Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  Александр ГоловинДзержинск 1:04:54 1м18
(1 из 16)
14.12.1974 Локомотив
2Андрей ЧеркасовКстово 1:09:06 2м18
(2 из 16)
27.05.1965 Нефтехимик
3Валерий ВанюшинДзержинск 1:09:27 3м18
(3 из 16)
11.09.1963 Динамо
4Алексей ГубановЛукоянов 1:10:04 4м18
(4 из 16)
25.10.1964 Локомотив
5Юрий ШиряевНижний Новгород 1:11:24 5м40
(1 из 26)
06.05.1956 Сормович
6Александр КрасильниковКантаурово 1:12:42 6м18
(5 из 16)
23.02.1963
7Владимир ПриказновНижний Новгород 1:14:58 7м50
(1 из 15)
20.09.1947
8Василий МорозовНижний Новгород 1:15:10 8м40
(2 из 26)
01.07.1959 Эмка
9  Алексей ЛисинДзержинск 1:15:13 9м18
(6 из 16)
15.07.1966
10Сергей ЛебедевНижний Новгород 1:15:43 10м40
(3 из 26)
06.02.1958 Сормович
11Михаил ГавриловБутурлино 1:15:57 11м50
(2 из 15)
15.11.1951 Факел
12Николай МолчановНижний Новгород 1:17:58 12м40
(4 из 26)
03.04.1957 Эмка
13Александр ЗолотаревНижний Новгород 1:18:09 13м40
(5 из 26)
21.01.1960 Эмка
14Олег АлимовНижний Новгород 1:18:40 14м40
(6 из 26)
25.02.1960 Сормович
14Юрий ИванковНижний Новгород 1:18:40 14м18
(7 из 16)
01.07.1965 Сормович
16Дмитрий МихеевЛукоянов 1:19:12 16м18
(8 из 16)
17Вадим ЧелноковНижний Новгород 1:19:33 17м50
(3 из 15)
21.06.1948 Эмка
18Федор КалашниковНижний Новгород 1:19:43 18м40
(7 из 26)
19.03.1961 Сормович
19Михаил ЛобановЗаволжье 1:20:51 19м50
(4 из 15)
18.10.1951 Эмка
20Александр БеспаловПольцо 1:21:49 20м40
(8 из 26)
23.07.1955
21Вячеслав ЩербаковНижний Новгород 1:22:04 21м40
(9 из 26)
25.08.1953 Сормович
22Анатолий НиколаевНижний Новгород 1:22:13 22м50
(5 из 15)
05.12.1948 Эмка
23Роман АбросимовНижний Новгород 1:22:36 23м18
(9 из 16)
03.08.1977 Сормович
24Андрей ЖуковЗаволжье 1:23:06 24м40
(10 из 26)
20.11.1957 Олень
25Евгений КоротаевНижний Новгород 1:24:02 25м18
(10 из 16)
09.03.1983 Локомотив
26Анатолий ЗахаровНижний Новгород 1:24:06 26м50
(6 из 15)
02.02.1952 Эмка
27Дмитрий ЛаврентьевНижний Новгород 1:24:33 27м18
(11 из 16)
Динамо
28  Виктор МыльниковЛукоянов 1:24:52 28м55
(1 из 3)
27.09.1946
29Евгений ЕрмаковНижний Новгород 1:24:59 29м40
(11 из 26)
27.07.1961 Сормович
30Владимир ГореловГородец 1:25:48 30м40
(12 из 26)
30.10.1955 Сайгак
31Сергей ГоревБалахна 1:25:59 31м50
(7 из 15)
23.12.1950 Олень
32Артем ЕранцевГородец 1:26:05 32м18
(12 из 16)
25.02.1972 Сайгак
33Валентина БочагинаЛысково 1:26:18 1ж18
(1 из 2)
30.06.1982
34Владимир ПостниковНижний Новгород 1:26:42 33м50
(8 из 15)
11.10.1950 Эмка
35Сергей ХворостухинГородец 1:26:59 34м50
(9 из 15)
05.02.1950
36Владимир ГригорьевЙошкар-Ола 1:27:30 35м60
(1 из 13)
1939 г.
36Владимир ГрошиковНижний Новгород 1:27:30 35м18
(13 из 16)
19.11.1962 Импульс
38Константин СарапушкинНижний Новгород 1:27:57 37м60
(2 из 13)
31.03.1941 Сормович
39Вячеслав БобровГородец 1:28:00 38м50
(10 из 15)
02.01.1950 Сайгак
39Геннадий КлюшинЗаволжье 1:28:00 38м40
(13 из 26)
30.10.1953 Олень
41  Сергей КрыжановскийНижний Новгород 1:28:10 40м50
(11 из 15)
22.11.1951 Радуга
42Валерий ЗотовНижний Новгород 1:28:38 41м40
(14 из 26)
09.02.1956 Эмка
43Владимир ДрыгинНижний Новгород 1:29:04 42м50
(12 из 15)
44Тагир АрифулинНижний Новгород 1:29:24 43м50
(13 из 15)
25.10.1950 Сормович
45Анатолий ВоронцовНижний Новгород 1:29:36 44м40
(15 из 26)
08.10.1957 Эмка
46Николай СимоновНижний Новгород 1:29:47 45м40
(16 из 26)
12.12.1955 Сормович
47Виктор АнтиповЛукоянов 1:30:15 46м18
(14 из 16)
48Константин ШмыревНижний Новгород 1:30:40 47м60
(3 из 13)
06.11.1941 Сормович
49Олег КорнилаевНижний Новгород 1:30:41 48м40
(17 из 26)
22.12.1961 Сормович
50Александр БрагинНижний Новгород 1:31:33 49м40
(18 из 26)
01.04.1959 Сормович
51Татьяна ДенисоваГородец 1:32:50 2ж40
(1 из 4)
08.10.1960 Сайгак
51Григорий КоныгинЗаволжье 1:32:50 50м40
(19 из 26)
18.10.1960 Олень
51Александр ЮринБалахна 1:32:50 50м40
(19 из 26)
12.08.1958
54Олег КазариновНижний Новгород 1:33:20 52м40
(21 из 26)
02.07.1956 Эмка
55Геннадий АдамовНижний Новгород 1:34:05 53м18
(15 из 16)
19.06.1965 Локомотив
55Александра ТатарниковаНижний Новгород 1:34:05 3ж18
(2 из 2)
09.10.1982 Локомотив
57Салават БашировДзержинск 1:34:48 54м40
(22 из 26)
Олимп
58Сергей ГребенкинЗаволжье 1:35:29 55м40
(23 из 26)
21.04.1960 Олень
58Николай ЯсниковЗаволжье 1:35:29 55м60
(4 из 13)
Олень
60Валентин ШимарскийНижний Новгород 1:36:06 57м60
(5 из 13)
24.01.1933 Эмка
61Евгений НиколаевНижний Новгород 1:37:26 58м55
(2 из 3)
05.03.1946 Эмка
62Борис МаргинНижний Новгород 1:38:14 59м55
(3 из 3)
04.10.1945 Радуга
63Владимир ПустеленинЗаволжье 1:38:53 60м60
(6 из 13)
26.01.1939 Олень
64Михаил ТалановЗаволжье 1:39:09 61м50
(14 из 15)
21.11.1949 Олень
65Николай ЩепинНижний Новгород 1:39:39 62м40
(24 из 26)
10.08.1959 Эмка
66Лев ЛосевНижний Новгород 1:39:43 63м60
(7 из 13)
20.06.1932 Квант
67Андрей ЛощиловГородец 1:41:52 64м40
(25 из 26)
03.07.1954 Сайгак
68Анатолий ПановНижний Новгород 1:43:43 65м60
(8 из 13)
21.11.1941 Сормович
69Любовь ПрохороваНижний Новгород 1:43:50 4ж40
(2 из 4)
70Иван СютинКстово 1:44:27 66м60
(9 из 13)
20.01.1934 Нефтехимик
71Юрий КитовНижний Новгород 1:44:58 67м60
(10 из 13)
08.03.1939 Сормович
71Геннадий ТерентьевНижний Новгород 1:44:58 67м60
(10 из 13)
14.09.1939 Сормович
73Нина ЛевановаНижний Новгород 1:45:04 5ж40
(3 из 4)
15.10.1955 Эмка
74Владимир МясниковГородец 1:45:50 69м40
(26 из 26)
14.02.1954 Сайгак
75Ирина СувороваНижний Новгород 1:48:36 6ж40
(4 из 4)
20.11.1955 Сормович
76Михаил МоховНижний Новгород 1:50:10 70м50
(15 из 15)
12.04.1948
77О.В. БубновСеменов 1:50:56 71м18
(16 из 16)
78Римма СиницаНижний Новгород 1:51:56 7ж60
(1 из 1)
16.07.1939 Сормович
79Геннадий КраюшкинНижний Новгород 1:59:52 72м60
(12 из 13)
02.05.1936
80Анатолий КузнецовНижний Новгород 2:00:22 73м60
(13 из 13)
07.11.1934 Сормович