Место старта: 7 км - Привокзальная пл. (Павловск); 2 км - ул. Магазейная д.34 (Пушкин)

Контакты организаторов: cfkcs@mail.ru
196605 г. Санкт-Петербург, Пушкин, Ленинградская ул., 83 литера Б Тел.: +7(931)326-05-90, 8(812)476-98-71, +7(981)840-82-70

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 447. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Александр Яремчук635Санкт-Петербург 0:20:38,6 1М18
(1 из 258)
1995 г. ЦФКСЗ ЦарскоеСело
2Александр Кротович512Санкт-Петербург 0:20:42,8 2М18
(2 из 258)
1990 г. Типичный марафонец
3  Иван Бубнов383Санкт-Петербург 0:21:52,1 3М18
(3 из 258)
1990 г. ЦФКСЗ Царское Село
4Никита Беликов378Санкт-Петербург 0:22:11,8 4М17
(1 из 26)
2001 г. ЦФКСЗ Царское Село
5Игорь Веретенников443Санкт-Петербург 0:22:31,9 5М18
(4 из 258)
1985 г. Типичный марафонец
6  Дмитрий Григорьев463Санкт-Петербург 0:22:36,5 6М18
(5 из 258)
1986 г. SL Team
7Александр Булавинский438Санкт-Петербург 0:22:45,7 7М18
(6 из 258)
1989 г. Сосновка
8Сергей Галушко452Санкт-Петербург 0:22:48,4 8М18
(7 из 258)
1993 г. TIME4RUN
9Дмитрий Амосов418Санкт-Петербург 0:23:00,2 9М18
(8 из 258)
1997 г. ВАС
10  Александр Бабыкин400Санкт-Петербург 0:23:04,4 10М18
(9 из 258)
1988 г.
11Артём Ерохин312Санкт-Петербург 0:23:09,5 11М18
(10 из 258)
1996 г. ДЮСШ Лидер
12Максим Быстров327Санкт-Петербург 0:23:12,2 12М18
(11 из 258)
1999 г. СДЮШОР №2
13Сергей Никитин551Санкт-Петербург 0:23:20,1 13М18
(12 из 258)
1997 г. ВКА им А.Ф.Можайского
14Агил Османов412Санкт-Петербург 0:23:22,8 14М17
(2 из 26)
2001 г. ЦФКСЗ Василеостровского р-на
15Сергей Петров590Санкт-Петербург 0:23:26,0 15М18
(13 из 258)
1989 г.
16Антон Шеришорин281Санкт-Петербург 0:23:29,3 16М18
(14 из 258)
1994 г. ВМПИ
17Константин Алексеев615Санкт-Петербург 0:23:34,0 17М15
(1 из 28)
2002 г. Московская СДЮШОР
18  Сергей Дружинин474Санкт-Петербург 0:23:38,3 18М40
(1 из 17)
1977 г.
19Никита Ковальчук505Санкт-Петербург 0:23:39,8 19М18
(15 из 258)
1996 г. ВАС
20Вадим Григорьев653Санкт-Петербург 0:23:42,5 20М15
(2 из 28)
2003 г. Московская СДЮШОР
21Иван Сомов638Санкт-Петербург 0:23:43,7 21М17
(3 из 26)
2001 г. СК «Электросила»
22Игорь Гауза454Санкт-Петербург 0:23:44,4 22М40
(2 из 17)
1968 г. Петергоф
23Олеся Мошиашвили394Санкт-Петербург 0:23:47,2 1Ж18
(1 из 46)
1995 г. ЦФКСЗ Царское Село
24Антон Федотов321Санкт-Петербург 0:23:48,1 23М18
(16 из 258)
1983 г.
25Артем Воскобойников651Санкт-Петербург 0:23:54,3 24М15
(3 из 28)
2002 г. Московская СДЮШОР
26Егор Лимонов273Санкт-Петербург 0:23:58,8 25М18
(17 из 258)
1999 г. ВМПИ
27  Роман Ситников689Санкт-Петербург 0:23:59,5 26М40
(3 из 17)
1974 г.
28Дмитрий Смелянский594Санкт-Петербург 0:24:01,2 27М18
(18 из 258)
1983 г.
29Евгений Силинский587Санкт-Петербург 0:24:03,7 28М18
(19 из 258)
1980 г. Кросс в Петергофе
30Иван Филиппов614Санкт-Петербург 0:24:10,0 29М18
(20 из 258)
1988 г. КЛБ Царское Село
31Артур Мартиросян276Санкт-Петербург 0:24:15,9 30М18
(21 из 258)
1997 г. ВМПИ
32Павел Лахно521Санкт-Петербург 0:24:16,9 31М40
(4 из 17)
1977 г. 9 Наггетсов
33  Василий Николаев552Санкт-Петербург 0:24:19,7 32М18
(22 из 258)
1986 г. Красногвардеец
34Александр Петров562Ленинградская обл. 0:24:22,4 33М40
(5 из 17)
1973 г. Galaxy - V
35Кристина Бойкова382Санкт-Петербург 0:24:23,0 2Ж18
(2 из 46)
1995 г. ЦФКСЗ Царское Село
36Валерий Дубченко476Санкт-Петербург 0:24:29,6 34М18
(23 из 258)
1986 г. ЦФКСиЗ Пушкинского района
37Алексей Крылов514Санкт-Петербург 0:24:31,9 35М18
(24 из 258)
1982 г. MARTYNOVA TEAM
38Владимир Тухто604Санкт-Петербург 0:24:34,8 36М18
(25 из 258)
1982 г. Второе Дыхание
39Антон Павлов554р. Марий Эл 0:24:36,3 37М18
(26 из 258)
1997 г. ВКА им. А. Ф. Можайского
40Михаил Гордеев289Санкт-Петербург 0:24:42,1 38М17
(4 из 26)
2000 г. Московская СДЮШОР
41Сергей Михайлов652Санкт-Петербург 0:24:45,8 39М15
(4 из 28)
2002 г. Московская СДЮШОР
42Максим Ткаченко649Санкт-Петербург 0:24:46,6 40М15
(5 из 28)
2003 г. Московская СДЮШОР
43Степан Якушев255Санкт-Петербург 0:24:50,5 41М18
(27 из 258)
1997 г. ВКА им. Можайского
44Анастасия Пулькина576Санкт-Петербург 0:24:51,8 3Ж18
(3 из 46)
1993 г.
45Николай Гринчак346Санкт-Петербург 0:24:52,4 42М17
(5 из 26)
2000 г. СДЮШОР Пушкин
46Сергей Романов184Санкт-Петербург 0:24:53,3 43М18
(28 из 258)
1998 г. ВКА им. Можайского
47Сергей Лочехин528Архангельская обл. 0:24:55,4 44М18
(29 из 258)
1996 г. ВАС
48Илья Урванцев279Санкт-Петербург 0:25:00,7 45М18
(30 из 258)
1996 г. ВМПИ
49Лев Голов455Санкт-Петербург 0:25:01,5 46М17
(6 из 26)
2000 г. Г.Луга
50Даниил Тетерев691Санкт-Петербург 0:25:14,4 47М17
(7 из 26)
2001 г. Московская СДЮШОР
51  Анастасия Егорова480Санкт-Петербург 0:25:18,2 4Ж18
(4 из 46)
1991 г. Второе Дыхание
52Евгений Смирнов595Санкт-Петербург 0:25:22,0 48М18
(31 из 258)
1983 г.
53Савва Савельев187Санкт-Петербург 0:25:22,5 49М18
(32 из 258)
1999 г. ВКА им. Можайского
54Геннадий Фёдорв611Санкт-Петербург 0:25:23,9 50М50
(1 из 10)
1963 г.
55Анастасия Захарова492Ленинградская обл. 0:25:31,4 5Ж40
(1 из 11)
1975 г. Светогорск
56Валентин Ганичев42Санкт-Петербург 0:25:34,9 51М18
(33 из 258)
1998 г. ВКА им. Можайского
57Даниил Федоров335Санкт-Петербург 0:25:36,0 52М15
(6 из 28)
2003 г. СДЮШОР №2
58  Александр Семенов584Санкт-Петербург 0:25:36,9 53М40
(6 из 17)
1975 г. Южная линия
59Даниил Пучкин636Санкт-Петербург 0:25:38,4 54М18
(34 из 258)
1998 г. ВКА им. Можайского
60Кирилл Савченко189Санкт-Петербург 0:25:39,8 55М18
(35 из 258)
1998 г. ВКА им. Можайского
61Евгений Белозерцев326Санкт-Петербург 0:25:39,9 56М17
(8 из 26)
2001 г. СДЮШОР №2
62Александр Рожков578Санкт-Петербург 0:25:40,9 57М18
(36 из 258)
1996 г. ВАС
63Артур Фахретдинов229Санкт-Петербург 0:25:43,8 58М18
(37 из 258)
1998 г. ВКА им. Можайского
64Алексей Березин380Санкт-Петербург 0:25:44,0 59М18
(38 из 258)
1984 г. ЦФКСЗ Царское Село
65Эмиль Фазлетдинов227Санкт-Петербург 0:25:44,7 60М18
(39 из 258)
1998 г. ВКА им. Можайского
66Даниил Германов625Санкт-Петербург 0:25:45,1 61М17
(9 из 26)
2001 г. Московская СДЮШОР
67Владимир Федоров280Санкт-Петербург 0:25:46,4 62М18
(40 из 258)
1995 г. ВМПИ
68Влас Вырыпаев36Санкт-Петербург 0:25:46,9 63М18
(41 из 258)
1998 г. ВКА им. Можайского
69Сергей Дятлов311Санкт-Петербург 0:25:47,5 64М18
(42 из 258)
1994 г. ДЮСШ Лидер
70Елена Зонова639Санкт-Петербург 0:25:49,0 6Ж18
(5 из 46)
1998 г. СК «Электросила»
71Дмитрий Телегин601Ханты-Мансийский АО 0:25:51,8 65М18
(43 из 258)
1987 г. RunningWagon
72Владислав Пискунов563Санкт-Петербург 0:25:52,3 66М17
(10 из 26)
2000 г.
73Максим Антонов423Санкт-Петербург 0:25:55,0 67М18
(44 из 258)
1980 г. ДЮСШ № 2 Калининского района
74Дмиртий Юдин252Санкт-Петербург 0:26:02,9 68М18
(45 из 258)
1998 г. ВКА им. Можайского
75  Михаил Кузьмин516Санкт-Петербург 0:26:03,3 69М18
(46 из 258)
1991 г. Кировец
76Дмитрий Сифоров201Санкт-Петербург 0:26:03,8 70М18
(47 из 258)
1998 г. ВКА им. Можайского
77Дмитрий Грушка54Санкт-Петербург 0:26:07,3 71М18
(48 из 258)
1998 г. ВКА им. Можайского
78Алексей Земсков640Санкт-Петербург 0:26:08,7 72М18
(49 из 258)
1984 г. СК «Электросила»
79Александр Родин645Санкт-Петербург 0:26:12,3 73М50
(2 из 10)
1961 г. СК «Электросила»
80Антон Портнов175Санкт-Петербург 0:26:14,1 74М18
(50 из 258)
1998 г. ВКА им. Можайского
81Павел Гордеев290Санкт-Петербург 0:26:23,5 75М17
(11 из 26)
2000 г. Московская СДЮШОР
82Алексей Светлов654Санкт-Петербург 0:26:24,8 76М15
(7 из 28)
2003 г. Московская СДЮШОР
82Алексей Якушев686Санкт-Петербург 0:26:24,8 76М18
(51 из 258)
1999 г.
84Алиса Пухова648Санкт-Петербург 0:26:28,2 7Ж15
(1 из 31)
2002 г. Московская СДЮШОР
85Надежда Мосеева393Санкт-Петербург 0:26:28,7 8Ж18
(6 из 46)
1988 г. ЦФКСЗ Царское Село
86Сергей Шарапов622Санкт-Петербург 0:26:33,6 78М18
(52 из 258)
1988 г. Ахиллес
87Амелия Гераськина650Санкт-Петербург 0:26:35,2 9Ж15
(2 из 31)
2002 г. Московская СДЮШОР
88Ссылка на страницу в Strava    Александр Истомин497Санкт-Петербург 0:26:39,5 79М50
(3 из 10)
1965 г.
89Дмитрий Смирнов202Санкт-Петербург 0:26:41,8 80М18
(53 из 258)
1998 г. ВКА им. Можайского
90Иван Постников641Санкт-Петербург 0:26:42,5 81М50
(4 из 10)
1961 г. СК «Электросила»
91Дмитрий Волков32Санкт-Петербург 0:26:43,1 82М18
(54 из 258)
1998 г. ВКА им. Можайского
92Артем Гончаров460Санкт-Петербург 0:26:44,1 83М18
(55 из 258)
1982 г. Ахиллес
93Михаил Парамонов161Санкт-Петербург 0:26:45,8 84М18
(56 из 258)
1998 г. ВКА им. Можайского
94Владимир Николаев153Санкт-Петербург 0:26:46,5 85М18
(57 из 258)
1997 г. ВКА им. Можайского
95Дмитрий Антиин5Санкт-Петербург 0:26:54,7 86М18
(58 из 258)
1997 г. ВКА им. Можайского
96Александр Пиляй170Санкт-Петербург 0:26:58,6 87М18
(59 из 258)
1998 г. ВКА им. Можайского
97Николай Зималюкин85Санкт-Петербург 0:27:01,6 88М18
(60 из 258)
1998 г. ВКА им. Можайского
98Михаил Малышкин129Санкт-Петербург 0:27:01,9 89М18
(61 из 258)
1998 г. ВКА им. Можайского
99Сергей Ефимов487Санкт-Петербург 0:27:04,2 90М60
(1 из 6)
1956 г.
100Никита Вихров384Санкт-Петербург 0:27:04,4 91М17
(12 из 26)
2000 г. ЦФКСЗ Царское Село
Всего записей: 447. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: