Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 114. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Олег Харитонов562 1:06:46 1м30-39
(1 из 10)
1968 г. Уралэлектромедь
2Александр Вишнягов90Курган 1:07:20 2м18-29
(1 из 17)
1976 г.
3Сергей Уфимцев137В.Пышма 1:09:33 3м18-29
(2 из 17)
1973 г. Оптимист
4Евгений Фадеев79Н.Тагил 1:10:26 4м18-29
(3 из 17)
1975 г.
5Сергей Харламов141Асбест 1:10:39 5м18-29
(4 из 17)
1980 г.
6Алексей Корпылев134Озерск 1:11:37 6м40-49
(1 из 23)
1961 г.
7Яков Вычегжанин81Н.Тагил 1:11:58 7м30-39
(2 из 10)
1965 г.
8Артем Кадников155К.Уральский 1:11:59 8м18-29
(5 из 17)
1982 г.
9Аркадий Щербань146К.Уральский 1:12:39 9м30-39
(3 из 10)
1968 г.
10Александр Коротаев561 1:12:41 10м18-29
(6 из 17)
1972 г. Уралэлектромедь
11Сергей Чирков77Екатеринбург 1:13:14 11м30-39
(4 из 10)
1965 г.
12Сергей Серебренников1В.Пышма 1:13:35 12м40-49
(2 из 23)
1955 г. Оптимист
13Николай Кривошея473Качканар 1:13:45 13м40-49
(3 из 23)
1953 г.
14Лилия Яджак91Челябинск 1:14:59 1ж18-29
(1 из 6)
1970 г.
15Владимир Фурсов144К.Уральский 1:15:48 14м40-49
(4 из 23)
1960 г.
16Александр Турышев120Озерск 1:15:53 15м40-49
(5 из 23)
1956 г.
17Валерий Аристов461В.Пышма 1:16:32 16м50-59
(1 из 19)
1950 г. Оптимист
18Владимир Лисьих152К.Уральский 1:16:42 17м18-29
(7 из 17)
1981 г.
19Юрий Карнаушенко143К.Уральский 1:16:46 18м40-49
(6 из 23)
1956 г.
20Иван Карпенко35В.Салда 1:16:47 19м18-29
(8 из 17)
1983 г.
21Александр Балуков471Шадринск 1:16:48 20м18-29
(9 из 17)
1978 г.
22Геннадий Савельев118В.Пышма 1:17:31 21м40-49
(7 из 23)
1959 г. Оптимист
23Леонид Иноземцев87Н.Тагил 1:17:33 22м40-49
(8 из 23)
1960 г.
24Андрей Орлов129Озерск 1:17:38 23м30-39
(5 из 10)
1965 г.
25Александр Жуклин136К.Уральский 1:17:40 24м40-49
(9 из 23)
1959 г.
26Андрей Шуленов139К.Уральский 1:18:07 25м18-29
(10 из 17)
1971 г.
27Николай Биктогиров412В.Пышма 1:18:12 26м30-39
(6 из 10)
1964 г.
28Вячеслав Гурин44Лесной 1:18:26 27м40-49
(10 из 23)
1952 г. Факел
29Николай Андрианов109В.Пышма 1:18:52 28м50-59
(2 из 19)
1948 г. Оптимист
30Наталья Шаранова20 1:19:28 2ж40-49
(1 из 8)
1959 г. УрЮИ-Эльма
31Георгий Пилавов462Красноуральск 1:19:57 29м30-39
(7 из 10)
1962 г.
32Василий Габдрахманов464Красноуральск 1:20:22 30м40-49
(11 из 23)
1954 г.
33Максим Салтыков33В.Салда 1:20:25 31м18-29
(11 из 17)
1983 г.
34Николай Кучив466Красноуральск 1:20:45 32м18-29
(12 из 17)
1972 г.
35Юрий Семьянников468Шадринск 1:20:58 33м18-29
(13 из 17)
1976 г.
36Михаил Русин99Белоярский 1:21:21 34м40-49
(12 из 23)
1956 г.
37Игорь Стрюков151К.Уральский 1:22:14 35м30-39
(8 из 10)
1966 г.
38Юрий Корзняков80Н.Тагил 1:22:20 36м30-39
(9 из 10)
1964 г.
39Николай Русин123Туринская Слобод 1:22:24 37м40-49
(13 из 23)
1956 г.
40Алексей Доброходов53Первоуральск 1:22:56 38м40-49
(14 из 23)
1959 г. Голубь мира
41Николай Ерохин163Екатеринбург 1:23:02 39м50-59
(3 из 19)
1950 г.
42Виталий Матвеев119Заречный 1:23:10 40м50-59
(4 из 19)
1945 г.
43Олег Молчанов31Буланаш 1:24:23 41м18-29
(14 из 17)
1983 г.
44Надежда Горбунова164Екатеринбург 1:24:30 3ж18-29
(2 из 6)
1972 г. ЕкАИ
45Тарас Федоткин85Ревда 1:25:46 42м18-29
(15 из 17)
1983 г. Энтузиаст
46Владимир Авдеев13 1:26:07 43м50-59
(5 из 19)
1947 г. УрЮИ-Эльма
47Игорь Бурков121Екатеринбург 1:26:33 44м60>
(1 из 14)
1933 г.
48Александр Демченков3Екатеринбург 1:26:47 45м50-59
(6 из 19)
1950 г.
49Николай Федорчук100В.Пышма 1:27:44 46м40-49
(15 из 23)
1960 г.
50Ольга Алексеева463Красноуральск 1:28:07 4ж30-39
(1 из 4)
1965 г.
51Анатолий Андрианов30Краснотурьинск 1:28:22 47м60>
(2 из 14)
1938 г. Контакт
51Юрий Дубровин156К.Уральский 1:28:22 47м50-59
(7 из 19)
1947 г.
53Александр Клепиков128 1:28:31 49м40-49
(16 из 23)
1959 г. Уралэлектромедь
54Семен Сметанин128Реж 1:28:52 50м18-29
(16 из 17)
1976 г.
55Сергей Мельников126Екатеринбург 1:29:06 51м40-49
(17 из 23)
1952 г.
56Виктор Кондратьев157К.Уральский 1:29:14 52м50-59
(8 из 19)
1949 г.
57Владимир Межецкий103 1:29:23 53м60>
(3 из 14)
1937 г. Уралэлектромедь
58Василий Аликин72Михайловск 1:29:36 54м18-29
(17 из 17)
1982 г.
59Борис Акулинин116В.Пышма 1:30:00 55м40-49
(18 из 23)
1953 г. Оптимист
59Софья Симонова36Новоуральск 1:30:00 5ж18-29
(3 из 6)
1981 г. Кедр
61Александр Никифоров469Шадринск 1:30:25 56м50-59
(9 из 19)
1949 г.
62Римма Воробьева145К.Уральский 1:30:30 6ж40-49
(2 из 8)
1960 г.
63Николай Одинцов49Первоуральск 1:30:36 57м60>
(4 из 14)
1936 г.
64Анатолий Гаврилов84Н.Тагил 1:31:35 58м50-59
(10 из 19)
1947 г.
65Гульниса Литягина149Озерск 1:31:48 7ж40-49
(3 из 8)
1955 г.
66Владимир Малыгин140Асбест 1:32:22 59м50-59
(11 из 19)
1942 г.
67Сергей Скачков162В.серги 1:32:54 60м40-49
(19 из 23)
1960 г.
68Нина Бучельникова70Михайловск 1:33:08 8ж40-49
(4 из 8)
1953 г.
69Надежда Жук25 1:33:31 9ж50>
(1 из 5)
1951 г. УрЮИ-Эльма
70Вероника Арефьева271Екатеринбург 1:34:06 10ж30-39
(2 из 4)
1964 г.
71Раиса Ситдикова46Первоуральск 1:34:09 11ж40-49
(5 из 8)
1955 г. Голубь
72Иван Бережной5 1:34:14 61м60>
(5 из 14)
1939 г. УрЮИ-Эльма
73Анатолий Марков475Качканар 1:34:50 62м60>
(6 из 14)
1938 г.
74Наталья Фисун135К.Уральский 1:35:38 12ж30-39
(3 из 4)
1968 г.
75Людмила Кушнер160Полевской 1:35:58 13ж18-29
(4 из 6)
1977 г.
76Владимир Рычков252К.Уральский 1:36:31 63м50-59
(12 из 19)
1955 г.
77Федор Максимов161Камышлов 1:37:18 64м50-59
(13 из 19)
1950 г.
78Игорь Гостев32В.Салда 1:37:35 65м50-59
(14 из 19)
1942 г.
79Сергей Ильиных131Реж 1:37:52 66м40-49
(20 из 23)
80Борис Булатов138Асбест 1:38:47 67м60>
(7 из 14)
1938 г.
81Сергей Воронов142Асбест 1:38:49 68м30-39
(10 из 10)
1965 г.
82Василий Андреев11 1:39:14 69м60>
(8 из 14)
1938 г. УрЮИ-Эльма
83Анатолий Рябков86Екатеринбург 1:39:38 70м60>
(9 из 14)
1935 г.
84Валентина Кривошея474Качканар 1:39:59 14ж40-49
(6 из 8)
1953 г.
85Любовь Прокофьева130Реж 1:40:05 15ж50>
(2 из 5)
1950 г.
86Евгений Пермяков18 1:40:25 71м50-59
(15 из 19)
1946 г. УрЮИ-Эльма
87Наталия Демченкова2Екатеринбург 1:41:08 16ж40-49
(7 из 8)
1957 г.
87Борис Жданов76Шадринск 1:41:08 72м50-59
(16 из 19)
1944 г.
89Александр Морозов127Екатеринбург 1:41:46 73м40-49
(21 из 23)
1961 г.
90Елена Камаева45Н.Серги 1:42:12 17ж18-29
(5 из 6)
1972 г.
91Владимир Федосеев14 1:42:25 74м40-49
(22 из 23)
1952 г. УрЮИ-Эльма
92Татьяна Емельянова166Екатеринбург 1:43:07 18ж50>
(3 из 5)
1946 г.
93Юрий Базыльников12 1:44:30 75м60>
(10 из 14)
1936 г. УрЮИ-Эльма
94Николай Кирпищиков26 1:45:46 76м60>
(11 из 14)
1935 г. УрЮИ-Эльма
95Виктор Гусев16 1:47:41 77м50-59
(17 из 19)
1947 г. УрЮИ-Эльма
96Раиса Богомолова159Полевской 1:48:41 19ж30-39
(4 из 4)
1971 г.
97Юрий Харитонов125 1:50:10 78м40-49
(23 из 23)
1956 г. Элис
98Надежда Томилова148К.Уральский 1:50:57 20ж40-49
(8 из 8)
1957 г.
99Борис Алин133Екатеринбург 1:51:24 79м50-59
(18 из 19)
1943 г.
100Виктор Мартьянов153Озерск 1:53:25 80м60>
(12 из 14)
1936 г.
Всего записей: 114. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: