Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Александр Сугоняев106Богданович 1:07:35 1 1974 г. Луч
2Алексей Корпылев84Озерск 1:09:05 2 1961 г. Альбина
3Сергей Серебренников12В-Пышма 1:11:22 3 1955 г. Оптимист
4Олег Новоселов45В-Салда 1:12:05 4 1958 г. Старт
5Сергей Чертищев82Первоуральск 1:12:49 5 1960 г. Голубь мира
6Владимир Севостьянов72К-Уральский 1:12:59 6 1963 г. Исеть
7Людмила Корчагина28Екатеринбург 1:13:09 1 1971 г. Эльма
8Александр Турышев86Озерск 1:13:55 7 1956 г. Альбина
9Александр Цуканов71К-Уральский 1:14:07 8 1947 г. Исеть
10Артем Лыков61В-Пышма 1:14:11 9 1981 г. Оптимист
11Андрей Орлов85Озерск 1:14:15 10 1965 г. Альбина
12Владимир Никитин4В-Пышма 1:14:24 11 1958 г. Оптимист
13Юрий Карнаушенко73К-Уральский 1:14:44 12 1956 г. Исеть
14Юрий Долматов33Екатеринбург 1:14:49 13 1963 г. Эльма
15Анатолий Скоробогатов81Первоуральск 1:15:05 14 1954 г. Голубь мира
16Николай Козлов41Лесной 1:15:08 15 1949 г. Факел
17Анатолий Голендухин42Реж 1:15:53 16 1951 г. Быстрица
18Виктор Сивков102Екатеринбург 1:16:41 17 1958 г. Луч
19Геннадий Савельев10В-Пышма 1:16:43 18 1959 г. Оптимист
20Виктор Бороздин39Ревда 1:16:46 19 1950 г. Энтузиаст
21Наталья Шаранова30Екатеринбург 1:17:26 2 1959 г. Эльма
22Владимир Трифонов100Заречный 1:17:42 20 1940 г.
23Вячеслав Гурин40Лесной 1:18:08 21 1952 г. Факел
24Александр Горбунов32Екатеринбург 1:18:37 22 1959 г. Эльма
25Николай Смирнов70К-Уральский 1:18:43 23 1950 г. Исеть
26Павел Торопов43Реж 1:18:45 24 1981 г. Быстрица
27Николай Андрианов9В-Пышма 1:19:18 25 1948 г. Оптимист
28Федор Сеченин75Красноуральск 1:19:23 26 1952 г. Святогор
29Виталий Матвеев89Заречный 1:19:31 27 1945 г. Электрон
30Камил Биктагиров1В-Пышма 1:19:50 28 1964 г. Оптимист
31Николай Ерохин108Екатеринбург 1:20:10 29 1950 г. Уралхиммаш
32Георгий Пилалов74Красноуральск 1:20:59 30 1962 г. Святогор
33Игорь Бурков51Екатеринбург 1:21:16 31 1933 г. Эльма
34Георгий Подкорытов88Первоуральск 1:21:33 32 1949 г. Голубь мира
35Александр Шуклин69К-Уральский 1:21:36 33 1959 г. Исеть
36Илья Сафин3В-Пышма 1:21:39 34 1944 г. Оптимист
37Геннадий Петухов25Екатеринбург 1:21:53 35 1940 г. Эльма
38Виталий Авдеев13Екатеринбург 1:22:12 36 1947 г. Исток
39Михаил Русин62Белоярский 1:22:23 37 1956 г.
40Владимир Альтов112Белоярский 1:22:42 38 1956 г. ДЮСШ
40Сергей Прохоров68Камышлов 1:22:42 38 1981 г.
42Николай Русин48Тур.слобода 1:22:52 40 1956 г. Тура
43Иван Башмаков63Заречный 1:24:00 41 1947 г. Бодрость
44Андрей Крапивин76Первоуральск 1:24:10 42 1958 г. Голубь мира
45Александр Демченков14Екатеринбург 1:24:31 43 1950 г. Исток
46Юрий Алехин26Екатеринбург 1:24:46 44 1941 г. Эльма
47Анатолий Андрианов107Краснотурьинск 1:24:52 45 1938 г. Контакт
48Вячеслав Айзаров109Новоуральск 1:24:59 46 1962 г. Кедр
49Семен Сметанин44Реж 1:26:00 47 1976 г. Быстрица
50Сергей Лобко49Тур. Слобода 1:26:21 48 1975 г. Тура
51Владимир Демченко103Новоуральск 1:27:18 49 1956 г. Кедр
52Наталья Горбунова31Екатеринбург 1:27:22 3 1971 г. Эльма
53Сергей Черных87Н-Тагил 1:27:42 50 1951 г.
54Павел Грязных54Екатеринбург 1:28:06 51 1952 г. Урал-100
55Александр Устюгов36Полевской 1:28:24 52 1982 г. Сказ
56Ольга Алексеева92Красноуральск 1:29:06 4 1965 г. Святогор
57Михаил Родин22Екатеринбург 1:29:17 53 1928 г. Эльма
58Виктор Гусев27Екатеринбург 1:30:11 54 1947 г. Эльма
59Григорий Мирошин38Ревда 1:30:55 55 1942 г. Энтузиаст-
60Федор Максимов64Камышлов 1:31:55 56 1950 г.
61Борис Акулинин7В-Пышма 1:32:02 57 1953 г. Оптимист
62Николай Шибанов57В-Пышма 1:32:05 58 1952 г. Оптимист
63Виктор Игнатьев80Новоуральск 1:32:13 59 1946 г. Кедр
64Игорь Гостев46В-Салда 1:32:43 60 1942 г. Старт
65Анатолий Ошивалов67Камышлов 1:33:13 61 1944 г.
66Софья Симонова98Новоуральск 1:33:18 5 1981 г. Кедр
67Владимир Федосеев29Екатеринбург 1:34:06 62 1952 г. Эльма
68Валентин Чебаков47Тур. Слобода 1:34:33 63 1939 г. Тура
69Анатолий Паклин110В-Пышма 1:36:17 64 1939 г.
70Татьяна Емельянова21Екатеринбург 1:36:37 6 1946 г. Эльма
71Александр Гришин78Первоуральск 1:36:38 65 1939 г. Голубь мира
72Наталия Демченкова17Екатеринбург 1:36:58 7 1957 г. Исток
73Владимир Токачев6В-Пышма 1:37:14 66 1962 г. Оптимист
74Любовь Тахаева97Первоуральск 1:37:16 8 1951 г. Голубь мира
75Ольга Решетникова111Белоярский 1:38:31 9 1982 г. ДЮСШ
76Валентин Печенин104Екатеринбург 1:39:30 67 1947 г. Гудок
77Раиса Ситдикова20Первоуральск 1:39:47 10 1955 г. Голубь мира
78Марсил Тазиев5В-Пышма 1:40:12 68 1938 г. Оптимист
79Анатолий Рябков101Екатеринбург 1:40:24 69 1935 г. Гудок
80Валентин Лафин113Екатеринбург 1:41:02 70 1946 г. ПСМ
81Людмила Кушнер35Полевской 1:42:01 11 1977 г. Сказ
82Павел Шабашов60Екатеринбург 1:42:52 71 1936 г. Урал-100
83Александр Карпов2В-Пышма 1:42:54 72 1945 г. Оптимист
84Павел Васильев23Екатеринбург 1:42:59 73 1931 г. Эльма
85Надежда Томилова95К-Уральский 1:43:05 12 1957 г. Исеть
86Надежда Дудина94К-Уральский 1:43:12 13 1947 г. Исеть
87Геннадий Бабин83Новоуральск 1:44:53 74 1939 г. Кедр
88Наталья Фисун96К-Уральский 1:45:58 14 1968 г. Исеть
89Юрий Базыльников53Екатеринбург 1:46:35 75 1936 г. Урал-100
90Эдуард Лукашенец52Екатеринбург 1:49:03 76 1933 г. Урал-100
91Николай Кирпищиков55Екатеринбург 1:53:27 77 1935 г. Урал-100
92Сергей Бриньков8В-Пышма 1:55:25 78 1955 г. Оптимист
93Николай Тренин77Первоуральск 2:00:57 79 1931 г. Голубь мира
94Людмила Нелюбина93Екатеринбург 2:01:25 15 1946 г. Эльма
95Алена Скрябина99Новоуральск 2:05:35 16 1980 г. Кедр
96Вера Зырянова19Екатеринбург 2:09:02 17 1949 г. Эльма