Серия забегов: ПАРСЕК «Семь холмов»

Москва

16 октября 2016, 12:00

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: от Ясенева до спортивного клуба «Старт» (улица Введенского, д.1)

Контакты организаторов: info@parsec-club.ru
117342, Москва, ул. Введенского,1, клуб «Парсек», Тел./факс: +7 (495) 330-6710 Попов Михаил Сергеевич

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  
   Всего записей: 902. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Михаил Мухин1853Тула, Тульская обл 0:35:58 1 1997 г. Динамо, СДЮСШОР
2Константин Шишов66Сосенский пос, Калужская обл 0:36:04 2 1987 г. СПЗ
3Андрей Круглов65Сосенский пос, Калужская обл 0:36:51 3 1994 г. СПЗ
4  КЛБМатчИван Буров352Щелково, Московская обл 0:36:53 4 1988 г. Вея
5Платон Киселев960Москва, ВАО Москва 0:37:27 5 1988 г. Факел
6Павел Федоров723Лобня, Московская обл 0:37:29 6 1985 г.
7Равиль Зарипов524Москва, Москва 0:37:33 7 1975 г. Факел
8Виктор Богатырев624Москва, ВАО Москва 0:37:45 8 1992 г. СШОР им брЗнаменских
9Сергей Корнилов1761Москва, Москва 0:38:02 9 1995 г. Парсек / СДЮШОР-24
10  Михаил Игушкин1758Москва, Москва 0:38:06 10 1998 г. Парсек / СДЮШОР-24
11Дмитрий Чистяков709Москва, ЮАО Москва 0:38:20 11 1999 г. ГБУ "СШОР №43"
12Алексей Ефремов479Троицк, ТрцАО Москва 0:38:24 12 1982 г. ГСОБ "Лесная"
13  КЛБМатчМихаил Любавин1751Москва, Москва 0:38:28 13 1998 г. Парсек / СОШ-24
14Кирилл Бутузов751Железнодорожный, Московская обл 0:39:06 14 1983 г.
15Евгений Рулевский613Мытищи, Московская обл 0:39:18 15 1989 г.
16Николай Артанин379Москва, Москва 0:39:26 16 1982 г. Синие киты
17Виктор Будаев1838Тула, Тульская обл 0:39:30 17 1968 г. ДЮСШ Восток
18Николай Лазарев792Истра, Московская обл 0:39:32 18 1957 г. КЛБ "Истра"
19Андрей Лойко1771Москва, СВАО Москва 0:39:34 19 1988 г.
20Валентин Андреев821Истра, Московская обл 0:39:37 20 1975 г. GoldFinchteam
21Максим Петрищев1828Москва, Москва 0:39:41 21 1985 г.
22  Артем Цибак946Павловский Посад, Московская обл 0:39:48 22 1991 г. Moscow running club
23Александр Таганцев8Москва, Москва 0:39:50 23 1992 г. Парсек / НПЦАП
24Антон Обувалов84Самара, Самарская обл 0:40:07 24 1985 г. РКЦ Прогресс
25Сергей Воробьев391Зарайск, Московская обл 0:40:09 25 1978 г. СК Ромашково, IRC, Гимназия Святителя Василия Великого
26Дмитрий Гибадулов766Москва, ЗАО Москва 0:40:10 26 1997 г. ГУЗ
27  Кирилл Трощенков707Москва, ЮАО Москва 0:40:19 27 1999 г. ГБУ "СШОР №43"
28Анатолий Цыкин405Москва, ВАО Москва 0:40:21 28 2000 г.
29Михаил Куляпин1709Москва, ЮЗАО Москва 0:40:38 29 1984 г.
30Павел Скорняков351Москва, Москва 0:40:39 30 1994 г. Adidas runclub metropolis
31Федор Сологубов1901Москва, Москва 0:40:43 31 1991 г.
32Игнат Журавлев1759Москва, Москва 0:40:46 32 1998 г. Парсек / СДЮШОР-24
33Михаил Иванов1752Москва, Москва 0:40:47 33 1998 г. Парсек / СОШ-24
34Анна Хрящева1820Самара, Самарская обл 0:40:49 1 1984 г. Run School Samara /
35Владимимр Послед1858Ликино-Дулево, Московская обл 0:40:56 34 1970 г. Мещера
36Егор Коханюк982Москва, ЦАО Москва 0:40:59 35 2000 г. СШОР-24
37Владимир Макухин791Истра, Московская обл 0:41:05 36 1969 г. КЛБ "Истра"
38Олег Тарасов1796Москва, СЗАО Москва 0:41:14 37 1979 г.
39Евгений Винокуров1844Тула, Тульская обл 0:41:34 38 2000 г. Динамо, СДЮСШОР
40Константин Шуткин916Москва, Москва 0:41:37 39 1980 г. Gepard
41Евгений Большаков1741Москва, Москва 0:41:40 40 1970 г. RUN CLUB Лосиный
42Иван Чернышев74Королёв, Московская обл 0:41:45 41 1984 г. РКК "Энергия"
43Артем Мещеряков959Москва, ЮЗАО Москва 0:41:46 42 1990 г. Факел
44  КЛБМатч  Григорий Качалов1723Москва, ЮЗАО Москва 0:41:49 43 1988 г. Тихоходы
45Сергей Абрагимов547Троицк, ТрцАО Москва 0:41:51 44 1983 г. ГСОБ "Лесная"
46Василий Михеев1859Чехов, Московская обл 0:41:53 45 1971 г.
47Вадим Гухман1895Москва, ЮЗАО Москва 0:41:57 46 1980 г. MOEX
48Алексей Глинский1842Тула, Тульская обл 0:41:59 47 2000 г. Динамо, СДЮСШОР
49  КЛБМатчАлександр Рыбалкин527Москва, Москва 0:42:04 48 2002 г. Факел
50Феликс Якоб879Москва, САО Москва 0:42:11 49 1976 г. Тренировочный центр Всеволода Худякова
51Леонид Суворов1862Йошкар-Ола, Марий Эл 0:42:13 50 1984 г. Айвика
52Валерия Зубкова135Сосенский пос, Калужская обл 0:42:24 2 1990 г. СПЗ
53Владислав Купцов319Нелидово, Тверская обл 0:42:26 51 1999 г. Кристина
54Сергей Балыбердин804Москва, ЮЗАО Москва 0:42:28 52 1989 г.
55Илья Власов343Москва, ЮАО Москва 0:42:31 53 1985 г. RUN CLUB Нагорный
56Елизавета Юминова987Москва, Москва 0:42:32 3 1999 г. Парсек / СОШ-24
57Сергей Трипака924Юбилейный пос, Московская обл 0:42:34 54 1979 г. Динамо Отдыхает, TRIKOCLUB
58Алексей Мироненко1748Москва, ЮЗАО Москва 0:42:35 55 1986 г. RussiaLoppet
59Никита Евсеенко1875Рязань, Рязанская обл 0:42:44 56 1987 г.
60Нина Бутузова752Железнодорожный, Московская обл 0:42:47 4 1983 г.
61Василий Брусов549Троицк, ТрцАО Москва 0:42:49 57 1984 г. ГСОБ "Лесная"
62Владимир Метелкин1779Москва, ЗАО Москва 0:42:54 58 1976 г. IRC (irc-clubru)
63Виктор Арищенко674Москва, ЗАО Москва 0:42:56 59 1986 г. Hard Runner Crew
64Филипп Сорокин166Москва, Москва 0:42:59 60 2002 г. Парсек
65  Алексей Терехин919Щербинка, НвмАО Москва 0:43:00 61 1987 г. Gepard
66Алексей Герасимов26Москва, Москва 0:43:01 62 1992 г. Парсек / НПЦАП
67Лев Гришин284Чехов, Московская обл 0:43:03 63 1982 г. NRC
68Павел Бороздин1843Тула, Тульская обл 0:43:10 64 1999 г. Динамо, СДЮСШОР
69Михаил Дедков1729Москва, ЮЗАО Москва 0:43:14 65 1996 г.
70Ссылка на страницу в Strava    Валентин Нечаев869Мытищи, Московская обл 0:43:22 66 1983 г. ne-kurimru
71Олег Гераськин1852Тула, Тульская обл 0:43:26 67 1965 г. Динамо, СДЮСШОР
72Андрей Сезёмов937Москва, ЮЗАО Москва 0:43:34 68 1971 г.
73Юрий Самсонов1850Щекино, Тульская обл 0:43:44 69 1962 г. Динамо (Тула)
74Екатерина Алексеева911Москва, ЮЗАО Москва 0:43:49 5 1986 г. Gepard
75Юрий Смирнов1774Нея, Костромская обл 0:43:50 70 1990 г.
76Икромжон Умирзоков1861Ош, Кыргызстан 0:43:53 71 1988 г.
77Дмитрий Соколов77Королёв, Московская обл 0:43:54 72 1986 г. РКК "Энергия"
78Марьям Муртузалиева980Москва, ЦАО Москва 0:43:56 6 1999 г. СШОР-24
79Игорь Болдырев86Пересвет, Московская обл 0:43:59 73 1987 г. ФКП "НИЦ РКП"
80Илья Ярошенко333Москва, ТрцАО Москва 0:44:07 74 1971 г. Pro Trener
81Олег Варламов398Москва, ЮАО Москва 0:44:10 75 1991 г. ГБУ "СШОР №43"
82Алсу Шагиева961Москва, ВАО Москва 0:44:13 7 1992 г. Циклон
83Олег Балацкий653Москва, ЮЗАО Москва 0:44:14 76 1987 г.
84Роман Лойко1772Москва, Москва 0:44:16 77 1998 г.
85Арслан Гасанов1732Москва, СВАО Москва 0:44:18 78 1993 г. RunClub Лосиный
86Юрий Скрипкин643Москва, ЦАО Москва 0:44:20 79 1983 г. ФГУП "ВНИИА"
87Софья Щепеткова128Самара, Самарская обл 0:44:22 8 1961 г. РКЦ Прогресс
88Светлана Дударь420Троицк, ТрцАО Москва 0:44:33 9 1987 г. ГСОБ "Лесная"
89Дмитрий Мясников411Троицк, ТрцАО Москва 0:44:35 80 1990 г. ГСОБ "Лесная"
90Сергей Леонов273Москва, ЮЗАО Москва 0:44:42 81 1973 г. Парсек
91Александр Ковалев47Москва, Москва 0:44:43 82 1982 г. Парсек / НПЦАП
92Дмитрий Полохов1730Москва, Москва 0:44:46 83 1986 г. Альпклуб МАИ
93Матвей Алабужев246Москва, ЮЗАО Москва 0:44:47 84 2004 г. Парсек
94Юрий Дмитренко1896Обнинск, Калужская обл 0:44:53 85 1984 г. ФЛГО
95Максим Денисов910Москва, ЦАО Москва 0:44:55 86 1970 г. Gepard
96Евгений Жучков614Мытищи, Московская обл 0:44:57 87 1987 г.
97Сергей Машков525Москва, Москва 0:45:00 88 1975 г. Факел
98  КЛБМатч  Валерий Константинов520Москва, Москва 0:45:02 89 1962 г. Факел
99  КЛБМатчИван Шеременда541Москва, Москва 0:45:06 90 1986 г. Факел
100Виктор Будаев1839Тула, Тульская обл 0:45:09 91 2000 г. ДЮСШ Восток
Всего записей: 902. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: