3.7, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: ЗПКиО

Контакты организаторов: Отдел по ФКиС Курортного района, Администрация Зеленогорского парка культуры и отдыха, тел. (812) 312-90-15, 576-81-41, 433-37-11

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 243. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Владимир Лешонков527Всеволожск 0:36:47 1 1995 г. Типичный марафонец
2Александр Павленин530Санкт-Петербург 0:36:55 2 1991 г. ЦФКСиЗ Василеостровского р-на
3Дмитрий Лукин399Санкт-Петербург 0:37:15 3М35
(1 из 24)
1981 г. ZaБег
4  КЛБМатчМихаил Бородин506Кировск 0:37:28 4 1984 г. Типичный марафонец
5Николай Волков332Санкт-Петербург 0:37:35 5 1985 г. SLTeam, СК
6Сергей Лукин496Санкт-Петербург 0:37:46 6М40
(1 из 20)
1975 г. SL Team
7Александр Яремчук476Архангельская обл. 0:37:55 7 1995 г.
8Алексей Веселов329Санкт-Петербург 0:37:57 8М35
(2 из 24)
1979 г. Буревестник
9Андрей Сучков539Санкт-Петербург 0:42:10 9М35
(3 из 24)
1982 г.
10Иван Бучин543Тосно 0:42:45 10 1984 г. Второе Дыхание
11Георгий Мавчун401Санкт-Петербург 0:43:01 11 1988 г. Северный ветер
12Юрий Виноградов526Санкт-Петербург 0:43:07 12 1988 г. ВИТУ
13Михаил Андреев513Санкт-Петербург 0:43:08 13 1989 г.
14Сергей Галушко336Ставропольский край 0:43:10 14 1993 г. TIME4RUN
15  КЛБМатч  Александр Воробьев333Санкт-Петербург 0:43:11 15 1984 г. Сосновка
16Мария Малышева500Санкт-Петербург 0:43:12 1 1990 г. Академия Л/А
17  КЛБМатчИгорь Веретенников507Санкт-Петербург 0:43:13 16 1985 г. Типичный марафонец
18  Виталий Мироманов534Колпино 0:43:18 17М35
(4 из 24)
1980 г. Аэробия
19  КЛБМатчМихаил Барченков315Санкт-Петербург 0:43:19 18М45
(1 из 17)
1972 г. Сосновка
20Маргарита Плаксина495Санкт-Петербург 0:43:32 2Ж40
(1 из 9)
1977 г. Пиранья
20Андрей Смирнов452Санкт-Петербург 0:43:32 19М45
(2 из 17)
1970 г. Электросила
22Михаил Питерцев494Санкт-Петербург 0:43:33 20 1984 г. Пиранья
23Полина Чечётка499Санкт-Петербург 0:43:37 3 1989 г. Академия Л/А
24Екатерина Безгодова318Санкт-Петербург 0:43:41 4 1995 г. Академия Л/А
25Александр Шишпанов471Санкт-Петербург 0:43:44 21 1986 г. КЛЛГ, Метеор
26  КЛБМатчАлександр Федоров464Санкт-Петербург 0:44:04 22М55
(1 из 11)
1961 г. КЛБ Динамо
27Александр Ерохин360Санкт-Петербург 0:44:07 23 1983 г. СК "Метрострой"
28Роман Андреев483Гатчина 0:44:10 24 1998 г. Сильвия
29Игорь Хомков516Санкт-Петербург 0:44:11 25 1989 г. Спирос
30Алексей Алексеев505Санкт-Петербург 0:44:12 26М18
(1 из 3)
1999 г. Московская СДЮСШОР
30Константин Кочкин509Зелногорск 0:44:12 26М35
(5 из 24)
1979 г. ЗПКиО
32Иван Глазко337Санкт-Петербург 0:44:28 28 1992 г. Кировская СДЮСШОР
33  Тимур Дриси356Санкт-Петербург 0:44:29 29 1998 г.
34Михаил Легомский397Санкт-Петербург 0:44:32 30М35
(6 из 24)
1978 г.
35Евгения Сухорученкова490Санкт-Петербург 0:44:40 5 1986 г. Пиранья
36Камил Османов418Санкт-Петербург 0:45:02 31М18
(2 из 3)
2000 г.
37Василий Качалов478Лодейное Поле 0:45:06 32М45
(3 из 17)
1968 г.
38  Сергей Дружинин357Санкт-Петербург 0:45:07 33М40
(2 из 20)
1977 г. электросила
39Любовь Павленко528Санкт-Петербург 0:45:08 6 1997 г. ВКА им. Можайского
40Иван Игнашов535Колпино 0:45:12 34 1985 г.
41  КЛБМатчАнастасия Захарова365Ленинградская обл. 0:45:19 7Ж40
(2 из 9)
1975 г. Светогорск
42  КЛБМатч  Владислав Иванов520Санкт-Петербург 0:45:24 35М40
(3 из 20)
1976 г. Сосновка
43Евгений Силинский450Санкт-Петербург 0:45:29 36М35
(7 из 24)
1980 г.
44  КЛБМатч  Вадим Фомин517Шугозеро 0:45:41 37 1991 г. Galaxy
45Михаил Васильев326Санкт-Петербург 0:45:47 38М50
(1 из 11)
1963 г. Электросила
46Юрий Медведев555Санкт-Петербург 0:45:53 39М55
(2 из 11)
1962 г. Метрострой
47  КЛБМатч  Михаил Романов438Санкт-Петербург 0:46:09 40М55
(3 из 11)
1960 г. Galaxy
48  Александр Семенов444Санкт-Петербург 0:46:10 41М40
(4 из 20)
1975 г. Южная линия
49  КЛБМатчИван Кутыркин521Санкт-Петербург 0:46:41 42 1995 г. Сосновка
50  КЛБМатч  Игорь Ледус398Санкт-Петербург 0:46:42 43М45
(4 из 17)
1970 г. Сосновка
51Михаил Брусов323Санкт-Петербург 0:46:44 44 1989 г.
52  КЛБМатчЕлена Самарина501Санкт-Петербург 0:47:00 8Ж40
(3 из 9)
1974 г.
53Михаил Власов482Лодейное Поле 0:47:09 45М18
(3 из 3)
1999 г.
54Станислав Горяев343Санкт-Петербург 0:47:11 46 1984 г.
55Юрий Кудин524Санкт-Петербург 0:47:26 47М40
(5 из 20)
1977 г. Адмиралтеец
56  Михаил Кузьмин394Санкт-Петербург 0:47:37 48 1991 г. Кировец
57Виктор Адаричев305Санкт-Петербург 0:47:47 49 1987 г. Кудрово
58Геннадий Федоров488Санкт-Петербург 0:48:09 50М50
(2 из 11)
1963 г.
59Сергей Абрамов302Санкт-Петербург 0:48:10 51М45
(5 из 17)
1971 г. Электросила
60Максим Мирошник411Санкт-Петербург 0:48:16 52М40
(6 из 20)
1976 г. Балтийская Звезда
61Дмитрий Кузнецов393Санкт-Петербург 0:48:20 53М40
(7 из 20)
1977 г.
62Татьяна Пророкова432Санкт-Петербург 0:48:23 9 1990 г. SL-team
63Станислав Козлов544Санкт-Петербург 0:48:41 54 1994 г. Академия л/а
64Дмитрий Клинцов380Санкт-Петербург 0:48:43 55 1991 г.
65Сергей Хамов466Санкт-Петербург 0:48:46 56М55
(4 из 11)
1962 г. Электросила
66  КЛБМатч  Вячеслав Шелепень512Санкт-Петербург 0:48:55 57М50
(3 из 11)
1964 г.
67Татьяна Семёнова445Санкт-Петербург 0:48:56 10 1985 г. Адмиралтейская СДЮСШОР №1
68Иван Григорьев345Санкт-Петербург 0:48:57 58 1984 г. Time4run
69Айдана Бакытбек486Санкт-Петербург 0:49:02 11 1997 г. СДЮСШОР Кировского р-на
70Игорь Балабан312Ленинградская обл. 0:49:07 59М45
(6 из 17)
1972 г. Кировск
71Умед Бобжанов493Санкт-Петербург 0:49:10 60 1986 г. ДЮСШ №2 Калининского р-на
72Юрий Чернов498Санкт-Петербург 0:49:22 61 1983 г. Пиранья
73  Ольга Печуева529Санкт-Петербург 0:49:33 12 1991 г. ЦФКСиЗ Василеостровского р-на
74Владимир Левитин532Мурино 0:49:53 62М50
(4 из 11)
1967 г. Урожай
75Анатолий Андреев306Санкт-Петербург 0:50:03 63М35
(8 из 24)
1980 г. RunLepraRun
76Максим Антонов492Санкт-Петербург 0:50:05 64М35
(9 из 24)
1980 г. ДЮСШ №2 Калининского р-на
77Владимир Аверин303Санкт-Петербург 0:50:10 65М50
(5 из 11)
1966 г. электросила
78Павел Поляшов508Санкт-Петербург 0:50:11 66 1992 г. Кировец
79  КЛБМатч  Анна Дорофеева355Санкт-Петербург 0:50:12 13Ж35
(1 из 10)
1981 г. Сосновка
80Олег Карасёв373Санкт-Петербург 0:50:17 67М45
(7 из 17)
1969 г.
81Михаил Илларионов518Комарово 0:50:20 68М50
(6 из 11)
1964 г.
82Юрий Шабанов468Санкт-Петербург 0:50:24 69М40
(8 из 20)
1976 г. Piranha
83Андрей Кореньков386Санкт-Петербург 0:50:35 70М45
(8 из 17)
1972 г. 102 дыхание
84Ольга Постнова430Санкт-Петербург 0:50:45 14 1987 г. КЛЛГ, Метеор
85Наталья Васильева328Санкт-Петербург 0:50:48 15Ж35
(2 из 10)
1980 г. Цска
86Алексей Крылов481Светогорск 0:50:49 71М40
(9 из 20)
1976 г.
87  КЛБМатч  Виктория Усова461Санкт-Петербург 0:50:50 16 1993 г. Сосновка
88Максим Попов427Санкт-Петербург 0:51:19 72М40
(10 из 20)
1973 г. 102 дыхание
89Даниил Тузов459Санкт-Петербург 0:51:27 73М40
(11 из 20)
1973 г. Elektrosila
90  КЛБМатч  Сергей Белов542Санкт-Петербург 0:51:37 74М35
(10 из 24)
1981 г. Толстые девочки
91Вячеслав Абабков301Санкт-Петербург 0:51:43 75 1983 г.
91  Василий Кащук375Ленинградская обл. 0:51:43 75М40
(12 из 20)
1974 г.
93Артем Гончаров340Санкт-Петербург 0:51:50 77М35
(11 из 24)
1982 г.
94  КЛБМатч  Дмитрий Бабкин309Санкт-Петербург 0:52:00 78М35
(12 из 24)
1981 г. Сосновка
95Эльдар Кремчеев390Санкт-Петербург 0:52:04 79М35
(13 из 24)
1978 г.
96Никита Кропотов391Санкт-Петербург 0:52:07 80 1988 г. КЛБ
97Владимир Тимков533Санкт-Петербург 0:52:08 81М45
(9 из 17)
1968 г. SL Running Team
98  КЛБМатч  Самат Самигулов443Санкт-Петербург 0:52:13 82М55
(5 из 11)
1962 г. Динамо СПб
99  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Евгений Михайлов412Санкт-Петербург 0:52:15 83 1990 г. Сосновка
100Андрей Илларионов519Комарово 0:52:20 84 1988 г.
Всего записей: 243. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: