Серия забегов: Трейловый забег «Погоня за красной лисой»

Красноярск

19 ноября 2016, 10:00

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: о. Татышев

Контакты организаторов: Edya_@mail.ru
Власов Эдуард 8 (923) 354-29-79

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Сергей Донец136Горностай 0:59:56 1 1986 г.
2Александр Червяков26Сойка 1:01:02 2
3Дидим-Оол Ооржак35Иркутск 1:02:08 3 1995 г.
4Алексей Сикилинда122Красноярск 1:04:09 4 1976 г.
5Вадим Иванов99Красноярск 1:04:58 5 1996 г.
6  Алексей Токарев115ИВМ СО РАН 1:06:23 6 1980 г.
7Леонид Муртазин138Беркут 1:06:45 7 1968 г.
8Владислав Потявин61Красноярск 1:07:32 8 1996 г.
9Евгений Ронжанин146Горностай 1:08:24 9 1981 г.
10Павел Колбышев23СибЮИ МВД 1:08:41 10 1996 г.
11Юрий Анисимов121Красцветмет 1:09:22 11 1963 г.
12  Андрей Пронин188Красноряск 1:09:37 12 1976 г.
13Варвара Шиканова66RedFox 1:10:01 1 1991 г.
14Владимир Ерзунов33Tatyshev runners 1:12:05 13 1992 г.
15Владимир Глазунов142Красноярск 1:12:29 14 1981 г.
16Владимир Родиончев114Красноярск 1:13:17 15 1979 г.
17Степан Кислан106А.С.Т.М.А. 1:13:18 16 1987 г.
18Максим Качаев1Красноярск 1:13:39 17 1984 г.
19Владимир Клезис69Красноярск 1:15:42 18 1985 г.
20Владислав Смирнов32Мешки 1:15:55 19 1988 г.
21Илья Протасов149Красноярск 1:16:14 20 1994 г.
22Владимир Тришин120Губернские аптеки 1:16:27 21 1978 г.
23Никита Вишняков45Красноярск 1:16:51 22 1988 г.
24Алексей Гладилин110Красноярск 1:17:33 23 1994 г.
25Анна Бочкарева129Красноярск 1:17:44 2 1995 г.
26  Александр Волков171Красноярск 1:17:51 24 1988 г.
27Артем Никишанов145Красноярск 1:19:01 25 1982 г.
28Павел Дерюшкин86I love running 1:19:08 26 1986 г.
29Виталий Мальцев167Красноярск 1:19:17 27 1978 г.
30Артур Лашин100Красноярск 1:19:20 28 1991 г.
31Олег Муравьёв144Красноярск 1:20:03 29 1985 г.
32Андрей Гурков135Красноярск/Веселый кузнечик 1:20:37 30 1970 г.
33Андрей Дёмин131Adidas Runners Krasnoyarsk 1:20:45 31
34Владислав Бурзаковский119Красноярск 1:20:52 32 1997 г.
35Евгения Адольф132Красноярск 1:21:06 3 1993 г.
36Дарья Лыскина113Красноярск 1:21:15 4 1995 г.
37Михаил Владимиров170Красноярск 1:21:24 33 1989 г.
38Олег Новиков150 1:21:30 34
39Алексей Убык70 1:21:31 35
40  Анатолий Халак75Красноярск 1:21:47 36
41Илья Демьяненко4Красноярск 1:22:43 37 1988 г.
42Александр Подборский116Триатлета 1:23:16 38 1976 г.
43Денис Сарычев112Coconut Runners 1:24:10 39 1973 г.
44Денис Головин97 1:24:43 40
45Артем Мартынов123Tatyshev runners 1:24:51 41 1988 г.
46Павел Сорокин176Красноярск 1:25:01 42 1978 г.
47Владимир Самофал130Красноярск 1:27:07 43
48Илья Бубенков55 1:27:26 44
49Екатерина Бойко111Красноярск 1:28:09 5 1981 г.
50Максим Шадчин16Cats-team 1:28:40 45 1997 г.
51Юрий Ткаченко105Красноярск 1:28:43 46 1969 г.
52Михаил Боровых80Красноярск 1:29:14 47 1990 г.
53Иван Грузинов172Красноярск 1:29:19 48 1995 г.
53Константин Ларионов125Красноярск 1:29:19 48 1994 г.
55Ирина Шаламова133RedRunCrew 1:31:01 6 1984 г.
56Виктор Россинин109Красноярск 1:31:06 50
56Константин Шевцов79Дивногорск/Голодные тигры 1:31:06 50 1979 г.
58Василий Дорощенко141Tatyshev runners 1:31:28 52 1985 г.
59Владимир Ковель108Красноярск 1:32:26 53 1989 г.
60Эско Шнайдер81Италия 1:34:30 54 1962 г.
61Сергей Сенченко166Красноярск 1:35:05 55 1970 г.
62Константин Струкалев40 1:35:06 56
63Юлия Сабитова9Горностай 1:35:20 7 1981 г.
64Ирина Лохмакова37Красноярск 1:36:41 8 1988 г.
65Максим Жаров127Красноярск 1:37:12 57 1988 г.
66Ангелина Буйлова177Молодежный корпус спасателей 1:39:53 9 1992 г.
67Анастасия Волкова173Красноярск 1:41:08 10 1991 г.
68Олег Миторун5Красноярск 1:42:26 58 1985 г.
69Анатолий Кораблёв165Беркут 1:44:24 59 1949 г.
70Артур Радихин107Красноярск 1:46:19 60 1992 г.
71Иван Смирнов124Красноярск 1:46:30 61 1990 г.
72Надежда Зырянова118Красноярск 1:47:37 11 1991 г.
73Людмила Ганжурова78Красноярск 1:48:19 12 1975 г.
74Оксана Дубина175Красноярск 1:54:17 13 1991 г.
75  Татьяна Эскина84Красноярск 1:54:22 14 1984 г.
76Нина Чаркова62Железногорск/Победа 1:54:26 15 1955 г.
77Александр Бедов38Ангарск 3:43:17 62 1981 г.