Место старта: стадион СКА

Контакты организаторов: Комитет по ФКиС Санкт-Петербурга, Федерация легкой атлетики Санкт-Петербурга тел. (812) 324-02-95, факс. (812) 534-19-19

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

Трек GPS

  
  
   Всего записей: 351. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Артур БурцевСанкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:56:17 1M20
(1 из 30)
1988 г. Run Lab Spb
2Дмитрий ЛукинСанкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:56:21 2M30
(1 из 75)
1981 г. Zабег
3Олег БабчинСанкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:56:40 3M30
(2 из 75)
1985 г. Второе Дыхание
4Николай ВолковСанкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:57:22 4M30
(3 из 75)
1985 г. Метрострой
5Алексей ВеселовСанкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:58:02 5M30
(4 из 75)
1979 г. Буревестник
6Владислав ЕрофеевСанкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:58:03 6M20
(2 из 30)
1997 г. ВИФК
7Дмитрий СойккаКириши, Ленинградская область 0:58:08 7M16
(1 из 15)
1998 г. Кинеф-О
8Евгений СтоляровШексна, Вологодская обл. 0:58:41 8M30
(5 из 75)
1985 г.
9Владимир ЛешонковСанкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:59:13 9M20
(3 из 30)
1995 г. Типичный марафонец, ВИФК
10Александр ПавленинСанкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:59:26 10M20
(4 из 30)
1991 г. Академия л/а
11Станислав АгельеровСанкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:59:39 11M20
(5 из 30)
1988 г. Спирос
12Снейк КанСанкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:59:50 12M20
(6 из 30)
1994 г. Спирос
13Вадим ПисаревСанкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:59:55 13M30
(6 из 75)
1987 г. ШВСМ
14  КЛБМатчМихаил БородинСанкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:59:56 14M30
(7 из 75)
1984 г. Типичный марафонец
15Луиза ДмитриеваСанкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:00:05 1Ж20
(1 из 25)
1991 г.
16  КЛБМатчЮрий Белозеров 1:00:17 15M40
(1 из 43)
1972 г. Акрон
17Иван ИгнашовСанкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:01:37 16M30
(8 из 75)
1985 г.
18Вадим ДроздовСанкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:01:44 17M30
(9 из 75)
1986 г.
19Николай БровкоСанкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:01:53 18M40
(2 из 43)
1975 г. Второе Дыхание
20  КЛБМатч  Александр ВоробьевСанкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:01:56 19M30
(10 из 75)
1984 г. Сосновка
21Никита ХасановСанкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:01:57 20M16
(2 из 15)
1998 г. СДЮСШОР Кировского р-на
22  КЛБМатчМихаил БарченкоСанкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:02:35 21M40
(3 из 43)
1972 г. Сосновка
22Андрей СмирновСанкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:02:35 21M40
(3 из 43)
1970 г. Электросила
24Алексей ГапоновСанкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:02:49 23M30
(11 из 75)
1985 г. Метрострой
25Александр ЕрохтинСанкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:03:17 24M30
(12 из 75)
1983 г. Метрострой
26Михаил ПитерцевСанкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:03:20 25M30
(13 из 75)
1984 г. Piranha
26Маргарита ПлаксинаСанкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:03:20 2Ж40
(1 из 18)
1977 г. Пиранья
28  КЛБМатчИван ФилипповСанкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:03:39 26M20
(7 из 30)
1988 г. Царское Село
29  КЛБМатч  Дмитрий ГригорьевСанкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:04:18 27M30
(14 из 75)
1986 г. Sl-Team, Красногвардеец
30Евгения СухорученковаСанкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:04:31 3Ж30
(1 из 32)
1986 г.
31Антон АндроновКириши, Ленинградская область 1:05:04 28M30
(15 из 75)
1985 г. Кинеф
32Александр РачининСанкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:05:12 29M20
(8 из 30)
1990 г. СК Токсово-Polar
33  КЛБМатч  Антон КузьминСанкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:05:17 30M30
(16 из 75)
1983 г. Time4Run
34Константин СоболевСанкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:05:18 31M30
(17 из 75)
1987 г. IRC
35  Галина ЛукинаСанкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:05:19 4Ж20
(2 из 25)
1990 г. Zабег
36Михаил ЛегомскийСанкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:06:13 32M30
(18 из 75)
1978 г.
37Сергей ЛюбыхСанкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:06:19 33M30
(19 из 75)
1984 г. Спирос
38Александр КозловСанкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:06:22 34M30
(20 из 75)
1983 г. Сирос
39Юрий МясниковКингисепп, Ленинградская область 1:06:32 35M40
(5 из 43)
1968 г.
40Александр ШишпановСанкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:06:41 36M30
(21 из 75)
1986 г. КЛЛГ, Метеор
41Павел ЛахноСанкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:06:52 37M40
(6 из 43)
1977 г. 9 Наггетсов
42Дмитрий СергеевСанкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:07:04 38M16
(3 из 15)
1999 г.
43  КЛБМатчАлександр БулавинскийСанкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:07:16 39M20
(9 из 30)
1989 г. Сосновка
44Сергей МихалеевСанкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:07:21 40M30
(22 из 75)
1985 г. Time4Run
45  Александр ШиловСанкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:07:28 41M30
(23 из 75)
1979 г. skisport.ru
46Владимир СахаровСанкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:07:42 42M16
(4 из 15)
2000 г.
47Леонид ТихоновСанкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:07:45 43M60
(1 из 18)
1956 г. Электросила
48Денис РодиковСанкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:07:56 44M20
(10 из 30)
1989 г. kroxa178.ru
49Олеся МошиашвилиСанкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:08:14 5Ж20
(3 из 25)
1995 г. ШВСМ
50Кирилл ВарламовКолтуши, Ленинградская область 1:08:20 45M30
(24 из 75)
1985 г.
51Егор ЛапинСанкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:08:22 46M16
(5 из 15)
2001 г. СДЮСШОР №2 Невского р-на
52Александр ИльинСанкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:08:39 47M50
(1 из 27)
1966 г.
53Алина СубботинаСанкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:08:42 6Ж20
(4 из 25)
1996 г. СДЮСШОР Кировского р-на
54Евгений СалаткинКириши, Ленинградская область 1:08:50 48M40
(7 из 43)
1968 г. LTA Marathon
55  КЛБМатчАнастасия ЗахароваТихвин, Ленинградская область 1:08:57 7Ж40
(2 из 18)
1975 г.
56Наталья МишинаЛенинградская область 1:09:10 8Ж20
(5 из 25)
1997 г. ЦОП
57Дмитрий БариновКолтуши, Ленинградская область 1:09:25 49M40
(8 из 43)
1973 г.
58Олег МухинЯрославль, Ярославская обл. 1:09:27 50M50
(2 из 27)
1965 г.
59Владимир ОвчинниковСосновый Бор, Ленинградская область 1:09:38 51M30
(25 из 75)
1987 г. ЛАЭС
60Дмитрий КудряшовСанкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:10:01 52M40
(9 из 43)
1975 г. СК Кант
61Юрий МедведевСанкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:10:10 53M50
(3 из 27)
1962 г. Метрострой
62  КЛБМатч  Михаил РомановСанкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:10:11 54M50
(4 из 27)
1960 г. Galaxy
63Иван ИноземцевТоксово, Ленинградская область 1:10:20 55M30
(26 из 75)
1983 г. Madness
64Владимир КоноваловСанкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:10:22 56M50
(5 из 27)
1966 г.
65Михаил ВасильевСанкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:10:38 57M50
(6 из 27)
1963 г. Колтушский л/к
66Эдуард МеньшихСанкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:10:51 58M13
(1 из 20)
2002 г. ДЮСШ №2 Красногвардейского р-на
67Михаил Громов 1:10:52 59M30
(27 из 75)
1984 г. Mining-Voenmeh-Mass sport
68  КЛБМатчАлексей БелоусовТоксово, Ленинградская область 1:10:53 60M40
(10 из 43)
1973 г. Сильвия
69Александр СоколовСанкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:10:56 61M30
(28 из 75)
1984 г. World Class
70Павел ПавлуховСанкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:11:02 62M16
(6 из 15)
1998 г. Электросила
71Николай КаретниковСанкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:11:03 63M60
(2 из 18)
1954 г. Школа Каретникова
72Андрей СоловьевСанкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:11:36 64M50
(7 из 27)
1964 г. Пиранья
73Михаил НовиковСанкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:11:37 65M50
(8 из 27)
1961 г. Прибой
74  КЛБМатчАлла РумянцеваСанкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:11:43 9Ж20
(6 из 25)
1992 г.
75Сергей ПлотниковСанкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:11:51 66M20
(11 из 30)
1988 г.
76Максим МихайловСанкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:11:53 67M30
(29 из 75)
1985 г. Здравствуй дерево
77Андрей КлиментовСанкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:11:58 68M13
(2 из 20)
2003 г. ДЮСШ №2 Красногвардейского р-на
78Сергей ХамовСанкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:12:12 69M50
(9 из 27)
1962 г. Электросила
79Андрей ДоманщенкоСанкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:12:29 70M30
(30 из 75)
1984 г.
80Артём ЗюбаСанкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:12:33 71M30
(31 из 75)
1986 г.
81Сергей КорченкинСанкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:12:43 72M50
(10 из 27)
1964 г. Технолог
82Владислав СафинСанкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:12:55 73M50
(11 из 27)
1964 г.
83Светлана НиколаеваСанкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:12:57 10Ж30
(2 из 32)
1979 г.
84Александр КоноплевСанкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:13:05 74M13
(3 из 20)
2002 г. СКК Малахит
85Сергей СеливёрстовСанкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:13:07 75M60
(3 из 18)
1955 г. Метрострой
86Анна ВолковаСанкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:13:08 11Ж20
(7 из 25)
1997 г.
87Михаил ЕвсинСанкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:13:27 76M16
(7 из 15)
2000 г. СДЮСШОР №2 Невского р-на
88Анастасия ШишкинаСанкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:13:37 12Ж30
(3 из 32)
1986 г. Кинеф
89Алексей МазуровСанкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:13:49 77M50
(12 из 27)
1966 г. Порт
90Олег ФроловСанкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:14:02 78M60
(4 из 18)
1957 г. Radeda team
91  Ольга ПечуеваСанкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:14:04 13Ж20
(8 из 25)
1991 г. Академия л/а
92Александр ШабунинСанкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:14:25 79M40
(11 из 43)
1970 г.
93Иван СомовСанкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:14:33 80M16
(8 из 15)
2001 г. ЦФКСиЗ Московского р-на
94Александр МиронюкТоксово, Ленинградская область 1:14:35 81M50
(13 из 27)
1963 г. СКА
95Андрей ГустовСанкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:14:48 82M40
(12 из 43)
1972 г. Второе Дыхание
96Игорь ВороновКириши, Ленинградская область 1:14:56 83M13
(4 из 20)
2002 г. Кинеф-О
97  Анастасия ЕгороваСанкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:14:57 14Ж20
(9 из 25)
1991 г. Второе Дыхание
98Андрей ЧернышовСанкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:15:04 84M30
(32 из 75)
1981 г.
99Анатолий БазылевскийСанкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:15:20 85M40
(13 из 43)
1969 г. СК Токсово
100Дмитрий МудрёнковКириши, Ленинградская область 1:15:39 86M16
(9 из 15)
1999 г. Кинеф-О
Всего записей: 351. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: