Серия забегов: Пробег, посвящённый Дню Бега и юбилярам КЛБ «Беркут»

Красноярск

14 августа 2016, 10:00

Тип забега: шоссе

Место старта: на набережной реки Енисей г. Красноярска. , трасса № 22 напротив парка им. Горького

Контакты организаторов: emelinvi07@list.ru, nifigator@gmail.com
КЛБ «Беркут», Емелин Вячеслав Иванович т. 8 902 941-86-81, Похожаев Борис тел. 8 904 892-13-32

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Валентин Петрунин20Томск, Томская, Россия 0:55:32 116-39
(1 из 36)
17.08.1983 Легион
2Вячеслав Балагуров57Красноярск, Красноярский край, Россия 0:55:49 216-39
(2 из 36)
11.04.1994
3  КЛБМатч  Тимофей Дадыко21Красноярск, Красноярский край, Россия 0:56:51 316-39
(3 из 36)
23.08.1994 Беркут
4Алексей Пономарев24Красноярск, Красноярский край, Россия 0:57:15 440-49
(1 из 11)
03.10.1974 Бибилон
5Вячеслав Гимаронов45Красноярск, Красноярский край, Россия 0:57:36 516-39
(4 из 36)
01.01.1992 Технолог
6  Андрей Пронин58Красноярск, Красноярский край, Россия 0:58:30 640-49
(2 из 11)
06.12.1976
7  КЛБМатчОлег Агафонов50Красноярск, Красноярский край, Россия 0:59:12 740-49
(3 из 11)
30.09.1974 Беркут
8  Алексей Токарев35Красноярск, Красноярский край, Россия 1:00:23 816-39
(5 из 36)
10.06.1980 РАН
9Дмитрий Индучный44Томск, Томская, Россия 1:00:37 916-39
(6 из 36)
15.11.1993 ТГУ
10  КЛБМатчВладимир Балынский11Красноярск, Красноярский край, Россия 1:00:38 1050-59
(1 из 7)
19.01.1964 Беркут
11Андриан Христофоров2Красноярск, Красноярский край, Россия 1:00:39 1140-49
(4 из 11)
15.06.1970 Здоровый мир
12  Дмитрий Семенов6Красноярск, Красноярский край, Россия 1:02:05 1240-49
(5 из 11)
28.05.1971 ГУФСИН
13Владимир Тришин65Красноярск, Красноярский край, Россия 1:02:10 1316-39
(7 из 36)
25.09.1978
14Алексей Кузров59Дивногорск, Красноярский край, Россия 1:03:42 1416-39
(8 из 36)
16.03.1987
15Евгений Челчушев46Красноярск, Красноярский край, Россия 1:03:56 1540-49
(6 из 11)
16.02.1971
16Сергей Якимов40Красноярск, Красноярский край, Россия 1:05:37 1616-39
(9 из 36)
21.10.1983 Движение
17Олег Андреев14Красноярск, Красноярский край, Россия 1:06:54 1716-39
(10 из 36)
13.05.1986
18Алексей Федотов1Железногорск, Красноярский край, Россия 1:07:35 1840-49
(7 из 11)
14.07.1970
19  КЛБМатч  Дмитрий Ковалев25Красноярск, Красноярский край, Россия 1:07:40 1940-49
(8 из 11)
05.08.1973 Беркут
20Александр Седалищев56Красноярск, Красноярский край, Россия 1:07:58 2016-39
(11 из 36)
01.07.1990 Технолог
21Артем Демидов41Мирный, Якутская, Россия 1:08:06 2116-39
(12 из 36)
11.03.1988 Алросо
22  КЛБМатчАндрей Веретнов48Красноярск, Красноярский край, Россия 1:08:36 2240-49
(9 из 11)
13.05.1967 Беркут
23Владимир Яковлев29Красноярск, Красноярский край, Россия 1:09:15 2316-39
(13 из 36)
21.09.1986
24Юрий Чернов7Красноярск, Красноярский край, Россия 1:10:03 2416-39
(14 из 36)
02.12.1984
25  КЛБМатчНиколай Фролов16Мариинск, Кемеровская, Россия 1:10:21 2570+
(1 из 3)
14.09.1945 Сибиряк
26Хатам Хасанов23Красноярск, Красноярский край, Россия 1:11:32 2650-59
(2 из 7)
05.01.1964 Беркут
27Сергей Мурашов60Красноярск, Красноярский край, Россия 1:12:50 2750-59
(3 из 7)
24.06.1964 Беркут
28Владимир Тодинов26Красноярск, Красноярский край, Россия 1:13:12 2850-59
(4 из 7)
01.01.1960
29Александр Калугин61Красноярск, Красноярский край, Россия 1:13:45 2916-39
(15 из 36)
21.07.1987
30  Александр Волков51Красноярск, Красноярский край, Россия 1:14:03 3016-39
(16 из 36)
19.02.1988
31Александр Смирнов39Красноярск, Красноярский край, Россия 1:14:11 3116-39
(17 из 36)
01.01.1984
32Ольга Буференко33Красноярск, Красноярский край, Россия 1:14:21 116-39
(18 из 36)
18.06.1987
33Игорь Зройченко66Красноярск, Красноярский край, Россия 1:15:05 3216-39
(19 из 36)
29.07.1987
34  КЛБМатчВладимир Вшивков34Красноярск, Красноярский край, Россия 1:15:14 3360-69
(1 из 7)
06.07.1954 Беркут
35  КЛБМатчВиктор Россинин4Красноярск, Красноярский край, Россия 1:15:21 3460-69
(2 из 7)
22.04.1954 Беркут
36Евгений Манихин47Красноярск, Красноярский край, Россия 1:16:10 3550-59
(5 из 7)
25.08.1964
37Андрей Печеный32Красноярск, Красноярский край, Россия 1:16:23 3616-39
(20 из 36)
05.10.1988 Беркут
38Антон Хантимиров28Красноярск, Красноярский край, Россия 1:16:32 3716-39
(21 из 36)
06.06.1995
39Владимир Самофал52Красноярск, Красноярский край, Россия 1:17:36 3860-69
(3 из 7)
01.01.1950 Беркут
40  Валентина Чегрина55Красноярск, Красноярский край, Россия 1:17:41 216-39
(22 из 36)
04.10.1982
41Михаил Боровых63Красноярск, Красноярский край, Россия 1:17:42 3916-39
(23 из 36)
20.10.1990
42Николай Грабовский69Красноярск, Красноярский край, Россия 1:18:51 4016-39
(24 из 36)
08.11.1986 Сбербанк
43  КЛБМатчОльга Радкевич54Красноярск, Красноярский край, Россия 1:19:42 360-69
(4 из 7)
10.08.1953 Беркут
44  КЛБМатчНиколай Сизых22Красноярск, Красноярский край, Россия 1:20:35 4170+
(2 из 3)
01.01.1941 Беркут
45Виктор Зыков3Красноярск, Красноярский край, Россия 1:20:52 4216-39
(25 из 36)
01.01.1983
46Тамара Смолярова43Красноярск, Красноярский край, Россия 1:22:25 416-39
(26 из 36)
01.01.1981
47Денис Головин13Красноярск, Красноярский край, Россия 1:22:41 4316-39
(27 из 36)
01.01.1979
48Людмила Ганжурова67Красноярск, Красноярский край, Россия 1:23:01 540-49
(10 из 11)
01.01.1976
49  КЛБМатчОлег Хасанов42Красноярск, Красноярский край, Россия 1:23:10 4450-59
(6 из 7)
16.01.1966 Беркут
50Дмитрий Базуев19Железногорск, Красноярский край, Россия 1:23:30 4516-39
(28 из 36)
15.08.1977
50Алексей Иванов18Красноярск, Красноярский край, Россия 1:23:30 4516-39
(28 из 36)
21.03.1978
52Ольга Суворова30Красноярск, Красноярский край, Россия 1:23:46 616-39
(30 из 36)
24.07.1992
53  КЛБМатчВячеслав Емелин5Красноярск, Красноярский край, Россия 1:24:20 4770+
(3 из 3)
15.12.1942 Беркут
54  КЛБМатч  Евгений Голубев31Железногорск, Красноярский край, Россия 1:25:38 4860-69
(5 из 7)
11.02.1954 Победа
55Олег Колчанов36Красноярск, Красноярский край, Россия 1:26:27 4940-49
(11 из 11)
23.04.1973
55Алина Колчанова37Красноярск, Красноярский край, Россия 1:26:27 716-39
(31 из 36)
14.05.1987
57Давид Бокучава62Красноярск, Красноярский край, Россия 1:29:06 5016-39
(32 из 36)
16.12.1986
58Михаил Николаев17Нижневартовск, Тюменская, Россия 1:31:12 5160-69
(6 из 7)
21.11.1955
59Индира Шайморданова53Красноярск, Красноярский край, Россия 1:32:57 816-39
(33 из 36)
03.01.1991
60Нина Докалина8Красноярск, Красноярский край, Россия 1:33:37 916-39
(34 из 36)
16.09.1991
61  Татьяна Эскина38Красноярск, Красноярский край, Россия 1:34:20 1016-39
(35 из 36)
18.04.1984
62  КЛБМатчНина Чаркова27Железногорск, Красноярский край, Россия 1:36:08 1150-59
(7 из 7)
23.02.1955 Победа
63Денис Фаизов48Красноярск, Красноярский край, Россия 1:37:38 5216-39
(36 из 36)
13.02.1983 Беркут
64Владимир Сухих12Красноярск, Красноярский край, Россия 1:43:03 5360-69
(7 из 7)
13.12.1947
Екатерина Алифнович15Красноярск, Красноярский край, Россия DNF 08.07.1991
Алексей Патрин10Иркутск, Иркутская, Россия DNF 25.05.1992
Диана Сиротина9Красноярск, Красноярский край, Россия DNF 18.02.1993
Лидия Сорокина70Красноярск, Красноярский край, Россия DNF 16.04.1938 Беркут