Место старта: ЛБ Березовая роща

Контакты организаторов: gskkazak@mail.ru
Тел. 8(3439) 30-28-32

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Круг 2,5 км покрытие асфальт, на кругу есть два подъема.

Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Виктор Чудиновский154 0:32:13,32 1мужчины 1986-1999 г.р.
(1 из 3)
1989 г. Снежинск
2Виталий Невьянцев112 0:33:16,09 2мужчины 1976-1985 г.р.
(1 из 8)
1983 г. УРФУ Екатеринбург
3Вячеслав Удачин114 0:33:25,30 3мужчины 1976-1985 г.р.
(2 из 8)
1982 г. Исеть Каменск-
4Андрей Колеватов128 0:34:29,77 4мужчины 1966-1975 г.р.
(1 из 7)
1973 г. Сухой Лог
5  КЛБМатч  Сергей Чирков140 0:35:03,95 5мужчины 1956-1965 г.р.
(1 из 11)
1965 г. Урал-100 Екатеринбург
6Андрей Фисун102 0:35:39,12 6мужчины 1986-1999 г.р.
(2 из 3)
1991 г. Исеть Каменск-
7Станислав Булатов100 0:35:53,20 7мужчины 1986-1999 г.р.
(3 из 3)
1999 г. ДЮСШ Р.п. Пышма
8Александр Бехтерев105 0:36:17,09 8мужчины 1976-1985 г.р.
(3 из 8)
1977 г. Исеть Каменск-
9  КЛБМатчСергей Долженков148 0:36:42,45 9мужчины 1956-1965 г.р.
(2 из 11)
1960 г. Урал-100 Екатеринбург
10Дмитрий Зайков107 0:37:23,14 10мужчины 1976-1985 г.р.
(4 из 8)
1982 г. Исеть Каменск-
11Анна Тропина121 0:37:30,02 1женщины 1986-1999 г.р.
(1 из 8)
1998 г. УРФУ Екатеринбург
12Аркадий Лабрев137 0:37:52,29 11мужчины 1956-1965 г.р.
(3 из 11)
1958 г. Исеть Каменск-
13  КЛБМатчАлексей Потеряев130 0:38:00,64 12мужчины 1966-1975 г.р.
(2 из 7)
1969 г. Урал-100 Сысерть
14Александр Зайцев108 0:38:09,36 13мужчины 1976-1985 г.р.
(5 из 8)
1977 г. Исеть Каменск-
15Раиль Муратов129 0:38:19,64 14мужчины 1966-1975 г.р.
(3 из 7)
1966 г. Исеть Каменск-
16Светлана Кораблева142 0:38:25,93 2женщины 1966-1975 г.р.
(1 из 5)
1975 г. Исеть Каменск-
17Александр Клепалов110 0:38:43,57 15мужчины 1976-1985 г.р.
(6 из 8)
1976 г. Исеть Каменск-
18Юлия Невьянцева118 0:39:26,02 3женщины 1986-1999 г.р.
(2 из 8)
1988 г. УРФУ Екатеринбург
19Алексей Замараев127 0:40:21,32 16мужчины 1966-1975 г.р.
(4 из 7)
1968 г. Исеть Каменск-
20  КЛБМатчТатьяна Тесленко143 0:40:25,78 4женщины 1966-1975 г.р.
(2 из 5)
1969 г. Урал-100 Челябинск
21Александр Сычев132 0:40:53,77 17мужчины 1966-1975 г.р.
(5 из 7)
1971 г. Т.К. "Ява" Екатеринбург
22Алексей Парилов150 0:41:04,70 18мужчины 1966-1975 г.р.
(6 из 7)
1973 г. Шадринск
23  КЛБМатчНадежда Горбунова141 0:41:07,64 5женщины 1966-1975 г.р.
(3 из 5)
1972 г. Екатеринбург
24  КЛБМатчВалерий Агафонов146 0:41:08,17 19мужчины 1956-1965 г.р.
(4 из 11)
1964 г. Айран Челябинск
25Олег Кузнецов149 0:41:43,94 20мужчины 1956-1965 г.р.
(5 из 11)
1961 г. Шадринск
26Наталья Фисун144 0:42:17,67 6женщины 1966-1975 г.р.
(4 из 5)
1968 г. Исеть Каменск-
27Екатерина Покачалова119 0:42:37,92 7женщины 1986-1999 г.р.
(3 из 8)
1994 г. Д/с №97 Каменск-
28Виктор Бирюков134 0:42:46,44 21мужчины 1956-1965 г.р.
(6 из 11)
1957 г. Исеть Каменск-
29Михаил Русин152 0:42:46,84 22мужчины 1956-1965 г.р.
(7 из 11)
1956 г. Белоярский
30Алена Бебенина115 0:42:47,92 8женщины 1986-1999 г.р.
(4 из 8)
1989 г. УАЗ-СУАЛ Каменск-
31Елена Максимова125 0:42:53,50 9женщины 1976-1985 г.р.
(1 из 3)
1978 г. Камышлов
32Александр Танана139 0:43:25,34 23мужчины 1956-1965 г.р.
(8 из 11)
1960 г. Екатеринбург
33Татьяна Строкова120 0:43:51,88 10женщины 1986-1999 г.р.
(5 из 8)
1991 г. Красноуфимск
34Игорь Танана113 0:45:25,93 24мужчины 1976-1985 г.р.
(7 из 8)
1984 г. Екатеринбург
35  КЛБМатчЕкатерина Чупина122 0:45:34,95 11женщины 1986-1999 г.р.
(6 из 8)
1987 г. Урал-100 Екатеринбург
36Людмила Никулина147 0:45:37,91 12женщины 1976-1985 г.р.
(2 из 3)
1976 г. Катайск
37Валерий Захаров136 0:47:00,61 25мужчины 1956-1965 г.р.
(9 из 11)
1962 г. КЛБ "Небо" Екатеринбург
38Александр Козлов111 0:47:07,44 26мужчины 1976-1985 г.р.
(8 из 8)
1983 г. П. Белоярский
39Александр Полуяктов138 0:48:39,25 27мужчины 1956-1965 г.р.
(10 из 11)
1961 г. Урал-100 Екатеринбург
40Сергей Гончаренко153 0:48:47,58 28мужчины 1956-1965 г.р.
(11 из 11)
1956 г. Асбест
41Елена Черных145 0:48:55,16 13женщины 1966-1975 г.р.
(5 из 5)
1974 г. Исеть Каменск-
42Регина Газизова116 0:49:18,08 14женщины 1986-1999 г.р.
(7 из 8)
1999 г. СДЮСШОР Каменск-
43Игорь Стрюков131 0:49:41,02 29мужчины 1966-1975 г.р.
(7 из 7)
1966 г. Исеть Каменск-
44Елена Васева124 0:50:19,38 15женщины 1976-1985 г.р.
(3 из 3)
1981 г. Екатеринбург
45Дарья Ершова117 0:50:25,49 16женщины 1986-1999 г.р.
(8 из 8)
1998 г. СДЮСШОР Каменск-