 14 1992 г. Измайловская Банда
15  КЛБМатчВасилий Лебедев401Йошкар-Ола 0:54:30 15 1959 г. Айвика
16  КЛБМатчВалерий Синюшкин464Кимры 0:54:54 16 1967 г. ЭНЕРГИЯ
17Ссылка на страницу в Strava    Антон Курочкин395Москва 0:54:57 17 1995 г.
18Александр Розов453Зеленоград 0:55:11 18 1996 г. FMSMU Sechenov team
19  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Сергей Тимофеев476Москва 0:55:16 19 1983 г. Парсек
20  Андрей Остапченко434Москва 0:55:41 20 1983 г. NRC+
21Андрей Петров441Зеленоград 0:55:47 21 1982 г.
22Александр Иньков371Москва 0:56:17 22 1990 г. Кролик, беги
23Дмитрий Лебедев400Москва 0:56:20 23 1986 г.
24Сергей Большаков320. 0:56:23 24 1974 г. .
25Александр Стежкин471Москва 0:56:26 25 1990 г. Nike Running Club
26Ссылка на страницу в Strava    Александр Кузнецов393Москва 0:56:46 26 1982 г. parkrun Тимирязевский
27  Мария Иванова369Москва 0:56:51 1 1981 г.
28Алексей Поляков446Вичуга 0:56:55 27 1985 г.
29  КЛБМатчАлександр Зацепин144Москва 0:57:03 28 1954 г.
30Сергей Чулков494Солнечногорск 0:57:10 29 1988 г. IRONZEL sport team
31  Наталья Вихрова329Лобня 0:57:18 2 1985 г. ЛБК
32Василий Прошкин449Мытищи 0:57:25 30 1983 г. RunClub Лосиный
33Константин Мельник420Москва 0:57:48 31 1990 г.
34  Григорий Бойко319Зеленоград 0:58:11 32 1987 г.
35Сергей Ширшов501Солнечногорск 0:58:32 33 1983 г.
36Дмитрий Лопухов404Красногорск 0:58:52 34 1982 г.
37Рен Исмагилов372Зеленоград 0:58:55 35 1979 г. SRBRUN
38Артем Панченко438Зеленоград 0:58:56 36 1988 г. ХК Электроник-МИЭТ
39Борис Васильев324Люберцы 0:59:03 37 1977 г.
40  КЛБМатч  Марина Иванюшенкова413Зеленоград 0:59:20 3 1963 г. БИМ
41Константин Шляпугин503Москва 1:00:01 38 1987 г. IRONZEL sport team
42Екатерина Коробкова510 1:00:16 4 1986 г.
43Андрей Кузнецов392Зеленоград 1:00:20 39 1964 г. Park run zelenograd
44  Максим Настусенко428Москва 1:00:25 40 1981 г.
45Михаил Ершов355Москва 1:01:19 41 1986 г. MTRS Running Club for example
46Егор Кувшинов391Красногорск 1:01:43 42 2000 г. Steven Universe Run Club Moscow
47Ирина Маслобойщикова416Москва 1:02:15 5 1988 г. Wake\u0026Run
48  Надежда Золотарева367Зеленоград 1:02:17 6 1981 г.
49Николай Максимов411Москва 1:02:49 43 1986 г. Makbel
50Женечка Патракова440Москва 1:02:53 7 1987 г. Измайловская Банда
51Ирина Казанникова373Москва 1:03:46 8 1982 г.
51Alexey Gvaskov302Zelenograd 1:03:46 44 1980 г. MyWay
53Рафаэл Паремузян439москва 1:03:51 45 1984 г. донспорт
54Дмитрий Дьяченко349Зеленоград 1:03:56 46 1981 г. Бегаем за еду
54  Марина Дьяченко350Зеленоград 1:03:56 9 1988 г. Бегаем за еду
56  Андрей Поляков445Виноградово 1:04:15 47 1990 г.
57  КЛБМатчВиктор Лавриков396С.-Петербург 1:04:32 48 1961 г. БиМ
58Илья Бакушев313Солнечногорск 1:04:40 49 1999 г. IRONZEL
59Сергей Селиванов459Зеленоград 1:04:43 50 1970 г.
60Александр Cамочернов458Зеленоград 1:04:55 51 1954 г. .
61Александр Антошкин310Москва 1:04:57 52 1986 г. FALKE Team
62Дмитрий Клименко378Зеленоград 1:05:00 53 1977 г. Бегунатор
63Валерий Худяков487Зеленоград 1:05:05 54 1966 г. Феникс
64  КЛБМатчТаир Магарамов408Зеленоград 1:05:10 55 1970 г. БиМ
65Ирина Панкратова437Зеленоград 1:05:12 10 1980 г.
66Максим Абрамов303Москва 1:05:27 56 1973 г.
67Антоний Ерохин354Зеленоград 1:05:30 57 1984 г.
68Вячеслав Ландышев398Зеленоград 1:05:42 58 1967 г. ФОК Савелки
69Валерия Муралова427Мурманск 1:05:56 11 1991 г. Runclub Lefortovo
70Михаил Хромов486Москва 1:05:59 59 1979 г. Runclub Lefortovo
71Григорий Рудаков455Зеленоград 1:06:04 60 1980 г.
72Никита Котов388Зеленоград 1:06:11 61 1990 г.
73  КЛБМатчЕлена Громова339москва 1:06:18 12 1972 г. БИМ
74Надежда Тимонина475Москва 1:06:35 13 1978 г. Онегин
75Анатолий Тинигин477Москва 1:07:16 62 1986 г.
76Анна Листенко402Москва 1:07:19 14 1989 г.
77Владимир Манчуров414Москва 1:07:20 63 1985 г.
77Анна Минакова423Москва 1:07:20 15 1990 г.
79Роман Михей425Москва 1:07:22 64 1987 г.
80Андрей Медведев418Москва 1:07:23 65 1986 г. Клуб любителей ПИВА!
81Екатерина Камшилина375Москва 1:07:25 16 1974 г.
82Анна Сорокина469Москва 1:07:35 17 1987 г.
83Иван Чупин496Зеленоград 1:07:37 66 1988 г. IRONZEL sport team
84Юлия Володина334Москва 1:07:45 18 1970 г.
85  КЛБМатчМария Ланцова399Москва 1:07:48 19 1962 г. Энергия
86Дмитрий Кириленко376Moscow 1:07:51 67 1982 г. AR
87Екатерина Чернышова492Москва 1:07:52 20 1989 г.
88Дмитрий Синичкин462Москва 1:08:07 68 1982 г.
89Дмитрий Тимахов474Зеленоград 1:08:09 69 1964 г. parkrun Зеленоград
90  Олег Кочергин389Москва 1:08:22 70 1971 г. Bear race
91  Мария Щербакова507Зеленоград 1:08:23 21 1975 г.
92Виктория Данилова341Москва 1:08:25 22 1982 г.
93Михаил Зернов364Москва 1:08:26 71 1974 г. Быстрые слоники
94  Сергей Иванов368 1:08:34 72 1979 г.
95Мария Башурова316Москва 1:08:35 23 1986 г. Дон-спорт
96Елена Корн383Москва 1:08:36 24 1972 г. Дон-спорт
97Екатерина Медведева419Москва 1:08:37 25 1983 г.
98Виктория Трубочкина482Москва 1:08:45 26 1988 г. RRUNS
99  КЛБМатчИван Скворцов465Москва 1:08:47 73 1938 г. КЛБ ФАКЕЛ
100  Наталия Шангина147Зеленоград 1:08:55 27 1978 г.
Всего записей: 216. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: