Место | Имя | Стартовый номер | Город, страна | Результат | Место среди мужчин/женщин | Группа (место в ней) | Дата рождения, возраст | Клуб | Комментарий |
---|
1 | Станислав Мокин | 2547 | Сургут, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Россия | 0:33:08 | | М 14-29 (1 из 73) | | | |
2 | Михаил Кульков | 2404 | Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Россия | 0:33:07 | | М 30-39 (1 из 96) | | adidas runners | |
3 | Алексей Пылёв | 2036 | Кострома, Костромская обл., Россия | 0:35:59 | | М 30-39 (2 из 96) | | | |
4 | Антон Николеско | 2361 | Саратов, Саратовская обл., Россия | 0:37:28 | | М 40-49 (1 из 34) | | | |
5 | Петр Гуливатый | 2080 | Ставрополь, Ставропольский край, Россия | 0:38:43 | | М 30-39 (3 из 96) | | Регион 26 | |
6 | Николай Седых | 2342 | Сургут, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Россия | 0:38:46 | | М 30-39 (4 из 96) | | | |
7 | Евгений Яковлев | 2564 | Сочи, с. Барановка, Краснодарский край, Россия | 0:40:13 | | М 14-29 (2 из 73) | | SKYRUNNING TEAM SOCHI | |
8 | Алексей Катренко | 2025 | Димитровград, Ульяновская обл., Россия | 0:40:37 | | М 30-39 (5 из 96) | | | |
9 |
Виктор Телепов | 2470 | Сочи, Краснодарский край, Россия | 0:41:33 | | М 30-39 (6 из 96) | | | |
10 | Мартин Куашев | 2355 | Терский р-н, Респ. Кабардино-Балкарская, Россия | 0:41:50 | | М 40-49 (2 из 34) | | | |
11 | Даниил Комаров | 2274 | Краснодар, Краснодарский край, Россия | 0:42:18 | | М 14-29 (3 из 73) | | | |
12 | Aleksandr Zhuravlev | 2454 | Санкт-Петербург, Россия | 0:42:14 | | М 14-29 (4 из 73) | | | |
13 | Илья Смолин | 2374 | Лукояновский р-н, Лукоянов, Нижегородская обл., Россия | 0:42:37 | | М 14-29 (5 из 73) | | Академия бега Дмитрия Павлова | |
14 | Pavel Chernov | 2458 | Екатеринбург, Свердловская обл., Россия | 0:42:28 | | М 30-39 (7 из 96) | | ОЛЕНЬ | |
15 | Олег Варламов | 2027 | п. Бутово, Москва, Россия | 0:42:23 | | М 14-29 (6 из 73) | | | |
16 | Александра Цох | 2320 | Москва, Россия | 0:42:51 | | Ж 14-29 (1 из 123) | | | |
17 | Азамат Сафин | 2459 | Сочи, Краснодарский край, Россия | 0:43:21 | | М 14-29 (7 из 73) | | adidas runners | |
18 | Павел Радюк | 2030 | п. Бутово, Москва, Россия | 0:44:39 | | М 14-29 (8 из 73) | | | |
19 |
Максим Кимвалов | 2469 | Тюмень, Тюменская обл., Россия | 0:45:09 | | М 30-39 (8 из 96) | | | |
20 | Всеволод Соловьев | 2174 | Сочи, Краснодарский край, Россия | 0:45:03 | | М 30-39 (9 из 96) | | | |
21 | Дмитрий Шаргала | 2196 | Краснодар, Краснодарский край, Россия | 0:45:20 | | М 30-39 (10 из 96) | | | |
22 | Ник Гордиенко | 2453 | Сочи, Краснодарский край, Россия | 0:45:32 | | М 14-29 (9 из 73) | | | |
23 | Олег Власов | 2177 | Владивосток, Приморский край, Россия | 0:45:37 | | М 50+ (1 из 22) | | | |
24 | Nikolay Andrianov | 2123 | п. Бутово, Москва, Россия | 0:45:36 | | М 14-29 (10 из 73) | | | |
25 | Семён Сериков | 2394 | Москва, Россия | 0:45:52 | | М 30-39 (11 из 96) | | parkrun Russia | |
26 | Денис Белых | 2350 | Ярославль, Ярославская обл., Россия | 0:46:05 | | М 30-39 (12 из 96) | | | |
27 | Виктор Мирошниченко | 2457 | п. Терехово, Москва, Россия | 0:45:55 | | М 50+ (2 из 22) | | | |
28 | Алексей Дудров | 2022 | Екатеринбург, Свердловская обл., Россия | 0:46:09 | | М 30-39 (13 из 96) | | Runtime Ekb | |
29 | Анна Лысенко | 2528 | Гулькевичский р-н, Гирей пгт., Краснодарский край, Россия | 0:46:34 | | Ж 14-29 (2 из 123) | | | |
30 | Sergey (Сергей) Supruniouk (Супрунюк) | 2302 | Электросталь, Московская обл., Россия | 0:46:46 | | М 50+ (3 из 22) | | Ростов Дон Бегущий | |
31 | Валентина Тимофеева | 2197 | Выборгский р-н, Светогорск, Ленинградская обл., Россия | 0:47:22 | | Ж 14-29 (3 из 123) | | | |
32 | Максим Безуглов | 2112 | Москва, Россия | 0:45:08 | | М 14-29 (11 из 73) | | | |
33 | Серафим Тимченко | 2333 | Краснодар, Краснодарский край, Россия | 0:47:16 | | М 30-39 (14 из 96) | | | |
34 | Анатолий Захарков | 2231 | Москва, Россия | 0:47:04 | | М 30-39 (15 из 96) | | Московский Беговой Клуб | |
35 | Петр Арсенов | 2046 | Сочи, Краснодарский край, Россия | 0:46:10 | | М 14-29 (12 из 73) | | | |
36 | Gucci Ski | 2116 | Москва, Россия | 0:47:27 | | М 50+ (4 из 22) | | Спартак | |
37 | Андрей Марков | 2541 | Сочи, Краснодарский край, Россия | 0:47:49 | | М 30-39 (16 из 96) | | | |
38 | Иван Федотов | 2345 | Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия | 0:47:32 | | М 14-29 (13 из 73) | | | |
39 | Иван Сидоров | 2539 | Черногорск, Респ. Хакасия, Россия | 0:47:16 | | М 30-39 (17 из 96) | | | |
40 | Владимир Оберюхин | 2255 | Краснодар, Краснодарский край, Россия | 0:47:26 | | М 50+ (5 из 22) | | Top Liga Club | |
41 | Андрей Архипов | 2228 | Москва, Россия | 0:47:42 | | М 40-49 (3 из 34) | | | |
42 | Сергей Курманов | 2442 | Прохладный, Респ. Кабардино-Балкарская, Россия | 0:46:53 | | М 30-39 (18 из 96) | | | |
43 | Андрей Шельдяев | 2321 | Краснодар, Краснодарский край, Россия | 0:47:23 | | М 14-29 (14 из 73) | | Up&Run Club | |
44 | Roman Chuchukin | 2010 | Сочи, Краснодарский край, Россия | 0:47:51 | | М 30-39 (19 из 96) | | | |
45 |
КЛБМатчАлександр Зацепин | 2392 | Москва, Россия | 0:48:16 | | М 50+ (6 из 22) | | | |
46 | Сергей Рыбинов | 2007 | Москва, Россия | 0:48:32 | | М 30-39 (20 из 96) | | | |
47 | Ирина Остроумова | 2358 | Москва, Россия | 0:48:56 | | Ж 30-39 (1 из 114) | | | |
48 | Анатолий Ермошин | 5818 | Барнаул, Алтайский край, Россия | 0:49:30 | | М 50+ (7 из 22) | | Восток | |
49 | Филипп Лапинский | 2354 | Темрюкский р-н, Темрюк, Краснодарский край, Россия | 0:48:57 | | М 30-39 (21 из 96) | | | |
50 | Виктор Решетило | 2467 | Краснодар, Краснодарский край, Россия | 0:49:40 | | М 30-39 (22 из 96) | | | |
51 | Даниил Пирожок | 2447 | Сочи, Краснодарский край, Россия | 0:49:37 | | М 14-29 (15 из 73) | | | |
52 | Алексей Белоглазов | 2486 | Москва, Москва, Россия | 0:49:43 | | М 40-49 (4 из 34) | | | |
53 | Максим Цвык | 2291 | Сочи, Краснодарский край, Россия | 0:49:09 | | М 14-29 (16 из 73) | | | |
54 | Roman Dementiev | 2465 | Сочи, Краснодарский край, Россия | 0:49:57 | | М 14-29 (17 из 73) | | | |
55 | Александр Ерёмин | 2550 | Сочи, Краснодарский край, Россия | 0:50:13 | | М 14-29 (18 из 73) | | RussiaRunning Club | |
56 | Дина Тамашакина | 911 | Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия | 0:49:26 | | Ж 14-29 (4 из 123) | | Prime Running (Ростов-на-Дону) | |
57 | Игорь Бинас | 2250 | Сочи, Краснодарский край, Россия | 0:50:10 | | М 40-49 (5 из 34) | | adidas | |
58 | Данил Маркелов | 2104 | Сочи, Краснодарский край, Россия | 0:50:31 | | М 30-39 (23 из 96) | | | |
59 | Игорь Сидоров | 2553 | Краснодар, Краснодарский край, Россия | 0:50:40 | | М 30-39 (24 из 96) | | | |
60 | Константин Сомонов | 2129 | Краснодар, Краснодарский край, Россия | 0:50:33 | | М 30-39 (25 из 96) | | | |
61 | Наталья Перелазная | 2346 | Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия | 0:50:31 | | Ж 14-29 (5 из 123) | | | |
62 | Кирилл Донсков | 2075 | Сочи, Краснодарский край, Россия | 0:49:56 | | М 14-29 (19 из 73) | | Адидас | |
63 | Аннушка Благодарова | 2039 | Краснодар, Краснодарский край, Россия | 0:50:59 | | Ж 30-39 (2 из 114) | | | |
64 | Артем Акопян | 2477 | Сочи, Краснодарский край, Россия | 0:50:54 | | М 14-29 (20 из 73) | | | |
65 | Алексей Загинайко | 2107 | Краснодар, Краснодарский край, Россия | 0:50:31 | | М 30-39 (26 из 96) | | | |
66 | Anton Zinchenko | 2444 | Сочи, Краснодарский край, Россия | 0:50:13 | | М 14-29 (21 из 73) | | SKYRUNNING TEAM SOCHI | |
67 | Ринат Саттаров | 2548 | Сочи, Краснодарский край, Россия | 0:50:29 | | М 50+ (8 из 22) | | | |
68 | Алексей Литенков | 2559 | Екатеринбург, Свердловская обл., Россия | 0:51:22 | | М 30-39 (27 из 96) | | | |
69 | Oleg Lyzar | 2131 | Краснодар, Краснодарский край, Россия | 0:50:32 | | М 40-49 (6 из 34) | | | |
70 | Александр Репин | 2280 | Сочи, Краснодарский край, Россия | 0:51:17 | | М 14-29 (22 из 73) | | | |
71 | Marina Zlaka | 2105 | Краснотурьинск, Свердловская обл., Россия | 0:51:16 | | Ж 30-39 (3 из 114) | | adidas | |
72 | Владимир Поляков | 2106 | Сочи, Краснодарский край, Россия | 0:52:15 | | М 14-29 (23 из 73) | | | |
73 | Борис Привалов | 2048 | Сочи, Краснодарский край, Россия | 0:52:29 | | М 14-29 (24 из 73) | | | |
74 | Владимир Марасанов | 2396 | Борисоглебский р-н, Борисоглебск, Воронежская обл., Россия | 0:51:51 | | М 50+ (9 из 22) | | | |
75 | Максим Крупешов | 1777 | Тверь, Тверская обл., Россия | 0:51:52 | | М 30-39 (28 из 96) | | adidas runners | |
76 | Арина Контемирова | 2102 | Краснодар, Краснодарский край, Россия | 0:52:48 | | Ж 14-29 (6 из 123) | | Top Liga Club | |
77 | Артем Долгополов | 2329 | Анапский р-н, Краснодарский край, Россия | 0:51:34 | | М 30-39 (29 из 96) | | RRUNS | |
78 | Дмитрий Димитров | 2411 | Сочи, Краснодарский край, Россия | 0:52:29 | | М 40-49 (7 из 34) | | | |
79 | Андрей Пампура | 2473 | Сочи, Краснодарский край, Россия | 0:53:09 | | М 50+ (10 из 22) | | | |
80 | Животов Сергей | 2419 | Азов, Ростовская обл., Россия | 0:53:20 | | М 30-39 (30 из 96) | | | |
81 |
Мария Кушнир | 2544 | Новочеркасск, Ростовская обл., Россия | 0:53:30 | | Ж 14-29 (7 из 123) | | За Бег | |
82 | Вячеслав Нарышкин | 2451 | Сочи, Краснодарский край, Россия | 0:53:22 | | М 30-39 (31 из 96) | | | |
83 | Халида Арсеньева | 2072 | Костромской р-н, Костромская обл., Россия | 0:53:44 | | Ж 14-29 (8 из 123) | | Школа Выносливости | |
84 | Victoria Shcherbakova | 5866 | Москва, Россия | 0:52:52 | | Ж 14-29 (9 из 123) | | GEPARD | |
85 | Нина Кочкарева | 5911 | Донской, Северо-Задонск мкр., Тульская обл., Россия | 0:52:33 | | Ж 14-29 (10 из 123) | | GEPARD | |
86 | Анна Бойко | 2555 | Сочи, Краснодарский край, Россия | 0:53:33 | | Ж 50+ (1 из 9) | | SKYRUNNING TEAM SOCHI | |
87 | Анна Оботнина | 2224 | Москва, Россия | 0:52:32 | | Ж 30-39 (4 из 114) | | | |
88 | Евгений Фокин | 2370 | Сочи, Краснодарский край, Россия | 0:53:18 | | М 50+ (11 из 22) | | | |
89 | Дмитрий Возыков | 2285 | Санкт-Петербург, Россия | 0:53:23 | | М 40-49 (8 из 34) | | RussiaRunning Club | |
90 | Артем Шаталов | 2359 | Балашиха, Московская обл., Россия | 0:52:46 | | М 14-29 (25 из 73) | | | |
91 | Антон Смольский | 5160 | Краснодар, Краснодарский край, Россия | 0:53:18 | | М 30-39 (32 из 96) | | Top Liga Club | |
92 | Алексей Беляков | 2538 | Москва, Россия | 0:53:10 | | М 14-29 (26 из 73) | | | |
93 | Евгений Козлов | 2166 | Красногорский р-н, Нахабино рп., Московская обл., Россия | 0:54:08 | | М 14-29 (27 из 73) | | | |
94 | Татьяна Макарова | 2028 | Кореновск, Краснодарский край, Россия | 0:53:37 | | Ж 30-39 (5 из 114) | | | |
95 | Андрей Старицкий | 2246 | Краснодар, Краснодарский край, Россия | 0:52:58 | | М 30-39 (33 из 96) | | | |
96 | Anton Leonov | 2377 | Санкт-Петербург, Россия | 0:53:48 | | М 30-39 (34 из 96) | | | |
97 | Ирина Проданец | 2529 | Шатурский р-н, Шатура, Московская обл., Россия | 0:54:46 | | Ж 30-39 (6 из 114) | | | |
98 | Сергей Рябов | 2084 | Сочи, Краснодарский край, Россия | 0:53:58 | | М 14-29 (28 из 73) | | | |
99 | Иван Булатецкий | 2029 | Сочи, Краснодарский край, Россия | 0:54:54 | | М 14-29 (29 из 73) | | | |
100 | Алексей Карпенко | 2389 | Малоярославецкий р-н, Калужская обл., Россия | 0:54:09 | | М 40-49 (9 из 34) | | | |